Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

Сори, извините, я просто действительно не знал что кеды, это уставная форма спецуры. Этот пруф во истину открыл мне глаза, на мою безграмотность. Ещё раз простите, если кого обидел. Без злого умысла, исключительно из благих соображений руководствовался. Всем мира и здровья. Вопрос считаю снятым с повестки дня.

 

а я и не говорил что это уставная форма спецуры, я говорил что носили, если покопаюсь, найду видео.

если для вас очень важно кто в чем ходит и куда ходит, то лично для вас я уберу этот факт дабы вы спали хорошо и не терзали себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, извините, я просто действительно не знал что кеды, это уставная форма спецуры. Этот пруф во истину открыл мне глаза, на мою безграмотность. Ещё раз простите, если кого обидел. Без злого умысла, исключительно из благих соображений руководствовался. Всем мира и здоровья. Вопрос считаю снятым с повестки дня.

Если не ошибаюсь кеды очень сильно начали носить со времен Советско-Афганского конфликта, так как бегать по песочным дюнам в резиновых сапогах было тяжко и приходилось каждый раз вытряхивать из сапога песок! Это даже образ советского солдата 80-ых годов у меня в голове такой: в штанах от афганки, тельняшка, кеды, самопальный лифчик и панамка=) Так что можно с полной серьезности кеды отнести к реконам :spiteful: ... Кстати у меня есть кеды тактические, покупал их в Сплаве. Они чуток на берце!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я и не говорил что это уставная форма спецуры, я говорил что носили, если покопаюсь, найду видео.

если для вас очень важно кто в чем ходит и куда ходит, то лично для вас я уберу этот факт дабы вы спали хорошо и не терзали себя.

Теперь уже, как то и неудобно просить после такого ликбеза. Я конечно не настаивают, но если есть такая возможность и это не противоречит уставу вашей команды, был бы признателен. А если нет, то пусть время будет нам судьей. Мир всем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня есть кеды тактические, покупал их в Сплаве. Они чуток на берце!!!

 

дерзкие!

166190-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предложения в правила были такие:

 

предложения в правила:

 

Форменная одежда военного покроя, принадлежащие любому роду войск или воинских формирований мира после 1956 года.

 

Не допускаются элементы гражданской формы одежды, за исключением случаев, когда это необходимо сценарием игры или по решению организаторов игры.

 

Комбинирование форменной одежды военного покроя с элементами гражданской одежды допускается командам, официально заявившие о своем моделировании частные военные компании. Такие команды должны быть зарегистрированы на официальном интернет-ресурсе Совета командиров airsoftgun.kz.

 

 

Лица, не являющиеся членами команды, моделирующими ЧВК и являющиеся на игры в форменной одежде военного покроя с элементами гражданской одежды, по решению командиров команд, могут быть не допущены на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли до чего докопаться. Господа, не надоело ли самим? Куча народу играет в спортивных "корках" и на одной и на другой стороне, не говоря уже о фрилах- всех заставите в "армейского образца" чоботы залезть? Могу поспорить что нет. Личное желание каждого. Сами постоянно говорите "не армия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много стало товарищей, которые не зная "брода", заявляют что они "моделируют". Читайте больше литературы, читайте форум, слушайте старших, ведите себя скромнее. В последнее время кого только нет...

За сим оставляю за собой право глумится над самодовольными дрищами и покемонами реконструирующих контрстрайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюрза, думаю норм формулировка. Кто знает какая процедура внесения изменени й в правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не поленился и для наглядности залью сюда тактические кеды... Думаю классические кеды тоже вполне имеют право быть на играх, так как в реальных боевых конфликтах и особенно спецы во время операций их носили частенько... Так что святые кеды не трогать! :spiteful:

На счет трикоменов, к примеру если пришел комрад на воскреску в джинсах, кроссовках и в кители, то ни кто не должен ему запрещать играть! Реконструкция и Моделирование дело благородное без условно, но ни все хотят и не все могут этим заниматься, по этому если реконщики или модельерщики :rofl: хотят во время игры лицезреть только подобных, то пилите приватку, зовите туда тех кто проходит Ваш фэйсконтроль, а общюю воскреску трогать нельзя! Конечно это сугубо моё личное мнение, но я думаю так по крайне мере честно! Вроде всё написал)) Любите друг друга друзья и стреляйте в друг друга тоже с любовью!=)

post-54377-0-91192100-1414613608_thumb.jpg

post-54377-0-52024200-1414613609_thumb.jpg

post-54377-0-99850700-1414613609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первые это наши Куфутовские,но давайте не трогать спецназ и так развелось как собак не резаных,обычный водитель Зила -131 в Афгане не говоря о водителях наливников даст фору по бесстрашию ,без топлива доставленного водилами ни один спецназ не будет доставлен на точку и тем более при свалинге не прилетит вертушка.Кеды по штатному расписанию это обувь для спорта и работы при обслуживание техники что у нас в оперативных частях что в САДФ.Командир допустивший ношение не уставной обуви будет отвечать по всей строгости так как нагрузка на бойца в 30 или 50 кг очень сильно нагружает голеностоп.

 

Все фото с кедами в которые есть с Афгана это в основном или в расположение или при поездках в дукан.На боевые выходы никто не ходит.У нас по штатке и самбисткие куртки были с трусами и поясами,то-то духи от смеха бы померли,а мы им в ответ это наша форма :rofl: Тем более работаю с бывшими афганцами и спросил за кеды,на что он мне рассказал что был один офицер умник одел и поехал на броне,сочетание жары масла и бензина привело в негодность весь его форс,надеюсь апологеты трикоменства и кед подскажут где купить маслобензостойкие кеды,а так да это крутая форма тролинга за что получите награду

post-5600-0-11655600-1414638647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже, в повестку обсуждений командника включил вопрос о смене обуви, блин надо отзывать теперь ((( + плюсану шрайку, интересовался у тестя, он правда сказал бывало что деды красовались в кедах, чисто для того что бы выделиться и подчеркнуть что у него есть это дефицитный и фирменный товар на ногах. Но на потруль или ещё куда их не юзали. А я ему пруф достоверный под нос, на что он расстерянно признался (причём по ходу впервые и только мне) вообще то я на границе служил, со стороны таджикистана, но если сложить все вылазки, на территории афганистана был максимум два месяца. И когда ходили туда, да даже в караул когда заступали, всегда проверяли снаряжение и ни кого в кедах не пускали. Поэтому как на самом деле было у частей которые дислоцировались в афгане, не скажу, но у нас типа нини.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "легализации" кед наступит новый этап рекона и моделирования.

 

1406315363_upload-rian_02467952.lr-pic3-700x467-60052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мое имхо.

 

Мне все равно, кто в чем играет. Кто реконит, а кто нет. К примеру на Курьерах боец 22-й ГРУ так выполнял задачи, что аж наградить захотелось. Но одет он был, согласно нашему определению, как дрищ. Если боец выполняет задачи и играет хорошо, то пусть хоть в шортах бегает, лишь бы выполнял поставленные задачи.

 

Кеды не так бросаются в глаза, как джинсы, к примеру, или трико. Пущай бегают, если ног не жалко. С другой стороны, заявлять, что спецура в кедах тусила, это конечно да, лишнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боец выполняет задачи и играет хорошо, то пусть хоть в шортах бегает, лишь бы выполнял поставленные задачи.

 

Кеды не так бросаются в глаза, как джинсы, к примеру, или трико. Пущай бегают, если ног не жалко.

В итоге получим это

D2e5GVZOnw8.jpg

 

А теперь по народному

 

2. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ЭКИПИРОВКЕ ИГРОКОВ.

 

2.1. К Игре допускаются участники одетые и экипированные только в стиле "милитари", если другое не предусмотрено сценарием. Игроки, одетые в гражданское, могут быть не допущены до участия в Игре.

мое имхо задачи задачами а правила соблюдать все же нужно, иначе зачем они нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синер, я тебе лично пишу тут - не цитируй меня и не отвечай мне. Лично встречу, еще раз объясню. Понял, пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вы пожалуйста, на ты с друзьями будете

 

то есть ты по-хорошему не понимаешь, мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вы пожалуйста, на ты с друзьями будете

 

повторюсь на вы ПОЖАЛУЙСТА, на ты с друзьями будете, и прошу ведите себя сдержанней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получим это

А если он будет выкашивать по 10-15 человек за одну свою смерть, почему бы и нет?

К тому же рекон тактикал шотланцев вроде не запрещали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он будет выкашивать по 10-15 человек за одну свою смерть, почему бы и нет?

К тому же рекон тактикал шотланцев вроде не запрещали )))

окей))) не самый удачный пример))) согласен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку!

Личное мнение, прошу не путать с командным.

Стрельбище уже не то:

Из хорошего:

1. Увидел старых знакомых Лексус, Хан, Механик и Мангустов старой закалки. Всегда рад видеть и общаться.

Из не хорошего:

1. Трикомены. На построении Кэп поднял вопрос о не допуске. Ни кто его и меня не поддержал. Одного привел фрилансер. Двоих привел представитель команды Блек ОПС. Остальные всплыли во время игры ка грибы после дождя. Из разных тем на данном форуме не раз приводил свои аргументы о не допуске. Далее без ни каких предъяв, хочу задать вопросы и понять по ответам вашу логику, тем более лица к которым обращаюсь отношусь с уважением :

8]a. Капитан команды Спецназ ВДВ Каскад ЛЕКСУС, Капитан команды 22 ГРУ Механик, Капитан команда Французкий легион ХАН, Представитель команды Враво 6 Нанаец, Представитель команды МАНГУСТЫ Андрэ, представители и капитаны других команд которых не назвал – Аргументировано Ответьте - ПОЧЕМУ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ НАС В ВОПРОСЕ О НЕ ДОПУСКЕ? Варианты ответов принимаются любые, ибо я уважаю чужую точку зрения, но позиция вышеперечисленных команд, если не ошибаюсь была однозначна, что нет трикоментсву. Без срача, хочу понять логику ? Пожалели? Вам все рано? Вы искренне считаете, что трикоментсво пойдет на благо развития страйкболу? Промолчу и без меня разберутся? (На каждой игре если молчать, то рано или поздно люди привыкнут к этому и будут считать это за норму, а если на каждой игре, даже если будут допускать к играм, но хоть один человек будет говорить об этом, так хоть у людей будет напоминание, того что, они что то, делают не правильно)

8]b. Капитану команды Блек ОПС, НИК и Макара спрашиваю – почему представители вашей команды искренне считают допустимо приводить рекрутов, в одежде НЕ в стиле милитари? Более того считают и убеждают меня в том, что достаточно иметь либо верх, либо низ милитари. Может это вовсе и не ваши молодцы? А то было такое уже с Браво 6, при маусе, Маусу заявляли что они его трикомены J

8]c. Фрилансеры которые приводят трикоменов – как вы хотите, что бы к вам относились с уважением, если вы изначально своими поступками, проявляете не уважение к правилам игры, в которую играете? Фрилансер - Это такой же бывалый комрад, который по умолчанию уже вкурсе, всех правил, и он более ответственен за свои поступки, ибо в отличии от капитана команды, КОТОРЫЙ не всегда может уследить за деяниями своих подопечных. Фрилансер лично допустивший на игру новичка заведомо поприкая правила , больше виновен, чем новичек сам, ибо раз новичку не сказали, он мог и не знать. Хотя по идее логика действий НОВИЧЕК ДОЛЖНА БЫТЬ - сперва читаем правила дома, в который входим, потом входим туда. Цена соблюдения правил и проявления уважения к остальным участникам - 500 тенге аренды формы, на парковке у панды. Если не осилить 500 тенге. Напоминаю СТРАЙКБОЛ – НЕДЕШОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

8]d. Несовершеннолетние (если таковые были в строю и не подняли руку, когда просил вас поднять руку) – Почему не подняли руку? Напоминаю Страйкбол игра на честность. Не начинайте игру с обмана, ибо если это проявится, то потом, даже когда вам исполнится 18 и вы по праву будете играть, вас запомнят и всегда будут сомневаться в вашей адекватности. Как говориться БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ!

2. Маклаудизм – статистический процентаж несознанки в игре, по моей личной шкале, настолько зашкаливал, что потерял всякий интерес к игре. Т.Е. несознанка это бич страйкбола. Которая в свою очередь делится на - осознанная, техническая и оптический обман зрения стреляющего. Поэтому, я всегда допускал во всех играх 10-20% несознанки. Когда на полигоне противостоят два блока друг другу НАТО и РФ, по моим личным оценкам данный процентаж подпрыгивает до 30-40%, но ни как не 60-70%. Такой результат, сводит на нет смысл самой игры. Так как представителей из обоих блоков видел не в достаточном количестве на воскреске, смею предположить, что это результат бездействия, в том числе в проблематике трикоментсва в страйкболе

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь скажу что уже надоело говорить об этом мы все взрослые люди. Каждая игра начинается с срача по поводу внешнего вида .

Я разговаривал с ними ещё на стаянке по повду камуфляжа. Четверо приехали первый раз не разу не слышали о сайте и о правилах,на прокат камуфляжа в этот раз у панды не было. Поэтому играли в чём были . Защищать парней не буду но клялись что в следующей раз приедут в своем камуфляже.

Ты правильно сказал что виноват тот кто привёл а не тот кто пришол. Фрилансер лично допустивший на игру новичка заведомо поприкая правила , больше виновен, чем новичек сам, ибо раз новичку не сказали, он мог и не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...