Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Бегал на стрельбище. Играл за зеленых. Хорошо побегал! Давно так не бегал.

Когда делились насторожила команда спортсменов. Как оказалось не зря ..... только так своих "косили" ..... бежишь вперед и получаешь шары в спину.

 

Несколько случаев

- Перед первой игрой поставили задачу, охранять флаг в последней комнате до конца, так один "спортик" спрятался там внутри и начал отсреливать всех, в буквальном смысле. Так как последняя комната была рядом с нашим мертвятником естественно "косил" только своих. Выходишь из мертвятника и получаешь шары.

- В кушарах вперед побежал другой "спортик", мною было принято решение остановиться, окопаться. Принял позу, вижу "спортик" назад бежит. Увидев меня дал очередь в мою сторону.

 

И еще много моментов, не только у меня.

 

Учитывая вышеизложенное мы не плохо штурмовали.

Противник был подготовлен очень хорошо. Только так закидывали гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпортики..Казактелекомовские рулят. Косили направо и налево, вспомнил себя на первой игре :) . Тоже не понятно было в кого стрелять, а вообще хорошо побегали. Рома, негодяй вооооот такие синяки оставил на 5ой точке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Побегали знатно на стрельбище. Сильно улыбнули ребята из Казахтелекома.

Изменено пользователем Riizo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первый день на работе с поломанной правой рукой, выяснил что неудобно печатать, за сим буду краток, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ НА РОБОТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, негодяй вооооот такие синяки оставил на 5ой точке :)

Серик звиняй не мог не соблазнится :), я в следующий раз не буду играть с людьми в гражданке, выглядываю, не стреляю потому как толпа цивилов, в ответ толпа шароф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру на стрельбище, огромное спасибо парню с фотоаппаратом который приглядывал за моим сыном.

Давно играю но гранатой убил первый раз, да еще как кинул через крышу в комнату, там бабах и четверо выходят, во приятно та было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я смотрю тусовка там тусовка здесь это уже не плохо, Большое спасибо командам которые приехали и поучаствовали в нашем мероприятии, первый раз за год мы были организаторами свободного сценария и он удался, я очень рад что всем понравилось.....Отдельное спасибо коллективной игре Имперы создавшей не мало хлопот на подступах к своему штабу, но 4 прорыва почти в плотную совместно организованных с Bravo 6 все таки были, парни сражались достойно как с нашей стороны так и со стороны Имперы.... Команде Рекки огромное спасибо за не заявленный визит и поддержку игры честно сказать не ожидал их появления..... Хотелось еще выразить огромное спасибо новой команде Легион как после выяснилось командиром является бывший мой воспитанник, они были на переднем рубеже и стойко сдерживали атаки назойливых Имперцев, Спасибо клубу "Альфа-Единство" присоединившемуся в ходе игры к Импере и не довавшим покоя на фланге...... Ну а после было само мероприятие по программе шашлыки - машлыки туда сюда и выезд на море с последующим купанием.... Я искренне рад что наше мероприятие всем приехавшим очень понравилось и все остались довольны!!!!!!!!!!!!!!!

С Уважением ко Всем BATYA!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасиб..за сегоднешную игру!)) Было здорово ..жарко!! но так хорошо. ...Мурзу отдельный респект за подарок... харошие шарики! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на боевую травму лба в начале(спасибо всем сочувствующим), всё же игра удалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да я уже в минус ушел.. меня сегодня 10 раз убили!

 

но тебя в оптике видел... Мурз с Коржом вечно мешали тебя пристрелить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoNATUR

Я не стал на рожон лезть. Решил хотяб счет сравнять. Ниче ниче еще не вечер. Поединок продолжается))) Еще эта аллергия достала. Отдельный респект Элвису за антигистамины. Ооч помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рахмет за сегодНЯШНУЮ! ))) Игру ... игра была спокойной но интересной.. .... огломное фсем спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру ... игра понравилась... все окей кроме пары но!!!..все же по мнению комрадов ехавших с нами для обычной игры полигон далековат...хотя было .... классно освежится после стрельбища... так боязно было так как вокруг слишком много цивилов ..... и жил площадь близко... ... а так все супер было я наигрался.. ужасть ... как во втором раунде даж не убили не разу ...первый раз такое ... ))) Всем респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Большущие вам спасибо за этот день, наигрался, набегался и настрелялся (мало(((). Оргам спасибо за предоставленную территорию, но организация большого кол-ва людей подхрамывало (моё ИМХО). А в целом я доволен, цель моя была достигнута и я отдохнул хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые дядьки не сели в пивнушку.

Не испугавшись колхозной жары,

В детском саду отыграли в войнушку,

Местным оставив на память шары! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было жарко ))) в обоих смысла ))) спасибо всем за компанию и за игру...

 

полигон шикарен, но предлагаю его использовать как можно реже, местных вокруг просто куча и это очень опасно. Но это мое ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1342962504' post='163914']

Взрослые дядьки не сели в пивнушку.

Не испугавшись колхозной жары,

В детском саду отыграли в войнушку,

Местным оставив на память шары! :)

 

 

Уахаха!! Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!!!! Было оч хорошо!!!! Адреналину было не мало, особенно при обороне против щита)))) Думаю в дальнейшем с организацией людей будет лучше и игры станут еще интереснее))) можно даже проводить что-то типа командных соревнований на пистолетах)))

 

Игл Мэн стих сложил подобающий,

Все описал он как было, все правда....

Может быть будет он летописцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, полигон понравился, но напрягала что жилой массив и трасса очень рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший полигон, помог скрыться от жары. Хорошая игра. Все очень понравилось. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...