Перейти к содержанию
Dusty

Караван 2: Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Господа, в данное время оргсостав работает над сценарием, у нас есть еще месяц до начала игры, поэтому не надо торопить события. Не хочется делать игру в стиле "тяп-ляп", хочется, чтобы каждый из игроков получил свой драйв, фан, адреналин и последующий отдых. Мы постараемся внести новые, несколько не стандартные элементы в игру, но об этом вы узнаете позже. Просто, имейте терпение!

 

 

Мишаня, надо было приезжать на первый Караван - меньше было бы вопросов ;)

В первой части было 3 стороны фактически, так что, тёмную сторону изображали Курьеры.

Так я хотель попасть на Караван-1 дружище.Но жизня как всегда все по своему расставила. :)

Изменено пользователем mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточки фуфел. Даказано играми и временем. Тут в пылу сражения народ бывает не чувствует очередь в "5ю точку". Ленточки к середине игры отвяжутся/порвутся/ случайно в кармане окажутся.

 

Дело ваше. только убедительная просьба не делать одни ленточки ярко зеленые/желтые, а другие темно синие.

Вроде к открытию СК изготовила большие хорошие повязки для игры. Почему бы их не задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде к открытию СК изготовила большие хорошие повязки для игры. Почему бы их не задействовать.

 

Повязки отличные. Слишком отличные. Одни ярко зеленые, другие темно синие. Посмотрим, какой стороне больше повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, прости за офф.

гимн для наркобарыг, пусть учат

Завис в тумане типа самолёт.

Не бойся, мама, он не упадёт.

Полёт по плану, никаких забот,

Пилот не пьян, а в термосе компот-

Марихуана, молоко и мёд.

У растамана лето круглый год,

Не ноют раны и душа поёт.

Завис по плану и нормальный ход,

А у дивана есть автопилот

И полстакана, мама- целый небосвод.

Марихуана, молоко и мёд.

А что пилот? Пилот не в счёт.

Пилот гарантий не даёт.

Пилот слетал на огород,

Курнул, покашлял и вперёд

До Дуристана и наоборот…

Ты знаешь, мама, любит мой народ

Марихуану, молоко и мёд.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, сейчас думаем над этим. Скорее всего, под понятием "ночная фаза" будет вечернее время (т.е. тёмное время суток), возможно это будет 7-9 вечера. Ведь темнеет сейчас рано. Мы сами с удовольствием посидим у костра с игроками ;)

 

Надеюсь игра будет до 7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда откроется рега?

Повторный вопрос, не хотелось бы пропустить регистрацию за Исаф))
  • Upvote 1
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - если DEA\ФСКН могут контролировать только 2 коридора, то это ведь не означает что когда они туда придут там никого не будет? Или нельзя находится возле коридоров просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать соотношение сторон DEA/Федералы/Курьеры и кто уже зарегистрирован и за какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - если DEA\ФСКН могут контролировать только 2 коридора, то это ведь не означает что когда они туда придут там никого не будет? Или нельзя находится возле коридоров просто так?

 

 

Игра месяц назад прошла)))

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - если DEA\ФСКН могут контролировать только 2 коридора, то это ведь не означает что когда они туда придут там никого не будет? Или нельзя находится возле коридоров просто так?

 

 

Упс))) Я невнимательно прочитал))) Как говорится поспешишь - людей насмешишь)))

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему здание №2,3,4 так близко расположены к ФСКН. И почему всего три коридора, а не шесть как на первом караване. И будет ли ограничения по дресс коду.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД! Вопросики:

1. Количество проходов, необходимо сделать хотя бы 4. По логике, по одному проходу на сторону (т.к. курьеры тоже делятся на две стороны союзные по сути). Либо необходимо регламентировать максимальное присутствие на посту не более 5 бойцов, как караульных. В противном случае, можно нагнать народу и держать не 1, а два прохода (учитывая расстояние между двумя верхними, в прямой видимости находятся).

2. Здания для 2 и 4 циклов могут заниматься в любое время на протяжении всей игры, но очки будут начислять только в циклы 2 и 4, верно?

3. Очки за захваты будут начислять только ДЕА/ФСКН или Курьеры тоже будут получать очки за захват? Или же курьеры будут получать очки только за удержание здания до конца цикла? Т.е. можно в здании не сидеть, а просто к окончанию цикла прийти, занять и дождаться окончания? Тоже касается ДЕА/ФСКН, им не требуется удерживать, а достаточно ходить, захватывать и уходить и так по кругу?

4. После захвата противник с метрвяка уходит в другое место или может выйти по времени и перезахватить?

5. Время заезда, начала и т.д.?

6. Отсидка сколько по времени, групповая или индивидуальная?

7. Курьеры, ДЕА и ФСКН занимают "свои высотные здания". Т.е. здания будут все таки делиться для первоначального владения какой-либо из сторон?

8. Раз в цикл переправляются вещества и деньги. Т.е. один раз в цикл всего можно переправить 1 мешок и 1 пачку денег?

9. В циклах 2 и 4 продолжать переправлять через границу разрешается или только штурмовые мероприятия?

10. Каким критерием является удачное завершение цикла 2 для ДЕА и ФСКН? Они должны выполнить совместно что-то или только одна из сторон? Например ДЕА и ФСКН захватили и удержали все здания - успешно? Или так: либо ФСКН, либо ДЕА захватили и удержали все здания - успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕА и ФСКН - одна сторона, имеющая две базы на обеих сторонах от границы

 

Стороны :

DEA Контролирует Афганскую сторону.

ФСКН Контролирует Таджикскую сторону.

Наркокурьеры

 

Даже если они как одна сторона, то тогда тем более логично предоставление 2 коридора для Курьеров. Два им, два курьерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглядывал карту и сори но я что то не увидел "мертвика" развемка есть де он(в левом нижнем) а на самой карте я что то не увидел поскажите где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвяки находятся на некотором отдаление от баз, по крайней мере на первом караване было так.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчет финансов, по сколько будем за игру платить. Или такого не будет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвяки находятся на некотором отдаление от баз, по крайней мере на первом караване было так.

 

я к тому что обозначено есть мертвика есть, а самого мертвика на карте не обозначено. мы не ездили на первый караван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема называется ''вопросы и ответы'', а не ''лучше сделать так''.

В скором времени, на все ваши вопросы вы получите ответы. Терпение)

Над некоторыми вопросами еще работаем.

 

Косматый- я не могу ваш вопрос понять.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема называется ''вопросы и ответы'', а не ''лучше сделать так''.

В скором времени, на все ваши вопросы вы получите ответы. Терпение)

Над некоторыми вопросами еще работаем.

 

Косматый- я не могу ваш вопрос понять.

 

+ к Нику, где мервяк? на карте его нету,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...