Перейти к содержанию
Dusty

Караван 2: Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

По антуражу давайте строже подойдем в этот раз, парни. Если опять афганская тематика, то давайте дресс-код хоть частично соблюдем. Паколи и арафатки хотя бы обяжем народ одеть. А то вообще нет антуража. Даже капли...на прошлом Караване на афганской стороне была мешалда из горок, мультикама, вудланда, березки и черт его знает еще чего... карнавал какой-то был... В качестве стимула тем кто приходит на игру в паколе и афганском прикиде - скидка на взнос. Тем кто без антуража - взнос дороже. И так далее...

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли... Антураж - это тоже самое что и механы/бункера. Раз это ЗС, то и антураж должен быть микро, как и допуск бункеров на игру. Ибо получается одной рукой даем, второй забираем... Либо все ограничивать, либо ничего не ограничивать ))) Так будет справедливее наверное...

Лично я канешь и за антураж и за механы, но ЗС такое ЗС...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли... Антураж - это тоже самое что и механы/бункера. Раз это ЗС, то и антураж должен быть микро, как и допуск бункеров на игру. Ибо получается одной рукой даем, второй забираем... Либо все ограничивать, либо ничего не ограничивать ))) Так будет справедливее наверное...

Лично я канешь и за антураж и за механы, но ЗС такое ЗС...

 

Механы механами, а антураж нужен. Не надоело на пол полигона орать "эй, ты кто с какой команды, свой или чужой"? Ни кто не говорит про полный антураж. Сними китель, одень старую кофту, балахон, дедушкин пиджак. сними шлем, одень пуштунку, кепку и и.д. Затрат на это все нет. Было бы желание. Остальное отмазки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия игр офган на моей памяти уже 3-й год существует. Игр на механик становится все больше и больше. За 3 года можно было приобрести весь мин. комплект для игр из этой серии (караван похорошему тоже к ним относится). Стоимость всего максимум 15-20 тысяч. Не астрономические деньги за 3 года то.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия игр офган на моей памяти уже 3-й год существует. Игр на механик становится все больше и больше. За 3 года можно было приобрести весь мин. комплект для игр из этой серии (караван похорошему тоже к ним относится). Стоимость всего максимум 15-20 тысяч. Не астрономические деньги за 3 года то.

Но не все люди играют по 3 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия игр офган на моей памяти уже 3-й год существует. Игр на механик становится все больше и больше. За 3 года можно было приобрести весь мин. комплект для игр из этой серии (караван похорошему тоже к ним относится). Стоимость всего максимум 15-20 тысяч. Не астрономические деньги за 3 года то.

 

15тыщ на 3 комплекта хватит

 

Берцы черные 3000тг (у многих они есть. В расчет можно не брать)

Разгруз 3000тг (так же у многих есть. В расчет не берем)

Шапка 2000тг

Рубаха 1500тг

 

Вот и весь комплект

Мин цена 3500тг

Мах цена 9500тг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

15тыщ на 3 комплекта хватит

 

Берцы черные 3000тг (у многих они есть. В расчет можно не брать)

Разгруз 3000тг (так же у многих есть. В расчет не берем)

Шапка 2000тг

Рубаха 1500тг

 

Вот и весь комплект

Мин цена 3500тг

Мах цена 9500тг

 

Я в эти 20к включил еще несколько механок)) а для тех кто только начал играть , когда я поехал на 1 офган, мои затраты помимо игры встали в 200$. И команда почти вся закупила механы, было бы желание, а возможности всегда можно найти.

 

Вопрос по игре. Повязки на руки будут использовать для определения сторон?

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти 20к включил еще несколько механок)) а для тех кто только начал играть , когда я поехал на 1 офган, мои затраты помимо игры встали в 200$. И команда почти вся закупила механы, было бы желание, а возможности всегда можно найти.

 

Вопрос по игре. Повязки на руки будут использовать для определения сторон?

Сорри за не по теме))))) Саня, ну если будет соблюдаться антураж, то на кой повязки то?. Паколь и пуштунку, да и мича с мультиком, ты, я думаю, отличишь от ЗШ, к63и т.п., от горки, березки и сурпата))))))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за не по теме))))) Саня, ну если будет соблюдаться антураж, то на кой повязки то?. Паколь и пуштунку, да и мича с мультиком, ты, я думаю, отличишь от ЗШ, к63и т.п., от горки, березки и сурпата))))))))

 

Далеко нам до такого на закрытии сезона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, голосованием СК, даты проведения игры "Караван 2" определены как 1-2 ноября 2014года

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, голосованием СК, даты проведения игры "Караван 2" определены как 1-2 ноября 2014года

спасибо парни. Спасибо
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для стороны представляющей афганцев, вот такой прикид будет норм))))

post-47344-0-48063100-1411818165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона ночную фазу в топку кинуть? чтобы как бэ под покровом ночи потрындеть с командами у костра сопровождая все это действо употреблением великолепного пенного напитка.

Изменено пользователем mouse
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, сейчас думаем над этим. Скорее всего, под понятием "ночная фаза" будет вечернее время (т.е. тёмное время суток), возможно это будет 7-9 вечера. Ведь темнеет сейчас рано. Мы сами с удовольствием посидим у костра с игроками ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная фаза норм, а то на ЗС всегда какое-то ощущение недогона. Игра должна быть))) фест после)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона ночную фазу в топку кинуть? чтобы как бэ под покровом ночи потрындеть с командами у костра сопровождая все это действо употреблением великолепного пенного напитка.

 

Не все такие морозостойкие Мишаня...Больше половины не употр######ют напитки сии...И по сему уедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все такие морозостойкие Мишаня...Больше половины не употр######ют напитки сии...И по сему уедут...

Чай тоже согревающий напиток ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айн вопрос.Если проводить аналогию с одноименным фильмом, то там "светлые" хорошие парни.Так вот в роли "бяка парней" будут выступать "темные" (всякие там "демократоносцы")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Рад, что определились с датой проведения игры.

Хотелось бы, по подробней узнать о правилах проведения данной игры. Ведь Вас читают, не только из Алматы и Алматинской области.

Дайте ссылку, или напишите здесь Что да Как.

С Уважением и надеждой на скорый ответ.

PS: Хотелось бы, что бы анонсы Игр размещались на главной странице. Как на Российских профильных сайтах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в данное время оргсостав работает над сценарием, у нас есть еще месяц до начала игры, поэтому не надо торопить события. Не хочется делать игру в стиле "тяп-ляп", хочется, чтобы каждый из игроков получил свой драйв, фан, адреналин и последующий отдых. Мы постараемся внести новые, несколько не стандартные элементы в игру, но об этом вы узнаете позже. Просто, имейте терпение!

 

Айн вопрос.Если проводить аналогию с одноименным фильмом, то там "светлые" хорошие парни.Так вот в роли "бяка парней" будут выступать "темные" (всякие там "демократоносцы")?

Мишаня, надо было приезжать на первый Караван - меньше было бы вопросов ;)

В первой части было 3 стороны фактически, так что, тёмную сторону изображали Курьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...