Перейти к содержанию
Dusty

Караван 2: Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще-то пулеметоводы и снайповоды по вне гласным правилам должны иметь вторичку, с которой они могут действовать в зданиях и/или на особо близких дистанциях.

Я про пулимы и снайпы по правилам которые (150 и 170).

Правило хорошего тона, это не заходить в здания в подобным тюном.

 

Для тебя два выхода:

1. Если орги пустят на крышу, отбивайся на подходах. Но ежели к тебе будут подыматься на крышу, то думаю ты будешь понимать что со снайпы пулять по людям в чердаке не айс )))

2. Если не пускают, бери пистоль али какую другую пулялку до 130.

В итоге пистоль по любому нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то пулеметоводы и снайповоды по вне гласным правилам должны иметь вторичку, с которой они могут действовать в зданиях и/или на особо близких дистанциях.

Я про пулимы и снайпы по правилам которые (150 и 170).

Правило хорошего тона, это не заходить в здания в подобным тюном.

 

Для тебя два выхода:

1. Если орги пустят на крышу, отбивайся на подходах. Но ежели к тебе будут подыматься на крышу, то думаю ты будешь понимать что со снайпы пулять по людям в чердаке не айс )))

2. Если не пускают, бери пистоль али какую другую пулялку до 130.

В итоге пистоль по любому нужен )))

 

Спасибо Вентура, буду что думать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается в линейных миссиях в здания вообще заходить нельзя?? Или только в те которые цифрами обозначены?

Всё верно. В обозначенные цифрами здания можно будет заходить только во времия штурмовых фаз. Остальные здания не ограничены

Ап

Часть ответов на вопросы уже оглашена в анонсе.

Теперь по пунктам:

1. Количество проходов, необходимо сделать хотя бы 4. По логике, по одному проходу на сторону (т.к. курьеры тоже делятся на две стороны союзные по сути). Либо необходимо регламентировать максимальное присутствие на посту не более 5 бойцов, как караульных. В противном случае, можно нагнать народу и держать не 1, а два прохода (учитывая расстояние между двумя верхними, в прямой видимости находятся). - проходов будет 4

2. Здания для 2 и 4 циклов могут заниматься в любое время на протяжении всей игры, но очки будут начислять только в циклы 2 и 4, верно? - цифровые здания доступны только на штурмовых фазах. Если во время линейных миссий там будут обнаружены игроки, сторона игроков получит штраф

3. Очки за захваты будут начислять только ДЕА/ФСКН или Курьеры тоже будут получать очки за захват? Или же курьеры будут получать очки только за удержание здания до конца цикла? Т.е. можно в здании не сидеть, а просто к окончанию цикла прийти, занять и дождаться окончания? Тоже касается ДЕА/ФСКН, им не требуется удерживать, а достаточно ходить, захватывать и уходить и так по кругу? - за штурм будут начисляться очки, кому и как сейчас решается

4. После захвата противник с метрвяка уходит в другое место или может выйти по времени и перезахватить? - читайте механику игры

5. Время заезда, начала и т.д.? - указано в анонсе

6. Отсидка сколько по времени, групповая или индивидуальная? - указано в анонсе

7. Курьеры, ДЕА и ФСКН занимают "свои высотные здания". Т.е. здания будут все таки делиться для первоначального владения какой-либо из сторон? - нет

8. Раз в цикл переправляются вещества и деньги. Т.е. один раз в цикл всего можно переправить 1 мешок и 1 пачку денег? - принцип будет, как и на первом Караване

9. В циклах 2 и 4 продолжать переправлять через границу разрешается или только штурмовые мероприятия? - штурм для всех штурм, на это время линейные миссии прекращаются

10. Каким критерием является удачное завершение цикла 2 для ДЕА и ФСКН? Они должны выполнить совместно что-то или только одна из сторон? Например ДЕА и ФСКН захватили и удержали все здания - успешно? Или так: либо ФСКН, либо ДЕА захватили и удержали все здания - успешно? - будет доведено дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду из команд курьеров кто будет оргом

Оргсостав остался прежний: Викинг, Советский Солдат, Дерек, Генералов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую, заявка оставленна на Форуме СК

 

Coastal brotherhood

Dea

32-40

Sinner

 

у меня вопрос видимо к организаторам и команде Coastal Brotherhood в равной степени

 

команда с такой заявленной численностью, является одной из образующей при делении сторон (имеется ввиду количественный состав по заявке - 32-40)

также, насколько я понимаю в меру своей испорченности, организаторы стремятся достичь пропорцию курьеры/те кто ловят курьеров как 1,5 к 1 (примерно условно)

 

вместе с тем, согласно официальным данным в ветке Coastal Brotherhood, текущий численный состав команды составляет на 24.09.14 - 16 (шестнадцать) человек

http://airsoftgun.kz...-каюты-экипажа/

 

соответственно если согласно заявке на гаму приедет овер 32 чела от Coastal Brotherhood, вопросов по игровой механике, разделению и механике нет, все будет как запланировали орги

 

вопрос все поняли, или написать что будет со одной из сторон, если такое количество не приедет, изменения в игровой механике, перераспил сторон на поле и прочий вентилятор?

 

кэп Coastal Brotherhood - реально приедет овер 32?

орги - как-то эта цифра уточнялась вами у кэпа? (ну там типа списка л/с и пр. хз там)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1413535213' post='201897']

 

 

у меня вопрос видимо к организаторам и команде Coastal Brotherhood в равной степени

 

команда с такой заявленной численностью, является одной из образующей при делении сторон (имеется ввиду количественный состав по заявке - 32-40)

также, насколько я понимаю в меру своей испорченности, организаторы стремятся достичь пропорцию курьеры/те кто ловят курьеров как 1,5 к 1 (примерно условно)

 

вместе с тем, согласно официальным данным в ветке Coastal Brotherhood, текущий численный состав команды составляет на 24.09.14 - 16 (шестнадцать) человек

http://airsoftgun.kz...-каюты-экипажа/

 

соответственно если согласно заявке на гаму приедет овер 32 чела от Coastal Brotherhood, вопросов по игровой механике, разделению и механике нет, все будет как запланировали орги

 

вопрос все поняли, или написать что будет со одной из сторон, если такое количество не приедет, изменения в игровой механике, перераспил сторон на поле и прочий вентилятор?

 

кэп Coastal Brotherhood - реально приедет овер 32?

орги - как-то эта цифра уточнялась вами у кэпа? (ну там типа списка л/с и пр. хз там)

уточнялось в Лс, меньшее количество народу будет только при независчщих обстаятельствах, например зомби апокалипсис, или же конешно (маловероятно) некоторые бойцы могут не появится по определённым уважительным причинам
  • Upvote 3
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много слов по дресс-коду.

Тем не менее хотелось бы увидеть в темах "Анонс" или "Механика игры" пожелания и минимальные требования оргов-модельеров, как они хотят видеть воюющие стороны.

И желательно с фотками.

А если на игре особо красивым пест подарят, или пачку шаров отсыпят за антураж - вообще праздник получится. :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Орги, а можно ориентировочный референс-фото на инсуров?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, есть ли для ролевика что нибудь на игре? Какая нить роль

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Орги, а можно ориентировочный референс-фото на инсуров?

Сильной привязки к антуражу не будет. Это ЗС, поэтому жёстких требований нет. Как говорится - антураж приветствуется, но не обязателен. Стороны будут иметь уветовую идентификацию.

И еще вопросик, есть ли для ролевика что нибудь на игре? Какая нить роль

ВИПов и иных ролевых персонажей на игре не предусмотрено. Если есть какие то конкретные вопросы, прошу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнялось в Лс, меньшее количество народу будет только при независчщих обстаятельствах, например зомби апокалипсис, или же конешно (маловероятно) некоторые бойцы могут не появится по определённым уважительным причинам

Дима, я вроде как давно тебя знаю, если ты это ты с времен команды Драго (?) так/нет?

 

очень желаю вашей команде всяческого процветания и развития, всей душой а не отдуши

 

но как бы тут один момент

 

исторический и накопленный путем грабель и шишек

 

нижняя цифра в заявке команды - это количество тех, кто приедет даже если наступит зомби апокалипсис, ядреный удар по ягодицам, ДР тёщи, забытие ключа от дома изнутри, внезападный вызов на службу к КНБ и другие страшные необычайные уважительные обстоятельства неприбытия на страйкбольные мероприятия, кои не уважают только утупки без семьи, времени и политической позиции, т.е. люди со своим необычайно правильным* взглядом на жизнь (*и единственным)

 

именно поэтому в заявке нашей маленькой команды цифра 2-6, это означает что нас приедет 2 даже если будет ядерный удар, а 6 если сложатся обстоятельства

думаю что примерно так же поступают другие команды

 

я к тому, что очень рад, что вы трезво оцениваете зомби апокалипсис и вас приедет 32 в нём, минимум

иначе вы очень сильно подведёте свою игровую сторону

 

так, для понимания

всегда есть время скорректировать заявку ДО, ну так, на всяк случай, если нет стопицот уверенности в цифре 32 минимум

 

от доброты фибров души

Денискин

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1413636250' post='201926']

 

Дима, я вроде как давно тебя знаю, если ты это ты с времен команды Драго (?) так/нет?

 

очень желаю вашей команде всяческого процветания и развития, всей душой а не отдуши

 

но как бы тут один момент

 

исторический и накопленный путем грабель и шишек

 

нижняя цифра в заявке команды - это количество тех, кто приедет даже если наступит зомби апокалипсис, ядреный удар по ягодицам, ДР тёщи, забытие ключа от дома изнутри, внезападный вызов на службу к КНБ и другие страшные необычайные уважительные обстоятельства неприбытия на страйкбольные мероприятия, кои не уважают только утупки без семьи, времени и политической позиции, т.е. люди со своим необычайно правильным* взглядом на жизнь (*и единственным)

 

именно поэтому в заявке нашей маленькой команды цифра 2-6, это означает что нас приедет 2 даже если будет ядерный удар, а 6 если сложатся обстоятельства

думаю что примерно так же поступают другие команды

 

я к тому, что очень рад, что вы трезво оцениваете зомби апокалипсис и вас приедет 32 в нём, минимум

иначе вы очень сильно подветете свою игровую сторону

 

так, для понимания

всегда есть время скорректировать заявку ДО, ну так, на всяк случай, если нет стопицот уверенности в цифре 32 минимум

 

от доброты фибров души

Денискин

я так думаю если от 32 не появится 2 это не на столько критично как ты описал:-) :-)
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю если от 32 не появится 2 это не на столько критично как ты описал:-) :-)

Roger that, out'

Copy that, Rhodesian style

(в смысле, принял, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только на форуме ск это вам не мешало так же отвечать на вопросы к оргам

 

Следи только за собой и будет тебе счастье. Вопросы есть?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи только за собой и будет тебе счастье. Вопросы есть?

требуя что ли от человека сам соблюдай данное требование.
  • Upvote 3
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Заранее прошу прощения, если что либо не так сделал, но написать в личку я никому не могу (даже свой профиль править).

 

Я представляю AirsoftUz (Узбекистан), эдак сказать команду, которой пока еще нет. Мы только только у себя в стране пытаемся наладить страйкбол.

На днях (19 окт 2014г) у нас был Moldawsky из команды Coastal brotherhood, и пригласил нас на закрытие сезона, чему мы очень благодарны.

В наших планах поиграть и сделать небольшой репортаж для нашего региона, как и во что играют наши соседи.

В данный момент мы собираем группу желающих приехать к вам. Если я сам лично найду пару, нас приедет минимум 2ое.

Соответственно у нас возникают вопросы, некоторые мы решаем сами.

Если вы не против, то я буду у вас тут спрашивать что к чему.

А на данный момент, вопрос, можете скинуть точку на карте где находиться полигон?

И до сколько будет игра длиться (второй день, 2го ноября)?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта тут

Координаты КПП въезда на полигон, если нужны ))) 43.338326 76.035712

Игра вроде планируется 1го закончится. После нее кастер, песни и прочие веселья.

2го числа кто как просыпается и по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, спасибо большое.

Насколько я понял, необходимо зарегистрироваться на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки собираетесь и точно кто-то из Вас будет, то требуется.

Указываете минимум, сколько 100% будут на игре и максимум, сколько всего потенциально возможных участников может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно

Если не успеем (у нас ребята очень тяжело идут на подъем((), можно будет что то придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите мне, что-нибудь придумаем насчет вас :)

 

Спасибо. Но я вам уже пытался написать в личку, но не смог(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, спасибо большое.

Насколько я понял, необходимо зарегистрироваться на игру?

таки если Аркаша позвал то мы возьмём вас род своё крыло
  • Upvote 2
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...