Перейти к содержанию
С.Т.А.Л.Е.В.А.Р

ОС 2016 отзывы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Всех всех всех с замечательным открытием!!

Орги Красавцы от начала до конца. От написания на форуме до уезда с полигона. Просто нет слов как передать эмоции))) Это открытие останется в моей памяти как одно из лучших. Респект Орг составу.

Много уважаемая команда ЦСН, вы просто каждый раз доказываете что вы одна из самых сильных команд, и это правда) группа Чарли была одна из самых самых, так что надо будет повторить)

Стороне зелёных,адуши ваще ребята)) дали прикурить в атаке базы (смотрел со стороны и выбивал по одному), было эпично(не понравился только один момент когда боец вашей стороны активированный ещё хорошо дымящий дым подобрал и кинул дальше его по мере продвижения вашей группы)). Вы большая часть много уважаемые мной камрады, с вами приятно иметь дело, просто не скучно, при наличии вас всегда нужно думать и от этого кайф.

Были персонажи которые не понимал одиночного огня, бил очередью, процентов 80 сознавались,. тем 20% желаю публичного унижения (команды ники не спрашивайте мне было брезгливо к таким подходить).

 

П.С.: Отлично открыл сезон, Оргам ещё раз спасибо, Стороне синих, зелёные то молодцы, не порядок))). Сторона зелёных, надеюсь мы были отважны и в меру сильны, так или иначе с помощью вас ОС удалось на славу.  

 

 

если честно,то мы ждем от Обамы поста на две или три страницы))))

Так подготовите королевский пост))) и он в своё время внесёт свой текст)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Огромная благодарность орг составу за проделанный труд. Мы впервые приехали в Алмату на большую игру. Очень понравилась игра. Море эмоций. Будем и дальше приезжать на подобные игры в силу возможностей. Еще раз огромное спасибо орг составу и всем кто им помогал. 
P.S. Единственное что меня немного напрягло так это повязки. Может я дальтоник но вдалеке мне всегда зеленые повязки казались синими. Это может быть связано из-за очков. Синий - желтый или зеленый - жёлтый были бы лучше.

Изменено пользователем Splav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама пьяный в чундже на горячих источниках, зализывает раны))) Пока коротко, Орги красавцы, ЛУЧШЕЕ ОТКРЫТИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ с 2013 года это факт. Много скепсиса было перед игрой, но Орги все на деле показали и развеяли все сомнения и дейсвительно подняли планку организации игры. Глав Оргу Кризису Мега респект, тебе дальнейших успехов, все сделал как обещал, Красава. Тока ты парой излишне эмоционален, что иногда мешает тебя понять остальным. Потому желаю тебе стальных нервов на будущие игры. Я не менее эмоционален, потому даже и не бурусь за такие дела. Командование Булет, Хан, Секси его помошнику Штурману если не ошибаюсь, СУПЕР Респект. Их главная задача была в том, что бы задействоыать всех бойцов и весь полигон,а также быть на связи, что им прекрасно удолось. Зеленые и синие в порыве страсти конечно готовы были сожрать не только укрепления но и друг друга и это есть хорошо, ибо азарт и блеск в глазах наблюдал у каждого. Всех с открытием, буду очень рад следующим играм от данного орг комитета, надеюсь что как сезон откроем так весь сезон и пройдет, а так как сезон олкрылся я считаю адово кульным, так и игры 2016 обещают быть жаркими.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шикарно, все отлично!!! Орг состав на высшем уровне все подготовил. Открытие Сезона даже не омрачило большое кол-во бессмертных.

Начало штурма 5-этажки был эпическим. Гудвин умеет поднять людей на смерть. Кто нибудь заснял это действие???

Очень жаль пиво которое осталось)))

Изменено пользователем Chaser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,дорогие Наши Комрады. Хотелось бы по благодорить наших Оргов 22 ГРУ. Парни вы просто Красавчики ,такое замутить... я такого не видел давно ,аж 2013 г.. Понравилось всё ,от начала до конца . Вроде-бы эта ваша первая организация игры и тем более ОС а сделали как будто всё жизнь этим занимаетесь. Респект и уважуха! !! Отдельный РАХМЕТ стороне синих ,всех был рад видеть через прицел... дрались вы как волки. Создавали экшн моменты ,адреналин зашкаливал ,очень много приятных и позитивных моментов. Всё было просто супер,мне ни раз не попался Маклауд,это было приятно ,что прицел не подводит .Рад был всех видеть , понравились гости ,парни приезжайте еще ... Еще раз Спасибо 22 ГРУ нашему вечному союзнику ,за такое запоминающие Открытие сезона. ВЫ МОЛОДЦЫ! !!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Синнера-Фуагры и Хэннеси конечно не было

Ровно как и бутербродов...

 

по игре порадовала только собственная сторона. чем ближе к концу игры тем больше становилось бессмертных. Оптика все видит. теперь пора и в оптику камеры устанавливать. далее точность стрелять в лицо специально, при том что пред тобой человек в полный рост я считаю не уважением. так же если человек поднял руку не надо продолжать палить по нему повязка не появится автоматом на голове ее еще достать надо. и как любой здравомыслящий человек никто не встанет если по нему стреляют даже если убили, инстинкт само сохранения как то работает да. и не надо орать "если попали встань и иди" продолжая палить. в следующий раз разъясню прикладом( я надеюсь ты услышал "Товарищ"). причем повторилось не один раз. ближе концу игры идет вдоль забора прижавшись колонная мертвых  и в задних продолжают лететь очереди при том что подняты и привода и намотаны ленточки на головы. во общем лично для меня игра прошла на 3 с минусом из 5.

Изменено пользователем Sinner
  • Upvote 3
  • Downvote 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая большая игра ! Было очень классно.. море эмоций и знакомых появилось )) Спасибо большое... 
Спасибо за пиво 60 взять некуда было что нашли то и взяли )) Отлично встретили и проводили нас.
P.S. crysis, который уговаривал меня раз 5 присоедениться к их столу ... спасибо за все
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно как и бутербродов...

 

по игре порадовала только собственная сторона. чем ближе к концу игры тем больше становилось бессмертных. Оптика все видит. теперь пора и в оптику камеры устанавливать. далее точность стрелять в лицо специально, при том что пред тобой человек в полный рост я считаю не уважением. так же если человек поднял руку не надо продолжать палить по нему повязка не появится автоматом на голове ее еще достать надо. и как любой здравомыслящий человек никто не встанет если по нему стреляют даже если убили, инстинкт само сохранения как то работает да. и не надо орать "если попали встань и иди" продолжая палить. в следующий раз разъясню прикладом( я надеюсь ты услышал "Товарищ"). причем повторилось не один раз. ближе концу игры идет вдоль забора прижавшись колонная мертвых  и в задних продолжают лететь очереди при том что подняты и привода и намотаны ленточки на головы. во общем лично для меня игра прошла на 3 с минусом из 5.ну может

Ну может кому то и не хватило бутербродов......, а вот ребята с твоей команды и наелись и напились и довольными остались)

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синнер,тут как бы отзывы к игре и организации игры,а вспоминание боевых моментов как дополнение....вроде))) я старался быть везде и много раз просто в момент боя подходил сзади какой либо стороны и смотрел за соблюдением правил,шел туда куда показывали (разобраться). про бессмертных тема вообще отдельная...они ни куда не денутся (они же бессмертные))) это как -пока есть карты(игровые)-будут и шулеры)))) 

Синнер,тебе как организация самой игры и фестиваля?? ты почему не подходил на конкурсы,ни утром,не вечером???? а бутеры были...честное слово))) но они самоликвидировались)))).  давай дружище,жду от тебя отзыва....

 П.С.. и минусов ставить я думаю не надо,это же его первое и личное мнение... на вкус и цвет-фломастеры разные)))

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕЕ ОТКРЫТИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ с 2013 года это факт. Много скепсиса было перед игрой, но Орги все на деле показали и развеяли все сомнения и дейсвительно подняли планку организации игры. 

 

согласен сильно. признаю, что гнусил немного сам.   :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо, нахромал с удовольствием пару км. Отдельный рахмет за такси до мертвяка и пивасик =)

 

 

 

Вот и от нас с Бостоном фоточек вам с открытия! 

 

https://drive.google.com/open?id=0B7kGYO9BZzauYWJobzROb2dObnc

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MiDved

 

P.s самурай и кто не видел мой позывной под маскеровкой )) снайпер на поле! !!

 

Вопрос - а я здесь при чем?)

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MiDved

 

P.s самурай и кто не видел мой позывной под маскеровкой )) снайпер на поле! !!

 

Вопрос - а я здесь при чем?)

 

Он второй Самурай. Он проинформирован о том что ты есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он второй Самурай. Он проинформирован о том что ты есть)

Вот это поворот)))) Пропустил одно ОС и вот он итог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломавшийся в начале игры привод помешал нормально оценить игру изнутри. С вот на парковке, да... особенно порадовали люди приходящие из игры, заливающие в себя пиво и уходящие обратно в игру. Это прекрасно было... :)

А как по мне, так "заливающих" в сея пиво надо дисквалифицировать раз и на пол года. Ибо нефиг. А потом он пьяный будет орать что всех убил и вообще он прадедушка Рэмбо,которого и назвали то в его честь..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была супер!!! Орги молодцы!!! Кризис показал как надо делать игры!!! Я просто в восторге!! Хоть и позже начал играть но мне хватило))) по мертвякам классно придумали)) Сэм, ты у нас единственный и неповторимый!!! Клоны не приемлемы)) Саня, кто был замечен с пивом, снимали с игры.. Сам был свидетелем)) поэтому всё было на высоте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всех категорически приветствую! На моем скромном счету всего 2 открытия и это было самое шедевральное, в чем я поучаствовал. Зеленые постоянно атаковали со всех сторон, не давали время на перерыв. Последняя атака с использованием дымов выглядела красочно, стычки были динамичными и постоянно держали в напряжении.

    К сожалению, погода видимо изменила коррективы или так было задумано(?) но основная тусовка с музыкой, костром, салютом, раздачей пива, бутеров и напитков была в нижних 2 ангарах, у верхних была своя атмосфера, но это даже претензией можно не считать, однако...  Порадовало количество всего раздаваемого, видно что к вопросу подошли серьезно. Понравилась идея всем выдать повязки и красные ленты, не было непонятнок кто идет и кто убит.

   Было много споров в теме вопрос -ответ, игра казалась провальной, да и погода не располагала, однако все вышло очень даже отлично. Очень надеюсь,что  уровень БИ теперь будет не ниже этой. Терпения, выдержки и фантазии оргам. Спасибо за игру!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть,был можно так сказать на ажиотаже))  отдельная благодарность нашим соратникам по приводу,последователям светлой стороны))) за решение вопроса с медиком. а команда эта- КРЕПОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кому то и не хватило бутербродов......, а вот ребята с твоей команды и наелись и напились и довольными остались)

 

не люблю обсуждать вопросы жрачки. только вот ребята с моей команды питались своим (сникерсы в подсумках и вода в гидраторах). лишь один успел ухватить что то со стола. собственно потому и оставшийся довольным.  либо  у меня ребята другие появились либо мои ребята и глаза мне по ушам спагетти вешают.   обсуждать что либо далее по данной теме отказываюсь и считаю вопрос закрытым.

пы.сы. изначально про бутерброды было написано  кризису  из его подчеркиваний что мне не хватило фуагра и хэннеси

  • Upvote 4
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не улыбнуло что не было зоны для пристрелки,хоть и были очки,но чудаки пристреливали где угодно точно так же и гранаты кидали,вот это я считаю недосмотр и халатность,о том чтобы магазы отмыкать когда входишь в жилой лагерь промолчу,ну пиво пили и тут же на игру ходили.Я не брюзжу просто минусят мало)))

  • Upvote 5
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги - красавцы! Такие игры на ОС и нужны - быстрые, простые, зубодробительные! Экшен и адреналин зашкаливали! 

 

сторона противников - молодцы!

 

Фестивальная развлекуха - огонь!

 

Из минусов: МАКЛАУДЫ. хотелось бы ко всем маклаудам обратиться: А зачем вы в страйкбол играете и штаны носите? Может просто сразу начнёте платья носить и содомировать? Если в тебя попали один раз - не мужики что ли руку поднять и уйти? Яиц не хватает? Вон даже девченки играющие - не разу не видел чтоб маклаудили. Никого конкретно не хочу обидеть - но те, кто ща читает это сообщение, при этом зная что нарошно читерили - знайте, вас за мужиков не считаю, хуже баб вы.

 

Сорян модеры, можете банить, но я думаю пол-форума со мной согласятся. 

  • Upvote 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт. Ален, согласен. Ярых несознанщиков много было.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за синих. Игра очень понравилось. Спасибо оргам за адский труд! Спасибо Альянсу "INSOF" с которыми играл плечом к плечу. Вы красавцы во всех смыслах слова. Спасибо Миклухе за привод (свой сломался)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт воды было всё зашибись,игра я так понял была хорошая,но к сожалению это не Открытие так как я его понимаю и мои единомышленики.Еду можно было не включать вкусы у всех разные )))Повязки были хороши,но были такие покемоны,надо бы за дресс кодом следить.

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...