Перейти к содержанию
Viking

ОС 2015: отзывы, жалобы, предложения

Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1427793243' post='207466']

ваш" донецкий киборг во вьетнамке"уже в фейсбуке пиариться с гранатой на блокпост кидается))))))))))

 

ссылку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте теперь я вам расскажу....сидим мы в засаде,в подвале....нас восемь человек....сидим значит и ждем неприятеля....темно,сыро...и тут прилетает дымовая шашка через отверстие между первым этажом и подвалом. ну мы понятное дело сидим...куда стрелять то-не видно не льзги))) тут прилетела еще одна шашка,затем третья....а бойцы позиций не покидают. и вышли мы оттуда (с боем,как в голливудских боевиках) только по тому ,что поступил приказ "всё,конверт удержали....есть следующее задание,вернутся на мертвяк"...и что то за нас никто не переживал...как мы там???

И то ушли Вы только почти через час с фразой пока не умрем не уйдем. За что Вам отдельное спасибо. Умеете выполнять поставленную задачу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшое легкое замечание)))) фотографам орги не обязаны выдавать одежду, это было сделано по доброте душевной и дабы не поранили тонкие душевные организации фотографов)))

 

а за фото спасибо.

А, ну раз по доброте душевной, то огромное спасибо и замечание больше не имеет силы =) Просто заделался фотографом только недавно, раньше был игроком и пока не знаю некоторых моментов! И ещё раз спасибо за игру! Изменено пользователем Zlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюрза. А когда будут известны результаты?

Интересно с каким счётом была закончена игра для обоих сторон?

И интересно количество бойцов с каждой стороны, согласно спискам поданным при приезде.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго время суток! !! Игра прошла отлично, понравилось все и сценарий и сама игра! Рад был всех видеть, огромный респект оргкомитету за организацию, огромное спасибо всем комрадам за игру! !! Поздравляю Всех с Открытием Сезона 2015 Ура ура ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие удалось!

Для меня большая игра, это хорошая возможность проверить свои силы (как долго ты сможешь бегать до мертвяка :), поиграть на отличном полигоне, на который просто так не съездишь, и посиделки у костра, после отличной игры. Все перечисленное было на ОС, и это Не может не радовать!

По мимо этого остаются моменты, которые надолго запоминаются, причем чаще всего положительные. Два отличных момента этой игры: удачный проход в тыл врагу, как результат 6 человек в минусе, и это с пистолета (респект всем кто там был), и второй - как залезал на второй этаж трех этажного здания - так я еще никогда не корячился! Ах да Road Runerу отдельное спасибо за момент на 3КПП под конец.

Всем спасибо, все красавцы, игра от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Ассалям Уалейкем! Игра понравилась. Рад был увидеть старых знакомых. Погода не подвела. Оргам огромное спасибо за игру, кто бы что бы не говорил, всем не угодишь. От души настрелялся. Батя рахмет за командование что бы не говорили с тобой мы победили я так думаю. Стороне отдельный рахмет за поддержку и теплые слова в адрес нашей команды всегда рады играть с вами. 22-я хоть вы и были какое то время против нас вы все равно наши Братья))))))))) ну самый большой рахмет Наемникам ю ар бэст оф зэ бэст. Негатив тут писать не буду)))) всем мир.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф наконец то, вырвался в командировку, хоть на денек. Тут тишина и спокойствие, ни дитя, ни жены. Комп, телик, пиво, чипсы - идеальные условия для отзыва.

Начну позитивно как всегда:

Первое и главное, Оргам, Бека/Викинг и тем, кто еще был с ними (просто не знаю, кто еще помогал), Ну просто РЕСПЕКТИЩЩЩЕЕЕЕ, в столь короткие сроки и малым составом замутить ВСЕ, как говориться чувствуется рука мастера. Ибо прочувствовать массу и под него запилить сценарий, провести делимитацию территории, переговорить с администрацией, провести учет прибывших, грамотный брифинг, предположительно спрогнозировать силы и баланс сторон, с учетом индивидуальных особенностей каждой команды. Именно такими орги и должны быть. По мне так игра это оркестр, где Орги дирижеры, а музыканты исполнители, так что игры без тех или других не бывает!!!!

Второе, в этот раз играл в отдельно от своих крылатых братьев Фениксов, из за Джипа (на него, у командования свои планы были, пришлось пожертвовать внутрикомандными планами, во имя общего дела зеленых) четвертый сезон пошёл с тех пор как сформировалось наша группа единомышленников, любителей флектарна/тропернтарна, приводов серии Г36, ЮСПи пекалей, и всего мэйд ин Джёмани. За это время нам пришлось не мало повидать и пережить. До сих пор умиляюсь – какие же мы все разные и одновременно одинаковые. За всю игру слышал вас только в рации, но душой был всегда с вами. А когда я командовал штурмом КПП1, как же мои глаза радовались, при виде вас в авангарде на штурме, аж чуть не прослезился (попараций помешал) Эхххххх!!!!!!! вот где моя президентская гордость воспаряла, молодцы не посрамили честь гордой птицы!!!!! Так же больно было видеть, как вас расстреливают, с каждым ушедшим, напоминало то чувство, когда ты теряешь силы от большого и непонятного недуга и снова попарций не дал взмахнуть слезу. Безумно горд и так же рад, быть в ваших рядах парни!!! Вы часть моей жизни, которой я дышу!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье, сторона агрессора!!!! Деление сторон предполагало классический вариант противостояния блока НАТО + команды и блока РФ + команды, намеренно навязанное самим же блоком НАТО для оргов, на стадии регистрации с целью невозможности дробления нас. Эта политика с моей стороны осознанная и оправданная. Одной из целей данной политики за последние несколько сезонов было, сформировать достойный контингент соперников в лице блока РФ + команды. На данном ОС убедился, что данной цели мы добились. С чем заслуженно от своего имени могу поздравить Агрессоров. Игру которую вы показали достойна похвалы и уважения. В качестве очевидных плюсов могу отметить, то что вы, наконец перестали акцентировать свое внимание на разногласиях и сконцентрировались на игре. А это:

Пришли к взаимному признанию капитанами команд, капитанов команд.

Смогли добровольно и выборно избрать ком состав, т.е. Реально был главком, было три заместителя.

Смогли четко сформулировать задачи каждого замкома сектора и закрепить за ним ответственность.

Смогли централизованно организовать связь, между секторами и предполагаю разобрались с вагханалией в эфире.

Сумели не перехватывать бойцов чужого сектора с мертвяка, а направлять в подчинение соответствующего сектора.

Сумели подчинить бойцов к неукоснительному исполнению поставленной задачи (вне зависимости от желания набить фрагов) т.е. донести в массы что тут важней не личное геройство, а победа во имя чести синих.

Командующий всегда держал руку на пульсе, путем запроса ситуации на местности, а подчиненные не забивали на запросы (осознали важность и необходимость в ответах, ведь для главкома, вы его глаза и уши на всем полигоне, без этого т.е. без полной картинки на полигоне, он не может принимать правильные стратегические и тактические решения), а грамотно докладывали в штаб о текущей ситуации на том или ином секторе, что в свою очередь открывала картинку главкому, который соответственно мог и успешно применял свои контр решения.

Совокупность всего вышеперечисленного, просто не могла не привести к оправданной победе стороне Агрессоров, за что им выражаю ОГРОМНОЕ уважение и искренне рад, что у них теперь появились свои взаимные авторитеты, в единстве которых заключается сила. Остается лишь добавить, ДОСТОИН УВАЖЕНИЕ ПРОТИВНИК, РАВНЫЙ ПО СИЛЕ!!! ПРОТИВОСТОЯТЬ ТАКОМУ, СОЧТУ ЗА ЧЕСТЬ!!!!!

 

 

Четвертое, уравнители. Воооооооообше то к предателям и всяким продажным типам, я отношусь по жизни скверно. Но так как знаю этих персонажей не первый сезон, рад был что данную роль отвели одной из адекватнейших команд страйкбола. Где опять же прослеживается знание орг комитетом характеристик каждой команды в страйко обществе Алматы. Ибо такие привилегии какие были у них можно доверять только проверенным, доверь непонятным, была бы грусть. А так они одинаково подсирали и смешивали карты обеим сторонам. За что им почет и безмерная благодарность. Одно радует, мои санкции они сполна почувствовали на своей шкурке ))))))))

Пятое, сторона обороны!!!!! Тут могу процитировать, уважаемого мной комрада Пана. «По всему полигону чакноризация стороны и рембоки НАТОвцы». Как говориться за державу обидно. Нет былой интуитивной ссыгронности, не говорю уже об какой либо стратегии и тактики. Было заделывание брешей, самопровозглашенные руководители (по большей части вынужденные исходя из текущей обстановки), одним словом разброд и шатание. Только лишь чувство собственного достоинства, помогло многим из нас достоять до конца, это единственное, за что низко кланяюсь, всем кто не слился с игры и достойно продержался до конца, без ланчей, обедов и полдников. Ибо каждое дуло было на счету. Голову пеплом посыпать не буду, но если все что описал, о стороне Агрессора не восстановим, беда нам парни. И дело тут не в сценарии, маклаудах мертвяках и погоды в зимбабве (и не такие сценарии брали и не таких маклаудов давили, и в дальше метвяки ходили), а в нас самих!!! Слишком много кушать стали МЫ, т.е. ЗАЖРАЛИСЬ!!!

 

Шестое, отдельные плюшки тем, с кем приходилось плечем к плечу стоять на обороне, не сомневаюсь в заслугах других, но могу говорить лишь за тех кого видел.

Французы удивили своей реинкорнацией, я думал их Серакуз поглатил, ааанннннеееееттттт. Выжили лягушатники, да и расплодились. А как выглядят то, аж глазу приятно, все как на подбор, братья блезнецы, Хан по ходу вес и строй контроль по своему подобию в командные требования включил))))) Хотя был у них один высокий, выделялся не только среди них но личными заслугами. Грамотно ведет перестреку, по крайне мере по моей наводке с джипа)))) Остальные прям копии хана не только внешне но и по тактике ведение боя. Все как по учебнику приятно было наблюдать их штурм на квадрат А10.

Буду полит корректным и скажу так. Люди в американской форме, меня радовали как всегда, каждый в отдельности просто самородок боевых приемов по уничтожению врага. За джипом достойно продвигаться умеете только вы, это факт. Но, когда вы были едины вы были эффективней.

Жестко отожгли на третьем КПП с финном, давно не виедл, рад что выздоровел.

Приятно удивил Синнер со своими пиратами. Еще пару сезонов в таком темпе и палец им в рот можно уже не совать, полокоть откусят)))) Правда, меня как модельера Бундеса, улыбнула пукалка аля дробовик с одиночными шарами. Не могу не вспомнить уж простите меня комраденс и не повесят они меня на рее))) Идет зачистка прилегающей территории КПП3 на джипе в ангаре за колоннами спрятался неприятель, в надежде получить шквальный прикрывающий огонь, подзываю с окна водительской стороны очередного бойца , не смотря назад кричу, мне нужен один человек, боковым зрением вижу кто то подбежал, я ему кричу, крой тот угол, что бы он не вышел, а я буду продвигаться потихоньку вперед и тут вместо ожидаемого мной шквала шаров на супостата, шлышу отчетливое ПУК ЧИК ЧИК ПУК ЧИК ЧИК ПУК ЧИК ЧИК ПУК, я от возмущения оборачиваюсь посмотреть - это что еще за штурмо-воин такой и вижу коротыш дробовик стреляющий одиночными шарами и перезаряжающийся как у Чингиза Айтматова «И дольше века, длится день». На мое возмущенный взор услышал ответ что он 110 давит, я ему в ответ какая разница скильки это кацапово/спрингово/непонятное давит, факт то что у меня электро пистолет и то быстрее в одиночном даже режиме быстрее кроет )))))) Одним словом – это то чувство было, когда и смешно и некогда, ибо зачистка идет))))))) Но в остальном бравые пираты оказались, воевали на всех КПП, лично видел, прям вездесущие, даже со мной на территорию противника ходили)))) Так что как говорится рад знакомству уже в полевых условия. Опыта маловато, но это как говориться дело наживное, главное вижу раж на лице и огонь в глазах. Очень надеюсь, что он не потухнет…

Ну вот и весь мой скромный отчет. В глобальном масштабе, очень рад что мы множимся, не меньше рад что все таки не так то нас мало старичков то, с обоих блоков. Общее пожелание передавайте опыт молодняку, а молодняку пожелания не воспринимать в штыки, а впитывать как губка "ибо многое, о чем вы думаете только додумались, наверняка старички уже опробовали или проверили, и если что либо из это можно было применить уже бы применяли, а если это не так, значит оно не прижилось" [ПэЖэ ™®©]. Отдельно на заметку провинившихся по игре, мы люди и нам людям свойственно совершать ошибки, ни кто от этого не застрахован, посему не зацыкливайтесь на проступках, а делайте все своими поступками что бы заслужить уважение. Плохое быстро забывается, а благое запоминается навсегда. За сим, с уважением ко всему страйко-сообществу, президент темной стороны)))))

 

Мультипостинг - зло

Изменено пользователем Вьярд (RAVENS)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...