Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

Со всем уважением к Кризису. Но почему мы спрашиваем с новичков за форму и за игру которые приехали первый раз? И при этом должны спустить на тормозах поведение братьев.? Есть общие правила СТРАЙКБОЛА или хотя бы простое уважение к людям. А они забили на всех с цитатой одного " не пи--еть была команда" на прозьбу одеть очки на ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово плюсую лексусу, с этого ракурса ежели посмотреть, то ммногих можно реабилитировать. На самом то деле проблема не в маклаудизме, а в ответной реакции. Редко игра проходит без взаимных обвинений по данной проблематике, но откровенно неадекватный подход к выяснению отношений это надо присекать. Не смотря на возрост людей, команды и их заслуги в прошлом и настоящем. Блюсти честь с молоду, надо. Есть не мало достойных примеров когда капитаны, адекватно локально банили своих же, за предъявы в маклаулизме, даже когда сами, не согласны были со своим решением и были примеры, когда из чувства солидарности из за одного наказанного вся команда не ездила на игры. Так что теперь их простить и понять за уже не первое подобное деяние, а как тогда в глаза смотреть тем кого за меньшее банили и с первого же раза?

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за демагогию...не был свидетелем прошлых "залётов" данной команды. почитав и узнав о прошлых "выкрутасах"-то да,лучше уж ни как вместо как нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте попробуем начинать воскресные игры хотя бы в 9 утра, а то пока собираемся время уже двенадцатый час и некоторым для игры остается очень мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всегда в девять со старухи выезжали в десять на стрельбеще и в 11 игра наччаналась. И инрали по 4-5 часов. Т.е. до 3-4 дня. А сечас народ дажи на БИ 5-ти чпсовой игры не выдерживает, что говорить о воскресках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если с 10-00 до 15-00 то времени достаточно для воскрески, но тенденция сейчас токая что игры почти в полдень начинаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя нарушить целый ритуал...приехал,поздоровался,услышал последние новости....рассказал последние новости,зарядился,оделся,покрасовался в форме.... снова поговорил и только тогда пройдя весь путь-ритуал страйкболиста,можно идти и поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше к 9 приезжали на стрельбище... сейчас (в последние мои игры) смело приезжаем к 11 и еще сидим ждем...

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль такая ситуация предлагаю переносить воскресные игры. Дабы народ мог собратся в воскресенье на стрельбище поболтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вообще нужно стрелять друг в друга ? Я в страйкболе ради шмоток ;)

И вообще - взрослые мужики, бегают как дети, стреляют друг в друга из игрушечных автоматиков - "Я в тебя попал!" "Да нет, ты меня обманываешь, не в кого ты не попал"...

Нельзя отменять 2-х часовые подготовительные работы перед игрой - после этого у многих вообще интерес к страйкболу пропадет

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не армия не заставишь,но есть идея распылять слезоточивый газ на стоянке в 10-00,но блин морду лица могут отрихтовать пока американский паспорт не получу рисковать не буду :lol: ладно шутки в сторону,но надо что-то делать.Может тем кто вовремя приходит талоны на бензин,а безлошадным на еду в Каганате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, для желающих побыстрее доехать до стрельбища: Говорят, открыли прямой мост по Суюнбая, через жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, для желающих побыстрее доехать до стрельбища: Говорят, открыли прямой мост по Суюнбая, через жд.

Да, открыли, живу в том районе и часто пользуюсь этой дорогой Изменено пользователем maks_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил новые наклонности в игре, выбежать из за угла , вывалится, перепрыгнуть, отстрелять секунд 5 только потом уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время очень много новичков и арендаторов...чуть ли не половина на воскреске. хорошо новички приехавшие с кем либо из команд (за них в ответе те кто их притащил))),а свободные арендаторы??? надо как то перед каждой игрой объяснять правила страйкбола (вкратце). иногда бывает не успеваешь уследить за противником,а тут еще и своим (не знаю с кем приехавши)новичкам надо напоминать "в тебя же попали? ну и что что в ногу или руку....давай дуй на мертвяк". многие из этих новичков сами позже отсеются,а кто то останется и возможно будет в чей то команде...но пока это маленький геморой на играх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же вопрос по трикомэнам. Ребята сколько можно уже наступать на эти грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, че вы паритесь! забейте!

Всем насрать на правила! Играют выпившие (причем пьют даже после предупреждения), играют дети до 16 лет, играют в шортах без какой либо камуфляжной атрибутики, маклауды уходят тока после попадания большой очереди в мягкие части тела (еще и обижаются, мол зачем так много и больно стреляешь).

Причем это все сразу можно увидеть на одной воскреске!

 

П.с. На построений я у всех спросил, мол "всем нас..ть на правила?". Все промолчали. Так что это общее коллективное положение "большого" на правила.

Изменено пользователем korzhikkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением скорее всего будет только одно.

Новый полигон.

Куда будет ездить нормальная куча, со своим блек джеком и... правилами )))

А стрельбище оставить для страйкосброда.

По другому наверное не получится...

Одна бяда... С полигонами в черте города уг полный.

Вот бы под это дело санаторий МВД пробить, где буря в горах была.

Там тебе и зеленка и домики и тропинки.

Почти каждое воскресенье мини-БИ устраивай не хочу...

Да и за взнос не всякий синяк поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вентуру. На ЦСКА в воскресение это просто пострелушка для всех. Игра в войнушку с детства, все играли.

На приватных и больших играх контроля больше. И трикомены не допускаются. Потому что приглашаются только команды.

А на воскреске всем пофигу! Молодцы что сейчас контрольные замеры проводить стали :good:

Езжу на воскрески только для снятия стресса и что бы не забывать навыки тактики. И общения с старыми друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замеров Даник признаю был не прав не верил в идею, я реально в воскресенье на равных перестреливался, и достреливал со 135мысами, и штукатурка над головой не отлетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще заметил тенденцию, хотя может это уже привычка у некоторых? народ стреляя с овер 50-60 метров не то что попасть дострелить то не всегда получается, вы хоть глазомер потренируйте, ну или с опытом придет, щас все скажут да я на 80 метров вижу как шары попадают?

А то фраза вон стреляй в чувака на холме, мляя до него метров 100-120, че не дострелишь что ли? нет не дострелю, и даже с птв и даже тяжелыми шарами, стреляет сам и с криками маклауд уходи, отстреливает весь боекомплект, и потом минут на 20 баек какие все маклауды.

а в ответ с холма крики все маклауды я всех убил 20 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...