Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Шрайк, тебе тогда так приятно было, посмотрев на тебя и мне приятно стало что ты меня гренкой снес :) Да да тоже испытываю большую радость, когда с гранаты получается вынести кого либо, в этот раз приходиться радоваться за твою радость :) получается на мне протестили гренки системы "ИГЛМЭН", я так понимаю? ибо другие юзать тебе бы религия не позволила! ну чтоже тогда мое резюме такое, гренки хороши и хороши они тем что гренка брошена не в комнате, а в месте где растут заросли камыша, хоть там где она меня достала и не было камышей, зато была трава в 30-50 см. Так вот, кутузов с холма меня предупредил о гранате в момент броска гренки шрайком, быстро оценив ситуэйшин, так в такой траве шансы на хороший разлет примерно 10 к 90 и это меня порадовало, в связи с чем прижался к стене и лег как полагается, в такой ситуации. Но не судьба, осколок гренки четко постучался мне в каску и спросил "Ты кто такой? Давай Досвидания !!!!!!!!! :) По этому Иглу респект, а шрайку зачет, красиво вынес меня.

P.S. Шрайк ты открыл счет, пока 1:0 ты ведешь, ну и как говориться я в долгу не останусь Би Кэфл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!

А я говорил - покупаем грены!

Кстати, поучал Шрайка, а он не слушал - грены надо кидать рядом с противником, а не точно в него. :biggrin2:

 

А по игре -классическая воскресная пострелушка.

Заценил Г3 с прикладом от Агронома - штурмовой щит, однозначно.

Враги попадали в приклад, корпус авто, магаз - но до тела мало что долетало. :)

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру 02.09.2012. В первый раз на воскресных боях. Понравился противник - сильный, тактически подкован (10-ка, Импера и все кто был на стороне противника - штатовцы) всегда был под перекрестным огнем как минимум 2-х бойцов, да и вооружен нехило (не знаю, какой привод был у бойца на склоне, но мой АК до него не доставал, а он меня прекрасно расстрелял).

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру 02.09.2012. В первый раз на воскресных боях. Понравился противник - сильный, тактически подкован (10-ка, Импера и все кто был на стороне противника - штатовцы) всегда был под перекрестным огнем как минимум 2-х бойцов, да и вооружен нехило (не знаю, какой привод был у бойца на склоне, но мой АК до него не доставал, а он меня прекрасно расстрелял).

 

M16A2 ))) видел как в мою сторону летели твои шары))) просто стоял и смотрел) потом открыл ответный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая игра, за речкой на склоне, дальний край, ты шел по камышам

еще напомнить?

 

Братан, я не дождавшись конца первой уехал.., албанец и Карабас свидетели))))) и в первую дальше здания не выходил..,

ТТ, путаешь меня с кем-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, я не дождавшись конца первой уехал.., албанец и Карабас свидетели))))) и в первую дальше здания не выходил..,

ТТ, путаешь меня с кем-то ))

По окончании 2-й игры искал тебя и не нашел, похоже ты прав!

Если ошибся, то извини! :unknw:

Но реально на тебя похож формой и панама как у тебя была... бум искать "двойника" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well played, a very much thank to all..! :drinks:

+ за нарушение правила форума 1.10

Изменено пользователем Вьярд [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было меня на сегодняшней игре! :biggrin:

...А то опять пишут, что кого-то моим именем звали)

Изменено пользователем Carenath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, Американцам и их союзникам что так яро держали оборону, не давали пробить щит) а во втором раунде спасибо гитаристам) (что вы курили я так и не понял но песни были задушевные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. интенсивненько так поиграли!

 

2 Каренат,

про тебя и не писали ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная ситуация с отчетом по игре "Корпорация Монстров", на игру приглашались ВСЕ комрады, т.е. изначально игра позиционировалась как "Общая", и если кто то не поехал это не повод переносить посты в другую тему, с таким же успехом можно каждую воскресную игру, на которой играет всего несколько представителей разных команд назвать "Приватной игрой" - играли же не всей "кучей"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумывалась может быть и как общая, в итоге было выяснено что приватная (так как были лица до 18лет и т.п.) на лицо было несоблюдение правил страйкбола.

Изменено пользователем Derek [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маладцы... сегодня игра была славная много интересных моментов заметил я. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Понравилось. Сорри кому в здании с пулима засадил с метров трех в начале второй половины. Он у меня немного давит 110-115. Было весело наблюдать испуганные лица штурмующих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз - лучший! :ninja: Испытал бурю чувств от вида того как он один собрал столько скальпов...

Всем спасибо за игру! Было весело, хоть и не всегда :unsure:

Изменено пользователем Хром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мурз красавчик, нас в спину всех расстрелял))))))) Было весело))Панда что то не в духе сегодня был)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная была.

Во второй игре Мурз пролез великолепно, перестрелял большинство защитников, но его снял дядь Юра (морпех) и если бы орги (да и все остальные устали тоже, третий час пошел) не решили, что все игра окончена (поражением 90% состава одной стороны) то теоретически возможно, что 3-4 чела бы продержались до выхода с мертвяка (при условии, что сторона Мурза не знала о его вылазки)...

Фраги не главное.

Ведь мог же тихо забрать флаг и так же тихо смыться (кстати можно было бы еще и сфотаться :clapping:с ним на своей территории) задача выполнена - победа есть. Ребята, игра командная была. Для одиночек - цель фраги, известность и тп.

Для команды была полная победа (захват флага, либо полное уничтожение противника ... полное, что не было достигнуто (у нас бойцы еще были...правда по кушерам, да по комнаткам...носа не высунуть :-).

Мне кажется, командные игры должны сплачивать людей, ставить интересы команды выше своих желаний и своих интересов. И тогда можно говорить, что мы едины, единые сплоченные ряды страйкболистов.

А так....пострелять...можно игры делать каждый сам за себя.

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игре был первый раз, игра понравилась, особенно командный дух. Буду продолжать, ибо такого адреналина и драйва давно не испытывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, благодарю за сегодняшнею игру! Заставили побегать да и пострелять в вас мне было приятно)))! В общем, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем стоиким комрадам кто был сегодня на игре ....и дождик не испуга который быстро кончился... погоняли здорово устал ... полигончик понравился... здоровский нада будет еще приехать... Хозяевам полигона респект и благодарность за приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...