Перейти к содержанию
REKON

для новичков и одиночек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот новенький, ствол и всё остальное будет в конце апреля. Хочу съездить с вами в качестве наблюдателя. Заодно присмотреться к командам. :biggrin:

Я так понял свободно можно прийти и сказать мол новичок можно с вами)) :rolleyes:

 

Но вот вопрос, кому я нужен и к кому можно прицепиться. Машина есть но по воскресеньЯм занята (это закон подлости :pardon: ).

 

Хотелось бы заранее с кем нибудь заобщаться, чтоб там не чувствовать себя белой вороной. И не ходить с вопросами а это как, куда и почему.. :wacko:

 

Спасибо за внимание)

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хед Хантинг на форуме запрещен в любом виде. Даже завуалированом. Пользователь Аляска получает плюс.

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда отпишись в общих чертах - кто ты, что ты..

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic2194s0.html

74718[/snapback]

 

Туда отписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала бы с амуницией определиться, потом тренироваться...

На первое время, я понял - обмундирование сойдёт с барахолки...

А вот с оружием? Хорошо, найду я себе ружбайку, дальше куда с ней? Так как команды у меня нет - тренироваться на воробьях, что ли? В принципе, со стрельбой проблем нет... Может, есть какая-нибудь команда, с которой можно первое время потусоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет от новичка новичку, приди в воскресенье на панфилова, чуть выше тол

увмдмшь там кучу народу, подойди, пообщайся, съезди на игру, посмотри чЁ -как,

а там или тебя к себепригласят или выберешь сам с кем хочешь быть

75660[/snapback]

Благодарю за инфу) А в какое время, примерно эта куча бывает?

 

Пошёл выбирать униформу и искать защитные средства с оружием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоночально подойдет ЛЮБОЙ комуфляж(буз комуфляжа до игры не добустят), и привод(если найдеш общий язык с кем нибудь из толпы, то и приводом обеспечат)... подходить лучше к 10.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоночально подойдет ЛЮБОЙ комуфляж(буз комуфляжа до игры не добустят), и привод(если найдеш общий язык с кем нибудь из толпы, то и приводом обеспечат)... подходить лучше к 10.00

75662[/snapback]

Спасибо)

С камуфляжем предельно понятно...

 

Теперь где защитные причиндалы искать? Без них ведь тоже не погамаешь... Привод не дадут - рогатку смастерю))) Я вообще всегда надеюсь на худший вариант, чтоб потом не расстраиваться лишний раз - если никто не даст поюзать привод, то где можно калаш купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придешь в воскресенье на точку - есть запасная маска, дадим (без нее или защитных очков) - играть низзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придешь в воскресенье на точку - есть запасная маска, дадим (без нее или защитных очков) - играть низзя))

75674[/snapback]

 

Одежда - только милитари...

Без защиты глаз не только играть, но и присутствовать в зоне игры запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

С камуфляжем предельно понятно...

 

Теперь где  защитные причиндалы искать? Без них ведь тоже не погамаешь... Привод не дадут - рогатку смастерю))) Я вообще всегда надеюсь на худший вариант, чтоб потом не расстраиваться лишний раз - если никто не даст поюзать привод, то где можно калаш купить?

75665[/snapback]

 

Рекомендую пока не тратиться на приобретение всего, что ни попадёт под руку!

"Комок", баллистические очки..., фляжка с водой - пока хватит...

Почитай форум, о командах, о их экипировке - кто кого реконструирует или как выглядит ...

Открой кошелёк, проверь банковские счета и сравни средства с выкладками на командных ветках...

Ну и УИЛКАМ в воскресенье - Толе-Би-Панфилова - пораньше 10.00 (в 10.00 уже мы уезжаем...), тебе же нужно осмотреться и познакомиться с кем-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала бы с амуницией определиться, потом тренироваться...

На первое время, я понял - обмундирование сойдёт с барахолки...

А вот с оружием? Хорошо, найду я себе ружбайку, дальше куда с ней? Так как команды у меня нет - тренироваться на воробьях, что ли? В принципе, со стрельбой проблем нет... Может, есть какая-нибудь команда, с которой можно первое время потусоваться?

75659[/snapback]

 

 

Я тоже новиЧоГ, оставь мобилу вместе поедим) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новиЧоГ, оставь мобилу вместе поедим)  :drinks:

75723[/snapback]

Чо-т не могу ЛС отправить... Аська е? 3478005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос такой, много кто на колёсах? К кому можно завтра припасть, чтоб на игру съездить поглядеть?.

 

И ЕсЧо камуфляжка, маска, очки, перчатки, это хватает для просто посмотреть, познакомиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчо вопрос) Погода как нить влияет на игру? :blink:

 

Да, я чайниГ и вам надоел))

 

ПыСы

Мурз, спасибо за ответ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчо вопрос) Погода как нить влияет на игру?  :blink:

 

Да, я чайниГ и вам надоел))

 

ПыСы

Мурз, спасибо за ответ :drinks:

76021[/snapback]

 

Если дождь не сильный и не долгий то помехой не будет.

Все решится на точке сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я так понял что тут большинство из Алматы? Главный мои вопрос, я сам из Ускамана, хотел бы узнать, есть ли в нашем городе команды какие нибудь? если есть,то где они обычно встречаются? когда повремени? собственно все сказал что хотел узнать.(по форуму долго искал, но из Ускамана что не нашол хотя может я не прав..........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,если пишу не в той теме.

сегодня в первый раз играли с товарищем вместе с вами,до этого полтора сезона в коммерческий страйк гоняли.

Хочу сказать спасибо еще раз за то что приняли нас в игру ,да и сама игра получилась интересной и увлекательной! :good:

будем стараться участвовать в воскресных играх а впоследствии и на Большие игры можно поехать.

мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Сам я из Астаны, но рожден и вырос в Ате. Посему ищу старых добрых земиков, играющих в страйкбол в Алмате. Жил сознательную жизнь в Мамыре, что по дороге на Каменку. Имеются ли таковые среди бойцов в Алматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,29.03.11, 10:19]Тимба, ты Мамырский Иностранный Легион создать из земиков хочешь что-ли? :)

 

ни в коем случае... я про вербовку в ИЛ. Просто уже которую БИ смотрю в сторону алматинцев и ностальгично вздыхаю :cray: Неужели, никто из выходцев Мамыра не заразился страйком, а только мне одному пришлось помотаться по Казахстану, осесть в Астане и, так сказать, приобщиться... 158 школа - АУ!!! Дружба - АУ!!! Киров (и там был, мед пиво пил...) - АУ!!! МУК - АУ!!! СМУшка-АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...