Перейти к содержанию
Dusty

Караван 2: Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Но это закрытие, и день в день. Считаю - это не есть хорошо.

Тем более , что до этого анонса была беседа с комрадом Викингом и был разговор о других датах.

Изменено пользователем Moldawsky
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, даты выбраны голосование СК, поэтому и пошла накладка.

 

Задаем вопросы, получаем ответы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приватная же

Приватка приваткой,но люди то на игре должны быть,если все поедут на ЗС,то на нашей игре тупо никого не будет. Плюс ко всему повторимся,был разговор с товарищем Викингом о согласовании иных дат на проведение ЗС "Караван Смерти 2".
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда другим командам делать БИ если СК таким же голосованием может перекрыть любую игру, не вижу смысла тогда.

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, то БИ с интервалом в неделю не делаются. Были уже прецеденты. Я поэтому и писал вашему товарищу, чтобы разлет сделали в пару недель от ЗС

  • Upvote 4
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что СК могут не принять во внимание выставленный ранее анонс игры "Альтернативная История:Дело Чести",с чётко установленной датой на 26 октября(Воскресенье). Поэтому просим принять меры.

Изменено пользователем Dusty
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Но так как наша игра была ориентирована не как БИ, а как игра закрытого типа, то разлет в неделю был бы нормой. Но делать ЗАКРЫТИЕ, а не просто БИ в день пусть даже приватной игры - не есть хорошо. Тем более, что анонс был сделан заранее и в переписке мы решили вопрос о датах, с разбросом именно в неделю. То есть речи о 25-26 октября не было. Поэтому мы посчитали, что будет вполне себе нормально делать Приватную игру через неделю после закрытия.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, а оргам приватки, т.к. тут щас живое общение )))

А может Вы перенесете игру с 26 на 19 и все будут довольны, не?

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием конечно, но мы дату выбирали не просто так.

Нужна была подготовка и определенное количество времени.

Плюс, некоторые наши камрады-орги не будут присутствовать в эти дни в городе.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серик, если все пойдет по сценарию, то "а-ля ночная фаза" будет не до 3 ночи, а как Караван - до 23 или полуночи.

Группа "ОМ" работает над сценарием, попозже огласим время начала и окончания игры

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против ночной фазы вообще на других играх. Но ЗАКРЫТИЕ как и Открытие сезона всегда было дневной фазой, так как это праздник и немного Фест, хотя многие не любят этого слова)) я понимаю лоббирование уважаемых и любимых пнвшников ночной фазы, но думаю надо провести опрос или ввести в регу строчку для команд - вся игра или с ночной. С уважением к оргам и игрокам

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у нас народ приезжал вовремя, к указанному времени игры, то можно было бы делать строго дневную фазу. Но практика первого Каравана показала, что из-за слабой дисциплины игроков мероприятие началось на 2 часа позже.

В любом случае, сценарий еще прорабатывается и дорабатывается, так что всё может поменяться :db:

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно удивлен, делайте начало с запасом реально в час, заезд объявляете на 11:00, мало ли что там, заминка как обычно, или заявите что стриптиз будет на открытие...

p.s. Закрытие лучше делать общим с бункерами с покемонами с триколями наконец, пусть будет праздник для всех, пиар так сказать, караван получился самодостаточным сценарий очень перспективен хотя конечно ИМХО.

Изменено пользователем che
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, в прошлом году, в эти же числа, на ЗС никто не замерз однако ))) почему в этом должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а нельзя ли на более ранний срок перенести? А то холодно будет к концу октября. :crazy:

хорошо же))) потеть не будем)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, во избежание недоразумений с командой Береговое братство, предлагаю пересмотреть дату ЗС еще раз.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...