Перейти к содержанию
Viking

Открытие сезона 2013 (отзывы и впечатления)

Рекомендуемые сообщения

Игра удалась! Спасибо оргам за интересные квесты, команде соперников спасибо за противостояние! Победа досталась сильнейшим и организованным :) ноги гудят, спина болит но кайф получен, хоть и большую часть игры стоял на крыше штаба "оранжевых"

Ребята "оранжевые" извините, что пришлось вас гонять по полигону. Вводные поступали регулярно и мне жалко ваши стертые ноги

Изменено пользователем Dam_On
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальное отсутствие красных повязок и маячков на ночь, и тотальный слив игроков вот что запомнилось с этой игры. Под конц со стороны в 90 рыл воевало человек 30 , народ зачем вы ездите на игры? Побухать и пожарить шашлык можно на даче дома.

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем открытие, пасаны.

Из того, что понравилось - джип с турелью у мародеров и много квестов, полигон действительно использовали и в хвост и в гриву.

Из того, что не понравилось - игра до 23 часов, а точнее финальный штурм. Какой-то он был вареный.

А так всем спасибо за игру, было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием джентельмены! Всем спасибо за игру. Гудящие ноги и спина, удовольствие от игры в плюсах. В минусах слабая организация - начиная со старта, не совсем внятного сценария и заканчивая "финальным штурмом" в результате которого мы прокурили целый час так и не дождавшись, что кто то придёт нас штурмовать. Познаётся всё в сравнении, ИМХО были игры интереснее.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех кого с добрым утром, а кого с добрым воскресным днём)

За всё проведенное время с вами, это моя первая большая игра (ОС) Так что буду писать только свои впечатления)

Орги красавцы, что смогли отбить полигон Самсы (очень большой полигон, да тем более со зданиями в большом количестве)

Пистолетка как я понял, была придумана для скучающих, поясню) пока остальные камрады собирались (одевались, разговаривали и веселились ) Уже готовые так сказать к «бою» люди «скучали» , так что и тут спасибо оргам за разминку).

Основная игра: Блин такое чувство что задание менялось каждые пол часа (и это было в кайф если честно (набегался от души)) и самое главное что было в синих коробках «кирпичи»? от середины полигона до базы «зелёных» бегом да и потом на пятый этаж да и на время (оргии вы злодеи)). И что такое было уже вечером «последний бой на вынос» условный противник до базы так и не дошёл, если не ошибаюсь на улице была 10-я горная (либо поправите, если ошибаюсь), она и не пропустила до базы.

А так по физическому состоянию, есть хорошая усталость после игры)

Так что всем приехавшим спасибо. Оргов ещё раз благодарю за сделанную игру. Да и IMPERA идеальная команда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали с позитивным настроем и предвкушением хорошей игры в 12.30 ...

даже фонари и красные маячки привезли...

играть начали в 16 ...

не бухали и не жарили...

уехали в 19...

по ОС - очень хороший полигон...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы всем!

1. Гудвин, спасибо за организацию игры. Мне лично понравилось!

2. Мародеры, вы были прекрасны) отдельное спасибо Браво 6 и их командирам и объединенной группе гостей южного фронта из городов Актобе и Актау. Вы тоже здорово воюете!

3. Карабас - твоя тачанка шикарна)))

4. Госты - вы лучшие!

 

А теперь жирный минус - господа оранжевая сторона, ночью канают только КРАСНЫЕ фонарики и никакие другие! Случай - мы сидим в засаде, мимо проходят пять - шесть оранжевых с фонарями (не красными). Мы их начинает расстреливать, крик - да мы убитые, достали уже!!! Ок, простите. Сидим дальше, идет большая группа с фонарями, при чем я их в свой ПНВ вижу отчетливо. Не стреляю, памятуя о тех, кто шел от зелены будучи убитым. Тем более что они практически орут. Но тут вдруг группа вся разворачивается и начинает нас расстреливать. Ок, мой косяк. Фонарей красных не было. Но господа хорошие, больше жалеть никого не буду.

 

Так что - лента, красный фонарь ночью, обязательный атрибут игры!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли! Всех с этим знаменательным событием!

Полигон вполне себе отличный. Беготни хватило. Всё болит. Только штурм лучше бы сделали зелёных на наш штаб - у них техсредств для ночной игры больше и здание поменьше для такого количества народу. А так норм.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что не приехал и не устроил ЭКСТЕРМИНАМУС противнику,пришлось за одного бойца из МСБ работать листы ХДФ таскать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отличная игра! всем большое спасибо, кто принял активное участие. орги молодцы. отдельный рахмет 10й горной и блэк опс, с этими ребятами можно спокойно на любой бросок. Юристу рахмет за командование стороной.

 

минус один: слились некоторые товарищи бухнуть...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1366509817' post='178698']

Тотальное отсутствие красных повязок и маячков на ночь, и тотальный слив игроков вот что запомнилось с этой игры. Под конц со стороны в 90 рыл воевало человек 30 , народ зачем вы ездите на игры? Побухать и пожарить шашлык можно на даче дома.

 

 

Мало того, "убитый" не имея красной повязки еще и отстреливался с возмущением. Я в ахе был от этой ситуации.

 

По игре.

Мне очень понравилось. Давно я не просыпался как корыто разбитое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин отличная игра, всё было на высоте, представляю сколько было потрачено нервов и сил! Поддержу Харда, штурм здания в 23-00 не понравился ни разу, был момент когда мы шли до 5ти этажки по кустам, с мертвяка зелёных шли ребята занимать позиции не смотря на то что я стрелял с пулемёта с расстояния 20 метров эта парочка кричала мне "че стреляете свои идут ЗЕЛЕНЫЕ" и дальше зашли в здание, как это назвать? Не понравился ещё один момент, мы группа людей стоявшая с красными маячками сторона оранжевых ожидавшая финального штурма тут подходит боец БГУ честно не разглядел в темняках кто это был, но склоняюсь что это был СКИТАЛЕЦ и кидает гранату в центр круга, я конечно понимаю что время было игровое, но даже в тот момент стояли люди без очков тоже их вина, но так не делается.

Особую благодарность выношу командам Бэта, КОБРА, Контора, МСБ, НКА за слаженность боев и подчинение в игровых операциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с открытием сезона! Оргам большой респект, молодцы)) Игра получилась активной (кто ловил волну), а кто приехал и посидеть за мангалом с пивасом, думаю те посидели тоже душевно)))) мышца все ноют, теперь не обойдусь походом в баню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо всем за игру. В основном положительные эмоции. Гудвину сотоварищи огромный респект за труды. Хотелось отметить пару моментов, на мой взгляд, время выполнения миссий было слишком коротким, не было нормальной возможности подготовиться к их выполнению, что в свою очередь, сказалось на качестве их выполнения. Также не вставило перед игрой ходить на построение, как оказалось далековато. Но это мелочи, в общем и целом понравилось.

Понравилась пистолетка, участвовал первый раз, вдвойне приятно было её выиграть. Благодарю махровцев, участвовавших в пистолетном бою Dark Toha и Руслана.

Для меня лично битва за ресурсы закончилась на мажорной ноте:

В конце игры пошли в рейд по тылам противника с Dark Toha, поплутали по полям и оврагам, подошли к забору с запада. Заняли позиции около забора, под небольшим деревом и сквозь дыру, пытались оценить обстановку на предмет инфильтрации в тыл противника. В этот момент я в ПНВ заметил группу лиц, перелезшую через забор в метрах 50-60 выше от нашей позиции. Данная группа вела бой, точнее её закидывали гранатами, от которых они дружно ломанулись в нашу сторону. Мы затаились, сразу стрелять не стали, так затруднялась идентификация принадлежности объектов. Мы честно рассчитывали, что они пробегут мимо и не заметят нас, но не тут то было. Добежав до нас вся группа дружно рухнула на землю и заняла оборону растянувшись в небольшую цепь. Крайний левый боец, лежал от меня практически на расстоянии вытянутой руки.

Первоначально, они нас не заметили, мы пролежали несколько минут молча все вместе, затем, ближайший боец посмотрел на нас и видимо принял за своих. Мы пролежали еще несколько минут, дружно направив стволы в одну сторону :). За это время, по экипировке, вооружению и обрывкам разговоров по рации мы поняли , что это противник. Я начал перемещаться, поудобней для стрельбы, но меня жестами остановил Dark Toha, дав понять, что мы не сможем уничтожить всех сразу. Тогда я вытащив нож, уже хотел идти резать, как из их цепи поднялся боец и потопал к нам. Уж не знаю за кого он нас принял и что хотел сказать, но договорить мы ему не дали. Мы встали Dark Toha приобнял его за плечи подтянул ко мне, одновременно закрыв своей и его спиной меня от противника и в этом момент и его зарезал. Далее все кончилось в течение секунд 7-10. Двигаясь по цепи, зарезал еще двоих, а Dark Toha, двигаясь справа от меня, длинной очередью отправил в мертвяк разом четверых. Недоумение и растерянность ощущались даже в темноте. Впопыхах аж оставил ПНВ под деревом, потом пришлось за ним возвращаться :)

Отзовитесь парни, кто это был. Зарезанным респект, не издали ни звука.

Изменено пользователем KDV(MAXPA)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатались поиграли.

очень удачно продал и купил вещи.

Рад был видеть многих людей

А за забором все таки надо было запретить ходить

ПС.Господа Мангусты, присмотритесь к вашему рекруту, Чип кажется позывной.

Достойно сражается парень, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо за игру и прекрасный полигон!!!!!!! Противнику-за накал страстей!!!!! С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА РЕБЯТА!!! Командирам и бойцам оранжевых за приятные ощущения! Рад был всех видеть и играть с Вами!!! Еще раз всем спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру. Дебют в качестве пулеметчика прошел отлично!

 

Мой Epic Fail - кто ночью сказал "Извини, Каренат - не хотел тебя обманывать."? В пяти метрах вдвоем стояли, пулемет на вас направил и думал - стрелять - не стрелять. В следующий раз буду стрелять :biggrin:.

 

Адуши повеселились на крыше 3-х этажного штаба. Особенно в начале, после того, как услышал слова - "А они могут на крыше этого здания сидеть?". Граната ваша, кстати, упала аккуратно за груду кирпичей на крыше :).

 

Не понравились крики "не стреляйте, мы свои" - если в вас попали - уходите, а не сидите на кортах и не закрывайте голову руками, а тем более, не убегайте (на крыше были мы, во всём остальном здании - оранжевые). Терминаторов в свете фонаря замечал не раз. Убили в-итоге свои, 4 РАЗА ГОВОРИЛ ПЕЛЯДЬ НЕ СТРЕЛЯЙТЕ, НА КРЫШЕ 3-Х ЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ СВОИ!!! 4 раза и стреляли.

 

Карабасу спасибо за Ниву - весело было в потемках искать укрытие, а днем отстреливаться на М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем (оргам, игрокам) огромное спасибо!

Хорошая игра, интересный "сценарий", отличные игроки! Все очень понравилось... еще, еще, еще хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием сезона!

Организаторы, конечно , молодцы - старались, как могли - полигон и прочее.

За что им глубокое уважение.

 

НО. Исключительно ИМХО.

Изначальные установки:

-------

Отличный полигон - полноценные здания и большая огороженная территория.

Фестиваль.

--------

Ожидалось увидеть прекрасную "колбасу" со штурмовкой 5-ти этажных строений с элементами квестов.

Битва должна быть, естественно, замешана на перманентном фестивале с горой пьяных и веселых комрадов (да простят меня орги).

-----------

Видел.

Совсем немного пьяных бойцов и много унылых физиономий - мол куда идем и кого стреляем?!

Может быть именно наша команда оказалась в неудачном месте - но для нас были эти квесты:

1. Забрать коробку.

2.Отнести коробку на место.

3.Охранять коробку от супостата.

Как то не торкнуло...

 

Поэтому слились и решили, что готовить, поедать буреворс, пить виски и орать африканские песни немного интереснее.

Личная уважуха Карабасу за турель - Мужчина сказал - Мужчина сделал! :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниву обещаю доработать. и внести как можно больше веселья в игры .

 

это сырой вариант на 70 % готовности - т.к. закончили только вечером в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с открытием. спасибо всем,!

КДВ это были наши рекруты. ты красиво зарезал их потом расстрелял нас. с нами были ребята с севера. красиво нас вынесли в конце. обидно что один наш боец помог вам перелезть через забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Орги молодцы, много квестов это хорошо, свою сторону ( зеленых) в общем составе видел два раза, на построении и на Финальном штурме, что очень понравилось!!! Все были заняты и в поле!!! Юристу огромный респект от Black Ops!!! И отдельная благодарность лично от меня Зайцу, хорошо сыгрались и добились своего!! Сопернику спасибо с вами не соскучаешься! Карабас - Нива зачетная, как показала практика страх нагоняет, 10 чел. от Нивы (на К11) за секунду в одно окно залетели))) Мне все понравилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру !!! Все было очень весело, но есть свое НО, мы так и не поняли что делать :) почти всю игру искали коробки, не знаю зачем они нужны, и абсолютно согласен с Hard'ом что очень много людей(оранжевая сторона) при последней вылазке сидели у костров и занимались своими делами, не очень приятно ! А так спасибо за игру и всех с "открытием" !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...