Перейти к содержанию
Murz.

Насущные вопросы на текущих играх

Рекомендуемые сообщения

На самом деле очень странно ехать на страйкбол и забыть форму, я забывал очки, механы, аккумуляторы, рацию, но забыть форму это что то новое, причем забыть все сразу.

Изменено пользователем Суслик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Насколько я понял Панда извинился за свой внешний вид (форму забыл взять). Да и на моей памяти из стольких игр (за 10 лет сколько приблизительно игр-воскресок прошло?) один раз человек не оделся как надо и сразу на вид? Маразм... не надо доводить до абсурда.

 

PS. Дорогой Cross, очень похоже на фразу в чужом глазу соринку увидел ...  Пиар??? непонимаю.

 

Уважаемый Одиссей, не понял про пиар, если честно. Я не капитан, в СК не вхожу, о чем речь? 

 

А что касается темы, то вроде даже на форуме где-то проскакивала фраза и с ней многие соглашались, нет милитари, едь домой. Насколько я знаю, Панда дает на прокат снаряжение...неужели он не потянул свои цены? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только мое мнение,но...

КРОСС (извиняюсь что русскими букавами),уважаемый,вы чьих будете??? не видел и не слышал,если честно...что у нас в алматинском страйкболе есть такой боец .  я так понял с АСТАНЫ или караганды??  на этой воскреске не был (по причине того ,что был на игре в субботу),но со стороны выглядит так - А ЭМКА ЛУЧШЕ ЧЕМ КАЛАШ!!! провокация чистой воды! крикнуть и уйти любой может. поднял вопрос? давай значит будем до конца его разбирать,решать как же дальше быть и как жить нашему страйксообществу дальше....при вот таком раскладе? как что то делать-так не кому,а как погалдеть как на базаре-то это могем? .нашему сообществу только дай кого бы заклевывать...

а остальные? прежде чем что то говорить...может будем посещать воскрески и игры? я заметил очень много вотсапно-диванных бойцов,которые как КАШПИРОВСКИЙ могут лечить по фотографии. БОЙЦЫ ОДНОГОДКИ))) один раз в год появятся,а шума потом ....и пишут и пишут...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда красавчик!!! В России такой джигернаут был на игре, причем прикольный вид!!!И не чего страшного в этом, Панда старый волк в страйке...и еще полезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только мое мнение,но...

КРОСС (извиняюсь что русскими букавами),уважаемый,вы чьих будете??? не видел и не слышал,если честно...что у нас в алматинском страйкболе есть такой боец .  я так понял с АСТАНЫ или караганды??  на этой воскреске не был (по причине того ,что был на игре в субботу),но со стороны выглядит так - А ЭМКА ЛУЧШЕ ЧЕМ КАЛАШ!!! провокация чистой воды! крикнуть и уйти любой может. поднял вопрос? давай значит будем до конца его разбирать,решать как же дальше быть и как жить нашему страйксообществу дальше....при вот таком раскладе? как что то делать-так не кому,а как погалдеть как на базаре-то это могем? .нашему сообществу только дай кого бы заклевывать...

а остальные? прежде чем что то говорить...может будем посещать воскрески и игры? я заметил очень много вотсапно-диванных бойцов,которые как КАШПИРОВСКИЙ могут лечить по фотографии. БОЙЦЫ ОДНОГОДКИ))) один раз в год появятся,а шума потом ....и пишут и пишут...

Все это выглядит как детский сад. Оправдания какие-то начинаются. Человек нарушил правила страйкбола? Факт! Заслуживает порицания? Заслуживает. 

 

Хотите решения проблемы? Я предложу вам решение: создаем на зеленке ветку с такими вот фотками, назовем ее "Дрищепедия.кз", закидываем людей чей внешний вид заслуживает порицания и вместо "А ну ладно, один раз можно, он же старый волк" или "Да он же новичок, исправится" будем грозить пальчиком, Ай-яй-яй! Тогда люди будут исправляться и 20 раз снарягу перепроверят перед выездом. А если и дальше все это замалчивать по старой схеме через командиров, то ничего не поменяется потому что в команде играют друзья и зайдя за угол командир скажет "Да пошли они нафиг, а ты, Коля (Саша, Витя, Ермек, Достан), красавчик и никого не слушай".

 

Командиры и их замы, сколько не бейте себя кулаком в грудь, мол так не делает никто, мол все кругом честные и друзья, но тем не менее всё так и случается. 

 

Если скажете что игра друзей и вообще внешний вид не заслуживает того чтобы человека вот так выставлять на виду у всех, то так ничего и не изменится, потому что такое панибратство не позволит ничего решить по этому поводу и по всем другим проблемам страйк-сообщества.

 

Сообщество давно выросло из микро-тусовки, на авось уже ничего не решится. Есть правила, нужно следовать правилам, если кому-то на правила наплевать, значит он не отсюда.

 

________________________

 

Товарищу Бате: вы правила страйкбола не знаете. Какой джагернаут? Мы не в России, у нас тут, знаете ли, Казахстан. Почитайте правила и не позорьтесь пожалуйста.

 

 

2. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ЭКИПИРОВКЕ ИГРОКОВ.

 

2.1. К Игре допускаются участники одетые и экипированные только в стиле "милитари", если другое не предусмотрено сценарием. Игроки, одетые в гражданское, могут быть не допущены до участия в Игре.

 

Старый и полезный волк? Тоесть, уважаемый Батя, как писалось в посте выше, в ответе комраду Кризису, вы поддерживаете двойные стандарты?

Изменено пользователем Cross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!

Теперь Кросс накосячил!

attachicon.gifCross.jpg

 

Это глупее комментариев школьников вконтактике.

 

Старость - не радость, маразм - не оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. развернутый ответ первого поста, плюс коментарии других игроков

меня как и Crysis не было на этой воскреске. Мы были на игре Наемников.

наверное Вы - Cross не поняли поста Crysis:

"провокация чистой воды! крикнуть и уйти любой может. поднял вопрос? давай значит будем до конца его разбирать,решать как же дальше быть и как жить нашему страйксообществу дальше."

Так же как вы не поняли мои слова "про пиар."

вы подняли тему - однако, наверное, не все прочитали, я выделил.

2. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ЭКИПИРОВКЕ ИГРОКОВ.

2.1. К Игре допускаются участники одетые и экипированные только в стиле "милитари", если другое не предусмотрено сценарием. Игроки, одетые в гражданское, могут быть не допущены до участия в Игре.

почему вы не подняли вопрос на построении? Вы (Cross) могли сделать также как сделал Обама (Феникс),  в аналогичном случае (имею ввиду игрока одетого не по форме), он отказался играть с теми, кто был не одет в милитари. и его все присутствующие (и я в том числе) поддержали. Бойцы, кто был не одет в милитари, на этой воскреске не играли, а были на горе или уехали, точно не помню. Аналогичный случай и вопрос поднял уже тот же Crysis и его поддержали тоже все. Однако решение нашли, тот же Панда поделился штанами с новичками без формы, другие дали верх. Кстати, форму  для прокатчиков именно после этого случая, Панда стал с собой возить и вводить. В телефонном разговоре Панда сказал, что был готов не играть, если были бы против игроки. И, как мне сказал Панда, он извинился за свой вид перед игроками.

поэтому повторюсь - Почему вы (Cross) не решили этот вопрос на воскреске, на построении?

Почему вы (Cross) подняли срач на форуме?

Поэтому и возник у меня вопрос про Пиар.

Пост Crysis касался Вас именно в тему того, что вы сделали для изменения ситуации? для предотвращения подобных ситуаций. Вы просто создали пост и ничего в реале не сделали? А в будущем от вас ожидать также только постов, без дел?

Предложений и рекомендаций полно у каждого страйкболиста, но вот делать (именно делать, а не говорить), что-то для изменения ситуации, вот тут мало бойцов. Кстати, я тоже не из тех кто делает, но стараюсь поддержать и помочь тем кто делает.

И если вы почитали посты на данную тему (тему экипировки), то ничего нового вы не предложили. А если не почитали посты, то минус опять таки вам.

 

Далее именно Панда стал выдавать вместе с приводами форму, именно для соблюдения Правил. И еще раз напомню в вашей цитате, Cross , высказано прямо мера наказания для игроков не в форме - могут быть не допущены до участия в Игре

 

PS.Надеюсь меня поймут правильно. Я всегда за правила, но я против маразма и абсурда.

PPS. По поводу поста Бати. Вы (Cross) не знаете, что у нас уже было 2 игры с Джагернаутом. Одна на БИ была, вторая на воскреске на стрельбище. Так что почаще бывайте на воскресках или хотя бы читайте отзывы.

Насколько я помню, броня у Панды появилась после пробной игры Джагернаута на воскреске. Я так понял Панда пытался сделать альтернативу костюма Джагернаута Crysisа

Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупее комментариев школьников вконтактике.

 

Старость - не радость, маразм - не оргазм?

Не исключено .Специально адаптировал для тормозов. :)

 

Смотрим тему топика.Тут стеб.

А хотите клеймить несправедливость в этом жестоком мире, пишите в соответствующей ветке. Например, тут.

 

И кстати,

Модеры! Не бездельничайте! Жмите капу!

Перенесите посты борцов за правду в соответствующие ветки.

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Незнаю куда еще запостить, . 

 

 на будующее. подобное постить тут http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/2310-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85/

 

Пы.Сы. как только мои коллеги перенесут посты, обсуждения данного вопроса будет там же. а на данный момент считаю не уместным продолжение дискуссии в теме для тролинга

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем что то говорить...может будем посещать воскрески и игры? я заметил очень много вотсапно-диванных бойцов,которые как КАШПИРОВСКИЙ могут лечить по фотографии. БОЙЦЫ ОДНОГОДКИ))) один раз в год появятся,а шума потом ....и пишут и пишут...

А может поэтому на воскрески и перестали ездить? И спасаются играми в регионах, приватками, и колхозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поэтому на воскрески и перестали ездить? И спасаются играми в регионах, приватками, и колхозом.

Спасают "дух истинного страйкбола" в себе от воскресных дрыщей?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Незнаю куда еще запостить, но если модеры подберут более подходящую тему, то буду признателен. А так вот в чем проблема: Панда вроде человек не новый в алматинском страйке, думаю его знает 99% сообщества, но ведь не раз обсуждали и спорили насчет внешнего вида на общих играх. Уже надоело видеть подобное, накипело, как говорится. Пора действовать. 

 

Начнем с представителя олдскульной касты алматинского страйкбола. Ведь совсем не милитари вид, я видел как пацаны на горных великах так гоняют, на багги, мотоциклах, но это не МИЛИТАРИ СТИЛЬ! От него здесь только кавер на каску и не удивлюсь что там она может быть велосипедной... стыдно. 

 

 

Собссна, почему же вы не выразили свой протест на игре? Если кому-то что-то не нравится, тот обычно говорит об этом вслух.

Поэтому поддержу Кризиса и Одика, неча на форуме поднимать срач, надо было на месте решить (как было уже не раз, когда бойцов заворачивали назад, из-за несоответствия внешнего вида).

 

И забыть форму дома вполне можно, мало ли какая ситуация у человека была? Тем паче, начал замечать, что чаще сейчас арендой снаряги занимается Артем, а не сам Панда. Следственно Пандора мог забыть камуфляж, ибо рассеянность свойственна каждому из нас.

 

 

Ну и пусть будет всем уроком на будущее, чтоб впредь подобное не повторялось.  :)

 

Хао, я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. внесу свои 32 рубля и 15 копеек

 

против дрыщей? говори непосредственно по факту. увидел дрыща -сказал. это правильнее нежели потом на форуме разводить байдарку.

 

Собственно косяк панды есть и он его не отрицает. но одно большое НО! меняет дело в корне, ведь по факту на игре никто ничего не сказал а значит не был против из чего следует это не его косяк - это ваша не доработка. стоит ли теперь поднимать эту тему? лично я останусь нейтральным к обеим сторонам "конфликта "и склонюсь в пользу завершения дискуссии ибо бессмысленно. 

 

один - нарушил правила

второй не воспрепятствовал 

 

вывод косячники оба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавлю и я своих 2 копейки. В эту воскреску народу было очень мало. Потому как в субботу была игра. И каждый игрок был на особом счету .Это Панду не прощает но и проблемы раздутой я не вижу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасают "дух истинного страйкбола" в себе от воскресных дрыщей?  :)

 

Скорее всего дистанцируют себя от последствий его хоть не масштабной, но популяризации.

 

Глядя на всю эту ситуацию в сообществе, я нисколько не жалею, что продал все привода и почти всю снарягу перед отъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек -

 

Панда человек хороший - против него ничего не имею, НО правила есть правила и как говориться перед законом должны быть все равны.

 

Конечно, что не предъявили прямо на месте - это не правильно, НО лучше уж здесь написать, чем вообще промолчать - может меньше таких случаев в дальнейшем будет.

 

Имхо - нет формы - не играй.

 

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, это напоминает обсуждение на фэшн-тусовке

 

P.s. не кидайтесь сильно какашками) я пошутил

P.s.s Привет Панде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, тут будем писать или в чате, о том, что пока не надо ездить на стрельбище?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не надо ездить на стрельбище?)

Давай и тут напишем. Поддерживаю инициативу на период "желтой угрозы" пару "воскресок", а в случае дальнейших провокаций и подольше.

Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоже идти против шерсти, я за "переждать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку а КХ кто нибудь будет посещать? или ограничение будет включено только на стрельбище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...