Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

да надо просто запилить чтобы при регистрации вылазил набор фотографий, начиная от девгру и заканчивая каким нить осборн 101 вв мвд рф... ну и примерные расценки на киты. Посмотрим сколько новичков доедет до точки сбора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот гипотетически "редиски" не захотят добровольно покидать территорию, как на них в этом случае воздействовать? силой?

я так думаю это достаточный показатель уровня адекватности "редисок" для последующего недопуска на ВСЕ игры, угум?

 

адекват чтит Правила страйкболоа, не так ли?

 

а зачем в каком-либо хобби новые люди, начинающие свой дао с неуважаения к другим?

 

не соглашаются уходить - сделали фото или описали эти людей

вывесили объявление на форуме что вот эти редиски не хотят соблюдать Правила страйкбола

прогосовали по ним в командирской

и бан/не бан на допуск на БИ

 

уважение - эта такая штука у которой обязательно два конца

ты уважаешь и тебя уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина тех, кто ездит на воскрески, не ездит на БИ, а половина тех, кто ездит на БИ, не ездит на воскрески. Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть или не Играть вот вопрос!

Сорри за флуд, но ребятки вам определённости не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, все как обычно остается только в словах. На воскреске предъявил человеку, и в итоге еще и дудаком остался. Я видите-ли злой и не хороший, за то, заступники молодцы, ангелочки.

Пока в правила не введете фразу- "запрещено без комка играть!", толку не будет.

Тогда, фразы, "да ладно, пусть играет" уже канать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в правила не введете фразу- "запрещено без комка играть!", толку не будет.

 

На сбор СК выставить данный вопрос, так как сбор СК планируется на 1 февраля, очень актуальная тема для дискуссий в обществе "Совета Командиров", Женька тебя полностью поддерживаю, не раз данная ситуация возникала, на форуме обговорили, а на месте никого не заставишь, то бишь приходится ходить и собирать командиров примерно человека 4-5 и такой толпой следить за трикомэнами... Жаль что у меня не получилось поехать, яб за тебя горой братец!!! Ну ничего, есть ещё время!

 

Мужики давайте будем сплочённым обществом, в противном случае ничего из этого не получится, на нас так и будут забивать, а если забили на нас - забили и на правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Согласен с тобой. Ладно, если б молчали люди, так еще и заступались за новичка, тем самым меня удаком выставили, мол я такой изверг получился, и не отношусь снисходительно к новым людям. Вообщем, неадекват я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, все как обычно остается только в словах. На воскреске предъявил человеку, и в итоге еще и дудаком остался. Я видите-ли злой и не хороший, за то, заступники молодцы, ангелочки.

Пока в правила не введете фразу- "запрещено без комка играть!", толку не будет.

Тогда, фразы, "да ладно, пусть играет" уже канать не будут.

как в будущее смотрел - выше мой пост о том что будет "да ладно, пусть играет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Согласен с тобой. Ладно, если б молчали люди, так еще и заступались за новичка, тем самым меня удаком выставили, мол я такой изверг получился, и не отношусь снисходительно к новым людям. Вообщем, неадекват я)

конечно изверг, бедных новичков с полигона гоняешь... :)

 

и все же нужно заступаться не за новичка, а показать что он не прав был и попросить его постоять на холме

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такая ситуация, как межкомандные друзья и корефаны, постараюсь изложить:

 

Я Тоха (БоссТон) из команды Barbudos приглашаю на игру новичка при этом у него нету камуфла.

Тоха (БоссТон)

- посоны привет как дела и т.д., тут такое дело не обессудьте этот трикомэн мой друг и он будет играть сегодня с нами!

Женька (Советский Солдат)

- Тоха, тема обсуждалась на форуме, ты особенный что ли?

Тоха (БоссТон)

- Жека ну чё ты в самом деле, первая игра пусть поиграет!

 

Короче говоря, всех друзей хочу оповестить о том что бы в свою очередь если приглашают друзей трикомэнов либо сами давали камуфло либо заранее до игры предупреждали что потребуется камуфляж и что без него играть он не сможет и подорвёт авторитет человека который привёл его! Что бы не создавать так сказать ТРИАДУ из кучки команд и не подавать дурной пример, начнём с себя и это будет отличным примером для подражания!

Пословица ж есть!

«Бей своих, чтобы чужие боялись»

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше иметь 2-3 комплекта с собой на запас каждому чтоб если пришол NEW и нет формы и очень хочется играть дать в пользования за вознаграждения?! это выход но разовый почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше иметь 2-3 комплекта с собой на запас каждому чтоб если пришол NEW и нет формы и очень хочется играть дать в пользования за вознаграждения?! это выход но разовый почему бы и нет

 

Вот и начни с себя. Как увидишь трикомэна, подойдешь и дашь погонять свои комплекты формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все понятно. Однако, завтра начнут показывать на меня или еще кого-то из ветеранов, скажем, на Карабаса (у нас же тема ЧВК) и говорить: "А эти что, не в камуфляже?". Вон они в тактических штанах, поло и в бейсболках ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все понятно. Однако, завтра начнут показывать на меня или еще кого-то из ветеранов, скажем, на Карабаса (у нас же тема ЧВК) и говорить: "А эти что, не в камуфляже?". Вон они в тактических штанах, поло и в бейсболках ходят...

 

Элвис, пусть для начала трикомэны оденутся как ЧВК, во первых это не дёшево, во вторых зимой ты в поло не бегаешь же, а по любому одеваешь флиску аля 5.11 и соответственно разгруз - броню и уже выглядишь по правилу "милитари"

 

И вообще сейчас идёт вопрос о том что бы запретить посещение трикомэнов, а не о ЧВК, ЧВК отдельная тема которую думаю тоже стоит поднять на Совете Командиров в эту субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элвис, пусть для начала трикомэны оденутся как ЧВК, во первых это не дёшево, во вторых зимой ты в поло не бегаешь же, а по любому одеваешь флиску аля 5.11 и соответственно разгруз - броню и уже выглядишь по правилу "милитари"

 

И вообще сейчас идёт вопрос о том что бы запретить посещение трикомэнов, а не о ЧВК, ЧВК отдельная тема которую думаю тоже стоит поднять на Совете Командиров в эту субботу!

 

Брат, я согласен. Я всегда в CIRAS'е на играх, просто не в камуфляже). Я к тому, что мы обсуждали пару страниц назад, как трактовать "милитари", привязываться исключительно к наличию камуфляжа или отсутствию оного, или броня + камуфляж или просто броня + некая одежда (скажем, тактическая)?

 

А тема ЧВК стоит обсуждения, не спорю ни разу, ибо камуфляж операторы ЧВК не носят (не желают быть спутанными с армейскими подразделениями, поэтому и армейские бронеавтомобили не используют массово, в том числе, так до кучи). Соответственно, если во главу угла ставим камуфляж как допуск на игру, то тогда наша команда нарушает Правила, даже если все носят СИБЗ.

 

з.ы.: парни в трико - это вообще отдельная тема, без вариантов имхо)) ну, или если по сценарию, типа Black Hawk Down, предусмотрены парни местного полевого командира Айдида))

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елвис, у тебя есть тактический шерстяной свитер, на замочке, и чтоб был в полоску?)

Если нет, то ты естественно не допускаешься до игр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЧВК все просто.

Сначала побегай в зеленке, потом в АКУ, потом в мультикаме, построй бронемобиль.

И только после этого будешь иметь право носить эту прекрасную форму. :)

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все с формой складывается!

По нарастающей.

Обычные вояки - казцифра, зеленка, мультикам. Затем ЧВК - гражданка, вудланд и (вершина) Роди-камо.

Элвис, переходи на коричневую сторону - у нас есть "Кактус"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у вас тут каша какая-то.

термин камуфляж вообще не в кассу ибо к термину "милитари" хоть и относится, но не напрямую.

примеры в кассу: старая добрая шинель - она милитари? она камуфляж? то же и к афганкам, оливе, комбезам и прочему (включая когда-то популярную черноту).

а вот охотничий камуфляж под камыши - он камуфляж? он милитари? затык

так и шмотки, они либо гражданские, либо военные, либо "не понятно, пусть так бегает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1390885530' post='191154']

 

немного в сторону, но про форму, камуфляжи и PMC

 

Элвис, ну кто тебе сказал, что PMC (ЧВК) не носят камуфляж? спутанными не спутанными с армейскими не армейскими это наверное больше про ярмарку тщеславия...

Еще как носят, а взять так Executive Outcomes (EO), с которых собственно все и началось, так там вот так как-то было:

 

 

Для любителей One sixth warriors - пожалуйста, прямо зеленым по белому нарисовано и сделано:

 

http://www.onesixthw...one-1995-a.html

 

Надеюсь убедил, что "PMC" не равно "отсутствие камуфла"? :)

 

Слышал, согласен. Тем не менее, насколько помню, там ребята участвовали в полноценных армейских операциях (даже танки у них были :spiteful: ) от имени одной из конфликтующих сторон (то бишь выполняли самые настоящие армейские задачи), я же имел в виду современные ЧВК в Ираке и Афганистане, которые занимаются в основном проводкой конвоев и охраной объектов. Отюда и неиспользование камуфляжа в современном периоде, ибо специфика задач другая как и театр военных действий и окружающая природа, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Gusty, давайте не будем путать стиль "милитари" и "трикоменов", все же наши ЧВК бегают не только в штанах и рубашках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флейм. что-то ребята вас в сторону от темы понесло.

в правилах есть оговорка.

2.1. К Игре допускаются участники одетые и экипированные только в стиле "милитари", если другое не предусмотрено сценарием. Игроки, одетые в гражданское,МОГУТ БЫТЬ не допущены до участия в Игре.

​предлагаю убрать (могут быть) и изменить на (будут)

Но решать это будут СК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флейм. что-то ребята вас в сторону от темы понесло.

в правилах есть оговорка.

2.1. К Игре допускаются участники одетые и экипированные только в стиле "милитари", если другое не предусмотрено сценарием. Игроки, одетые в гражданское,МОГУТ БЫТЬ не допущены до участия в Игре.

​предлагаю убрать (могут быть) и изменить на (будут)

Но решать это будут СК

 

Пост 144

 

Единственное изменение в правилах, за которое я "за" -

 

2.1. К Игре допускаются участники одетые и экипированные только в стиле "милитари", если другое не предусмотрено сценарием. Игроки, одетые в гражданское, могут быть не допущены НЕ ДОПУСКАЮТСЯ до участия в Игре.

 

 

От себя в повестке на СК стоит данный вопрос, в эту субботу (01.02.2014) будут обсуждаться правки в правилах!!!

 

Предлагаю создать отдельную тему по ЧВК, PMC и прочим наёмникам!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать отдельную тему по ЧВК, PMC и прочим наёмникам!

 

неистово плюсую... давно пора, брат :) ..

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...