Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру! Полигон очень понравился! Получил много драйва и адреналина! Организаторам большое спасибо! Так же отдельное спасибо команде Барбудос, за поддержку и помощь в дороге. Наша машина благополучно добралась до города, (хоть и без тормозов) и уже отремонтирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа, спасибо огромное за то что, сегодня мы сами сделали эту игру. Природа и местность окружающая, выше всяких похвал (не будем вспоминать первый этаж второго здания))

Условные противники, вы держались молодцом)

Союзники, мне было офигенно сражаться плечом к плечу с вами.

Что не понравилось: После первой игры большинство(грубо говоря) слились (только без обид), ехать 80 км от городской черты и отдохнуть всего 4 часа, ну как то не позитивно (моё ИМХО)(Дядя Уэф, спасибо за объяснение, со строки Что не понравилось и до точки не воспринимать, ваще ни как ))).

Отдельная благодарность:

КОСАТКА, ты классный человек, всё чётко с позитивом с решительным настроем (я оценил твой вклад в развития команды, да и просто с тобой приятно вести беседу и «воевать»))

 

PoNATUR, ты был главный в тройке (кто третий не помню ?), я наблюдал как ты действуешь, усвоил некоторые моменты о которых даже и не мог думать (полезные знания получил)). Спасибо за доставку на полигон, и с последующим увозом домой почти бездыханного не мычащего тела). P.S.: Сори за попадания шара под жилет

 

КуТуЗоВ, всего 15 минут , просто увидеть работу профи, выше всяческих похвал, 1-н против 5-ти это сильно (хочу так же)

Да и вообще всей команде IMPERA, которая взяла меня под крыло на этой игре, Спасибо вам огромное!

А так всё было хорошо, осталась хорошая усталость, да и воспоминания о первой моей игре в этом году позитивны)

Изменено пользователем Ёжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Отличный полигон! Класс поиграли! Понравилось все кроме некоторых нетрезвых товарищей, которые всей нашей команде настр попортили во время обеда крайне неадекватным поведением. У половины не только аппетит пропал, но и желание играть дальше. Надеюсь эти лица впредь не удостоят нас честью своего присутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои скромные выводы по итогам игры:

 

- нормальный полигон по размерам (тонкий стволик и тяжелые шары рулят)

- ехать не очень близко

- дорога сложная для легковушек, для внедорожников вообще нормально

- местность открытая, отсюда порывистый ветер, временам неслабо сдувающий шары (посему используем шарики 0.25 и выше)

- место для парковки достаточно

- зелени нет совсем, летом будет пекло (весной и ранней осенью, пока нет сильных дождей и слякоти, можно ездить)

 

p.s.: еще раз стало предельно ясно, что алкоголь в виде крепких напитков(водка и т.д.) и страйк (подразумевающий трезвую адекватность, игру друзей и коллективное хорошее времяпровождение) совсем несовместимы... также не стоит привозить нетрезвых людей на страйкбольные тусы...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперрррррррр!!!!!!

Всё понравилось. До сих пор всё тело болит.

 

PS Выражаю огромную благодарность команде "Браво 6", за транспорт и хорошую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было ехать на самсы.. растояние такоеже!

 

Едва ли на Самсы можно вот так просто завалиться на воскреску... Охраняемо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой раздолбаный гольф еле доехал))) В следующий раз поеду с кемнить))) По игре пока "Мясо", жил по 30 сек)))) , афганку зря надел, тимкилили жестко))), следующий раз, пендосную шнягу одену.

Побегал за то ништяк)))с непривычки очковал грамм, здания мне кажетcя реально опасные ,высоко ска, а где высота ,там всегда травмы ИМХО))).

За то пообщался со старыми товаращами, это приятно))), немного подпортили настру, "парни с нашего двора" типа опа)))

Тот кто их привез, наверно сам был не рад, но на будущее "левых" луше не возить, тем более "буйных")))

Изменено пользователем ARAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1363579296' post='176706']

Арабко возвращайся в строй, был рад видеть.

Спс, это реальная альтернатива пьянству))), а то уже пузо на коленях лежит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, отлично поиграли! Не ожидал такого количества бойцов! Я не видел кипиша о котором сказал Макс К.С. но бороться с пьяными неадекватными людьми надо, "пойманного исключать от игр на месяц или если это фрилансер, то того кто его привел" (с) Спасибо врагу за сопротивление, не давали скучать! присоединюсь к выше сказанным словам Бэтта, Контора, Мангусты и если кого то забыл спасибо за игровую слаженность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилось отличная. Спасибо всем кто приехал. Для воскресных игр отличный полигон (особенно после заезженного стрельбища).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понравилось: После первой игры большинство(грубо говоря) слились (только без обид),

нк не готовились же к большой игре) у некоторых еще на пристрелке привода легли, а после колбасы и шары подзакончились и баты

А так ништяк было, адуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Спасибо команде Barbudos за доставку моего тела на полигон и обратно. Диджею особый респект за музыку )))

Поиграли отлично. Импере спасибо за поддержку на полигоне.

Противнику респект за отвагу и за особую встречу в парадной.

 

Вопрос Комрады кто был с щитами, ТТХ щитов можно озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо комрадам за игру, после надоевшего стрельбища такая-то отдушина - и коридоры, и горы, и подвалы - что хочешь.

Уезжал с ощущением, будто отыграл на большой игре, а не на обычной воскреске.

Отдельное спасибо Дикому за то, что доставил команду на полигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Без задних ног приполз домой. НАТО как там ваш раненый в лицо боец? Кстати, кто то из ваших подстрелил нашего "убитого" бойца в упор в шею, нехорошо так делать, товарищи. А так в целом все было отлично.

Да, еще замечание, если своих девушек привозите на игру - объясняйте правила, а то в девочку прилетает очередь, а она стоит и глазками хлопает, пришлось направить ее в мертвяк, изучать матчасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гагаантское ...спасибо ! всех рад был видеть как в прицеле так и просто ... поиграл супер всем доволен... все молодцы ... респект. Комрадам раненым поправлений... и девушке тоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гагаантское ...спасибо ! всех рад был видеть как в прицеле так и просто ... поиграл супер всем доволен... все молодцы ... респект. Комрадам раненым поправлений... и девушке тоже ...

а что с девушкой случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1364732634' post='177484']

 

а что с девушкой случилось?

 

Постреляли девченку... некомботанта...фотографа нашего айяйяйяй. )) не сильно но думаю не приятно в футболочке то было... до свадьбы заживет скорейших... атдуши.

 

P.S. Большой респект Дену, Кирилу и Русланчику за доставку туда суда... Акимке за шашлык честно после шашлыка даже не знал как я до дому доеду уснул бы по дороге..хех. Браво 6 за гостеприимство. Приютили одинокого морпеха.

Изменено пользователем Nanaec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. Сереге из 10ки скорейшего заживления раны.

Нанаец ю ар велком бро! и на тему морпехов - морпехи они такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный респект чудно погонял.

Вышли так сказать из зимней спячки, ноги гудят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный респект чудно погонял.

Вышли так сказать из зимней спячки, ноги гудят))))

 

Рад был тебя видеть)

как в старые добрые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка когда просил тюнить привода,я думал негров проигнорируете.Зачем так далеко стрелять.

Ещё замечание нефиг толпой сознаваться и уходить.Я по Вам скучаю.Рома фонарём прям убил,кто в здравом уме его днём Включает.Косатка не бегай по склону перепугал так что магаз потерял,вижу,а пристрелить не могу.Зачетно гранатой подбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...