Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру! поиграли на ура, опять же гражданские войска смутили не только меня! :) И пить пиво на много приятнее после игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все понравилось

Жаль что привод до конца не доиграл

Кстати с пеколями в штурм бегать сыкатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1365395546' post='177946']

Кстати с пеколями в штурм бегать сыкатно))

А то, со спрингов ваще хардкор ;) От четырёх грен увернулся, двоих отправил на мертвя, а тут ещё один лезет, а у ну шары кончились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Норис прям! в помещениях тоже от грен уворачиваешся?

 

 

игра удалась.

 

домой пришел.. снял двух клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Норис прям! в помещениях тоже от грен уворачиваешся?

Дак первая грена за плиту залетела, бухнула, две прям на входе положили, а четвёртую под ноги, от неё за плитой спрятался. От тута меня и взяли тёпленьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад был всех видеть вчера... классная погода, хороший противник, что еще надо для воскресной игры?))...

 

зы: надо теперь репеллент от клещей покупать по ходу дела...а то не айс играть будет..

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт как всегда Албанцу стрелял наугад,так для острастки и он ушёл было метров 50.Лично я офигел,незачёт челу в последнем раунде за стеной первой комнаты,получил очередь в свою маклаудскую руку с чёрной перчаткой отдёрнул,но не ушёл.В следующий раз в глаза буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!

Было прикольно! И больно :)))

Получил таки по лицу...

В последней игре в "Тварей" набегался так, что ноги до сих пор гудят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! прикольно поиграли. умник молодец. красиво в спину со спрингового пеколя снял во время перезарядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пачки по 3к шаров отстрелял механами... Плец от лоудера болит)))

 

Да, и я тоже чуть не стал счастливым обладателем клеща) успел снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую всем комрадам прибывшим на игру сегодня... отстрелялся супер .. все понравилось и погода тоже не жарко!) ...все молодцы. Рад был видеть

Изменено пользователем Nanaec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, что бы вас в следующий раз увидеть в здравии, советую осмотреть своё тело на наличие клещей. Только что сняли с меня эту гадость. Осмотрите себя внимательно!!!

А так напишу про игру скомно,

Великолепнейшая игра сегодня была проведена. Всем всем всем огромное спасибо.

За сегодня адреналинчику я хапнул) Достойный условный противник, и не щадящии союзники.

И повторюсь, я вас всех благодарю за этот великолепный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на дождливый день игра удалась. Очень интересно смотреть на игру со стороны, через объектив камеры :)

Рад был всех увидеть на полигоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сегодняшний выброс адреналина=)) Впервые покинул игру раньше времени по причини поломки привода, но к открытию думаю буду готов!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех видеть, хотя погодка не порадовала. Дядя Уэф, спасибо за заряженную бату, избавил от бесцельного просиживания штанов. Бетовцы заставили побегать, дааа....

Немного омрачил игру инцидент с Лёшиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного омрачил игру инцидент с Лёшиком.

Он не омрачил, он весьма даже всех рассмешил! Анекдот про "Свои! Свои!" теперь долго все будут вспоминать! :)

Главное, что реакция соперников была адекватной

Единственно: не очень приятным моментом (с моей точки зрения) была ситуация, когда игрок идущий в "мертвяк" достаточно громко и четко указывал своим товарищам куда надо идти и кого "уничтожать". Если тебя подстрелили - иди молча и в "мертвяке" уже обсуждай что и как.

Изменено пользователем Dam_On
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал!

 

Главное, что реакция соперников была адекватной

 

мне тоже реакция понравилась - с трех стволов "уточнили", убедили и доказали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра понравилась.

Один момент - в начале первой игры, выскочив из-за угла здания получил из 3 (трех!) стволов с 3 разных позиций 3 кучных очереди строго в голову (спасибо каске и балаклаве).Уже потом, в мертвяке сняв каску увидел солидные отметины от шаров на касочке.

Тоже теперь строго в голову буду стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, так ты ж сам сказал, что кому то из наших по каске попал (и я даже знаю кому - командиру МСБ), потому как в зеленых касках был он и я, но в развалинах меня не было, я в оператора игрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, так ты ж сам сказал, что кому то из наших по каске попал (и я даже знаю кому - командиру МСБ), потому как в зеленых касках был он и я, но в развалинах меня не было, я в оператора игрался :)

 

после того и пулять стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не омрачил, он весьма даже всех рассмешил!

Я ему рассказал про страйкбол, так что моя вина, что не объяснил толком правила. Поэтому омрачил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1366004681' post='178332']

 

 

после того и пулять стал.

 

И что с того, что в голову попали? В первый раз что ли? Предъявляй тем, кто тебе влупил. А зло свое на других не сливай.

я Понатуру влупил в голову абсолютно случайно, т.к. я его и не видел даже. Он просто попал под струю. Че, теперь он в меня тоже влупит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...