Перейти к содержанию
yavor

страйкбольные гранаты

Рекомендуемые сообщения

Нет Хард ни этим. Поверь любой имеющий деньги на страйкбол способен потянуть и покупку дыма.

Проблема в том что мне как человеку даже не курящему, очень очень неприятно вдыхать химические вещества образующие ваш дым. К тому же уже неоднократно бойцы попавшие под такую "химическую атаку" высказывали свое возмущение и делились неприятными физеологическими ощущениями после того как дышали дымам.

В частности:

Отдышка,

Кашель,

Слезились глаза

Першение в горле

Легкое головокружение

 

Просто все это постоянно игнорируется некоторыми командами Алматы и дымы продолжаются использоваться не для "постановки визуальных помех на открытой местности" а именно "для выкуривания" противника из помещений.

 

И с этим пора уже что то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад..

Если Пандора считает, что я отношусь к нему как к человеку-таракан, тогда он относится ко мне как к человеку-тапок.

Не хочешь дышать гадостью - выходи. Тебя никто не заставляет. У меня есть дым - а у тебя нет. Поэтому я тебя переиграл.

Такой вариант использования дымов возник из-за низкой эффективности гранат и высокого процента людей, которые на них вообще внимания не обращают.

54703[/snapback]

 

Дело не в гранатах, дымах и такдалее а в правилах.....

если у меня есть то что не описанно в правилах по пунктам то, что я могу его использовать как хочу???

Подумай над этим.....

У меня есть свеошумовая граната, а у тебя нет вот и я тебя тоже переиграл...Так? ну или чего хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
А может просто команда попробует делать нормальные гранаты с хорошим разлетом шаров а не использовать "гуано".

54710[/snapback]

 

хмммм ну чтож тогда вот тебе загадка. А как лично ты оцениваешь свои собственные гранаты ??

спрашиваю ето почему ??

да потому что на открытии в то самое помещение бросались в основном твои гранаты. и при етом количество выходящих если вообще такое было было оооочень слабым. после чего и был произведен штурм с выкуриванием.

То есть получается что ты считаешь свои гранаты говном так чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила писались потом и кровью, обоженными руками и ослепленными глазами.

Ну а дымы чем они неприятны? то что у одних есть а у других нет?

54722[/snapback]

1)забыл добавить засоренными лёгкими..

2) Ты согласен побывать в закрытом помещение в течение хотябы 30 мин под действием 6 дымовых шашек.... думаю нет...

3) я лично против светошумовых гранат

4)против использования дымов ввиде выкуривания(надо добавить в правила)

Люди одумайтесь..мы не на войне...и у нас не гонка вооружения... а то завтро начнё и ядохимикаты применять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значицо так...пока не скатились в дибилизм.

есть правила страйкбола.

и все

А то у нас в команде есть возможность и бомбардировщик поднять с фугасами.

Это к вопросу кто кого переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм ну чтож тогда вот тебе загадка. А как лично ты оцениваешь свои собственные гранаты ??

спрашиваю ето почему ??

да потому что на открытии в то самое помещение бросались в основном твои гранаты. и при етом количество выходящих если вообще такое было было оооочень слабым. после чего и был произведен штурм с выкуриванием.

То есть получается что ты считаешь свои гранаты говном так чтоли ?

54728[/snapback]

 

Гранаты пандоры не являются совершенством,это факт, он говарит а улучшение их,

Если у тебя руки растут от туда откуда надо , тогда покажи как сделать нормальные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Хорошо меня похоже не понимают. пойду с другого конца.

 

Почему были использованы дымы как средство для выкуривания ??

Потому что все остальные нормальные средства были просто не действительны.

Что толку забрасывать просто горой гранат когда те кто сидит внутри тупо говорит что не попало и все такое.

Дымы явились адекватным ответом на тостокожесть защитников.

Никто не мешал обороняющимся выбегать сразу же как только им стало неприятно там находится...

однако они продолжали сидеть. Сидеть не смотря ни на гранаты ни на дымы... по моему тут стоит уже задуматся как раз таки о том стоило ли ето того ??

 

какой смысл людям получать фан если они итак под сильным огнем пробираются к сданию забрасывают в него гранаты и пытаются штурмовать узнают что их гранаты типа ни в кого не попали...

 

Естественно что на толстокожесть одних появляется адекватный ответ.

Поетому я еще раз говорю. Прежде чем искать в чужом глазу соринку стоит наверное все таки и бревна у себя поискать...

 

Опять таки возвращаюсь к своему вопросу что мешает ввести в правила попадание гранты в комнату - труп ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Ты согласен побывать в закрытом помещение в течение хотябы 30 мин под действием 6 дымовых шашек.... думаю нет...

нет не согласен, или уйду, или одену распиратор который всегда в подсумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги вот ты и выдал самую большу тайну твоей команды.

 

Вместо того чтобы уважать мнение противника что если не попало то не попало, как другие команды уважают вашу команду забрасывая вас только гранатами.

 

Вы решили пойти другим путем... "выкуриванием тараканов"...

Что же теперь все стало понятно.

 

Тем кто пишет правла Гризу ПЖ Черепахе и другим.

Только что Доги заявил что его команда преднамеренно использует дымы в качестве "химического оружия".

 

Лично мое мнение что подобная практика должна быть прекращена Правилами Страйкбола РК чтобы подобные качели не начинались впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Первое моя команда уже давно GIMC

второе ни я ни кто либо из моей команды не принимал участие в етом штурме :)

третье лично я дымы вообще никогда не использую.

четвертое. Пандора твоя пустая провокация ни к чему в общем не приведет...

 

Пятое кстати 10 горная тоже принципиально не использует дымы.

Так что тем более пук в пустоту.

 

и шестое... ответа на мой вопрос так и не получено ??

Ну и ладно

Изменено пользователем Blackdog [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Ты согласен побывать в закрытом помещение в течение хотябы 30 мин под действием 6 дымовых шашек....

3 фотоаппарата, 3 кинокамеры, портсигар отечественный.. 3. (с) :lol:

 

Значицца так. Вопрос по дымам уже был поднят и не прошел. Правила останутся неизменными на этот счет.

Значицца так - 2. Есть люди, которые забиваются в самую дальнюю комнату , в самый темный угол. И его оттуда никак не выбьешь. Потеряешь всех своих людей - и не всковырнешь. Это очень злит. Очень. Потому что хоть мы и играем в страйкбол, но нам бы хотелось играть так, как будто мы на настоящей войне. А там никто не будет укладывать целый взвод, чтобы в поединке раз-на-раз выдолбить одного человека, там есть средства. Хотя бы теже самые обычные гранаты.

А здесь что - чел забился в угол и сидит. Его взять не могут - значит он нас переиграл?

Значицца так - 3. Дымов было 2. А помещение было сквозное. И вместо того чтобы кинуть еще, было предложено противнику выйти, на что он и согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо меня похоже не понимают. пойду с другого конца.

 

Почему были использованы дымы как средство для выкуривания ??

Потому что все остальные нормальные средства были просто не действительны.

Что толку забрасывать просто горой гранат когда те кто сидит внутри тупо говорит что не попало и все такое.

Дымы явились адекватным ответом на тостокожесть защитников.

Никто не мешал обороняющимся выбегать сразу же как только им стало неприятно там находится...

однако они продолжали сидеть. Сидеть не смотря ни на гранаты ни на дымы... по моему тут стоит уже задуматся как раз таки о том стоило ли ето того ??

 

какой смысл людям получать фан если они итак под сильным огнем пробираются к сданию забрасывают в него гранаты и пытаются штурмовать узнают что их гранаты типа ни в кого не попали...

 

Естественно что на толстокожесть одних появляется адекватный ответ.

Поетому я еще раз говорю. Прежде чем искать в чужом глазу соринку стоит наверное все таки и бревна у себя поискать...

 

Опять таки возвращаюсь к своему вопросу что мешает ввести в правила попадание гранты в комнату - труп ??

54735[/snapback]

 

Этот пост про маклаудов!!!

если ты себя к ним неотносиш, тогда согласись посидеть в комнате 3х3 под действием дымов....

По поводу светошумовой гранаты, есть дебаты, если использовать дым для выкуривания , тогда и можно использовать и светошумовые гранаты, тоже хороший подход, ослепил маклауда толстокожего и добивай... по твоему все средства хороши, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не согласен, или уйду, или одену распиратор который всегда в подсумке.

54736[/snapback]

 

здесь с тобой согласен, надо покупать противогазы....раз такая песьня пошла и очки сварочные одевать под тактические,чтобы не ослепнуть,

ИМХО куплю противогаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

У меня вот кстати опять таки возник вопрос.

А что мешает выйти ?? лично я не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти если мне стало дискомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот кстати опять таки возник вопрос.

А что мешает выйти ?? лично я не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти если мне стало дискомфортно.

54744[/snapback]

Согласен, кто нехочет чтобы к ниму приминили дым или светошумовую гранату, или так маааленькую черёмуху.... может не приезжать вообще на игры.....

ОФФ Очень хороший подход...Все на войну!!! УРА!!!

Лично я при поподание гранаты в комнату вообще теряю сознание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,30.05.08, 15:26]3 фотоаппарата, 3 кинокамеры, портсигар отечественный.. 3. (с)  :lol:

 

Значицца так - 3. Дымов было 2. А помещение было сквозное. И вместо того чтобы кинуть еще, было предложено противнику выйти, на что он и согласился.

54741[/snapback]

Ну значится так.

1) Дымов было намного больше чем два - не было видно не только вытянутой руки, но и свет в открываемую дверь практически не был виден - тусклое белое пятнышко, в которое и вёлся огонь

2) Тот лабиринт корридоров нельзя было назвать сквозным.

3) Сняв балаклаву, обнаружил, несмотря на её присутствие, что всё лицо было чёрным как у афроамериканца

4) Сажу из ноздрей выковыривал, без преувеличения, 20 минут. Опять же не смотря на наличие балаклавы

 

з.ы. кстати, респиратор был куплен, так, на всяк случай. Хоть строительный, но всё же лучше, чем ничего.

Изменено пользователем tybalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот кстати опять таки возник вопрос.

А что мешает выйти ?? лично я не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти если мне стало дискомфортно.

54744[/snapback]

Ну чтож, поехали!

1). Применять взрыв пакеты: ЭТО НОРМАЛЬНО!!! :blink: Читай правила: Корсар 4 или слабее

2). Применять фабричные дымы просто нельзя! Они ядовиты! и люди против которых их применяют действительно на тараканов не похожи...:fool:

3). Есть разработки безопасных дымов. При первой же заявке пустим в промышленных масштабах в производство. :biggrin:

4). По поводу свето шумовых гранат: это лучше чем глушить толовыми шашками, а после этого делать невинные глазки.

5). Орать про то, что кому-то что-то нельзя - всегда проще. Вместо этого сам пробуй правила соблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значится так.

1) Дымов было намного больше чем два -

Я не понял - это что, прямое уличение меня во лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,30.05.08, 17:02]Я не понял - это что, прямое уличение меня во лжи?

54758[/snapback]

Да что ты! Боже упаси! Просто констатация факта. Я их сам видел, сам считал.

з.ы. и сам дышал

Изменено пользователем tybalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,30.05.08, 17:07]А Я ИХ С НАПАРНИКОМ САМ КИДАЛ!!!

54761[/snapback]

Смотря куда кидал - на открытии я с начала игры сидел в комнате с лестницой на второй этаж, через которую и пробежали наши Арабы

з.ы. Дверь в комнату постоянно пытались закрыть, что и говорит о попытке именно ВЫТРАВИТЬ, а не прикрыть атаку дымом

Изменено пользователем tybalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще и найдется тот, кто пустые коробки от дымов собрал :yahoo:

 

Харе хаваться в теме про гранаты. Откройте отдельную =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще и найдется тот, кто пустые коробки от дымов собрал :yahoo:

 

Харе хаваться в теме про гранаты. Откройте отдельную =@

54763[/snapback]

 

Жаль не собирал, а то набрал бы как минимум штук 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, поехали!

1). Применять взрыв пакеты: ЭТО НОРМАЛЬНО!!!  Читай правила: Корсар 4 или слабее

4). По поводу свето шумовых гранат: это лучше чем глушить толовыми шашками, а после этого делать невинные глазки.

я один не могу уловить смысл сказанного? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,30.05.08, 17:41]я один не могу уловить смысл сказанного? или нет?

54768[/snapback]

Князь вспоминает игры, в которых были применены взрыв-пакеты, от которых осыпалась штукатурка. Людей как рыбу можно было глушить. Просто аналогия - ощущаешь дискомфорт, выйдешь.

Изменено пользователем tybalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...