Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Людей мало было, вот и играли только в одном здании. Негатив связан с несознанщиками, я вас обоих правильно понял?

Изменено пользователем Dam_On
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1360505062' post='174854']

у нас тут спор был, есть у тебя обтяг на шлеме или нет

в общем я выиграл ))

И на шлеме и на забрале, только я с забрала снял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась только собравшаяся компания. Полигон на 3 с минусом, (Други мои. Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало (с) Всем известный художественный фильм по роману А.Дюма) (Хотя опять же нужно нормально задействовать полигон. По одному зданию трудно судить) Игра на 2 с плюсом (Ну что же мы совсем забыли про понятие фэйр плэй.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, присоединюсь к постам Харда и Туркиша! В любом случае игра понравилась было весело, были конечно моменты и не мало, но всё же было весело. Дисциплина в 2008 году была куда жестче чем сейчас! Понравилась фраза "В подсумок попал, а это не считается!" :))))

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру

Полигон понравился

Что касается некоторых моментов сам лично не видел, но видел как Рома злился, таким злым я его не видел, и знаю что Рому вывести очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1360568014' post='174871']

после этого как то все пошло не в ту сторону

 

Думаю сбор СК всё решит и мы избежим таких ситуаций в будущем! Мне лично по барабану я уже устал злиться и разбираться, но постепенно "Игра друзей" превращается в конфликт сторон, давайте будем умнее и предотвратим этот конфликт заранее! Секретарь Хард объявляй сбор СК, тем более набралось уже много вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на 100%. Жестко надо бороться с несознанкой, иначе ИГРА теряет смысл...вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за воскресную игру. Было оочень холодно, долго бойцы собирались и ждали всех задерживающихся..в 12 часов только начали, некоторые к этому времени успели тушенку разогреть.

А пострелушки прошли на отлично!

во втором бою натовцы 2 раза подходилм к стене (последнему рубежу), один раз не смогли позицию захватить - отбились, практически до последний комнаты дошли... а на второй раз взяли... и даже своего бойца не пожалели - расстреляли, когда он с другой стороны стены вышел. 2-1 в пользу НАТО.

Еще раз спасибо всем кто приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, было холодно, но от играли просто отлично, вообще все чётко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем комрадам присутствующим на полигоне "Санаторий" огромное спасибо поиграли на славу ... домой приполз чуть живой но довольный. Отдельное спасибо Роману за доставку туды-сюды. Все были на высоте. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отдыхающим в "Санатории" огромное спасибо за игру! Отличный драйв, отличные маневры, отличная компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было офигенно, драйв, четкий полигон, хорошая компания, спасибо за игру, кто не поехал сам себе злобный буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный полигон, всем спасибо, хорошо поиграли!!!! Кому в лоб попал пордонте))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санаторий, прекрасен! Спасибо всем за игру, во всех играх можно отметить отличную радио связь между игроками на нашей стороне, и именно слаженность помогла проходить от комнаты к комнате, хоть и с потерями но до победного конца. Спасибо оппонентам за стойкость и смекалку. Если будет возможность еще раз поехать на этот полигон обязательно ею воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру! Отличная компания, отличный полигон! Всё было супер, но больше всего понравилось, что не было никаких тёрок, качель, обид и прочего! Кто присутствовал на полигоне Санаторий ещё раз благодарю за компанию и сопротивление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...