Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Только очухался вспоминаю что было! Уважаемые камрады, спасибо за проведёный с вами вчерашний день, пообщялся, набегался на стрелялся, вообщем было клёва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады спасибо за сегодняшнюю игру! И отдельное спасибо двум товарищам за их крепкие спины давшее опору над забором!

Выложил пару фоток в галерее так что можете на себя поглядеть со стороны.

Изменено пользователем Ёжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли!

И я "выносил" и меня "выносили".

Но особо понравилась работа снайпера. Раза 2 выносил меня снайпер и в 1-й и во 2-й игре (Понатур - зачет! Кстати помню, что второй раз ты попал мне в голову, но не нашел отметины пока не побрился, синяк на весь подпородок! В долгу постараюсь не остаться :spiteful: , в смысле добраться до тебя и подстрелить, но без синяков и ссадин... если получится...)

Во второй игре, пока крался к снайперу, пришлось одиночными стрелять в спину имперовца (спасибо ему - он молча ушел) и Ханифа (Ханиф - нехорошо громко говорить после того как тебя убили, что ты был уверен и тебе сказали, что там все чисто, ты ж меня демаскируешь и синяк на моем подбородке от меткого выстрела снайпера на твоей совести! :acute: )

Приятно, когда бойцы с одного выстрела молча уходят в мертвяк, без оглядок откуда и как, и жаль, что некоторым приходится кричать, чтобы они убедились, что это не с неба упало...

... но хорошего было больше! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно поиграли!

были и опасные моменты и легкие фраги.. пули свистели над головой! и камыши над головой пулеметчики косили..

 

 

была даже охота на снайпера.. Спасибо Аирменам. не давли расслабится.

 

ТТ. Сорри если че.. яж аж сам испугался когда ты прям на ствол вылез!

в следующий раз буду в плен брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройски выскочил и расстрелял четверых врагов из одного привода.

В ответку в одно тело получил сразу из четырех приводов в упор.

Однако, неравноценно и больно. :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ, блин вообще не помню..((( а ты где сидел-то???

Изменено пользователем HANIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сам с этот раз не играл, но интересно было понаблюдать за игрой в объектив. Спасибо комраду давшему мне красную повязку! Без неё был застрелян несколько раз. Фоты выложу на днях.

ЗЫ надо покупать красную майку, штаны и керку для фотосессий... :vava:

ЗЫ зы Ещё спасибо кое-какаим камрадам за лекарство от будуна, реально стало легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ, блин вообще не помню..((( а ты где сидел-то???

вторая игра, за речкой на склоне, дальний край, ты шел по камышам

еще напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была поистине интересная игра.

Понатур Красава - 15 мину тебя искал, да вот подошва правой ноги тебя выдало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была поистине интересная игра.

Понатур Красава - 15 мину тебя искал, да вот подошва правой ноги тебя выдало!!!

Поиграли весело! Да Понатур ты кстати очень хорошо сливался..еле выцелил тебя)))

Спасибо пулеметчику что не давал скучать на гребне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. С оффгана не играл соскучился по старым лицам и рад был видеть новые. Соперникам и союзникам олькен респект за доставленное удовольствие. Эйирменовцу извянки за синяки, но за тебя отомстила 10-я горная засодив очередь мне в бок , за что респект бойцу с такой реакцией, потому как, знаю как тяжело поймать цель в окне когда она пробегает. Огорчили несовершеннолетние на игре. При этом как они сами признались уже не первый раз с кучей играют. Так как страйбол игра честных и адекватных людей, хотелось бы видеть в будущих страйкболистах эти качества в первую очередь, реально плохо начить играть в страйк со лжи, обманывая будуших комрадов. Ни чего личного против конкретных людей не имею, более того уверен что они прекрасные бойцы, но ребята задумайтесь о том что своим поступком вы подставляете под риск возникновения возможных проблем не только комрада который своими действиями может нанести вред жизни и здоровью несовершеннолетнего, но и всего страйкбольного сообщества.

P.S. Это мое мнение не претендующее на истину.

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была поистине интересная игра.

Понатур Красава - 15 мину тебя искал, да вот подошва правой ноги тебя выдало!!!

 

я за этим кустиком минут десять скрючившимся сидел не шевелясь! все тело затякло... то, что ногу я вытянул меня и погубило)))

 

 

комрады, спасибо всем за игру... мне всегда приятно в вас целиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какой кайф-холодное пиво после игры!!

Санек, спасибо!

Все участвующим -спасибо за игру, кого доставал с моего еле дышащего привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...