Перейти к содержанию
С.Т.А.Л.Е.В.А.Р

ОС 2016 отзывы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Пока коротко, Орги красавцы, ЛУЧШЕЕ ОТКРЫТИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ с 2013 года это факт.

Вот щас обидно было )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повязки были хороши,но были такие покемоны,надо бы за дресс кодом следить.

С каких пор страйкбол стал подиумом??? Мне казалось что народ наслаждается процессом...

  • Upvote 3
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я так понимаю, если играл - оставь свой отзыв. Если сидел на базе - радуйся, и не возмущайся.

Бек, я твоё сообщение принял, значит ребята сделали открытие лучше, надо принять и простить (в контексте - сделать лучше)

Мне, как оргу не одной игры, ОС понравилось, желаю 22 и компании делать и дальше игры не хуже нынешнего открытия. В любом случае, игру сделали мы сами. Орги дают только сценарий, исполняем его мы сами.

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюрза бро не обижайся, лучше возврощайся оргов не хватает, игры качество теряют, ОС 16 по организации Игры прям настальгировал по прошлому.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не кому не показалось что оружие стреляло ближе обычного? Или это после воскресного полигона расстояния кажутся другими? Сама ИГРА очень понравилась!!! Огромное спасибо организаторам, в обще всем кто пожертвовал желанием поиграть в пользу организации мероприятия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не кому не показалось что оружие стреляло ближе обычного? Или это после воскресного полигона расстояния кажутся другими? Сама ИГРА очень понравилась!!! Огромное спасибо организаторам, в обще всем кто пожертвовал желанием поиграть в пользу организации мероприятия!!!

Заметили и еще как! У нас ПКМ с выхлопом 140 стрелял ближе, чем некоторые автоматчики противника добивали. Пулемётчик был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное замечание по повязкам, точнее по выбранным цветам. Синий и зеленый цвета очень родственные, а в желтых линзах зеленая повязка на расстоянии более 20 метров превращается в синюю (по этой причине один раз убил своего) Может в следующий раз использовать красный и белый цвета? Ну или еще какие нибудь более контрастные.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Варвар зеленая / синяя стандарт устоявшийся временем по крайней мере у нас на Севере, проще носить очки без желтого светофильтра ;)  т.е иными словами Оргов не должно "парить" ИМХО  какого цвета вы носите очки и мешает ли это игроку определить цвет повязки   

Изменено пользователем ISKANDER (ITS)
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное замечание по повязкам, точнее по выбранным цветам. Синий и зеленый цвета очень родственные, а в желтых линзах зеленая повязка на расстоянии более 20 метров превращается в синюю (по этой причине один раз убил своего) Может в следующий раз использовать красный и белый цвета? Ну или еще какие нибудь более контрастные.

Не получится. Красный - обозначение "убитого", контрастные цвета: белый, желтый и иже с ними будут "палить" противника на расстоянии. Синий и зелёный самое то. Либо вариант такой - одной стороне выдавать повязки, вторая играет без повязок, тогда точно никого не спутаешь (хотя могут появиться хитрецы, которые на время снимут повязку)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с праздником Наурыз!!! И с открытием сезона! Желаю всем крепкого здоровье!

скажу как есть! игра была отличная,спасибо всем организаторам,спасибо Александру(Кризис) ты старался реально старался! Финский ты молодец поддержал мою команду! всем участником огромный рахмет!

как сказал Советский Солдат! организаторы не виноваты что бессмертных было много!Орги как могли следили за правилами!

с моей команды игровых было четверо и два фрилансера,я вел группу не зная где точки противника,как все остальные был простым игроком,последний штурм мне не очень понравился! чисто мое мнение нужно было трехэтажку сделать с игровыми окнами! было бы интересней.

был очень рад видеть всех,пацаны с ФБР молодцы,отправляли меня в мертвяк раза три ))) в игре как всегда искал своего друга Сергея(МАЛЯР)

Наемники ваша дымовая завеса дала тактическую пользу в атаке противника.

P.s. ждем больше игр в этом сезоне!!!!!!!! лично я жду ночные маневры!
 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати всем кто приехал с других городов большой респект!!!!!  пацаны не поленились собрались и приехали через всю страну :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чисто мое мнение нужно было трехэтажку сделать с игровыми окнами! было бы интересней.

 

я так думаю в предложенном случае первую бегущюю толпу  положили бы полуавтоматическим прицельным метанием шаров, гренок, и тагами, получился бы этайкий римейк на высадку союзников в нормандии

Изменено пользователем Sinner
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю в предложенном случае первую бегущюю толпу  положили бы полуавтоматическим прицельным метанием шаров, гренок, и тагами, получился бы этайкий римейк на высадку союзников в нормандии

 

Как раз в самом начале проведения игр на "самсах" небыло условностей типо штурм чисто по лестницам и из окон не стрелять, и ты не поверишь, ее раза с 2-3 брали до верху

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оргам и игрокам, игра была хорошая! Зеленые достойно вырвали победу!! 

 

 

Синий и зеленый цвета очень родственные, а в желтых линзах зеленая повязка на расстоянии более 20 метров превращается в синюю

Комрад, всю жизнь наоборот было: синий + желтый = зеленый. Может это особенности твоего цветовосприятия с тобой сыграли шутку?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в самом начале проведения игр на "самсах" небыло условностей типо штурм чисто по лестницам и из окон не стрелять, и ты не поверишь, ее раза с 2-3 брали до верху

 тогда тагов не было)) и открытыми толпами в линеечку не бегали))

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Перестаньте обсуждать и спорить! Тема только для отзывов., о прошедшей игре.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслик дело говорит!!!

подходов к этому зданию много! тактически его интересней штурмовать и оборонять!!! и ночью и днем.

если кто то там бежит на пулемет как в Нормандии,то это его интерес!

я высказал свое мнение! игры не делал всегда наслаждаюсь тем что есть!

что бы там не получилась этакое! это здания брали неоднократно с интересом!

любитель бегать в линеечку есть вопросы не потому что получилась бы! пиши в личку!!!

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Салам ! Открытие сезона 2016 г. как сама игра так и все мероприятия после нее, а также организация все очень понравилось. Не знаю как у кого, лично у меня практически постоянно был сплошной экшн ! Расстрелял 5 пачек шарофф, кароче настрелялся до тошноты))), подач тоже норм насобирал. Оргам Рахмет ! Бассара нет все замутили от души !!! Союзникам и Противнику также Большое Спасибо !!! Отдельный Рахмет 22-й ГРУ !!! Так Держать !!!

Всех С Праздником Наурыз !!!         

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свои мысли:
Во первых, орг состав вы просто красавчики и честь Вам да похвала. Все было сделано очень и очень душевно.
Все тут сказано про пивас и бутеры про игры и конкурсы. Есть момент нарубленые дрова чья работа? ( если и это орги замутитили это очень похвально) 

Финн спасибо что встретил нас ночью. 

Во вторых игроки: Ну что ты тут скажешь соскучился я по вам всем. Очень рад был увидит камрадов. Гости с других городов Жаль не смог познакомится/по болтать но все же  спасибо что смогли приехать. Джуба дружище очень рад был тебя повидать!!!

По игре:

Сторона зеленых:  Красавчики шли в атаку прям в лучших традициях  атаки шашки на голо. Были моменты но блин я уже наверно устал отмечать их и как сказал Камрад выше: Я вас маклаудов за мужиков не считаю. 

Сторона синих: Прям игра была что надо все бегали все воевали и надеюсь свой фан все получили. Буллету и Хану спасибо за командование (честно братцы координоровать такой контингент ой прям как не просто). Особо хочу отметить группу на точке Майк 2 ( Инсофт да да это вы ) Красавцы прям от души жму руку!

Нашему черному ( блин даже как то не политкоректно так писать :spiteful: )  президенту огромное спасибо за направления ( думаю есть к чему стремится) 

 

Короче хочу сказать всем что рад играть с Вами стоят с Вами в одном ряду или напротив, не важно главное быть частью Страйкбольной семьи. 

 

Всех с открытием! давайте стремится к лучшему! 

Еще раз спасибо всем причастным.  :)  :)  :)

 

 

 

   

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова...лично своим БЕНЗОПИЛОМ))) пилил "Белый")) из 22 ГРУ... на ОС он был главный "костратор"))) шучу...

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор страйкбол стал подиумом??? Мне казалось что народ наслаждается процессом...

 

Нуачо? Адидас, кеды и строительные очки - тоже одежда. Давайте так и будем одеваться! Как в далеком 2006-м - на заре страйкбола.

Изменено пользователем Ololen (3/1 Marines)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуачо? Адидас, кеды и строительные очки - тоже одежда. Давайте так и будем одеваться! Как в далеком 2006-м - на заре страйкбола.

Такими темпами придется вводить разные лиги страйкбола. "Милсим", "Покемонская лига", "Дрыщебол"

Главное чтоб они не пересекались. ;)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуачо? Адидас, кеды и строительные очки - тоже одежда. Давайте так и будем одеваться! Как в далеком 2006-м - на заре страйкбола.

Ну не будем влезать в крайности. Я считаю что играть в комке за 6к это норма, при этом я не боюсь его убить. А 20 тысяч мне как то жалко. Имхо

  • Upvote 4
  • Downvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...