Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

в последнее время очень много новичков и арендаторов...чуть ли не половина на воскреске. хорошо новички приехавшие с кем либо из команд (за них в ответе те кто их притащил))),а свободные арендаторы??? надо как то перед каждой игрой объяснять правила страйкбола (вкратце). иногда бывает не успеваешь уследить за противником,а тут еще и своим (не знаю с кем приехавши)новичкам надо напоминать "в тебя же попали? ну и что что в ногу или руку....давай дуй на мертвяк". многие из этих новичков сами позже отсеются,а кто то останется и возможно будет в чей то команде...но пока это маленький геморой на играх)))

 

Кто хотел популизацию страйкболла??? Вот оно получите и распишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Smile_:)(Phoenix)' timestamp='1439279777' post='210691]

Кто хотел популизацию страйкболла??? Вот оно получите и распишитесь

нет давайте сделаем закрытую группу???? надо взяться нескольким командам и не допускать трикоменов...с замерами уже всё хорошо пошло,теперь с малолетками надо разобраться...предлагаю со следующей воскрески "включить фильтр")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Smile_:)(Phoenix)' timestamp='1439279777' post='210691]

Кто хотел популизацию страйкболла??? Вот оно получите и распишитесь

будем стараться оставаться тайным обществом и находится в тесном кругу пока в итоге страйк не загнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо,тихо....вслух не говори... что б никто не услышал)))

первое правило алматинского страйкбола - никому не рассказывать про алматинский страйкбол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классические Большие игры спасут страйк.

Там будет все по правилам - и тюн и шмот и сознанка. :)

Только кто их сделает?

"Иных уж нет, а те далече.."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1439311846' post='210714']

Классические Большие игры спасут страйк.

Там будет все по правилам - и тюн и шмот и сознанка. :)

Только кто их сделает?

"Иных уж нет, а те далече.."(с)

Ну для меня пока что лучшей БИ была Союзная Сила (Благотворительная которая) даже сесть не успевал как новое задание, да и смена полигона очень порадовало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватки никто не отменял

В РФ только они и спасают тру реконов от нашествия трикоменов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватки никто не отменял

В РФ только они и спасают тру реконов от нашествия трикоменов

 

а что делать тем кто просто по играть хочет... ну как я к примеру =) который пакимон до кончиков своей косматости =)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что делать тем кто просто по играть хочет... ну как я к примеру =) который пакимон до кончиков своей косматости =)?

ехать на стрельбище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать на стрельбище

 

как бы я буду играть в "пыш-пыш" а вы там где "ооооо секи какой я себе кармашки из рашки отхватил" - ок я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а что мешает от трикомэнов избавится? Нас много их мало, предлагаю начать с прям с этой воскрески. И еще личная просьба, на прошлых замерах была трабла с АК магазином. Прошу неравнодушных пожертвовать один на время отстрела. Вернем в целости и сохранности. Касательно приваток, будьте реалистами у нас минимум полигонов, не проще ли культуру страйка поднимать? И тогда и игры будут интереснее и сценарии до конца отыгрываться будут. Кстати реконство не показатель крутизны команды, все мы условно "умираем" от одного шарика. Мне с покемонами играть не зазорно, но трикомэны которые не уважают наше хобби просто бесят. Я как и многие другие вложил кучу денег и времени и сил, и хочу играть с единомышленниками без срачей и скандалов, а кучка неадекватов портит всю соль игры. Есть ряд элементарных мер, соблюдая которые страйк станет в разы лучше. Начать с командиров команд, на воскреске хотел бы с Вами поговорить минут двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а что мешает от трикомэнов избавится? Нас много их мало, предлагаю начать с прям с этой воскрески. И еще личная просьба, на прошлых замерах была трабла с АК магазином. Прошу неравнодушных пожертвовать один на время отстрела. Вернем в целости и сохранности. Касательно приваток, будьте реалистами у нас минимум полигонов, не проще ли культуру страйка поднимать? И тогда и игры будут интереснее и сценарии до конца отыгрываться будут. Кстати реконство не показатель крутизны команды, все мы условно "умираем" от одного шарика. Мне с покемонами играть не зазорно, но трикомэны которые не уважают наше хобби просто бесят. Я как и многие другие вложил кучу денег и времени и сил, и хочу играть с единомышленниками без срачей и скандалов, а кучка неадекватов портит всю соль игры. Есть ряд элементарных мер, соблюдая которые страйк станет в разы лучше. Начать с командиров команд, на воскреске хотел бы с Вами поговорить минут двадцать.

Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1439450390' post='210767']

а что такое рашка?какой то вид привода?

Это тип гранаты такой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю так...пакимончиков трогать не нуна,кто как хочет-тот так и одевается (ведь не секрет что рашкина форма ближе к сердцу,но амеровская -удобней),но периодически напоминать о правилах-всем...ну вдруг у кого то ёкнит)) а трикоманов надо конечно как то отсеивать...пришел в шортах-иди одевай камок! вот и выходит,что одел камок (у панды)-калаш+немецкий камок= пакемон. а пакемон это уже на пол пути к гармонии со страйкболом)) я как то так думаю...а позже те новички-пакемоны обучатся и тактике и всем прелестям страйкбола,но для этого надо опыт,а опыт приходит с практикой....а практика на воскресках. я исхожу из мысли "а вот если б я"...я сам пришел играть в страйкбол пакемоном до мозга костей-не по феншую,зато удобно (многие согласятся). эмка удобней чем калаш (для меня),но не наше это....цирас удобен очень,но не наше (я исхожу из обмундирования рос.блока). наша команда играет на воскресках кто с чем хочет и с чем удобней,но!!!! но на больших играх надо держать антураж (ведь это круто)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....пакимончиков ,.... рашкина ....

Как песок в глаза.

Учим проверочные слова: покемон, Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из шутки и сленгов в серьез то не переводите. Последний пост, провакационный считаю. Речи нет он уже давно по факту междунаролный. Даже многие государства давно поняли что легче русский выучить нежели постсоветских вынудить. Но тем не менее прошу соблюдать субординацию в постах. Не надо путать сленги с безграмотностью. Плохо это для всех. языковые и национальные темы приводят к нехорошим вещам. Опыт соседей тому наглядный пример. Посему мы же друзья все, посему строго по теме ветки прошу всех высказываться лучше.

Пы Сы: в целом кризису плюсую, неистово. Если ты тру рекон, это еще далеко не то что ты адекват. У меня в личном топ чарте пакемонов закаренелых до горло уважаемых мной комрадов. Яркий пример верности слов кризиса, это долголетние фрилансеры которые в последующем определились и примкнули к французам. Пополнили их ряды, и если до селе я их и не замечал, а теперь запомниличь по последним играм, не из за того что теперь в единой форме, а теперь у них единый дух, приверженость принципам т.д. так что это работает, видел на полигонах эффективность в общей стратегической концепции, а не в личном зачете фрагов.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток...

Почему-то всегда считал что:

1) Покемон - люди которые никого не реконят, но при этом в трушных шмотках бегают. или полностью соответствуют какому либо подразделению или ... (Додумывать самим).

2) Трикомэны (у нас на NF их называют lhsozvb) это кеды берёзка и АУГ... В принципе, сам грешу этим на воскресках, ибо в некоторых случаях бегать в кондоровских штанишках и софтшеле удобней нежели в тру виде.

3) В некоторых случаях, олд-фрилансеры создают свои команды, пускай и шутливые, но мы стараемся и сплочаемся. т.к. страйкбол это военно-тактические спортивные игры... Один в поле не воин.

4) Неадекваты, приходят и... Или перевоспитываются, Или отсеиваются... в последнем случае, поднимается вопрос о блокировании игр для подобных существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу провакационного поста (чуть чуть я не допонял,если это мой пост) я дал шутливый ответ дяде иглу на поправку грамотности "мая твоя не понимать" и в таком духе. никакой провакации и тому подобного не имелось ввиду! а с трико-бетманами надо уже в это воскресенье начать "плащи срывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению это так)

Покемоны- это тот кто выглядет подобающе, хотя бы камуфляж, разгруз и т.д.

Дрищи- это адидас и все оставшееся от высшей моды местного Толика

Моделирующие- кто выбрал кого внешне копировать

Рекон- тут уже все знают что полное соответствие подразделению в плане вещей оригиналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу провакационного поста (чуть чуть я не допонял,если это мой пост) я дал шутливый ответ дяде иглу на поправку грамотности "мая твоя не понимать" и в таком духе. никакой провакации и тому подобного не имелось ввиду! а с трико-бетманами надо уже в это воскресенье начать "плащи срывать".

я так думаю провокационный пост имели ввиду от товарисча Airdrac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...