Перейти к содержанию
REKON

для новичков и одиночек

Рекомендуемые сообщения

Вы лучше локальные правила в раздел бы внесли

 

Насколько понимаю топикстартера (да, кстати, не мешало бы посмотреть на первую страницу), тема предназначена для пользы новичков в области совместных тренировок, объединения, поиска новой команды, создания своей команды и пр.

 

Соотв как новички объединяются и по какому принципу - это их личное дело. Хотят по принципу - "одна школа - одна команда" - это так же их выбор.

 

Главное чтобы тут страйкбол был а не тема "я вот там учился, ты помнишь Васю из 5"б" - а где он щас дай контакты, давайте организуем слет выпускников 5 "б" " и прочее в этом же духе

 

Соотв - есть страйкбол в посте - есть пост. Нет страйкбола - значит флейм и оффтоп со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть специализированные ресурсы для этого - "одноклассники" и "вконтате".

132856[/snapback]

Ну если сильно пост мешает - мискузи и затрите. :pardon:

Какбе среди страйкболистов легче отыскать "своих" (хотя страйкболисты уже товарищи по определению), чем в массе жителей того или иного района страйкболистов. Еще раз мискузи, а пост к проотцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть привод и камуфло - милости просим на Панфилова-Тол в воскресенье с 9до10 утра. Сбор и игра.

Тренировка и курс молодого бойца - all inclusive:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battler а сбор каждое воскресенье или по определенным датам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battler а сбор каждое воскресенье или по определенным датам?

135330[/snapback]

Отвечу за Батлера))

Да каждое даже не зависимо от погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и меня не узнать трудно будет, машин соответствующий теме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мимо не проедеш.. в камуфляже мужики стоять будут!

135336[/snapback]

 

вощим увидишь КУЧУ людей в камуфляже - смело подходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощим увидишь КУЧУ людей в камуфляже - смело подходи

135383[/snapback]

 

атас, КУЧА уже и сюда добралась...

 

сори за офф - не удержался ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello! :hi:

На счет сбора:

-Как обстоят дела с транспортом, нужно на своем или можно присоедениться к кому-нить?

-Разрешается ли, быть одетыми в разные камки и состоять в одной команде?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello! :hi:

На счет сбора:

-Разрешается ли, быть одетыми в разные камки и состоять в одной команде?

;)

 

У каждой команды установлен свой камуфляж, снаряжение и вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсуждается здесь http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/140-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE/page__st__1360

 

По поводу транспорта можешь заранее спросить в теме, или уже конкретно на месте сбора. Кто-нибудь да подберет до полигона, ты не один без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсуждается здесь http://airsoftgun.kz.../page__st__1360

 

По поводу транспорта можешь заранее спросить в теме, или уже конкретно на месте сбора. Кто-нибудь да подберет до полигона, ты не один без машины.

 

ThankS!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кому как а мне девушек жалко)) в них стрелять как то не оч приятно как в каких нибудь "Америкосов" раскрашенных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста после закрытия зимних игр, по воскресеньям игры на стрельбище еще есть,или теперь уже до весны. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста после закрытия зимних игр, по воскресеньям игры на стрельбище еще есть,или теперь уже до весны. :help: :help: :help: :help: :help:

Ох уж это волшебное слово "пожалуйста", в сотый раз уже сообщаем, игры проходят и зимой, следите за новостями в теме

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/140-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE/page__st__1460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти.я новичок и пока ещё не разобрался "что к чему" и собственно у меня вопрос,можно ли по минимуму уложиться для игры в 40 000 тенге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти.я новичок и пока ещё не разобрался "что к чему" и собственно у меня вопрос,можно ли по минимуму уложиться для игры в 40 000 тенге?

оставшуюся жизнь все равно придется экономить на пирожках

 

п.с. сарказма пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставшуюся жизнь все равно придется экономить на пирожках

 

п.с. сарказма пост

эт понятно что в дальнейшем придётся докупать,меня интересует минимальная стартовая цена

для допуска к играм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...