Перейти к содержанию
Viking

ОС 2015: отзывы, жалобы, предложения

Рекомендуемые сообщения

От лица всех оганизаторов, благодарю всех приехавших на игру. Радует минимальный слив игроков и отсутствие глобальных разборок.

Ну а теперь можно традиционно кидаться какахами :)

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо каках, все кульно было, союзник, противник, непонятные уровнители, все порадовали как активность так и адекватностью. Адреналин свой получил, приехал с хорошим настроем, получил хорошую игру, а неготив у каждого свой, причём часто отходящий после игры. Всем спасибо за игру. Протестил джип, понял в городских условиях он ни разу не роляет, на болоте его стихия.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... твоя боевая колесница здорово помогла почистить периметр в районе 3-го КПП... И 10-ка молодцы, грамотно прикрывались броней...

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за открытие нового сезона. Оргам особый респект. Сделать сценарий и организовать толпу народа многого стоит. Стороне обороны и агрэсора респек. Против вас ребята поиятно воевать. Огромнейший рахмет моей команде и тем кто играл на стороне нашей команды. Набегались и настрелялись как суслики. Орги уматали сторону урегулированиея. Очень был рад всех видеть, как старых так и новых комрадов. Респек Обаме за раш на полигоне. Спасибо команде Барбудос за стычку на кпп и 3-х этажке. Джуба как всегда порадовал свими марафонскими забегами. Улыбнуло как у Сов. Солдата рванула грена в подсумке. А так всем спасибо за шикарное открытие сезона. Это то что сейчас на душе от открытия. Если что добавлю

Изменено пользователем serdg
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИР ВСЕМ!!! всех с открытием ух постреляем теперь )))) Всем спасибо за игру, игра не обычная условия сложные (для агрессоров). Но потом понял что нет сложных задач есть плохие танцоры.В целом игра удалась настрелялся набегался наматюкался.

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое скромное впечатление от ОС:

 

Понравилось: общая отличная организация, вездесущие орги, кол-во игроков, напористый противник.

 

Не понравилось: мало скотча, запрет контратаковать/ переходить границу до определенного момента, затея с уравнителями, пассионарность народа на соседних КПП при прорывах на нашем участке, отсутствие зеленки в это время года:)

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась впринципе как и все я в восторге. Воевал бы до последнего, ну буквально под конец решил ''обойти'' противника через окно ( а высота была приличная, ещё и чертов бетонный блок и неудачная бутылка на которую я в итоге и приземлился ) свернув ногу улетел спиной вниз. А бойцам со стороны соперника отдельное спасибо ринулись мне на помощь забив на все, ребята очень душевно с вашей стороны я вам благодарен. Вообщем все было супер игра понравилась оргам большое спасибо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное открытие Сезона!

Много народа. Понятный сценарий. Нормальная погода.

Организаторы молодцы, однозначно! Не всякий возьмется.

Стороны тоже постарались, особенно впечатлили боевитые северные гости: грены, бахающие в воздухе - вещь!

Немного критики, никому не в обиду.

1.Сильно мешал запрет обороне пересекать забор - ну нельзя говорить нельзя 10-ке или Заре сидеть на месте. Они заточены под наступление. Под конец, правда, удалось разгуляться. :)

2. Большие расстояния между мертвяками, лагерем, и местами сражений - основное время, предназначенное для адреналина, уходило на унылую ходьбу.

3. Плохая связь обороны - враги гуляли, где хотели.

4. Повязки. Понял, что лучше получить шар от противника имея яркую повязку, чем кучу шаров в спину от своих, из-за блеклой повязки. Синий и зеленый скотч - не камильфо.

 

Тем не менее, игра удалась!

Жаль парня, выпавшего из окна - вначале стреляли, потом жалели.

Надеюсь обошлось без сильных повреждений.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1427563062' post='207063']

Прекрасное открытие Сезона!

Много народа. Понятный сценарий. Нормальная погода.

Организаторы молодцы, однозначно! Не всякий возьмется.

Стороны тоже постарались, особенно впечатлили боевитые северные гости: грены, бахающие в воздухе - вещь!

Немного критики, никому не в обиду.

1.Сильно мешал запрет обороне пересекать забор - ну нельзя говорить нельзя 10-ке или Заре сидеть на месте. Они заточены под наступление. Под конец, правда, удалось разгуляться. :)

2. Большие расстояния между мертвяками, лагерем, и местами сражений - основное время, предназначенное для адреналина, уходило на унылую ходьбу.

3. Плохая связь обороны - враги гуляли, где хотели.

4. Повязки. Понял, что лучше получить шар от противника имея яркую повязку, чем кучу шаров в спину от своих, из-за блеклой повязки. Синий и зеленый скотч - не камильфо.

 

Тем не менее, игра удалась!

Жаль парня, выпавшего из окна - вначале стреляли, потом жалели.

Надеюсь обошлось без сильных повреждений.

Это я был ничего страшного растежение небольшое и вывихнул руку чутка, не переживай дружище :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, такого открытия за 8 лет не было. Ален и ко , Косат и ко четкая сыгранность с вами четко повоевали приятно было быть в одном фаертиме, президент за рулем хоть и черный но радовал. Остальное как то странно что ли, наверное я многое перестал понимать.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Эмоции захлестнули, поэтому сразу за компьютер... :)

 

Прежде всего,огромное спасибо всем оргам за Ваш труд и отличные игры-особенно "Викингу" за четкую координацию, оперативное разрешение сложных ситуаций и ответы на все вопросы. Викинг-ты идеальный организатор! :friends:

Большое спасибо всем игрокам и участникам! Сторона обороны-молодчики! Сторона агрессоры-красавцы!

 

Отдельное огромнейшее спасибо сводному взводу-"Центр", а именно:

1. Мангустам-за то что Вы были везде, на острие атак и выполняли все поставленные задачи, за Вашу мотивированность и заточенность-играть без обедов и "перекуров", респект...!

2. Нептунам-за оборону и захват точек, за выполнение всех задач, с Вами приятно играть!

3. Каскаду (до последнего момента думал что вы команда-Спецназ ВДВ Каскад, оказалось тезки :) )-спасибо, на Вас можно положиться!

4. Махре-за поддержку штурмов!

5. Наемникам-за помощь тем точкам, где было "Горячо"...!

 

Спасибо охранению штаба и главнокомандующему...

 

P.S. Квест с составлением слов просто взорвал мозг не только мне, но и google-он был в тупике, пришлось импровизировать и напрягать все нейроны :lol: ... слово "Гули" (производная от Гуливер) это сильно (в хорошем смысле) :good:

Изменено пользователем Rimad
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.. гхм ночи.. :) Хочу поблагодарить всех, в особенности организаторов игры. Поздравляю организаторов с отлично проведенным открытием сезона!!! От себя лично, мне все понравилось. Все было четко и своевременно. Спасибо Гюрзе за проведенный Ч.А.В.О, вопросы сразу отпали) Были конечно мелочи, вроде нехватки скотча дали нам повязки, а они имхо лучше . Спасибо группе уравнителей, разнообразили всю игру)) Кто был на точке М10 всем лайк :good: .Порадовал боец (извините, позывной не помню) зашедший в тыл уравнителям, и тем самым мы не потеряли кпп №1 в середине игры, отдельное спасибо штабу и командиру сектора№1 NIK)) Поздравляю всех с Открытием сезона!!! :yahoo: И от всего личного состава команды СПЕКТР выражаю благодарность игрокам и оргам за проведенную игру)

Изменено пользователем Saren
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нашей команды игра была выше крыши...набегались,настрелялись. считаю все поставленные задачи мы выполнили! поиграли и за этих и за тех и против всех )) как всегда многие будут говорить и писать "такого не было",но мы были на базе агрессоров и на базе обороны (правда нам запретили взрывать фейерверк ),первый квест проще простого-удержание конверта. дымы нашим противникам не помогли,после поступления приказа "всё конверт удержали,срочно на базу" решили выходить с боем из подвала....эмоций море! самый веселый момент в ОС -это самоподрыв Жени из Зари)))) мы это сняли на видео! только ради этого момента стоило столько бегать))) для нашей команды это самая "крутая" игра из всех! оргам спасибо,противникам спасибо. ( PS я с пулеметом перестреливался с четырехэтажкой ,второй этаж,крайние окна....потом наш боец зашел вам в спину и сказал "вы убиты",вспомнили??? вы чихнули,а я вам крикнул "будь здоров"....даже "спасибо" не сказали))))

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, такого открытия за 8 лет не было. Ален и ко , Косат и ко четкая сыгранность с вами четко повоевали приятно было быть в одном фаертиме, президент за рулем хоть и черный но радовал. Остальное как то странно что ли, наверное я многое перестал понимать.

 

Например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с открытием! Было классно, сценарий понравился, командам синих респект, причем именно как командам, про отдельных личностей разговор отдельный). Хорошо поддерживали друг друга и заслуженно победили (не знаю как там по очкам). У нас, из тех кого видел, понравились "немцы" именно как команда, у нас если честно команда не удалась, оправданий можно найти кучу.

И ещё досадно когда мы провалили крайнюю левую сторону просто потому что кто то не понял условий игры, для кого спрашивается Гюрза надрывался и исполнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто супер.

Были на стороне Агрессоров, бегали в резерве - бы по моему везде и 1КПП отбивали когда Ник кричал помощи.

22-ГРУ если бы сами не начали выходит - хрена бы мы вас выкурили наверное - респект вам.

после чего атака на штаб и мы побежали затыкать дырку там, после отбития штаба полегли приводы и мы ушли в лагерь на починку. по обедав и починившись мы вернулись в строй и по новой отбивали 1 КПП потом опять штаб отбивали, после чего на охрану курьера. и последняя атака на 3й КПП - там уже кого убили у кого баты сели - но было хардкорно до конца скучновато было на охране курьера, но немного отдахнули.

нащелкал кучу народу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГ СОСТАВУ - отличное открытие, отличная игра. Браво :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за игру, играл за сторону обороны, в целом игра отличная. Но не порадовали фотографы когда ты пытаешся оставатся не замеченым тут подбегает фотограф и начинает тебя фотографировать и тебя тупо заливают шарами.

P.S.Вообщем норм открытие сезона

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и отоспался! После почти годичного перерыва, это открытие было для меня просто офигенным!))) Простите меня за мой французский))).И так начнем!

Игра была проста и понятна- спасибо оргам, они постарались! Постарались, когда выкладывали сценарий на форуме, когда объясняли на брифинге, и во время самой игры! Вопросов было минимум.

Получив назначение в сектор 3 приступили к игре. Команды которые находились в нашем соединении -Контора,ITS Караганда,Барбудос, Хашашины, БГУ, вы замечательные союзники, с вами приятно иметь дело. Приказы выполнялись с безукоризненной точностью. Не могу точно сказать, какие команды были против нас на КПП 3, но, они достойны уважения. Первый и второй штурм КПП с дымами и гренами провалились, но после, натиск был просто адский, и нам удалось захватить наш сектор! Немцам- респект, за появление на поле боя бронеавтомобиля, у бойцов адреналин поднялся до не виданных высот! Проходы по центру и за ангаром - :good:, но и это мы выдержали и выдавили броню. Потом был флаг, потом захват штаба и фейерверки! Потом была защита плацдарма!

22 ГРУ- вы отличные уравнители и саботажники!!! Признаюсь, расслабился и прощелкал ваш выход к нам в тыл, и поплатился за свою беспечность!!!!

 

Эпичным был штурм стороной обороны нашего плацдарма! На момент штурма в живых, из охраны командира сектора осталось всего 7 человек, потом 4, потом 3 и вот проход группы по коридору- Такбир "режет" щитовика, теряем его, остаемся вдвоем, разрывы спец средств, стробы, и группа продвигается, в итоге минус я и последний мой боец Флинт. Приятно был удивлен, когда выходил- на лестнице было человек 20-почувствовал себя эпично!))))

Радиоэфир был вообще за гранью! Крики Ника с 1 КПП и выстрелы приводов в эфире, разрыва грен! Создавало соответственную атмосферу!!!! Пробежка с грузом и выходом в эфир, на фоне криков "Вот они, дави их!" Вы супер! Парни!

Мангусты центр всегда был "горячей точкой" вы отработали на 100500!!!!

Наемники- перст наказующий! Вы красавчики!! как тени появлялись там где надо!

Барбудос- Вы мои поисковики, глаза и уши! Отлично справились с поставленными задачами!!

Хашашины- "Видишь вон ту группу? Да! Надо поддержать наших! Сейчас все будет! Хашашины вперед!" И как в старых фильмах, веером в полный рост! Красавчики!!

Гости из Караганды! Приятно удивлен Вашими умениями, экипировкой, да и вообще!!! Ваши предлождения и стратегичское видение ситуации, не раз помогали во время операций ! Респект Вам!!!!

И на конец моя команда- Контора!!!!! Не перестану говорить- ВЫ КРАСАВЦЫ ИЗ КРАСАВЦЕВ!!! Вот она командная игра! С нами было 3 новичка! Но, скажу я вам, у них крещение получилось ай да ну!!!!! Молодчики! Такбир! Флинт! Эльман! Негр! Джуба! Або! Али! Наиль!Выполнили все, что было приказано! Красавцы!!!

 

Выражаю благодарность командующему стороной агрессоров- Сереге-Бате! Держал руку на пульсе, не ограничивал, но и не давал распространиться махновщине! Молодец! Ты справился со своей задачей!

 

Еще раз ОГРАМ, ПРОТИВНИКУ И СОЮЗНИКАМ!!!! Троекратное Ура! Ура! Ураааааа!!!!!!

С открытием сезона! Надеюсь, что в этом сезоне, будет много красивых и интересных игр!

Изменено пользователем Plumbum
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Голоса сегодня нет... Вчера видимо много кричал)) Огромное спасибо оргам! Лично мне очень понравилось! Сценарий хорош, все игроки красавцы, выложились, отыграли до конца!

 

Первый сектор, это было нечто!!! Столько я еще кажется в жизни не кричал, и не переживал. Все сделали по красоте! Спасибо Вам! Четкое выполнение поставленных задач, сказали взять и сидеть, все выполнили!

 

Отдельное спасибо Одику, за то что не давал мне ринуться первым, всякий раз говорил " Ник ты кто?- командующий сектором. - Ну вот и стой здесь командуй, мы сами пойдем!" Если б не ты , Одик, меня Наверное убивали бы чаще!

 

Спасибо команде!!!! Black Ops вы реально отмороженные на всю голову! То с одной гранатой, как камикадзе прямиком на Джип соперника, и при этом еще и живой вернулся! То парни там курьер нужно забрать его, хорошо мы пошли. Ушли и через весь тыл обороны туда и обратно, и не кто даже не заметил! Респект вам!

 

Батя, тебе отдельная уважуха от нашей команды, все четко быстро и ясно! Откомандовал на 5 из 5!

 

Сектор 3, Вы вообще красавцы, за подрыв штаба от меня поклон! Сектор 2, спасибо за регулярную помощь в обороне, не дали вражине скучать!

 

Наемники, вы как всегда вовремя, позвали вас, пришли помогли ушли, интересно сколько вы намотали по полигону?

 

Ну и конечно сторона обороны, парни ну вот реально даже по курить не довали, мы когда сели в кпп1 я достал сигарету и зажигалку, в этом время смотрим опять на нас идут, положил все на подоконник, взял привод и в бой, так вот эту сигарету я потом скурил только в 4 часа!

 

Все было круто, отличное начало сезона!!!!

Изменено пользователем ^NiK
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Очень понравилось. Отдельное спасибо Оргам!

 

Сидя в подвале и защищая конверт не ожидал что противник закидает нас дымовыми шашками. Пришлось прижаться к полу и дышать через одежду. Как же не хватало противогазов, лично я задыхался)))) + еще глаза режет))) 3 дымовые шашки в подвал по моему перебор))))

 

Понравилось штурмовать штаб синей стороны. По моему никто не ожидал что придет неизвестная группа и устроит налет))) Кстати спасибо бойцам обороняющих штаб что не сдавали мою позицию а молча уходили в мертвяк. Жалко гранат не было(((

 

Спасибо моей команде! Алеке прости за дизертирство)))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория.

В одной далекой стране общество разделилось на две части. Одни утверждали, что яйца надо разбивать с острой стороны, вторые верили в то, что нет другого способа, как разбивать яйца с тупой стороны.

Пока был жив Король, общество хоть как-то жило в мире, но настал черный день для страны – Король умер. Наследника, который бы мог примирить стороны, он не оставил. Население разделилось. Грядет война…

 

Из воспоминаний о той (супер игре)войне Командующего стороной Б

Мы занимали тогда южную сторону острова, но соседи с северной стороны все ни как не могли успокоится в вопросе разбивания яиц...И мы решили им преподнести небольшие поправки в этом вопросе...

Огромное Спасибо моим воинам за Доверие командовать войсками южной стороны, Я разделил свою половину острова на сектора и доверил великим полководцам таким как Великие воины Plumbum,Rimad и Nik.

Отряды собранные из нескольких храбрых воинов выдвинулись на обозначенные позиции и проявили себя с наилучшей стороны, неоднократно объявлялась благодарность за успешное выполнение боевых задач!!!

Все отряды под командованием Великих воинов наносили сокрушительные удары по противнику, что меня сильно радовало...

Бывали малочисленные набеги на наш штаб, но они не увенчались успехом...Доблестные воины Северной стороны порадовали частичными щекотаниями нервишек, пришлось немного попрятаться, но все таки одного воина (ник не видел) я на пороге штаба подстрелил.Доблестная охрана из отрядов Спецназ ВДВ КАСКАД и Наемников отбивали нападения с честью..Четкое выполнение приказов Великими воинами и постановка боевых сил на секторах приносили успехи в ведении боя в заданных участках...Огромное Вам спасибо Black Ops за рейд в тыл противника, как красиво был доставлен курьер с самого края острова при применении военной хитрости...Да курьер мне подарил волшебный сувенир который сам изготовил, оставлю на память!!!

Отдельное спасибо Rimad, ты прирожденный штабист-координатор действий, очень приятно когда действия войск согласованны, Мангусты, Махра, КАСКАД вы красавчики передний край, КПП№2 героические сражения там войдут в историю острова...Четкое координирование действий на флангах сектора 3, проходы в тыл к противнику со взрывами феерверков, своевременное стягивание резервов к штабу Barbudos вы великолепны, Контора и Хашашины ваш третий сектор ну просто был прекрасен то с отступлениями то с крупным удержанием правой стороны острова, о чем будут писать в истории ведения войн...Отчаянные Black Ops, КОБРА,СПЕКТР вы не отразимы, с вами приятно иметь дело, вы героически держали КПП№1 За что вам Почет и Слава!!!

Резервной группе отрядов Монолит,МСБ, и другим командам особая благодарность за охрану штаба и поддержку войск на секторах!!!

Хорошая связь и сыгранность команд тактически Успех к Победе!!!

Орги вы Боги создавшие эту (войну), один такой Викинг крутился все время возле штаба и посылал нам вовремя послания свыше от ГлавШамана, респект вам за создание такого сценария!!!

Нужно создать группу Орг.состава штатную.

 

Противнику огромное спасибо за отчаянное сопротивление против моей Великой Армии,

22-ГРУ уровнители, простите парни но штаб и меня охраняли Лучшие воины...

 

Всех комрадов с Открытием Сезона 2015 года!!!

С Уважением BATYA!!!

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с Открытием Сезона! Огромное спасибо организаторам ОС 2015!!! Игра прошла по мне очень динамичной, что обедать сел только после финального построение))) Набегался, настрелялся, повидал многих товарищей и не пошел на работу, что может быть лучше этого!? :spiteful: По игре и ее механики скажу свою точку зрения... Может быть кому то не понравилось или кто то чего то не понял, но по мне игра была предельна ясна и интересной! Вопросов во время игры не возникало. Четкие задачи, четкие цели! Парнишка засевший в подвале в который мы закинули пару гранат а потом дым, ты живой? А то Кипиш переживать за тебя стал! Еще хотелось бы добавить, ребята в броне и обвесах, как правило очень опытные ребята, ну если Вам говорят что было в вас прямое попадание зачем лезть в за...упу и утверждать обратное??? Мы же играем не на интерес!!! За игру у меня пару раз были такие моменты, я специально не тыкаю пальцем и не буду называть позывные. Я уверен что в этих моментах они действительно не совсем почувствовали попадание, хочу что бы это было уроком для всех (для меня в том числе)! Не спорте, если соперник даже 100 на 200 на Ваш взгляд ошибается! А так игра по мне АБАЛДЕННАЯ! Отдельно хотел сказать спасибо моим соратникам Конторе! 22 гру Вы создали 70% накала страстей во всей игре, спасибо Вам! Конечно же огромное спасибо союзникам и соперникам, без Вас мне там делать было бы не чего))) Еще раз всех с открытием сезона и удачного продолжение его 2015-2016 году!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория.

В одной далекой стране общество разделилось на две части. Одни утверждали, что яйца надо разбивать с острой стороны, вторые верили в то, что нет другого способа, как разбивать яйца с тупой стороны.

Пока был жив Король, общество хоть как-то жило в мире, но настал черный день для страны – Король умер. Наследника, который бы мог примирить стороны, он не оставил. Население разделилось. Грядет война…

 

Из воспоминаний о той (супер игре)войне Командующего стороной Б

Мы занимали тогда южную сторону острова, но соседи с северной стороны все ни как не могли успокоится в вопросе разбивания яиц...И мы решили им преподнести небольшие поправки в этом вопросе...

Огромное Спасибо моим воинам за Доверие командовать войсками южной стороны, Я разделил свою половину острова на сектора и доверил великим полководцам таким как Великие воины Plumbum,Rimad и Nik.

Отряды собранные из нескольких храбрых воинов выдвинулись на обозначенные позиции и проявили себя с наилучшей стороны, неоднократно объявлялась благодарность за успешное выполнение боевых задач!!!

Все отряды под командованием Великих воинов наносили сокрушительные удары по противнику, что меня сильно радовало...

Бывали малочисленные набеги на наш штаб, но они не увенчались успехом...Доблестные воины Северной стороны порадовали частичными щекотаниями нервишек, пришлось немного попрятаться, но все таки одного воина (ник не видел) я на пороге штаба подстрелил.Доблестная охрана из отрядов Спецназ ВДВ КАСКАД и Наемников отбивали нападения с честью..Четкое выполнение приказов Великими воинами и постановка боевых сил на секторах приносили успехи в ведении боя в заданных участках...Огромное Вам спасибо Black Ops за рейд в тыл противника, как красиво был доставлен курьер с самого края острова при применении военной хитрости...Да курьер мне подарил волшебный сувенир который сам изготовил, оставлю на память!!!

Отдельное спасибо Rimad, ты прирожденный штабист-координатор действий, очень приятно когда действия войск согласованны, Мангусты, Махра, КАСКАД вы красавчики передний край, КПП№2 героические сражения там войдут в историю острова...Четкое координирование действий на флангах сектора 3, проходы в тыл к противнику со взрывами феерверков, своевременное стягивание резервов к штабу Barbudos вы великолепны, Контора и Хашашины ваш третий сектор ну просто был прекрасен то с отступлениями то с крупным удержанием правой стороны острова, о чем будут писать в истории ведения войн...Отчаянные Black Ops, КОБРА,СПЕКТР вы не отразимы, с вами приятно иметь дело, вы героически держали КПП№1 За что вам Почет и Слава!!!

Резервной группе отрядов Монолит,МСБ, и другим командам особая благодарность за охрану штаба и поддержку войск на секторах!!!

Хорошая связь и сыгранность команд тактически Успех к Победе!!!

Орги вы Боги создавшие эту (войну), один такой Викинг крутился все время возле штаба и посылал нам вовремя послания свыше от ГлавШамана, респект вам за создание такого сценария!!!

Нужно создать группу Орг.состава штатную.

 

Противнику огромное спасибо за отчаянное сопротивление против моей Великой Армии,

22-ГРУ уровнители, простите парни но штаб и меня охраняли Лучшие воины...

 

Всех комрадов с Открытием Сезона 2015 года!!!

С Уважением BATYA!!!

Спасибо Главком! Приятно читать строки с похвалой! Приношу извинения за эфир с ненормативной лексикой в адрес! Но Нервы- они такие нервы! Будем и дальше в одной упряжке!!! Считаю все было НУУУУ ПРООООСТО АБАЛДЕННО!!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Главком! Приятно читать строки с похвалой! Приношу извинения за эфир с ненормативной лексикой в адрес! Но Нервы- они такие нервы! Будем и дальше в одной упряжке!!! Считаю все было НУУУУ ПРООООСТО АБАЛДЕННО!!!!!!

 

Годы совместных игр все равно дают знать о себе. да и эта игра была эксперементальной.Спасибо за понимание!!!

 

"Без дисциплины, не бывает Победы!!!" А.В. Суворов

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...