Перейти к содержанию
REKON

для новичков и одиночек

Рекомендуемые сообщения

Понял.

А как Вашего брата узнать?

Ну типа, признаки: М16 завернутая в газету, группа отдыхающих, живописно сидящая на "броне"?

Неудобно, честно говоря, падать на хвост чужой компании :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся туса в камуфляже на остановке по панфилова выше комсомольской. не ошибешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.

А как лучше прибывать: пехотой или на авто?

50850[/snapback]

Как тебе удобней, но машина предпочтительней, чтоб ни от кого не зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Игл предидущий вопрос перенес в тему вопрос-ответ... в прицнипе все здешние вопросы можно туда перенести... Ну да ладно пусть будет только тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, от огромного кол-ва впечатлений сошел с ума ( но достаточно адекватен чтобы играть! =)))) И вот сразу возник вопрос, в это воскресенье будут БЗМ, а что с тренировками? и вот я еще ничего не приобрел? что делать? мне 18 лет, офигел от страйкболла, нужен хелп!" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барахолка тебе в помощь, ну и командиры команд которые согласятся тебя взять к себе! неделя есть на подготовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы покупать камуфляж, надо определиться с командой, потому как каждая юзает свое. Или покупай то, что тебе нравится больше. Но на БЗМ (Большие Зимние Маневры) как фрилансер ты не попадешь, надо примкнуть хотя бы на эту игру к какой-нибудь команде.

Изменено пользователем T-T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня редко получается, может мне и команда не нужна. а  что разве одиночки играют отдельно?

71507[/snapback]

brook, насколько я понимаю, вы играли на БЗМ2009 в составе повстанцев? не могли бы вы подсказать, какая команда Вас включила в свой состав на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там бгу, импера, в черном пацаны, рекке.

71519[/snapback]

это я понял. мне просто интересно, в какой из этих перечисленных команд вы играли на БЗМ? т.е. с кем приехали на игру?

 

извините, если оффтоп. просто интересно понять, почему человек хочет играть не в команде, а сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял. мне просто интересно, в какой из этих перечисленных команд вы играли на БЗМ? т.е. с кем приехали на игру?

 

извините, если оффтоп. просто интересно понять, почему человек хочет играть не в команде, а сам по себе

71521[/snapback]

я не совсем понял вопрос о включении? я приехал и играл, меня к амерам бы не взяли из-за формы. хотя хотелось бы.

у меня не всегда получается выезжать. а когда получается интересней играть на любой стороне.

а если я буду в команде, то получится только на одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял вопрос о включении? я приехал и играл, меня к амерам бы не взяли из-за формы. хотя хотелось бы.

у меня не всегда получается выезжать. а когда получается интересней играть на любой стороне.

а если я буду в команде, то получится только на одной.

71525[/snapback]

самое первое сообщение от организаторов БЗМ2009 читали? вот здесь http://www.airsoftgun.kz/forum/topic3103s0.html

там про одиночек написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, герфоицеры и остальные геры. :drinks: !!! Свершилось!!!! Я купил себе привод! G.5M!!! Ура!! Првада пока не знаю всех деталей и как там настроить силу и т.д. но кароче круто! Зер гут!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! хочу войти в команду новичков!

сам ни когда не играл в страйкбол но понимаю смысл и правила игры!

Пока не имею оружия и аммуниций! ))

если что я в контакте есть http://vkontakte.ru/id12700236?98694

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Grizzly приношу свои извинения что пишу здесь. Но давайте создадим ветку для несовершеннолетних. Ну типа как им быть и т.д. Я знаю Bulleta он занимается этими делами ну в том смыле что организовывает игры для не совершеннолетних. Ну так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как им быть

Правила Страйкбола

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic1622.html

 

I. БАЗОВЫЕ ПРАВИЛА.

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

 

1.2. К Игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18-ти лет и согласные с данными Правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто пообщаться ну на тему страйкбола? Через года 2-3 из нас нормальные бойцы могут получиться так как мы будем знакомы со всеми правилами страйка. Ещё раз приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

А ты где нить видел чтобы кому то здесь где то запрещали общатся ?? общайся в пределах интересных тебе тем. Только не флуди. Если у тебя есть какой то вопрос попробуй сначала поискать может уже кто то на форуме задавал такой же впорос.

А если будешь тупо флудить очень быстро получишь банчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...