Перейти к содержанию
Гюрза

ОС 2014 вопросы - ответы

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

у меня такой вопрос:

по поводу одежды, точней будут отличительные черты между сторонами будет только в повязках или как на "Буре в горах" кто то будет бегать 50% гражданке?

 

что по Вашему - 50% в гражданке?

 

дата окончания регистрации??

пока регистрация открыта, скорее всего за три дня до игры.

 

Со скольки до скольки игра будет? Будет ли ночная фаза

формат - открытие сезона, значит без ночной фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Опережаю второй вопрос. Решением СК были обнулены все штрафы и наказания с игрокам ПэЖэ и Косатка, а также к команде Рекке.

Вэлкам на игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. судя по профилю Вы без команды, то собсна допуска не будет и мерять Вас никто не будет )

А ежели кто приютит, то обмерим!

А лучше не перетюнивайте и играйте по правилам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. судя по профилю Вы без команды, то собсна допуска не будет и мерять Вас никто не будет )

А ежели кто приютит, то обмерим!

А лучше не перетюнивайте и играйте по правилам ;)

Я дико извиняюсь за оффтоп, но может наш комрад по увлечению беспокоится чтоб по нему никто не прошелся овертюном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, можно узнать а что за полигон Болота? просто в списке полигонов не нашел ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос принят, будет определен перечень и обязательно повешен на видном месте!

повторю вопрос по регламенту в жилом лагере (10 дней прошло), перечень определили что можно, что нельзя, как, где и пр.?

 

спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный полигон находится в городе Капчагае, точнее перед ним.

Поле, деревья, песок, холмы, овраги, трава, ветер - это в кратце.

Подробнее - надо ехать и смотреть своими глазами )

 

Регламент готовиться и будет, просьба подождать немного.

Изменено пользователем Вентура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, можно узнать а что за полигон Болота? просто в списке полигонов не нашел ее

Это тот на котором проходил военрекон )) Вы там были )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждая точка должна быть захвачена определенным количеством бойцов. Конкретное количество будет сообщено к началу игры. "

означает ли это, что и оборонять ее будет только определенное количество игроков? или точку захватить надо в пятером (условно) а там ждать будет 20 ?? если так то как то не честно))) или еще момент, около точки (вокруг) у меня 20 человек, но захватить надо в пятяром, мы со стороны по стреляли, а зашли 5 человек и захватили "пустой" точку..... канает?

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Ника, если я правильно понял - что бы захватить точку на ней должны находиться одновременно несколько бойцов, или все же я не так понял ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник и Суслик

Этого не будет. Решили упразднить. Будет по типу ЗС2012. Кто первый пробрался, поднял флаг и нажал на кнопку таймера - тот и молодец. Время/очки будут работать на его сторону. Орг на точках будет просто следить на порядком и чтобы не разнести таймер с флагом. Смена флагов и таймера - на игроках. Захватили точку, но профукали таймер - ваша бяда. Обороняете точку и профукали таймер - тоже ваша )))

 

Gusty

Вопрос чуть подробнее пожалуйста. Что именно требуется прокомментировать? Ношение повязки на гили или под? Или если гили, то повязку не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверх.

Всем игрокам необходимо носить повязки сторон поверх, вне зависимости от костюма, снаряжения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь если не туда но смотрел по ящику в России маневры страйкболистов они там с повязками не заморачивались просто два рулона скотча и каждому вокруг руки по одному мотку красный и желтый и видно издалека и не так дорого (рулон скотча).

  • Upvote 3
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь если не туда но смотрел по ящику в России маневры страйкболистов они там с повязками не заморачивались просто два рулона скотча и каждому вокруг руки по одному мотку красный и желтый и видно издалека и не так дорого (рулон скотча).

 

Сорьте за офф ребят, не сдержался!

 

Тут как бэ игра СК, командиры команд которые состоят в СК пытаются упорядочить толпу, я бы сказал просто наладить дисциплину!!! Со скотчем это не к нам! Скотчем могут перематываться трикомэны и прочие, кто не чтит ни устав ни правила...

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос по Гилли - у меня есть гилли типа "пончо" следовательно у него нет рукавов и я хотел его использовать на ОС, как мне быть с креплением повязки ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в форме мешка Гилли? Только одно отверстие для головы руки ноги внутри пончо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...