Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

К стати вопрос к союзникам с американской базы ИСАФ, по какой причине связи не было при утреннем штурме кто нибудь знает? (Просто если помехи илИ происки Т-бов это одно, а вот если например у вас села батарейка то это другое -тогда надо на будущее заморочиться на запасные баты).

А когда до последнего вызывал помощь, наблюдая с блиндажа штурм и понимая неизбежность конца, исключительно инстинктивно вызывал помощь, с искренней надеждой того, что вот вот, сейчас кто то откликнется и прозвучит спасительное СЛЫШИМ ВАС СЛЫШИМ, продержитесь минут 10, идет коробочка ТОЛЬКО ДЕРЖИТЕСЬ!!!, и я дам надежду и уверенность бойцам - крича ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПРИБУДЕТ ПОМОЩЬ!!!!!!! Вызывал не сознательно на автомате под впечатлением и погруженный полностью в антураж и ажиатаж вокруг происходящих событий, спасибо всем за те ощущения которые мне тогда пришлось пережить. А это, когда, куда не глянь, во круг враждебно настроенные кричащие, арущие незнакомые люде в халатах и с оружием в руках идут на штурм единственного оставшегося в живых укрепления. В такие моменты не понимаешь, что я здесь делаю в блиндаже, под жарой, голодный, не спавший, из житкого только теплая вода, окруженный фана-ми которые готовы растерзать тебя только за то что ты есть. А кто то в Мюньхене сейчас балеет за Германию в ПАБЕ с кружкой свежайшего холодного пива. Как говориться нарочно не придумаешь и даже тот факт что ни кто не услышал и не пришел, само это событие придало вкус, запах и дух реальности происходящих событий. Потому как в жизни наверняка есть много похожих историй падений тех или иных укреплений, которых не услышали и к которым не пришли. Честь и слава всем тем кто стоял до конца.

зачетно погрузился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. батарея утром села. Последний сеанс связи был в районе 4:20 утра. Потом даже не заметил, как рация выключилась.

Кстати, зачем был разговор про сотки? Я все время был на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соткой не успели чуток ... Честно говоря, даже не подумали. Юрист прав, к утру уже "зачетно погрузились" и чувствовали себя на чужой земле. Без связи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...