Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Много уважаемые камрады, благодарю за сегодняшнюю игру! Не смотря на малое количество бойцов, я вдоволь набегался и настрелялся. В общем ещё раз спасибо за игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, хорошо поиграли, но моего друга (Dervish'a) расстреляли в упор, тем самым оставив дырки на его форме.

 

Всем спасибо зачетно побегали!!! Не хочешь чтоб по тебе стреляли иди в тир!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, хорошо поиграли, но моего друга (Dervish'a) расстреляли в упор, тем самым оставив дырки на его форме.

Страйкбол игра, и как в любой активной игре могут быть травмы. Силком в страйкбол никто не затаскивает, здесь все играют добровольно. Не хочешь с этим мерится, стреляй по банкам. Это не так интересно, зато безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я зер гуд..даволен... Всем огромное спасибо за игру сегодня было интересно отдых удался день начался прекрасно.

Был рад всех видеть и повидать старых и добрых друзей...всех люблю ценю и уважаю спасибо что вы все есть (не двусмыслить фразу плз)

 

P.S. Поскольку везет мне на находки всяческие ... господа комрады уехавшие с парковки на серебристом Одисее... найдены ваши маска и бандана с ней в комплекте ... просьба забрать за вознаграждение (спасибо)!!!!!!!!!! либо в следующее воскресение ...либо если бываете в районе Аксаев то отпишитесь скину номер заедите заберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты глазастый Nanaec!=)

А так было классно, всем спасибо!)

 

Не жалуюсь .. спасибо хотя такой полет не заметить трудно было 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Панду, за оказанную мед помощь!!! Теперь под глазом огромный фонарь ) Получил хорошую очередь в лицо с достаточно близкого расстояния.. благо очки и маска отразили основную часть, но видимо 2 шара проскочили все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо поиграли хорошо ... победила дружба...правда я после первой половины отвалился ..высыпатся нада епть... надеюсь раненые комрады скорее поправятся...все молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо. Все круто. Вот тока аллергия замучала. Как там раненный боец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за игру на стрельбище .

 

Ребят возите полноценные аптечки, вчера с прискорбием понял что для перевязки аптечки были у меня и Юры Краснова, не дай бог опять случится подобное.

 

Кстате Импера отпишитесь - Вирус насколько помню ты бойца повез ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Тима судя по характеру раны там только бинт жгут и везти в больничку, так что даже самая полная аптечка не спасла бы, шить бы ведь не стал на месте.

Кстати реально отпишитесь что с бойцом рана не маленькая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1344829971' post='164816']

Да не Тима судя по характеру раны там только бинт жгут и везти в больничку, так что даже самая полная аптечка не спасла бы, шить бы ведь не стал на месте.

Кстати реально отпишитесь что с бойцом рана не маленькая была.

 

Ром вот чесно не было и нет у меня ниток и игл. понадобиться я и на полигоне зашью))) как кукол :crazy: Тут вопрос в том, что с бинтами вышла напряженка - поэтому и напоминаю, что они могут быть нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще аптечка как минимум у каждого автовладельца должна быть.... и не та что продают на заправках, а с полным утвержденным списком (сверьте и вы поймете что продают далеко не все что должно быть)...

 

Аптечка же для спортсменов-экстремалов это вообще первое о чем нужно думать выходя из дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание, что здесь обсуждаются общие воскресные игры.

Остальное почищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...