Перейти к содержанию
Viking

ОС 2015: отзывы, жалобы, предложения

Рекомендуемые сообщения

АУ....СК проснитесь это камень в ваш огород...Игра была ваша, орги не усмотрели эти моменты...на следующюю игру вместо отказов от притензий,и удостоверений типа для ментов проверяйте справки на адекватность...

  • Upvote 2
  • Downvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ск и орги не причем, есть отдельные нехорошие личности. Солидарен с Элвисом в этом вопросе, таким личностям так и охота зарядить прикладом промеж глаз. Ладно еще одиночный шар в разгруз или броник, ладно не почувствовал - бывает ( технический маклаудизм ). Но не 4 механы из ак 130 м/с !

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, без обид, но пустая болтовня!!! Как писал в своём посту выше, натыкался на маклауда на ОС, не исключаю того что сам был "техническим маклаудом", от этого не убежать, прикладом охота конечно долбануть, но потом отходишь и думаешь хорошо что не стал срач сильный поднимать и фиг бы что доказал и с человеком отношение не попортил! Ну бегает маклауд, ну может он получает удовольствие от несознанки. Пусщай бегает, просто на будущее именно ему буду лепить не в броник одиночкой, а очередь в рожу, что бы я тоже получил моральное удовлетворение от нашей ОБЩЕЙ игры!!! Я лично на этой игре в большинстве случаев встречал маклаутизм именно у опытных бойцов! Так что не надо искать крайних в новеньких! С нами 3 новеньких бойца было в составе, двое из них играли впервые в страйкбол, они были оповещены начиная с общих правилах страйкбола и до сути самой механики и сценария игры, так что это элементарный ответственный подход к игре и не важно новенький ты или уже 7 лет играешь в эту игру!!! ИМХО всё отталкивается от уважение к друг другу, если будем друг друга уважать, то такие вещи как маклаутизм ограничится в минимум!!! И да орги тут вообще не при чём! Миру мир=)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 к словам Джубы! В дороге и в лагере и перед построением нашим новеньким я и не только я, рассказывали, показывали и объясняли, что где и как! И ребята, все это надо выяснять на полигоне после игры. А не здесь.Отзыв - это по сути только 2 варианта- понравилось\не понравилось. Может еще какой конструктивный критический взгляд. Но не более)). Так что как-то так!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 всегда есть маклауды (в семье не без урода),но откровенных отрицал единицы

2 в порыве страсти (можно так сказать) не чувствуется легкое попадание (скольжение,косание) и это вполне нормально.

приведу пример; мы атаковали базу "синих" и много наших вынесли,мы начали отступать с прорывом ....я бежал и стрелял с пулеметом,пару шаров попали в цинк (а цинк большой,дай боже) т.е не считается попаданием... меня сняли сбоку. после по приходу на мертвяк я обнаружил ,что кнопка с гарнитуры разбита в хлам...т.е было попадание?? когда?? и кто?? если б кто подошел и сказал,то я бы без разговоров ушел бы сразу...так я тоже злостный маклауд??? бывает так что просто не долетает,я говорю в такие моменты "я ближе подойду" ...вот вроде летит в окно,а никто не уходит...хотя в окне вполне знакомый и адекватный чел

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против маклауда с пулеметом легче))) не попал??? ага...обошел и зажал гашетку...пока не начал тот корчатся и не поднял руку)))) выше читал- где были уравнители когда нас атаковали (писали "зеленые") ....так вот...отвечаю)) мы вашу базу защищали от нападения,пока вы почти все на мертвяке были. в доказательства ваш глав.ком,он с нами был (когда "синии" обходили базу сзади и мы их сняли) но после как в американском кино "кавалерия подоспела к концу фильма" когда синии убегали)))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась впринципе как и все я в восторге. Воевал бы до последнего, ну буквально под конец решил ''обойти'' противника через окно ( а высота была приличная, ещё и чертов бетонный блок и неудачная бутылка на которую я в итоге и приземлился ) свернув ногу улетел спиной вниз. А бойцам со стороны соперника отдельное спасибо ринулись мне на помощь забив на все, ребята очень душевно с вашей стороны я вам благодарен. Вообщем все было супер игра понравилась оргам большое спасибо.

так ты меня обойти пытался)).... главное жив, здоров... в следующий раз прикрывайте тыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады хорош разводить срач и флуд. Тема не для это го же создавалась. Пишите понравилась игра или нет. А то устроили детский сад. Все вроде бы взрослые люди. да простят меня модераторы и админы. P.S Все таки орги старались для нас, а не для себя.

  • Upvote 9
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не играл, Рад был увидеть старых друзей, игра зачет , все хорошо.

По не сознанке тема старая, помню Ясик лечил это камнями и воплями " встал с..ка и пошел в мертвяк", кореец лечил полным магазом в лицо, есть способы и методы, лично сам играл норм, пару раз были рекошеты все равно уходил, чтоб самому не сомневаться. А так все супер, один минус "Жратчки" не было)))) полевая кухня добавляет единения)))) раньше дружнее были, сейчас каждый сам по себе непонравилось...

Изменено пользователем ARAB
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что, при критическом количестве маклаудов, страйкбол просто умрет. На игре я думал, что мне просто везет на неадекватов. Думаю серьезным командам пора позаботится о камерах, может это выход

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось: 1. Длительные прогулки до мертвяка. 2. Маклаудизм.

По мне мертвяк должен быть общий в жилой зоне, чтоб имелась возможность взять шаров, аккум., перекусить, отлить и т.п. Да и спорные моменты будут решаться на месте, а может и вообще перестанут возникать.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало много маклаудизма, но что бы так много и в в течении одной игры я не видел... Кстати мы пытались уладить все вопросы сразу! Пытались узнать что это были за бойцы, но ни один из них себя не назвал, был даже момент у рэнджеров когда одному они несколько шаров в локоть высадили, после этого он выбежал и подстрелил еще 3 человек, на вопрос о своем Имени он ничего не сказал и противник который все это видел сказал что это не его проблемы, разбирайтесь с ним сами

гусара этого я пытался найти на парковке после игры, но старания мои увенчались провалом ). И что касаемо слов Бати и его слов о том что надо всё выяснять на месте , то выяснить очень хотелось его "гусарское" мнение, но призыв к диалогу не дал должных результатов, даже после громоглассных оскорблений от 4-5 человек, он даже не сделал вид, что услышал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Игра отличная набегался! Круто отдохнул лижу все болит ваще кайф.

Был с обороны проблема очень много ходили в пустую. Уравнители прикольно но странно лежишь перестреливаешься с синими спокойно оцениваешь ситуацию сзади свои ходят и тут на очередь в спину.

Насчте маклаудов я скажу одно. Как можно выгнать маклауда если он смотрит на тебя бараньеми глазами и не говорит свой НИК или команду, а тупо разворачивается и уходит. Или ваще дерзить начинает типа ээ алле что иди сюда и т.п. адупленных и в трансе хватает людей. Раньше ты идешь идет противик ты улыбнулся и он или просто как дела или как увас там и т.п.

А так классно природа много знакомых так приятно помнят!!! Канешь хочется чтоб было все ОТЛ, но как говорится Москва не сразу строилась.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набегался, настрелялся. Хотя игра для меня была не первой в этом году, время с друзьями провел как всегда отлично.

 

Плюсы: Полигон. Который не может испортить игру. Каждый на нем для себя найдет свой драйв. Кто сикуби, кто дальние обходы с ползунами, кто покатушки на автомобиле. И поэтому нужно полигон использовать максимально обширно.

Союзники по Северной стороне, троекратное ура! С вами как всегда приятно плечем к плечу идти в атаку. Но в обороне вы унылое Г))))

Противник своим натиском не давал спокойно выйдти из мертвяка. Диверсионные группы не спали и постоянно перед атакой на блок пост, приходилось зачищать близлежащие руины и окопы.

 

Минусы: Надо было Агрессора с большим перевесом по количеству, ставить на северную сторону. Так как именно атакуя блок посты с северной стороны практически нет укрытий, и у кпп по 3-4 окна с которого можно оборонятся. Практически всей стороной ходили несколько раз на отбиваение кпп, без результатно!!! Зато с Южной стороны, у упп только 1-2 входа, и дофига зеленки. Мертвяки ваще огонь. Надо было делать и северянам тоже дополнительные. Ноги истоптал в кровь. Все бы ничего, но большое количество времени уходило на перемещение своего тела в пространстве.

Обещали интересную игру... Интерес видимо у каждого свой, поэтому приходилось самому брать палку и бить ею крапиво.

ОРГИ???? Куда заныкали нормальные квесты? отложили на следующую игру?))

По рации слышал только про конверты, которые появились на КПП после того как мы их профукали. И какието мешки со столовой? А где квесты с арт ударами и кнопками авиа налетами? Где квесты с випами, разветкой и удержании новых точек помимо кпп?

Да и задумка с приходящим оргом, на кпп не сработала. Таймер как всегда рулит. Который точно покажет кто вату катал.

 

 

Постоянно мучаюсь и пытаюсь докричаться до орг составов и самих игроков, не важно на какой стороне вы играете..

Не стройте барикады из строительного мусора(Кирпичи, стекловата, осколки стекла и старые двери). Это не безопасно!!!

НА кпп вобще убило, боец схватил дверь и ходил с нею как со штурмовым щитом. Поставит ее у стеночки, и стреляет в щель.

 

На других играх бывает конечно, но на эту космические бури повлияли видимо. Одиночный выстрел в противника заставляет его прижаться к земле, очередь заставляет открыть ответный огонь. И только длинная очередь както может убедить человека перестать терпеть боль)). Еще видимо у людей ходят слухи, что если ты попал в засаду и по тебе открыли огонь. Нивкоем случае нельзя умирать, нужно развивать космическую скорость и шары начнут тебя огибать сами.

 

А так норм. Скоро выложу видос.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чета вы нытья много имхо, мертвяк далеко, маклаудов много и.т.д

1. Мертвяки были еще дальше, по мне так эт мотивация не дохнуть, вы же типа "военные" терпите все тягости и лишения)))

2. Уверен что он маклауд, подойди и скажи че стесняться то, кинь камень в него))), а если серьезно подоходишь к старшему указываешь на бойца, думаю если бы мне так сказали, то я бы постарался впредь не допускать несознанки.

Изменено пользователем ARAB
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чета вы нытья много имхо, мертвяк далеко, маклаудов много и.т.д

1. Мертвяки были еще дальше, по мне так эт мотивация не дохнуть, вы же типа "военные" терпите все тягости и лишения)))

2. Уверен что он маклауд, подойди и скажи че стесняться то, кинь камень в него))), а если серьезно подоходишь к старшему указываешь на бойца, думаю если бы мне так сказали, то я бы постарался впредь не допускать несознанки.

если человек не желает вступить в диалог даже после тяжёлых оскорблений ставящие под сомнение его сексуальную ориентацию, уходит своей дорогой, то думаю тёплые слова от старшего ему точно уже не помогут ))
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "зеленых" правда мертвяк далековато был,но никто не подумал о положительном...видят только недочеты? мертвяк был далеко ( я так думаю) потому что бы если "зеленые" профукали кпп,то у "зеленых" было бы достаточно места что бы дать бой,а не воевать у себя на мертвяке(у своих ворот)....доп мертвяки конечно надо было бы сделать (но это единственный минус оргов) и как было выше сказано... вот я думал-10 ка,Заря и т.д. порвут всех как тузик грелку,а нет...не дотянули. мне кажется что орги не думали что вам придется так часто ходить на мертвяк...это моё личное мнение!

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось: 1. Длительные прогулки до мертвяка. 2. Маклаудизм.

По мне мертвяк должен быть общий в жилой зоне, чтоб имелась возможность взять шаров, аккум., перекусить, отлить и т.п. Да и спорные моменты будут решаться на месте, а может и вообще перестанут возникать.

 

Раздельные лагерь и мертвяки это гуд. Хочешь есть, пить бери с собой, оставляй в штабе или мертвяке.

 

А теперь о главном. Игра получилась веселой, уравнители это нечто. Задумка интересная, но нужно доработать.

 

Не понравилось, что орги не дали выбрать расположение штаба. Ну очень не удобное расположение как в плане обороны, так и расположения относительно других объектов.

 

Сторона обороны, большой вопрос к тем, кто сидел в мертвяке, видел, как синие стояли слева от штаба группой 8-12 человек, и при этом по выходу с мертвяка пошли отбивать КПП. В итоге против этой группы остались я и французы, продержались от силы 5 минут и опять отправились в мертвяк, а выдвинувшихся отбивателей КПП расстреляли с тыла. Я так и не понял, чем вы мотивировались и на что рассчитывали)))

 

В целом от игры много положительная впечатлений, такси 3 КПП в мертвяк и обратно это круто).

 

Кодовое слово по выполнению второго квеста по поиску букв... Орги адуши порадовали))).

 

Всех с новым сезоном!

Изменено пользователем Дикий
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда возвращаемся к мнению старшего поколения старперов-страйкболеров))) Птички,воздух, отдых, побегал-попрыгал, пострелял отдохнул))) А кто не признался осознано тот неуважает людей и саму игру, врать можно всем но самому себе как? Страйкбол-игра на честность и сообщество достойных людей!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как , а большиству понравилось , значит игра удалось , сам давно на маклаудов не обрашаю внимание , главное маневры ))))) спасибо беку , что разрешил транспорт , я правда его готовил что бы протнстить тактуку и эфективность , но понял что кроме американцев прикрываться за джипом ни кто не умеет,))))) за что им респект. Последние пару часов спешился и пошёл собирать фрагов, отдуши собрал ) ))) чем остался сильно доволен, вроде снорову не потерял и это радует, так как бил наверняка с неожиданных мест для противника все созновались )))))) но это с моего привода было, с джипа мало видел ибо практически все атаки ездил лёжа не высовываясь, ориентир держал по деревьям из за этого даже на бетонный болок перекрывающие дорогу наехал (((((((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете а давайте сделаем игру день специальный "ДЕНЬ МАКЛАУДА" В этот день полный беспредел и посмотрим что это...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете а давайте сделаем игру день специальный "ДЕНЬ МАКЛАУДА" В этот день полный беспредел и посмотрим что это...

 

Или такой вариант дапусти бой стрельба и ты стреляешь а он типа такой опа мне по... и дальше сидит а ты такой опа и кричишь я маклауд и в атаку на него или до упора сидеть. Вот так!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отдельным отзывам бойцов из НАТО, сценарий был заточен под слив НАТО и они проигрывали в обороне только потому что мертвяк их стороны был на 250 метров дальше, чем мертвяк у нападения. Ну ок, будем знать, что чем дальше мертвяк у НАТО, тем они слабее.

И еще, мертвяк был близко к точке 4 и 5 (ангары), а так же к штабу, но это как бы не счет видимо.

 

Спасибо игрокам, игру делаете вы, а не орги. Орги только закваску давали.

 

А по квестам, вопросы командирам сторон. Квесты были. Не найти конверт на территории 50х50 метров, не знаю.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю индульгенции бессмертия на 1 жизнь - 1000т.

И также за те же скромные 1000т специально обученные люди сходят за вас в мертвяк.

Командные скидки! Индивидуальный подход! :)

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...