Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

как бы то небыло переживания полюбому есть. так как сам когда то побывал на твоем месте и так и не узнав виновника, хотя и подумать а кто меня просил тогда там вылезти и получить в упор прямой шар в лицо. поэтому лучше после игры подойти и объяснится т.е. извинится перед товарищем, так я думаю поступит любой нормальный человек

 

Ты же подошел. Все ок. Никаких обид. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так произошло с тобой, Серега.

Выздоравливай скорее! И поменьше тебе в будущем так получать! Да и всем нам!

Но это не пули, а шары! И в справке медицинской так и надо было писать "шарик"!

Лично я уже с некоторых пор ношу маску, а шарф на шее всегда был.

Когда забываю, стараюсь не лезьть в здание...

Думаю, что специально в голову тебе не стреляли, а то что высунул голову, ну так ты понимал, что можешь получить шаров по ней...

По тюнам, согласен, будут сомнения - проверяйте!

Три метра, это не метр! Но и на этой дистанции, хватит разрешенных 130 метров в секунду чтобы разбитьпробить щеку.

Серега, это не упрек, просто констатация факта!

Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа страйеры, а для чего Вам, простите, пистолеты нужны? Зачищайте окна пистолетами. Сабре, поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Большое спасибо за сочувствие и участие. Я просто не хочу что бы такое произошло еще с кем то. Из-за это го и выразил свое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельбище в этот раз порадовало количеством игроков. Отдельное спасибо Плюмбуму, Босстону и МАКу за порядок на игре. Всем получившим травмы скорейшего выздоровления. Что-то много в этот раз серьёзных травм. Теперь что касается овертюна. Предлагаю делать замеры всех на построении. Не приятно слышать в свой адрес

весьма не обоснованные претензии об овертюне

.

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега мужик, так держать, насчет голова, ухо,шея))), это страйк игра- настоящих "офисных")))) мужчин)))) в хокее,боксе,футболе.....везде есть травмы и похлеще, я лично за 130 м/с и маску)))). Просто палигон маленький))) контакт 3-5 метров поэтому и пупырышки на лице)))) Одевай ченить на лицо и будет счастье-зачем за так по морде получать , не вижу смысла- это же игра, значит должно быть удовольствие))) мы же не на корову играем)))). сорри может быть я и не прав мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дамы и господа за игру на стрельбище ... прошу сорьте кому куда не туда попал ... старался и подальше и по ниже но где то кроме головы ничего не было а где то ветер зараза подымал шарик ))) .. Игра была супер и наша сторона и противники они же друзья всех рад был видеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да славная была охота. на последней игре дабы уже забрался на крышу противника и пока перезаряжал пистоган просвестели конец игры: давно так не бегал, размялся хорошо но чуствую жаржавел я с новой работой. спасибо соперникам и союзникам за игру. радует множество новых лиц. страйкоказаша ширится в ширь и рос это радует. кобра порадавала количеством и качеством игры. парню из кобры рахмет за то что подсадил на плету, и другому комраду который помог снять из за забора противников и затем подсадил меня на крышу. снайперу из браво отдельный респект за прикрытие на проходах. гринадеры противника злючие чуваки. устал убегать от ваших гранат но однавсе таки достала меня.

Изменено пользователем Obama (IMPERA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная игра с отличными людьми и погода офигительная. Я надеюсь что все были рады видеть меня, так как сам был рад видеть вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да славная была охота. на последней игре дабы уже забрался на крышу противника и пока перезаряжал пистоган просвестели конец игры: давно так не бегал, размялся хорошо но чуствую жаржавел я с новой работой. спасибо соперникам и союзникам за игру. радует множество новых лиц. страйкоказаша ширится в ширь и рос это радует. кобра порадавала количеством и качеством игры. парню из кобры рахмет за то что подсадил на плету, и другому комраду который помог снять из за забора противников и затем подсадил меня на крышу. снайперу из браво отдельный респект за прикрытие на проходах. гринадеры противника злючие чуваки. устал убегать от ваших гранат но однавсе таки достала меня.

 

Фсегда пжалста!)

 

По игре:

Всем спасибо за отлично проведенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда как всегда голосил перед игрой, поэтому пришлось экстренно бежать на парковку, дабы не мешать вам играть. Поэтому не со всеми удалось повидаться и поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасиб за игру сегодня на стрельбище...рад был увидать всех друзья мои. Было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошую игру и отличное противостояние! Было здорово, и погода не подвела, рад был увидеть всех комрадов! Жаль только села бата а так все понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошую игру

Вчера не было возможности отписаться

1) Хотел бы извиниться еще раз перед тем бойцом, которому попал в лицо не специально стараюсь всегда стрелять в тело ниже лица, но так получилось, что попал в лицо, еще раз извянки позывной не помню.

2) Хочу извиниться перед бойцами команду не знаю и позывные тоже. Боец, который стоял в комнате первого здания при входе на стрельбище расстрелял его почти в упор, и бойцы вроде троя человек, которые были за окном этого же здания, которых тоже можно сказать, что расстрелял в упор, просто получилось так что штурмовал комнату один не пошел с пистолетом, так как подавлял противника огнём, чтоб не вылез. Влетев в комнату, попал первого, потом решил посмотреть за окном сразу, поэтому и расстрелял троих почти в упор, так что ребята извинить, если что, а насчет сказать пиф пав вы убиты, не подумал даже об этом сорри сорри.

Изменено пользователем Shank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо друзья за игру на стрельбище сегодня было жарко как в бою так и погода. Стороне соперников респект ... первый бой шикарен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сегодняшнюю игру! Очень весело провел время, всем спасибо за игру=) С оргами игра несомненно получается качественней и многие спорные вопросы решаются без кипиша, ИМХО=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасибы! Было весело, хорошо и задорно! Сорри за ранний слив, надеюсь не сильно подвели. Но привода такие привода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в очередной раз спасибо всем! Хапнул от оргов замечание за привод- за что дико извиняюсь. Кайфа масса(не смотря на севший привод. Ситуацию поправил Куба любезно выделив во временное пользование батарейку, за что ему большое спасибо), грамм усталости(спасибо мастерству соперников- заставили походить чуть) и как следствие отсутствие на рабочем месте.

ЗЫ:

Прошу прощения у двух бойцов команды соперника(ближней к стоянке стороне) за выстрелы практически в упор. Сказать "убит" возможности не было, т.к. за колоннами были ваши сокомандники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё))) Рад был всех повидать, Игра сугубо для меня удалась(для большинства камрадов я надеюсь так же).Друзья которые находились возле меня 4 человека(в первом бою , около дерева и речки Т-образные развалины) совет: надо вести себя потише)(сказано без зла)). Да и ещё) союзники от вас в несколько приводов получить шарами очень болезненно, понимаю что чувствует условный противник) Погода порадовала, пожалела всех , и порадовала небольшим дождём в конце). В общем спасибо за недельный позитив, всех принявших участие от меня низкий поклон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня игра началась с того что отправили в мертвяк точным выстрелом в голову от своего бойца, на следующем выходе у меня порвалась кобура и с треском сломался упавший пистолет, но у судьбы были еще планы на меня и вскоре сломался привод и меня порезал решительный комрад с противоположной сторон (респект бойцу!!!), а так та у меня всегда собой запасной привод и по этому я АФИГЕННО отдохнул и получил массу положительных эмоций :rofl: !!! Всем спасибо за игру :spiteful: !!! P.S. Кстати предлагаю если на следующей недели столько народу может на полигончик поболя поедем?))

Изменено пользователем JubA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...