Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

Из опыта замечено, что инициатива от простых стреляющих долго не держится.

Есть же Командирская.

Посовещайтесь. Вынесите решение о недопущении подобного распущения. Отпишитесь.

Тады на воскреске любой из командиров, опираясь на мнение руководителей и не стесняясь, гонит дрищей на холмик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё поставить в курс тех людей которые выдают привода в аренду, т.е. что бы в свою очередь предупреждали тех людей которые берут - что без формы (дресскода) до игры не допустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может те, кто дает привод в аренду, буду давать и маскхалаты обыкновенные? стоят в среднем 1,5К-2К, стоимость в ту же аренду?

А также в правилах для новичков прописать? и в форуме Новичков, там где читать - тоже сообщить?

Маскхалат в принципе бойцу любой коплектации подойдет. Хоть зимний - хоть летний.

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что все равно будут приезжать люди "не пр дрес коду" одетые и будут говорить что нибудь из серии "я первый раз", "я не знал" или "как хочу так и играю" - из этого могут начинаться большие конфликты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен. пусть выдают. И денег больше будет, и игра красивше)

С каждой воскреской "гражданских" становится больше. Причем, как я вижу, именно "одноразовых".

Вопрос: Стоит ли, для таких вот "одноразовых" и не только, разрешать играть в гражданке? Думаю, нет.

Большинство из них даже и не догадываются, что есть форум. А о прочтении правил- молчу.

Поэтому, всеми четырьмя ногами и восемью руками- "против"!

Коротко и ясно донести на игре- мол , дауай, дасвидания! и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что все равно будут приезжать люди "не пр дрес коду" одетые и будут говорить что нибудь из серии "я первый раз", "я не знал" или "как хочу так и играю" - из этого могут начинаться большие конфликты

 

Есть форум. "я в первый раз", "я не знал", и прочее не пойдет. Пришел в орг.общество, будь добр, блюди правила.

 

 

я, ты, Суслик, и еще человек 50, тех, кто моделирует или реконит, для чего тогда мы все собираем?

Я, в первую очередь, собираюсь для себя, и для "противника". В свою очередь, мне приятно посмотреть и поиграть против "заряженного" американца или немца, к примеру.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже всеми руками за введение "дрес кода" на игры но мне кажется не обойдется без большого количества конфликтов из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого, мы должны отстаивать своё. Не один человек, а всей группой! Всей группой отказать человеку в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого, мы должны отстаивать своё. Не один человек, а всей группой! Всей группой отказать человеку в игре.

самое главное что бы все это не забылось - тогда будем отстаивать, очень часто бывает что после очень долгих дискуссий все остается как было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил дядя Игл, нужно обговорить в капитанской, что бы это не оставалось просто обсуждением.

Изменено пользователем xBanzay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. У меня доступа пока нет. Кто возьмется за дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. У меня доступа пока нет. Кто возьмется за дело?

+1 тема не должна умереть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело том, чтобы сделать данное правило - как правило по умолчанию, обычай традиция....в общем как например - очки - обязательно понятно - аргументировано.

То есть, если вдруг человек прибежал или проходит в гражданке, а мы уже играем - мы что делаем???? СТОП игра - гражданские идут! Вот и вся аргументация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже говорили - нужно это все пресекать в тот момент когда они приехали, нет камуфляжа - иди на гору и смотри игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить к вышесказанному: новички приезжают не сами, обычно они приезжают с друзьями/знакомыми, поэтому напрашивается вопрос - раз уж ты пригласил человека, то объясни, что надо с собой иметь и что одеть? Соответственно, ответственными за внешний вид приглашенного гостя отвечает тот игрок, который данного человека пригласил.

 

P.S.: ну и опять же, ответственность пригласившего за краткий инструктаж по мерам безопасности (очень часто новички очки снимают в мертвяке), правилам поведения на поле игровом и прочими нюансами, которые встречаются в игровом процессе.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и это все конфликты предотвратит! Приехал на игру не в форме-сиди отдыхай на пригорке. А если есть претензии, то предъявляй тому, кто тебя привел, и все... раз сам не читатель...

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема которую дядь Саша предложил уже не раз поднималась в командирке и благополучно остывала, если в плотную этим не заняться так и будет вертеться на языке и валяться на форуме! Предлагаю командирам и зам. комам команд предупреждать о дресс коде на точке сбора, а по прибытию на место отсеивать народ! Например если я один подойду к группе новичков и скажу "ребята вы сегодня не играете так как не проходите по дресс коду" меня просто проигнорируют и в этом я уверен на 100%, а если к новичкам подойдёт группа командиров и зам. комов которые давно играют и чтут правила соответственно уважают друг друга - то с этого что то может получиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсадын. Только коллективно это решится. Один человек не решает.

 

приглушать станут. Мое мнение, пусть их меньше будет, за то, качественней. Вон, в ветки команд зайди, посмотри, сколько там команд новых в визитках? и где они все? Яркий пример, новая команда "Заря". где они??? заявились, и не появляются, одним словом, новички, че с них взять...

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак надо по народу и смотреть, брать в команду после 3-4 игр. Чтоб было видно что человек играет, он заинтересован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека жгун! :))))))

 

Визитки дело хорошее, так ты хоть как то знаешь о существовании команды, а если ты спрашиваешь бойца с какой он команды и он тебе говорит "ТРУ ГРУ МВД ФСБ", а она не зарегана в Визитках и ты вообще не слышал о существовании такой команды, сколько их человек, кому пытаются подражать, реконят? моделят? - то это уже не весело!!!

 

Дебаты прям сегодня мощные такие!!!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак надо по народу и смотреть, брать в команду после 3-4 игр. Чтоб было видно что человек играет, он заинтересован...

 

Так, если сам капитан не посещает, что за остальных-то говорить.

 

Зарю надо вообще в бан. И до игр не допускать этих покемонов.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если сам капитан не посещает, что за остальных-то говорить.

 

Зарю надо вообще в бан. И до игр не допускать этих покемонов.

Попробуй этот вопрос на воскреске поднять...тут я вижу всё серьёзно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот вопрос на воскреске поднять...тут я вижу всё серьёзно :)

 

Да, я так и сделаю! Капитану команды "Заря", и его всей толпе (команде) все выскажу. При условии, что они появятся. Давно их не было на играх... У меня к ним личная неприязнь просто..

 

 

 

По делу, я свое мнение сказал. Хотелось бы услышать еще народ.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...