Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто нить знает из какой команды были ребята с БПЛА, хотелось бы видео посмотреть. Если не туда написал, не ругайте слишком строго)))))

Это Стриж вроде был. Выложит позже сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была весьма неплоха. Новый для меня полигон как-то не вдохновил поначалу, но ежели подолгу сидеть в кустах..... Былинно зафейлились с тактическим обходом, даааа. Гигантское спасибо Мародёрам за пиво и доставку моей тушки вкупе с приводом на полигон и обратно. Фриндлифаер не есть гуд, надо что-то с этим делать, а то попопчанску презело пренеприятно получил сёдни.

Изменено пользователем Umnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! :clapping: Игра была норм. Не хватало правда топора в пару местах для улучшения обзора).

 

 

P/S/

Одолжил шестигранники в пакетике Комраду чинившему свой привод ( вроде М серии) до начала игры , прошу вернуть)

оставлю тел на всяк случай 8 701 шесть 1 333 42 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обход в затяжной подъем не осилил) 250 с лишним метров под углом в 45 градусов это что-то с чем-то)) надо физуху подтягивать и худеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный полигон, да и не плохая игра (кто кого в кустах переждёт)) Полигон расположенный в горной местности, что не на есть отличная весч)он даже не полигон а тренировочная база для физ подготовки, если ещё пригласят поеду с удовольствием) убивало только одно, трава выше головы скрывающая забор из колючки (прокол ногу оказца). А так всё было :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за игру, она удалась не смотря ни на что! Единственный минус полигона то что хозяин просит много денег за него! Прошу прощения если кого обидел криками, но реально не приятно получать по 10 раз в спину или по голове даже с красной ленточкой! Всех был рад видеть!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обход в затяжной подъем не осилил) 250 с лишним метров под углом в 45 градусов это что-то с чем-то)) надо физуху подтягивать и худеть...

 

я его таки осилил но зря. Прозвучал магический возглас "конец войне"((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру на стрельбище сегодня ..было жарко но поиграли хорошо рад был увидеть всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи новички и не очень, читайте правила страйкбола, если нет возможности читать давайте будем устраивать коллективные чтения? Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл так себе))) "мешок" все забыл))ну за то пообщался со старыми друзьями, этому очень рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня получил пулю в скулу. По заключению врача:-" Проникающее, сквозное ранение правой щеки, пластиковой пулей, диаметра 6мм из пневматического оружия, в области скуловой кости с повреждением десны у 26 зуба. В результате ранения образовалось дреннажное отверстие диаметром 8мм. Рваное с внутренней стороны. Разрыв тканей десны. Восполение мягких тканей щеки, десны. Гематома надкосницы скуловой кости.". Это если коротко и о главном))))!!

 

post-43110-0-94191100-1373192145_thumb.jpg

 

В общем потребоволось хирургическое вмешательство. 2 шва с внешней стороны, 3 шва с внутренней. Шар извлекали зондом. Под анестезией.

 

К чему я пишу это. По положению, врачь о любых видах ранений обязан сообщать в полицию. А ранение полученное мной было не шуточное. А это может навредить всему движению. Я уже не раз поднимал вопрос о том что бы как то регламинтировать и внести в правила пункт о стрельбе в упор по человеку у которого видна только голова. То есть не стрелять на вскидку. Я знаю что кто то сейчас возрозит, что это не возможно. Во время игры реагируешь быстро и тд.и тп. Но у меня то получается. Можно просто вспомнить случай на Алатау, когда пуля попавшая в шею в упор, вырубила парня. Тогда не пробила. А если пробьет. Кто то может сесть.

На лицо можно надеть маску. Но шея всегда в основном открыта. И случайно можно натворить бед. Я знаю что многие сейчас скажут что это глупость. Или бред. Но думаю стоит задуматься. Завтра это может случиться с любым. Кто то попадет в больницу, а кто то сядет.

 

Касательно моей травмы... лично я претензий не к кому не имею. И раз не ношу маску то и скулить и ругаться с кем то не буду. Все случается. Сам виноват. Но если простая пулька может такого наделать как у меня! Что она может сделать еще? Это небольшое послание еще и адресовано к любителям сверх тюна. Именно тем кто игнорит правила. Что во всем надо знать меру. Не зря люди прописывают правила и ограничения по скорости полета пули.

 

Давайте будем беречь друг друга. И получать удовольствие от игр а не переживать о том, что случайно натворили бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с постом от SABRE!!!

Ещё хочу выразить благодарность комраду МАК за оказание первой медицинской помощи бойцу из моей команды! В целом поиграли отлично! Все друзья, всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик sabre[gimc] ) Всех был рад видеть и приятно в двойне что и меня не забываете) Наишикарнейшаяя погода замечательная игра, под присмотром Бостона, Плюмбума да и Маке) закрою глаза на мелкие и разрешимые проблемы Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Забыл выразить благодарность и сказать спасибо всем кто помогал мне и оказывал помощь. Особенно медсестричке в капюшоне)))) У которой оказалались так необходимые ножнечьки))! Незнаю ее имя. А касательно игры. Спасибо всем! Хоть и не долго, но поиграл в удавольствие)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, хорошо по играли, парня жалко, в который раз сам себе говорю, хорошо что есть маска! Все же антураж антуражем, но средства защите должно быть, и не только глаза, но и лицо оно тоже одно! Бостон, Плюмбум, Мак, спасибо за контроль! Всем игрокам спасибо за участие, мне понравилось! особенно концовка на вылет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо всех рад был увидеть... Сереж поправляйся друг быстрей... надеюсь все будет хорошо... комрад очень сожалел что так получилось, я тоже никогда не стреляю на абум ... небыло такого но все люди разные. Это игра надо держать себя в руках. А так все было на ура и погода и орги и комрады... А по поводу овертюна подпишусь... +++++. Не очень охота будет покидать страйк из за таких неадекватов которые вбухивают кучу бабла и тюнят игрушки которые потом калечат, а ведь сами с правилами соглашались а потом на всех наплевать. Я вот разогнал свою до положеного а очень бы хотелось как снайперу что бы еще дальше больше как гриться выше было не раз когда стоял со своими 172 на расстоянии куда по теории не должны достреливать однако стоит чел и мне в ответ сыпет очередью не навесом а прямо ... думаю когда нибудь запарит подойду и прикладом по е***** . Но, правила есть правила ибо не просто так их написали. То что орги были на игре здорово а вот пару хронов было бы здорово. И проверять ВСЕХ!! Именно ВСЕХ без легетива типа "да я знаешь кто я?" "типа я отец страйкбола в кз" или "я крут я ветеран я правила знаю" и другой уважаемый комрад тут же "да я за него ручаюсь и тд и тп"...хотелось бы таким донести вы тоже незнаете кто я! Про комрада ранившего Серегу не скажу такого привод его знаю ... просто стоит подумать что если без овер тюна с такого расстояния может так делать что е тюн может.

Изменено пользователем Nanaec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если боитесь не играйте в страйк,если бы по каждой травме плакался бы.У нас не пули.А ШАРИКИ пластиковые.Есть хрон проверяй сколько влезет,а так голословные обвинения.И если кроме головы ничего не видно,то что ?Говоришь убит,так сразу с привода в голову получаешь,зачем срачь разводить,страшно добро пожаловать на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПрИВЕТ! Сабре! Поправляйся! Хочу сказать спасибо сегодняшним игрокам, за понимание и хоршую игру. Сокоординаторам Босстону и МАКУ.Хрон будет обязательно.Соглашусь со Шрайком! Разговоры разговаривать надо на полигоне, здес делятся впечатлениями. Неприятный инцендент, но что же -игра и все знают на что идут. Еще раз хочу сказать, сегодняшняя игра показала, что можно играть без качелей и всего сопутствующего этому. Мне как координетору понравилось! Надеюсь игрокам тоже! До встречи на очередной игре, буду рад всех видеть!Еще раз спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1373197649' post='183579']

Да... Забыл выразить благодарность и сказать спасибо всем кто помогал мне и оказывал помощь. Особенно медсестричке в капюшоне)))) У которой оказалались так необходимые ножнечьки))! Незнаю ее имя. А касательно игры. Спасибо всем! Хоть и не долго, но поиграл в удавольствие)))!

Чувак на заднем плане тоже получил в голову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabre выздоравливай. Всем спасибо за игру

Изменено пользователем Seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, с кого расстояния был произведен выстрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1373202191' post='183582']

если боитесь не играйте в страйк,если бы по каждой травме плакался бы.У нас не пули.А ШАРИКИ пластиковые.Есть хрон проверяй сколько влезет,а так голословные обвинения.И если кроме головы ничего не видно,то что ?Говоришь убит,так сразу с привода в голову получаешь,зачем срачь разводить,страшно добро пожаловать на диван.

 

shraik а тут никто и не плачется. Я уже не раз в рожу получал. И ничего. и десятки таких. И сегодня не я один получил. Мне просто не повезло. И на следующию игру опять поеду. Тут вопрос о другом. О том что все это демогогия и можно соглашаться или не соглашаться. Говорить что это правильно или бред. Но когда жаренный петух клюнет кого то. Вот тогда все и вспомнять этот разговор. А прицеденты были. И еще будут. Так что есть повод задуматься.

А тем кому страшно они и так не играют. А вообще для справки. Мне ухо пробили на одной из первых игр. При том что я был и в маске. И в очках. и в шлеме. Но...попали же!? Причем очередью. Так что маска не маска а осторожным быть надо. и тому кто стреляет и...тому в кого могут выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально с Серёгой получилось, мы оказались не в то время не в том месте на таком близком расстоянии, еще раз и еще много раз извини! Страйкбол игра друзей и я думаю никто из нас не приезжает на игры для того чтобы покалечить друг друга. Все травмы я думаю можно приписывать только к несчастным случаям. Призываю Всех будьте аккуратными! Травмы только сильно огорчают всех будь ты пострадавшим или виновным. О игре, игра была насыщена, полигон сегодня был забит приводами)

 

Все в порядке. Каждый раз как я выхожу на игру я знаю что может произойти. Сегодня просто не повезло. Не мой день. Это то же своего рода адреналин. )))) Так что не переживай. Все норма. За пивом все забудется))))) :good: :db: А от игры все равно получил удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...