Перейти к содержанию
Dusty

Караван 2: Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Бек, ОМ всегда только "ЗА"! К сожалению, я не знаю, кто предложил изменения дат, поскольку изначально мы планировали проведение игры 18-19 октября

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, в прошлом году, в эти же числа, на ЗС никто не замерз однако ))) почему в этом должны?

Опасян просто. На улицу выйдешь вечером холодновастенько однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бек, ОМ всегда только "ЗА"! К сожалению, я не знаю, кто предложил изменения дат, поскольку изначально мы планировали проведение игры 18-19 октября

как не знаешь? ты ж сказал СК Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в СК наверное не один человек! Кто-то предложил, остальные поддержали.

 

Предлагаю вообще в этом году отказаться от Закрытия сезона. Будем креативными, будем менять стереотипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Гэть Закрытие сезона. Все на приватку

 

Сащёк приiдэ, порядок наведэ!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не все могут в СК, вернее могут не только лишь все мало кто может в СК.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СК не возражает, то мы вернем даты, на которые ЗС планировалось, т.е. 18-19 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СК не возражает, то мы вернем даты, на которые ЗС планировалось, т.е. 18-19 октября

 

Надо выяснить, если у них игра приватная, то зачем переносить? У них там ограниченная регистрация, в конце концов

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выяснить, если у них игра приватная, то зачем переносить? У них там ограниченная регистрация, в конце концов

На ЗС обычно стараются приехать большинство, в таком случае, ЗС просто сорвет явку игроков на Приватную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бек, ОМ всегда только "ЗА"! К сожалению, я не знаю, кто предложил изменения дат, поскольку изначально мы планировали проведение игры 18-19 октября

ой бардак)))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 crysis чтобы иметь право что то критиковать, надо это создать самому (ну или хотя бы попробовать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 crysis чтобы иметь право что то критиковать, надо это создать самому (ну или хотя бы попробовать)

принять решение "советом" и не понять и не помнить кто предложил....я так думаю там было человек 150 не меньше))) сами приняли решение и не поняли зачем да как??? хотя б не писали б об этом..

  • Upvote 4
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тренд на форуме: отыграл две игры - учи жизни в каждой ветке

нет молчать и из кустов смотреть,а что же будет??? а когда тебя коснётся такое же небрежное отношение на твои планы(игру)....ты будешь молчать??? и в догонку...я не учу (читай внимательней),а своё мнение высказываю....так думаю для этого этот сайт и нужен!

  • Upvote 5
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет молчать и из кустов смотреть,а что же будет??? а когда тебя коснётся такое же небрежное отношение на твои планы(игру)....ты будешь молчать??? и в догонку...я не учу (читай внимательней),а своё мнение высказываю....так думаю для этого этот сайт и нужен!

 

Здесь вопросы по игре, а не по работе Ск 2012. Создайте профильную тему и устраивайте дебаты там. Учителей по жизни много, а вот практика хромает, прямо таки инвалид какой- то.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробней про игру? за что драка будет? где будет? по чем будет данная драка? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на счет механ, бункеров??? Красиво замутите все можно, все таки закрытие страйкбольного сезона, соответсвенно по страйкбольным правилам, а там не запрещено бункера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на счет механ, бункеров??? Красиво замутите все можно, все таки закрытие страйкбольного сезона, соответсвенно по страйкбольным правилам, а там не запрещено бункера))))

В соответствии с правилами - Открытие и Закрытие сезона не ограничивает игроков магазинами, т.е. бункера разрешены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробней про игру? за что драка будет? где будет? по чем будет данная драка? =)

Это вопрос к оргам? Если да, то место проведения указано в анонсе, по датам - пока решаем еще, стоимость еще не определена (впереди еще целый месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...