Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

.... Классно отыграли это, не прописанное в сценарии, действо

Кстати, пока в нас тыкали автоматами, наблюдал лица случайных свидетелей - местных колхозников.

Они так смотрели, так смотрели! :o :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Не смотря на все косяки и недоработки игра удалась. Непосредственно воевать пришлось немного, но зато как! Первый бой принял в Рестрепо, где пришлось отбиваться от втрое превосходящих противников - драйва было море. Спасибо мобильным группам, что быстро отреагировали и неплохо поддержали нас. Потом было многочасовое ожидание нападения как на аванпосте, так и на центральной базе. Дале утренний рейд на базу инсуров, всё таки раньше надо было нападать до рассвета ещё. И два боя на нашей базе утром, причём в крайнем бою перед самым концом игры отбиваться вообще пришлось одному вот это был хардкорд! В целом всё понравилось, отлично провёл время, несмотря на невыспатость и усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

--- Смайл, скинь мне ссылку на офиц разрешение от оргов?

 

И еще раз - алкоголю на играх не место.

Смотря что понимать под офиц. разрешением от оргов...

На сайте нет, разрешение было достигнуто в электронной переписке, могу засвидетельствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь хорошая война была друзья! :)

Понравилось всё, море эмоций, весёлые стычки с противником, особенно большое впечатление произвел бтр взявшийся из ниоткуда, было очень круто,

добрый человек в дукане напоивший колой

поиски упавшего пилота, закончившиеся боем,

да даже то когда тебя ставят на колени и орут "Не поворачиваться! Руки за голову!" и это было прикольно,

ночное дежурство на отдаленной точке, спасибо Тохину за предоставленный фонарь

оборона базы, когда отдежурив мы с товарищами уже из мертвяка бежали отражать атаку, вместе с кучей народа бросившейся в бой в собачье время, прям война)))))

Отдельное спасибо людям с кем почти три дня жил бок о бок, с вами можно ходить в разведку!

 

Ну и конечно же ложка дегтя, не шибко приятно было видеть людей со стороны инсургентов, у которых только паспорт был инсургентский, но никак не внешний облик. :facepalm:

Плюс грузовичок катавшийся за нашим мертвяком без фар ночью

Ну и ЛЮДИИИИИ! Ну убирать надо за собой, вы же всё таки люди.

 

Ну а в целом - всё прошло на ура! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И два боя на нашей базе утром, причём в крайнем бою перед самым концом игры отбиваться вообще пришлось одному вот это был хардкорд! В целом всё понравилось, отлично провёл время, несмотря на невыспатость и усталость.

 

Если ты про крайний бой на базе Рест-репо, то тот одинокий боец спал))) Мы подошли и взяли без единого выстрела, ну правда гранату кинули)))

А еще, понравилось, как меня с другом из Беты, брали в плен Карабас и Рома) , было реалистично, я уже усомнился в том, что на игре оказался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про крайний бой на базе Рест-репо, то тот одинокий боец спал))) Мы подошли и взяли без единого выстрела, ну правда гранату кинули)))

А еще, понравилось, как меня с другом из Беты, брали в плен Карабас и Рома) , было реалистично, я уже усомнился в том, что на игре оказался :biggrin:

а у нас на базе вас 2 расстреляли)

но вы кажется пришли в 8-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханиф! Имей совесть! Мы тебе с Юристом экскурсию устроили, по всей стране так сказать, показать как мы живем, в Германии, в США... наш образ жизни... а ты нам поэмы про брата с Ельского университета.=))))) Кстати, согласно твоим стихам, на афганском "прийти" значит "написать письмо", кажись так)))) письма не получали. а вот банда гопников утром приехала)))))) Тебе Албанец гамбургер привез???))))))) ты же любишь США :)

 

Тебе кстати огромное спасибо что поднял нам настроение, всё таки тяжко во всей снаряге в жару, а ты прям я не знаю)))) Ханиф жжот!

 

вопрос ко всем, чистый интерес. Мы привезли в зиндан 3х человек, одна из них была девушка в оранжевом жилете, она кто? реально журналист или это был игровой антураж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Советский солдат'

Если ты про крайний бой на базе Рест-репо, то тот одинокий боец спал))) Мы подошли и взяли без единого выстрела, ну правда гранату кинули)))

А еще, понравилось, как меня с другом из Беты, брали в плен Карабас и Рома) , было реалистично, я уже усомнился в том, что на игре оказался :biggrin:

Нет я про первый бой ещё в субботу днём, когда пришла толпа человек двадцать и мы как угорелые от бойницы к бойнице бегали отстреливаясь, а потом приехал Карабас на пыжике и БТР к нам на подмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, понравилось, как меня с другом из Беты, брали в плен Карабас и Рома) , было реалистично, я уже усомнился в том, что на игре оказался biggrin.png

привода то нашли потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструация афгана очень понравилась! все спасибо за проявленную инициативу в поддержании духа данного мероприятия..

 

было все! песок.. ветер, знойное солнце.. пересохший кемел бек за спиной.. солнечный удар.., клещи.. жуткий пробиращий до костей холод, одним словом весь антураж по авганистану!

 

талибы которые ночью спать не давали, ползунки которые вылезли из кустов полыни и думали что их не видят. (Ребята, вы на что расчитывали?)

Амбалы всякие по дороге ездили, (на следующую игру кстате ежей понаставим!)... еще много о чем говорить можно... долго будем вспоминать, смеятся...

 

уже хочу обратно в авган!

Да уж Понатур, у меня руки так и чесались воспользоваться припрятанным ножиком, пока ты ко мне спиной повернулся)))) вы тогда Ханифа на месте застрелить безоружного хотели....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нами мусора много осталось.....

мда уж...я думал что мы все убрали за собой с утра....оказывается далеко не все((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже то когда тебя ставят на колени и орут "Не поворачиваться! Руки за голову!" и это было прикольно,

а нам наблюдать это нежданный флешмоб )))) зато отбили братьев по оружию, к сожалению не без потерь ))))

 

Пока искали пилота случайно подстрелили Серика.... извини за бровь, не признал в потьмах (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханиф! Имей совесть! Мы тебе с Юристом экскурсию устроили, по всей стране так сказать, показать как мы живем, в Германии, в США... наш образ жизни... а ты нам поэмы про брата с Ельского университета.=))))) Кстати, согласно твоим стихам, на афганском "прийти" значит "написать письмо", кажись так)))) письма не получали. а вот банда гопников утром приехала)))))) Тебе Албанец гамбургер привез???))))))) ты же любишь США :)

 

Тебе кстати огромное спасибо что поднял нам настроение, всё таки тяжко во всей снаряге в жару, а ты прям я не знаю)))) Ханиф жжот!O

 

вопрос ко всем, чистый интерес. Мы привезли в зиндан 3х человек, одна из них была девушка в оранжевом жилете, она кто? реально журналист или это был игровой антураж?

Ахахахаа!!!! Албанца утром на своей базе встретил, когда исафнас штурмовали, он мне штук пять шаров по голове засадил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338823790' post='161738']

 

а у нас на базе вас 2 расстреляли)

но вы кажется пришли в 8-00)

 

Неее, нас 2-их у вас на базе расстреляли в 14.40))) я время запомнил))) перед расстрелом тоже сцыкотно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338829605' post='161747']

 

привода то нашли потом?

Нас семеро было. Мы им все вещи слили, себе только рацию оставили, и в разведку рванули. За эту самую рацию и поплатились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338806029' post='161696']

 

а второй раз, чтобы вырезать ножом постового на укреплении "на 3 часа", перемахнув через бруствер

 

 

вот это было в стиле ниньзя))) Косатка ваще подумал что я просто так с окопа подорвался грустный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[17.05.2012 12:24:36] derek10th: пиво?

[17.05.2012 12:24:55] derek10th: орги против будут

[17.05.2012 12:25:05] Smile: почему?

[17.05.2012 12:25:18] derek10th: потому что пьяные не нужны

[17.05.2012 12:26:11] Smile: я думаю этот момент мы контролить сможем..не давая тупо

[17.05.2012 12:26:36] derek10th: не получится

 

Орги на спиртное в дукане разрешение не давали

Изменено пользователем Derek [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам наблюдать это нежданный флешмоб )))) зато отбили братьев по оружию, к сожалению не без потерь ))))

 

Пока искали пилота случайно подстрелили Серика.... извини за бровь, не признал в потьмах (((

Да ладно, я сам виноват, помчался за вами на велике, Слышу разговоры и гул двигателя, вижу фонари, думал ИСАФ ищет вертолетчика, оказались вы. Хорошо у вас пластырь оказался. Рахмет за мед помощь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик тема кстати и антуражно)

Олжик рассказывал ночью заблудился где-то в районе базы инсуров и встретил случайно Серика на велике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338872101' post='161800']

сколько человек вообще в игре участвовало (у инсуров, у ИСАФ)?

ISAF-Germany 19 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...