Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

- 500 тенге аренды формы, на парковке у панды. Если не осилить 500 тенге. Напоминаю СТРАЙКБОЛ – НЕДЕШОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!

 

 

Пожалуй соглашусь, не хотите брать у панды форму? возьмите у меня сдаю в аренду целые киты разноцветные камки с разгрузами касками очками и.т. д. )))

 

Может я и не прав что трикоменов допустили до новогодней игры по причине что это новогодняя игра и можно было бегать хоть санта клаусом хоть зорро, новый год все таки.

 

но извините на постоянных играх НЕТ ТРИКОМЕНАМ!!!

 

ИМХО

взываю к мудрости всех, не допускайте трикоменов к играм только вежливо, не надо трех этажным матом крыть итд итп, вежливо обьясните мол так и так ребята если люди адекваты они поймут что это их не доработка, а если нет то и нафиг неадекваты в страйке

 

про маклаудов промолчу. это было есть и будет вопрос только в какой степени

 

"...и убить их можно лишь голову срубив..."""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не поленился и для наглядности залью сюда тактические кеды... Думаю классические кеды тоже вполне имеют право быть на играх, так как в реальных боевых конфликтах и особенно спецы во время операций их носили частенько... Так что святые кеды не трогать! :spiteful:

На счет трикоменов, к примеру если пришел комрад на воскреску в джинсах, кроссовках и в кители, то ни кто не должен ему запрещать играть! Реконструкция и Моделирование дело благородное без условно, но ни все хотят и не все могут этим заниматься, по этому если реконщики или модельерщики :rofl: хотят во время игры лицезреть только подобных, то пилите приватку, зовите туда тех кто проходит Ваш фэйсконтроль, а общюю воскреску трогать нельзя! Конечно это сугубо моё личное мнение, но я думаю так по крайне мере честно! Вроде всё написал)) Любите друг друга друзья и стреляйте в друг друга тоже с любовью!=)

я полностю согласен по кедам сам гоняю и не вижу разницы между бризентовыми берцами и тактическими кедами :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, все таки не стоит испытывать судьбу и играть на территории Зареченского завода КПДС, который кстати до сих пор находится в ведении КУИС МЮ РК, ибо прецедент с выездом охраны ЛА155 на игру имел место, как и не лицеприятные разговоры с руководством этой самой охраны. И если в этот раз вам прокатило с проблемами от силовиков, то в следующий раз игра может закончится совсем печально, при чем не только для тех кто там будет, а для всего сообщества в целом, ибо нашим доблестным правоохранителям проще будет запретить деятельность страйксообщества на территории области, тем более что мы не имеем никакого официального статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, вспомни 9мая позапрошлого года. Вспоминаешь? Дождь, ночь, ак...

 

а теперь я буду злым Модером, если требовать соблюдения правил то начнем с тебя.

Изменено пользователем ШтурманЪ
нарушения правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты пытаешься быть моей Совестью - помнишь мои грехи. Но и о своих не забывай.

 

а теперь я буду злым Модером, если требовать соблюдения правил то начнем с тебя.

Изменено пользователем ШтурманЪ
нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, а какое тут нарушение правил ? За то что кто то играл на полигоне ? Очень странная политика "банов"... Если мне не изменяет память то никто ни кому не запрещал играть, просто предостерегал, или это теперь тоже нарушение ? Т.е. теперь что бы разведать новый полигон - нужно собрать целую делигацию и узнать все ли довольны выбором ??? Капчагай весь в В/Ч, но вроде никто не боялся играть на "Роботе", около стрельбища ближайшая В/Ч - 400метров - тоже всем норм, "Санаторий" - пол километра и заповедная зона... Жетыгень - 2 км до военного аэродрома, вроде всегда играли... а как же "Отстойник" в заповедной зоне ?

 

Евгений, ты пытаешься быть моей Совестью - помнишь мои грехи. Но и о своих не забывай.

 

а теперь я буду злым Модером, если требовать соблюдения правил то начнем с тебя.

При все уважении но это больше личные разборки, а не нарушение правил...

 

 

 

Да и вообще интересно получается - Синер упомянул о полигоне, итог - "бан" , СС выложил фото с полигона - "бан", Что дальше ? Любой пост человека который будет отличатся от общей тенденции будет затерт, а сам человек забанен ? Я сам считаю что тоталитаризм - это хорошо, но на форуме вроде как идет здоровое обсуждение и решение проблемы, а не баны всем кто не нравится...

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтопить.

Не большая ремарка:

Советский Солдат получил бан из-за флуда от Штурмана, Штурман себе так же выставил бан за флуд.

Справедливость восторжествовала

Синнер получил бан не за полигон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего я получу -бан))) но молчать не могу! красиво пишут про сообщество страйкбольное,да красиво....только что кроме банов делается для улучшения этого сообщества??? как то резко всё делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты пытаешься быть моей Совестью - помнишь мои грехи. Но и о своих не забывай.

 

а теперь я буду злым Модером, если требовать соблюдения правил то начнем с тебя.

Имхо, Штурман при всём моём к тебе уважении но модератор ведь должен быть беспристрастным, попахивает тоталитаризмом. Нельзя смешивать личную неприязнь и модераторство, ведь как отметил выше crysis скатимся в банометание по признаку личной неприязни и тогда это будет цирк а не модерство.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Дожили… Было время — в этих краях каждая собака модераторов знала, Вот так держали! Сейчас забыли…"(с)Белое солнце пустыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы господа простите но уже даже меня достали... Вот общаешься с народом с севера и диву даешься люди с разных городов областей все вместе все по крайне мере большинство очень дружны. И потому у них есть все и турели и машины и полигоны и нормальные игры и оборудование. У нас же сотня команд и большинство как дети в песочнице. Каждый каждое слово воспринимает как личное у всех свой полигон, свои игры, свои правила. Не сообщество а разобщество! Уже так и лезет в голову не "Страйкбол" и "Срачбол". Давайте жить дружно!

 

P.S. Как вы друг к другу так и я буду. Мне абсолютно по боку чьи либо коменты по данному посту это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам же и ответил на свой вопрос, будет стотыщ правил будет стотыщ песочниц, люди хотят играть со своими правилами в спортивном костюме, пускай!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты пытаешься быть моей Совестью - помнишь мои грехи. Но и о своих не забывай.

а теперь я буду злым Модером, если требовать соблюдения правил то начнем с тебя.

 

 

Банить из-за личных обидок это уже совсем печаль. Если банить всех подряд за флуд, то можно перебанить половину форума. Тем более целых 30 дней. Особенно смешно смотрится выданный бан самому модератору, если модератор сам нарушает правила, за которые другим пользователям выдает баны, то он впринципе не имеет морального права модерировать форум и выдавать штрафы в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить из-за личных обидок это уже совсем печаль. Если банить всех подряд за флуд, то можно перебанить половину форума. Тем более целых 30 дней. Особенно смешно смотрится выданный бан самому модератору, если модератор сам нарушает правила, за которые другим пользователям выдает баны, то он впринципе не имеет морального права модерировать форум и выдавать штрафы в дальнейшем.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить из-за личных обидок это уже совсем печаль. Если банить всех подряд за флуд, то можно перебанить половину форума. Тем более целых 30 дней. Особенно смешно смотрится выданный бан самому модератору, если модератор сам нарушает правила, за которые другим пользователям выдает баны, то он впринципе не имеет морального права модерировать форум и выдавать штрафы в дальнейшем.

 

Тоже так считаю, если модератор нарушает правила форума, то это говорит только о его некомпетентности. Надо не банить модератора, а прав модерства лишать, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы господа простите но уже даже меня достали... Вот общаешься с народом с севера и диву даешься люди с разных городов областей все вместе все по крайне мере большинство очень дружны. И потому у них есть все и турели и машины и полигоны и нормальные игры и оборудование. У нас же сотня команд и большинство как дети в песочнице. Каждый каждое слово воспринимает как личное у всех свой полигон, свои игры, свои правила. Не сообщество а разобщество! Уже так и лезет в голову не "Страйкбол" и "Срачбол". Давайте жить дружно!

 

P.S. Как вы друг к другу так и я буду. Мне абсолютно по боку чьи либо коменты по данному посту это чисто мое мнение.

Без слов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо!!!

Если из за каких то постов и призывов встает вопрос о существовании сообщества и вопрос о дальнейшем наличии возможности спокойно играть в страйкбол-то думаю банить авторов данных постов это самый оптимальный выход, ибо другим урок!

Не надо провоцировать силовиков ибо у нас в стране всегда проще что то запретить, чем вникать!!!

 

итак в законодательство тащат проект по запрету на ношение Милитари одежы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь, но просто выскажу свое мнение.

 

По поводу правил - на мой взгляд они не могут быть едиными для всех.

Каждая игра имеет свой подход и усреднить все правила невозможно.

Но есть общие правила страйкбола, которые необходимы к соблюдению, но тут другой вопрос - нет органа контролирующего, а именно в строгом порядке, данные правила. Тоесть не просто контроль, а именно взятие на себя ответственности за это. Все мы понимаем, что страйкбол - это личное увлечение, хобби основанное на сугубо собственном желании играть. Никто ни кого не заставляет.

Проблема, по моему мнению заключается именно в этом - никто не хочет брать ответственность за соблюдение правил, т.е. они как бы есть, а контролировать их никто не хочет. Потому как все мы хотим быть дружными и хорошими по отношению друг к другу. И это правильно. Но в противном случае мы начинаем ######, так как есть люди, которые просто не желают воспринимать "нравоучения" со стороны, либо из-за отношений - я твой друг, а это друг моего друга.

 

Честно, я не знаю как решить этот вопрос, лишь только предположу - нужен лидер.

 

По полигонам - наверное все же не стоит слишком резко относиться к этому вопросу.

 

Тут же опять вопрос осознанности комрадов.

 

Но - Полигоны - это наше золото, их мало, очень, и каждую возможность увидеть и найти что то новое можно воспринимать с уважением к "сталкерам", которые их находят.

 

И как решение - помечать полигоны меткой, которая будет соответствовать опасности, возможности, последствия итд. Сделать иконки как в гостиницах, типа - этот полигон имеет бла-бла-бла.

 

Иконки могу разработать и выслать модераторам безвозмездно.

 

PS

Никого не хочу обидеть, если что сказал не так не обессудьте. Мне всегда приятно играть со всеми вами, как бы вы себя не вели. Но приятней всего играть с людьми, которые подходят к страйку осознано и слюбовью!

 

Мир всем!

Изменено пользователем Moldawsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем!

Кто на воскреску поедет? или в понедельник играем?

 

PS. вернемся к обычным вопросам.

Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресение на игру точно не поеду. Я же не враг своему здоровью! Наши дамы нам не простят, если 8 марта мы от них уедем на пол дня. Обидятся за это.

Элвис собирался ехать не на долго на игру. Он с мной такой инфой поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может на понедельник?? и в правду от прекрасных половинок никуда не убежишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду:) супруга норм восприняла. с утра вручу цветы и на полигон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...