Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Хойку.

 

Стрельбище.

Водище вам по пояс будет(с)

Враги с автоматами стреляют.

Мало их. Но трудно.

Нет поддержки от комрадов.

Дома спят, нехорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасиба за игру, млять у меня сегодня рекорд по синякам. Было супер круто, в один момент минут 10 с кем-то в плотном контакте, млин, я от лежания в одной позе охренел, и шелохнуться нельзя, шелохнешься-противник увидит и до свидания... В итоге я заманался лежать в одной позе, не снайпер я, сменил позицию и попал под град пуль... Короче круто было.

 

 

Спасибо всем за игру! было ооочень много приятных и адреналлиных моментов!

 

Дружище, у тебя привод - конь. С метров 100 ощутимо больно. А вобще круто ты позу выбираешь, пока не пошевелишься, не видно тебя.

Изменено пользователем vadbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась. В первом раунде устали штурмовать. Казалось бы вот она последняя комната, даже заходили туда, но бутылку(флаг) не нашли. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дружище, у тебя привод - конь. С метров 100 ощутимо больно. А вобще круто ты позу выбираешь, пока не пошевелишься, не видно тебя.

 

Еслим мне с этого привода очередями научиться стрелять, вобще цены ему не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринг мой! замер проходил с хроном бойца "Тохин" из беты.

если есть подозрения... на следующей игре цепляйте меня, будем мериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл,а ты пробовал комрадов в камышах не отстреливать,очень с демографией помогает.Ну не смог они была такая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла очередная игра на Стрельбище.

День Имперы, однозначно.

Гоняли вместе с бэтовцами нашего брата по полигону и в хвост, и в гриву.

А потом, добрые имперцы (Отдельное Большое Спасибо Косатке) залечивали наши телесные и душевные раны божественным виски.

Как после этого не играть в страйк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1340531715' post='162848']

Прошла очередная игра на Стрельбище.

День Имперы, однозначно.

Гоняли вместе с бэтовцами нашего брата по полигону и в хвост, и в гриву.

А потом, добрые имперцы (Отдельное Большое Спасибо Косатке) залечивали наши телесные и душевные раны божественным виски.

Как после этого не играть в страйк? :)

 

Спасибо за теплые слова, спасибо всем кто приехал и заставил нас попотеть, тежяло давался штурм, всегда вроде вот вот чуть чуть осталось но как раз эти чуть чуть и не хотелись сдаваться. Поэтому респект условному противнику который подпускал нас близко, но последние позиции не сдавили просто так, а держали до конца оборону. Рессе рахмет за то что не давали нам проходу со стороны камышей, атакуя нас с правого фланга. (когда мы штурмовали от гор в низ). Уважуха залегшим за холмиком Мангустам, тоже блокировали нам проход с права (это когда мы штурмовали с низу в строну гор) тогда же, всем кто в зарослях камышей вел ожесточенные бои с подразделением Урсуса отдельное спасибо, не одну нашу попытку прохода выводили на нет. А тем кто в здании был вообще респектище постоянно держали в напруге нас.

Бета рахмет за поддержку при штурмах, вы били просто нашей ударной силой :) приятно видеть вашу слаженную работу в команде.

Отдельное сори бойцам которых пришлось расстрелять из за угла в упор, но за вас кто то мне отомстил, срезал меня в спину доброй очередью когда убегал :)

Рад был видеть Маке, но сосем не радовал его гражданский вид :(

Действительно как после этого не любить страйк, ноги гудят от усталости, эмоций куча, позитива еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно поиграли на Стрельбище... 3 неслабые дырки в левой руке во время отражения самого последнего штурма, море позитива, гудящие ноги и ощущение что надо бы прокачать привод от души( были моменты когда 130 мысов банально не хватало, а вражеские шары на том же расстоянии не только долетали но еще и больно рикошетили :angry2: )....

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность всем кто бегал по стрельбищу в это воскресенье! было приятно наблюдать вас через оптический прицел...

 

привод "Конь" в очередной раз порадовал... Снайпингу БЫТЬ в страйкболе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что надо бы прокачать привод от души( были моменты когда 130 мысов банально не хватало, а вражеские шары на том же расстоянии не только долетали но еще и больно рикошетили :angry2: )....

это называется гонка вооружений - по моему она ни к чему не приведет. На игре замеров не было, поэтому не знаю на нашей стороне был овертюн или не был, если он был пусть это останется на совести бойца который с ним бегал. Но очень не хотелось бы, что бы этот нехороший пример, был заразительным, иначе потом пойдет цепная раеакция. Сам не раз наблюдал когда мои 130 не далетают а в меня прилетает достаточно кучно и ощутимо и тем не менее шепчу про себя, прости аллах его грешную душу ибо он сам не ведает греха своего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел модератор

Уважаемые комрады!

Есть претензии по тюну - везем хронограф, замеряем на месте, потом в командирскую. Другого порядка нет.

Раньше за поднятие тем срача (бездоказательного обвинения в чем-то) в отчетах по играм плюсы были. Видимо нужно вернуться к этой практике во имя мира во всем мире (С) :)

Перед поднятием тем овертюн рекомендую изучить Правила страйкбола (вообще по идее комрады тут пишущие уже давно в страйке, и знать бы должны...)

мерить чужой тюн по своему эмке/калашу/гэхе с разрешенными 130 плюс минус пять мс и говорить какэтотакпочемубольнорикошетитауменянастотрицатьнедолетает не нужно просто потому, что в Правилах, если кто забыл, есть пулимы с разрешенными 150 мс и снайперки с 170 там сколькото. Поскольку этот факт разрешенных 150 и 170 никого не смущает и не должен смущать, ибо по Правилам, дальше за поднятие в отчетах тем срача, в т.ч. овертюна пойдут плюсы и баны. Срачи не способствуют укреплению дружбы и духа взаимопонимания и взаимоуважения, являющихся основой страйкбола.

Есть установленный порядок - зафиксировано нарушение - сказал командиру - командирская - превед онотоле.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный спасибо!) )) Было сегодня классенно! )) ... устал как сабака ... все молодцы ... надеюсь никого не обделил вниманием! ) ... Комраду огрооомный респект за винтовку поюзать дал ... жесть как понраволась ..вери гуд ган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День жаркий(это факт) , но игра всю себя оправдала(мне понравилось). Спасибо всем кто сегодня принял в этом участии! Отдельное спасибо KARABAS-у за разгруз и за перемещение моей тушки с пункта А в пункт Б и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стрельбище было жарко говорите?

Ха! Вы не были на Роботе.

А мы были! И очень неплохо.

Спасибо "Спецназу ВДВ" и лично Бате за устроенное мероприятие!

На этом празднике жизни было жарко всем: и в обороне, и в нападении, и в афтепати.

Горжусь комрадом Шрайком:

При тотальном дезертирстве всех членов крманды, отправившихся кушать его изумительные колбаски,

он один самоотверженно и результативно сражался против свирепой Имперы, жаждущей захватить и поработить весь Мир завод. :)

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это была славная охота,толпы свирепых имперцев лезли на пролом самый свирепый это БАТТЛЕР.Реально ощущал себя Зайцевым на развалинах тракторного завода в Сталинграде.Тотальное дезертирство будет наказано НКВД.Подхалимаж на это дело выписан с Кубани таранькой зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру на стрельбище. В первой игре кто то из Махры не давал мне скучать на холмике в зеленке... граната прилетела аккурат в разгруз... так я еще не бегал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...