Перейти к содержанию
Viking

ОС 2015: отзывы, жалобы, предложения

Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1427638573' post='207140']

Предлагаю индульгенции бессмертия на 1 жизнь - 1000т.

И также за те же скромные 1000т специально обученные люди сходят за вас в мертвяк.

Командные скидки! Индивидуальный подход! :)

Дядя Саша, не перестаю удивляться твоим идеям! :) Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Дикий: поверь проблема не в еде, пожрать-попить с собой было порядком, кому-нибудь бы еще хватило бы. Проблема выхода/входа с игровой зоны по техническим моментам. Глупо смотрица выход/вход только через КПП: "не стреляйте дяденьки-тетеньки!" Вот тут-то солидарность была с обоих сторон прекращался огонь и люди ленточками, маячками, приводами над головой выбегали из ворот. Дыр в заборе к сожалению то небыло. Хотя наступающая сторона имела свободный доступ к машинам, Штурму , Дениске

Изменено пользователем тимсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Дикий: поверь проблема не в еде, пожрать-попить с собой было порядком, кому-нибудь бы еще хватило бы. Проблема выхода/входа с игровой зоны по техническим моментам. Глупо смотрица выход/вход только через КПП: "не стреляйте дяденьки-тетеньки!" Вот тут-то солидарность была с обоих сторон прекращался огонь и люди ленточками, маячками, приводами над головой выбегали из ворот. Дыр в заборе к сожалению то небыло. Хотя наступающая сторона имела свободный доступ к машинам, Штурму , Дениске

Спасибо, что приняли всё очень серьёзно и ответственно, что даже по техническим причинам переход осуществляли только через КПП!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Был очень рад присутствовать на открытии сезона, отдельное спасибо Арабу и Антону, что организовали мою доставку на полигон, также был очень видеть старых товарищей по страйкболу. Внес свою лепту и выложил фотоотчет с мероприятия в галерее пользователей в альбоме Самсы 2015. Есть возможность провести профессиональные фотосессии с отдельными командами в жанре постановочной военной фотографии. Мой сайт mukanov.com. Отдельное спасибо организаторам за предоставленную жилетку!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была замечательная. А выиграли или проиграли, это не так важно. Каждый играл так как считал нужным. И я полностью согласен с Гюрзой что игру делают сами игроки. Для моей команды тоже были трудные моменты, но все держались и выполняли поставленную задачу. За что им отдельное спасибо и уважение.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само сильно что не понравилось что не было замеров на хронах, на мертвяке не раз слышал что были овертюнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, что приняли всё очень серьёзно и ответственно, что даже по техническим причинам переход осуществляли только через КПП!

И ваам огромное спасибо! Было приятно с вами поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз затронули тему несознанки. Парни, я знаю как быть. Скажем, у нас в поле маклауд. Есть не один свидетель. С ним разговаривают. Он неконтактен и уходит от разговора и вообще с места проишествия. Ник свой не говорит, команду тоже. Оргов нет рядом. Что делать? Бить его? Нет. Снимите гада на мобильный телефон и выложим его в рубрику на форуме. Рубрику назовем ''Я маклауд и горжусь этим'':) многие с собой таскают сотки... так и будем выводить несознанку...

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 10
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с Открытием Сезона! Огромное спасибо организаторам ОС 2015!!! Игра прошла по мне очень динамичной, что обедать сел только после финального построение))) Набегался, настрелялся, повидал многих товарищей и не пошел на работу, что может быть лучше этого!? :spiteful: По игре и ее механики скажу свою точку зрения... Может быть кому то не понравилось или кто то чего то не понял, но по мне игра была предельна ясна и интересной! Вопросов во время игры не возникало. Четкие задачи, четкие цели! Парнишка засевший в подвале в который мы закинули пару гранат а потом дым, ты живой? А то Кипиш переживать за тебя стал! Еще хотелось бы добавить, ребята в броне и обвесах, как правило очень опытные ребята, ну если Вам говорят что было в вас прямое попадание зачем лезть в за...упу и утверждать обратное??? Мы же играем не на интерес!!! За игру у меня пару раз были такие моменты, я специально не тыкаю пальцем и не буду называть позывные. Я уверен что в этих моментах они действительно не совсем почувствовали попадание, хочу что бы это было уроком для всех (для меня в том числе)! Не спорте, если соперник даже 100 на 200 на Ваш взгляд ошибается! А так игра по мне АБАЛДЕННАЯ! Отдельно хотел сказать спасибо моим соратникам Конторе! 22 гру Вы создали 70% накала страстей во всей игре, спасибо Вам! Конечно же огромное спасибо союзникам и соперникам, без Вас мне там делать было бы не чего))) Еще раз всех с открытием сезона и удачного продолжение его 2015-2016 году!!!

Джуба Джуба)))) Красавец ты еще и зёма. как вспомню так смешно становиться))))))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз затронули тему несознанки. Парни, я знаю как быть. Скажем, у нас в поле маклауд. Есть не один свидетель. С ним разговаривают. Он неконтактен и уходит от разговора и вообще с места проишествия. Ник свой не говорит, команду тоже. Оргов нет рядом. Что делать? Бить его? Нет. Снимите гада на мобильный телефон и выложим его в рубрику на форуме. Рубрику назовем ''Я маклауд и горжусь этим'' :) многие с собой таскают сотки... так и будем выводить несознанку...

 

А командиру и команде бан на две БИ, с занесением в реестр о нарушениях...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Более тяжелые условия у нас в виде далекого мертвяка и более сложной для штурма стороны это ладно, тут смысла нет ныть по этому поводу - чем сложнее тем интереснее. Но как правильно отметили выше - нельзя таким командам как 10ка и Заря запрещать атаковать. Возможно, конечно, квест который открыл бы нам доступ на другую сторону должен был быть выполнен еще вначале игры, тогда это вопрос к нашим координаторам стороны, тут я просто не в курсе=) Но в любом случае нужно меньше ограничений и условностей. К слову будет сказано, все самые положительные моменты с нашей стороны начались сразу после отмены ограничения выхода на сторону синих - взятие двух кпп подряд и трехэтажки.

Отдельно запомнился штурм трехэтажки, все-таки опыт киллхауса и штурмовые щиты очень помогают в таких ситуациях)

 

To Elvis, повальное использование экшен-камер спасет сракбол. =)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Спасибо оргам! Спасибо союзникам! Спасибо противникам! Мне игра очень понравилась! Набегался-наползался! Считаю, что орги молодцы уже потому, что вообще организовали игру. Тем более, что драйва и экшена было достаточно.

Касательно маклаудизма, настолько открытых признаков его лично не замечал. Часто были случаи когда шары не долетали 2-3 метра. Был со стороны агрессоров на кпп2. Стрелял через щели в заборе и получал через них в ответ))) Убегая от одной гранаты под забором, получил залп из второй по лицу)))...Убегал от вышедшего из мертвяка противника - В половине случаев догоняли шарами в спину)))

 

Еще раз спасибо оргам и игрокам за игру.

Отдельное спасибо бойцу со стороны Обороны, который залез на крышу маленького домика и после того как я попал в него честно поднял руку и начал спуск с крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о снимках, экшен-камерах и прочей демагогии. Вот темка, которая поднималась в прошлом году http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/11204-%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD-4/#entry200936 . Комментариев ни от командира, ни от самого товарища заснятого на видео так и не последовало.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколупали! сюда отзывы по ОС 2015. ваше нежелание поднять зад, поднять красную ленту, проследить за игроком (якобы маклаудом) до его команды, расположения, командира, ближайшего орга, обозначить суть претензии и т.д. - ваша форма действий-бездействий. выше все описано, спасибо за личные примеры. сюда давайте отзывы по игре, пожалуйста.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Спасибо оргам! Спасибо союзникам! Спасибо противникам! Мне игра очень понравилась! Набегался-наползался! Считаю, что орги молодцы уже потому, что вообще организовали игру. Тем более, что драйва и экшена было достаточно.

Касательно маклаудизма, настолько открытых признаков его лично не замечал. Часто были случаи когда шары не долетали 2-3 метра. Был со стороны агрессоров на кпп2. Стрелял через щели в заборе и получал через них в ответ))) Убегая от одной гранаты под забором, получил залп из второй по лицу)))...Убегал от вышедшего из мертвяка противника - В половине случаев догоняли шарами в спину)))

 

Еще раз спасибо оргам и игрокам за игру.

Отдельное спасибо бойцу со стороны Обороны, который залез на крышу маленького домика и после того как я попал в него честно поднял руку и начал спуск с крыши.

От бойца с крыши: пережил два мертвяка на крыше, ввиду отсутствия лестницы и обороны. Отключил рацию, рисовал на ку

сках рубероида, изучал дымы и облака :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 секси, лучше опишите личные заслуги как прошли как фрагов набили.Уверен таких моментов больше чем негатива. Я вот например красиво уравнителей один уровнял и тем горжусь и они рады были , что с нежданной стороны к ним зешел, так жже неожиданно в пятиэтажек багиру с напарником снял, кстати пришлось правда в упор стрелять, за что прошу прошуния у дамы и его спутника, в оправдание могу сказать одно, не расслобляйтесь никогда , а то ходят гуляют как у себя дома )))) на войне безопасных мест не бывает ))))) ещё отмажусь тем что хотел пистолетом воспользоваться но проверим магазин понял что он пуст с прошлого раза ещё не зарядил оказывается ((((

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и жалобы и предложения.... так написано в заголовке... :)

имелось ввиду: жалобы конкретно по игре ОС 2015, предложения на будущее. ни одной конкретной жалобы к кому-то (игроку, команде) до сих пор не было. жалобы/предложения для орггруппы приняты. остальное только в общем, только электробуквы.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свое имхо.

Орг состав был очень сильным и достойным, спасибо за ОС 2015! Практически за неделю сделать сценарку, предварительно успеть създить на полигон, бис парни!

Игра была замечательная! почти постоянно был на КПП1. 2 штурма КПП выдержал (оба раза умирал не дойдя до прицельного выстрела). Тут сообщение от Плюмбума о захвате 3 КПП... командующий Батя сразу же громогласно поздравил с первой победой. Мы в это время с Ником - командиром 1 сектора были в мертвяке...тут боец Хиванс предлагает с щитом попробовать. На 3 штурм притащили наш командный щит (больше 20 Кг) и я, забросив 2 гренки... умер на пороге КПП, а наши синие во главе с Ником (вот же неугомонный, ну точно красный командир - коммунист всегда впереди на острие атаки и личным примером в атаку ходит!!! :-)) его взяли в первый раз ... Батя держал руку на пульсе...как часто было, что рация кричит - доложите ситуация на 1 КПП, а ты в это момент стреляешь или в тебя стреляют и не можешь руку оторвать, чтобы нажать тангету и сказать - ведем бой.

КПП 1 почти всегда был в наших руках за редким исключением теряли его 1 или 2 раза, но постоянно его отбивали.

Ник за него держался практически зубами! Спасибо за игру, Ник, рад был воевать под твоим командованием - инициативу поощрял, за спинами не прятался, всегда впереди. Мои бойцы проверили задумку с растяжками (один раз синий напоролся, а еще 2 мины сработали и как мне сказали у зеленых бойца 3-4 подорвались)

Был 1 раз на КПП2 и в последнем штурме КПП3 под руководством Плюмбума, почему-то к моменту штурма там было всего 3 бойца - дядь Юра, а также боец под окном (еще раз сорри, что в тебя 3 очереди дал, просто привод иногда пропускает шары, поэтому страхуюсь).и боец возле забора.

Можно много написать впечатлений,но оставлю на потом.

Спасибо всем командам кто был на стороне синих и отдельно своей команде СОБР Кобра.

Отдельное спасибо Бате, не терял голову, всегда в курсе событий был... Умел поддержать любого бойца!

особенно радовали диалоги Плюмбума и Бати...

Плюмбум - у меня в строю 7...5...3 ...2 бойца помощь будет???

Батя - держись...у тебя резервная группа должна быть...

Плюмбум - резерв в мертвяке...

Батя - держись....у тебя резерв Барбудосы есть!

Плюмбум - Барбудосы по твоему заданию ищут/охраняют курьера/в рейде... Помощь будет?

Батя - держись...у тебя резервы...

 

Таки Зеленые были великолепны!!! Таких дальнобоев давно не видел. Парни чаще приезжайте на воскрески!!! Я так давно не чувствовал попадание ваших шаров (кстати и с маклаудами будете чаще бороться, дрессировке поддаются все :-))

Чаще всего в бою встречался с Зарей и убивали меня чаще всего они, один раз даже чуть в плен не взяли, почти окружили :-)

 

по срачу и предложению (соотвественно п.1 и п.2)

 

1. По маклаудам, реально был на 2х мертвяках - на общем 1 раз и почти постоянно, за редким исключением на мертвяке КПП 1 сектора 1. На нашем (1 секторе) постоянно было от 10 до 25 бойцов, на общем от 20-35-40 бойцов. Скажите пожалуйста, если маклаудов было так много, почему народ был на мертвяках???

У меня лично принцип такой - стрелять до последнего шарика или пока не признается. Технический маклаудизм тоже возможен ибо много снаряги - тогда стреляю в любые другие части тела, где попадание точно чувствуется.

 

2. По несознанке и неизвестным бойцам, решение простое - Не допускать на игру бойцов у кого нет на видимых местах позывных и названия команды. Думаю проблема сразу решится.

Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на столовую шли двое человек всю мою группу положили, за чо им респект, правда я выждал пока они поверят что все ушли и расслабились, я выбижал нежданчиком и выкосил одного за одинокой стеной второго за кустом. Вот такой я герой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за бодрое и очень активное сражениена ОС . Был рад принемать активное участие . Мы тырили флаг с территори противника, мы же запустили феерверк на базе зеленых, в общем Барадачи дали жару как всегда)))) спасибо всем....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...