Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

Да, пожалуй самый большой негатив - в последней атаке ИСАФа на афганских гастарбайтеров разбирающих базу.. я все понимаю, атака, штурм и бла-бла-бла, но стрельба и (внимание!) ГРАНАТЫ в нашу сторону ИМХО не оправданы.

В игре конечно были минусы, но в основном это не вина оргов, да и минусы мелкие и блекнут на фоне общего позитивного впечатления от игры!

Всем спасибо за игру. Сторона инсургентов конечно собралась отчаянная! При штурме нашей базы подмога пришла практически мгновенно!

Понравилось - база Имперы. Отлично окопались! Базу ИСАФа оценить не удалось, так как убили на подступах к ней. видел только издалека.

До Рестрепо так и не добрался ни разу.

Масштабы впечатляющие! шли больше часа, а жпс говорил что мы не прошли даже четверти пути...

Погода была на стороне оргов. Прогулки под луной удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за инсургентов!

Понравилось, очень понравилось.

Инсуры и ИСАФовцы выглядели антуражно....респект

 

История №1 Игра началась правильно (ИМХО):

- Инсуры, оставили оружие и пошли в разведку, поняли что между базами очень большое растояние и что без машины атаковать не будем, ломы )))) ...... те кто поленился это делать, пошли в дукан.

Если бы бы дукан был размером , ну хотя бы как ТЦ "Максима", инсуры бы никогда не воевали, они бы заетрялись в бутиках ))))

- ИСАФовцы, подъехали к дукану на БТРе (антуражно смотрелся) и всех кто был в дукане поставили на колени, (то что было не по правилам простительно, все таки первая зачистка).

 

История №2 Сидими в мертвяке ужинаем, время где то 1-2 ночи, в 50-70 метрах от мертвяка слышим звук мотора, потом звук бьюшихся веток об стекла, голоса которые шепотом ругаются, потом судя по тому что запарило, они включили свет фар, потом уже во весь голос был слышен мат ....... прикол в том что все в мертвяке улыбнулись и дальше своими делами занимались.

 

История №3 Спасибо ХАНИФу, который подошел к командам в мертвяке в 6 утра, собрал КУЧУ людей с предложением "А пойдемте на рест-трепу нападем, там всего лишь 5-6 человек!" Собралось около 15 человек на двух машинах .......доехали до середины полигона на встречу еще два джипа (где то 10-13 человек), это мангусты опередили нас.........по их словам взяли рест репу без единного выстрела........ гренками закидали ))))....... так как был боевой настрой, было решено поехать на имперу, это надо было видеть ............4 джипа, где внутри и снаружи сидели вооруженные бородачи, под музыку РЭПа ........высший улет ..... взяли базу решили на баузу американцев напать........... подъехали, пострелялись уехали )))))))) ....база была класной, с вышкой........

 

История №4 9-30 утра, база уже собрана, КУЧА людей поехала на базу ИСАФ, что бы захватить, мы расслаблены, на базе 5 человек без оружия. из холма выглядывается белый грузовик, с борта которого выглядывались привода, ехал на скорости. Где то через 2-3 минуты из того же холма выглянули 4 джипа с теми же инсурами которые поехали брать базу ИСАФ. Это была реальная погоня. Было феерично! База была захвачена, но потом отбита. Позже наши опять поехали на базу ИСАФ.

 

Не описываю историю о том что выходили в рейд и делали засады путем того что посылали мирного жителя, который приводил за собой бойцов ИСАФ, который растреливали........... потом как было нападение на базу, спал, пока собрался пока добежал нападение было отбито.

 

Игра было бы полноценной если бы было больше транспорта

 

Вопросы по игре:

- Скажите, выдавали паспорт, для того что бы индецифировать инсура, ИСАФовцы вообще переодевались в инсуров? Делали диверсии?

- Кто нибудь спал на базе Имперы? Так как судя по разговорам их вечером обстреливали, ночью мелкими групами обстреливали, я уже не считаю сколько было провокаций с мирными жителями

- Квест с Амиром, в 6 утра нам сказали что есть какой то амир недалеко от базы нужно найти его и привезти на базу, мы прошерстили, но не нашли его, он сам добрался , если его "повязали" ИСАФовцы, то где они его нашли?

- Засчитался ли захват базы ИСАФовцами? Который произошел за полчаса до конца игры, которую через 5 минут отбили?

- После того как отбили базу, наши поехали брать базу ИСАФ, они успели взять или нет?

- Кто победил то? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!!!

Наконец я пришел в себя от усталости с игры.

 

Впечатлений огромное количество)))

1. Серакуз, хорошо что базу нашу перенесли, изначально на была на метров 600 еще дальше.

2. Порадовал Дукан))) молодцы111 было очень вкусная окрошка и пиво!!

3. База ИСАФ и Импеоа-супер!! Большое спасибо строне "противника", вы выглядели антуражными!

4. Оргам спасибо, считаю игра удалась!

5. А НАША СТОРОНА МО-Ло_ДЦЫ!!!!! Никто не слился до конца игшры. Все героически выстояли игровое время!! Спапсибо моей команде за боевой дух!!

 

На само

м деле впечатлений море, за раз не напишешь.., но отмечу главное от себя, не ожидал. что сможем победить. Поскольку я первым увидел базу исаф изнутри, их БТР, точнее 2, а также укрепленность Имперы. Думал тяжко нам будет. Ночной штурм Имперы также подтвердил это, что будет нелегко. Видел Рестрепо, которое расположили на холме таким образом, что всегда приедет техника Исаф на подмогу. Вот с такими пессимистичными мыслями ушел спать..

 

В 4;45 (где-то) услышал крик своего бойца Ника.., и тут такое началось!! :

1. Рад, что отбили базу от Албанца)))

2. Рад, что Серакус штурманул Рестрепо, кстати, може кто нить описать штурм Рестрепо?

3. Особенно был рад, что смогли взять базу Имперы!!

4.Удивлен, что смогли штурмовать базу Исаф, боялся техники. но ее уже не было, и значит был Рад!)))

5. Нуууу ИСАФУ зачет за штурм нашей базы в 9.30!! Супер!! Отдельное респект инициатору, и исполнителям! Еще раз надо понимать, что если игра до 10.00, то надо стоять до конца до каждой минуты! Поездка в вашем грузовичке мне запо6мнится)))

6. Ну и в конце, я так и не понял, что случилось с базой Исаф, ведь еще оставалось 7 минут до конца игры, 8 вылеченных Исафовцев+ 3 инсургента предателя)))))))) спешащих на помощь!!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!! Моя первая игра, когда я не "убил" ни одного солдата, но полчуил море положительных эмоций!!!

 

P.S: Кстати, когда в первый день я бежал мимо Рестрепо, кто-то начал бежать за мной- тогда я жутко испугался, т.к. сил ваще не было...., как твое имя, камрад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм Рестрепо: там внутри спал Рус. Враг забросил одну гранату внутрь и взял Рестрепо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо.. Антураж, копанина.

Но очень не понравился общий настрой некоторых людей со стороны инсуров.

Очень много слов было про то, что мы хотим более интересных игр, каких-то нововведений, длительного игрового процесса. Это делается. НО на деле получается, что люди на игры специально ездят, чтобы дырки в правилах искать.

1. Про использование бункеров уже все в курсе.

2. Игровой транспорт. С нашей стороны был заявлен определенный. И другого мы себе не позволяли, хотя соблазн был. И свой игровой насиловали в хвост и в гриву. А инсуры приехали на "несуществующих" машинах и орали - по машинам не стрелять!

3. Медики - чудотворцы..

4. Люди, которые медпаки сами собирают.

 

Ну и зачем тогда на всем этом заморачиваться?

Давайте как и раньше колбасу будем делать и в нее колбаситься!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно отошел от усталости - 2 ночи подряд не спать это нечто. Игра очень понравилась.

 

Не понял про Эмира - им оказался орг??

 

Искренние извинения Харду за фрэндли файр, но я три раза предупреждал перед стрельбой, нервы на пределе были :(

 

Благодарность американцам-союзникам за БТР - несколько раз выручал. Причем изначально просто рычанием двигателя - жуткое психологическое воздействие на неприятеля было :) За ночную помощь Гостов тоже спасибо - отбивались при полностью потушенном свете - минуты тянулись как часы тогда.

- Кто нибудь спал на базе Имперы? Так как судя по разговорам их вечером обстреливали, ночью мелкими групами обстреливали, я уже не считаю сколько было провокаций с мирными жителями

не спали - просто не давали нам глазки прикрыть ;)

 

мирные жители отыграли на 5+. Было очень убедительно, без вопросов.

 

"Окрошка" дукановская очень вкусная, но ели с Юристом как на иголках, зарезать могли легко - приводы по правилам оставляли за пределами шатра.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приводы по правилам оставляли за пределами шатра.

Не было, кстати, такого в общих правилах. Самоличная инициатива

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлений просто куча...

Понравилась игра, спасибо всем и оргам в отдельности...

Спасибо за Дукан с шашлычком, а то бы деревня стала деревней призраком...

Спасибо любопытным варварам из имперы которым на афгане патруль раздолбали (с) Danger - мирный я мирный, и через минуту уже садишь с калача присоединившись к засаде...

Спасибо ваще импере за ночную взлетно-посадочную полосу для звезды смерти - в этом же было прднезначение и форма огней вокруг базы??? И спасибо за убегшего главнокомандующего которому опять таки данча на стал стрелять с пулимета с расстояния в метр в пузо...

Спасибо ИСАФ за штурм нашей базы в 5 утра - вы подняли слишком много людей, которые нашли чем себя занять после этого - конвой с музыкой и толпой гопников высадившихся на базу имперы - другого финала трудно было ожидать...

В общем сплошной позитив... и эти идиотские похождения в ночи бандой смеющихся гопников и вальтер как коняга ржащий на скачющего тушканчика в общем все это будет вспоминатся с улыбкой...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

которую к тому времени уже разобрали и вы стреляли и по безоружным, малаццы, чо

стрелялись в основном с конвоем который за нами гнался на незарегестрированных авто. Т.е. Орги говорили что зареган только один транспорт со стороны инсуров а в конвое я насчитал около 5-6.

Решили драйва устроить себе перед отъездом))) я ваще на базе никого не видел и стрелял из борта по врагам которые прятались за авто. Нам кричали по авто не стрелять а по нам шел очень интенсивный огонь. Как то нехорошо. В след.раз не будем такими добрыми. Был убит бойцом из-за авто а потом еще граната у самых ног)))

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про основное не нада:)

дико вращая глазами и видя что на нас нет приводов, таки не смогли себе отказать в удовольствии стрелять в безоружных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про основное не нада:)

дико вращая глазами и видя что на нас нет приводов, таки не смогли себе отказать в удовольствии стрелять в безоружных:)

издержки военного времени сэр. По вечеру там кто то тож на мирных наехал. Типа карательных отрядов)))

беспредел на рядовом уровне, а в пентагоне в отчетах написали что вы были вооружены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было ясно речь идёт про стрельбу в узбеков которые носили пиломатериалы с базы и грузили их в серебристый митсубон (по моему все даже в цывил переоделись) кста зачётно пообщались с мурзом во время всей этой вакханалии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам сего замечательного мероприятия огромное спасибо!!!!

то, за чем я ехал на игру - получил в меру - это и копание окопов, и дежурства, и гонки по пересеченной местности.

Юрист - спасибо за командование и твою выдержку. Сутки на ногах, да еще постоянно передвигаясь, бегая по периметру - двужильный!!

Макарову отдельное спасибо за организацию боевых дежурств!!!

Имперцам - за отлично продемонстрированную слаженность!!!

Сторонникам по стороне ИСАФ - отдельное спасибо за поддержку и оперативность.

На мой взгляд - все участники отработали на антураж на все 100%. Особенно в дневное время запомнился пастух Ретричмана, которыймана баранмана потерялмана

В ночное время первое место за отыгрыш и позитив аданазначно забирают аданазначно Доги и Кураж - парни так долго я не ражал давненько, ваш парад - это пять. Второе место - Дед Макар (если ошибся - поправьте) за его "дяденьки, дайте сигаретку". Это то, что касается позитива.

 

Негатив тоже есть, по мимо того, что уже было сказано, хочу добавить еще один не очень приятный факт - во время ночного штурма базы Имперы быда замечательная пара бойцов, которые пытались проползти до брусвера (к слову сказать одному это очень даже удалось), НО, я так и не понял, почему никто из них не ушел в метрвяк после того, как две упавших возле них гренки на дистанции полтора-два метра сдетонировали?! (один боец даже отполз от места падения гренки сантиметров на 50 и прикрыл голову руками). Уважаемые камрады, если вас не засветили фонариком - это вовсе не означает, что вас не видят. Обидно было наблюдать, что уходят в мертвяк только те камрады, в кого попадали засветив фонариком (типа ЛЦУ+ПНВ это лажа, и попадание не засчитывается).

Второй момент - второй штурм базы Имперы, спускаясь с холма я мал-по-малу закидывал противника гренками, блин, но нафига я это делал, если после взрыва в непосредственной близости бойцы решали кому уходить, а кого якобы не накрыло, а были еще такие индивидуумы, которые вообще не собирались в мертвяк.

 

как то так.

А полигон отличный, но не для механ. Как ни крути, но от песка их не защитить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ИСАФ, совесть имейте!! Я в первый день например козу потерял.., а меня в плен забрали. Все вещи забрали, а потом у Юриста за две банки нулевки выкупал))).

 

Так это мелочи по сравнению с тем , что было дальше...))))

 

Еду я с двумя бойцами на своей машине к Рекке за генератором, которую вообще не собирался использовать в игре (свежепригнанная как никак :-) ), тут останавливает меня пост Имперы в лице Дивера, и говорит, что не волнует ничего, будем шмонать всю машину! А у меня машина полная приводов..., и шо делать мне?? Ну и начал палить с машины, т-бское самолюбие было задето... Вот так моя машина стала игровой ))). А потом ваще низачто в зиндан закрыли....!!!!!!! А Косатка угрожал руку отрубить, а Черепаха ваще не верил, а Юрист не человек вабще. Никакой вам Женевской конвенции...., на колени два раза ставили..., ужазззз!!!!

 

Но я же обещал, что мой брат за мной придет!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Албанец тоже злой миротворец !!! застрелить хотел, сидящего меня в зиндане!!!!!

 

Но я же обещал, что мой брат за мной придет!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=9VjCVoWpDjI а это Юристу и всей Импере)))))))))))))

Изменено пользователем HANIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ИСАФ, совесть имейте!! Я в первый день например козу потерял.., а меня в плен забрали. Все вещи забрали, а потом у Юриста за две банки нулевки выкупал))).

теплой нулевки, поправлю ))) лично пробовал! Ханифу респект за словесную антуражность - весело было, япона! Кстати ты резко задним ходом сдавал, когда мы хотели повторно обыскать машину - ничего не повредил там?

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплой нулевки, поправлю ))) лично пробовал! Ханифу респект за словесную антуражность - весело было, япона! Кстати ты резко задним ходом сдавал, когда мы хотели повторно обыскать машину - ничего не повредил там?

 

Бампер помял если честно, но полученные эмоции компенсировали все!!! ))))) Макар, но пиво было с холодильника, может кто перехватил и поменял на теплое)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ИСАФ, совесть имейте!! Я в первый день например козу потерял.., а меня в плен забрали. Все вещи забрали, а потом у Юриста за две банки нулевки выкупал))).

 

Так это мелочи по сравнению с тем , что было дальше...))))

 

Еду я с двумя бойцами на своей машине к Рекке за генератором, которую вообще не собирался использовать в игре (свежепригнанная как никак :-) ), тут останавливает меня пост Имперы в лице Дивера, и говорит, что не волнует ничего, будем шмонать всю машину! А у меня машина полная приводов..., и шо делать мне?? Ну и начал палить с машины, т-бское самолюбие было задето... Вот так моя машина стала игровой ))). А потом ваще низачто в зиндан закрыли....!!!!!!! А Косатка угрожал руку отрубить, а Черепаха ваще не верил, а Юрист не человек вабще. Никакой вам Женевской конвенции...., на колени два раза ставили..., ужазззз!!!!

 

Но я же обещал, что мой брат за мной придет!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я думаю, на следующей игре, коммандер прислушается ко мне, и будем мы рубить руки, дробить коленные чашечки киянками, отрубать пальцы и кормить оппонентаов свиной тушенкой)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...."Окрошка" дукановская очень вкусная, но ели с Юристом как на иголках, зарезать могли легко - приводы по правилам оставляли за пределами шатра.

Рэзать гостей - харам.

Хотя хотелось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338790689' post='161663']

 

Не было, кстати, такого в общих правилах. Самоличная инициатива

Я думал что Сережа то уж читал...

 

 

самостийная инициатива, одобренная оргом из ВАШЕЙ команды

проблемы работы коммьюникьетив тьюб в рамках вашей команды

:)

 

далее цитата на скайпчат, ключевая цитата последняя, чтобы не было вопросов на тему оружие и дукан далее

 

 

[23.05.2012 16:15:07] Кураж: [23 мая 2012 г. 16:14] NKVD [Recce]:

 

<<< кстати обслуживание покупателей с мультуками тоже не будетна форуме напишите

[23.05.2012 16:15:12] Karibayev: [23 мая 2012 г. 16:20] Smile:

 

<<< еще раз для всех ВОЙНЫ В ДУКАНЕ НЕ БУДЕТ ХАРАМ

ЗАШЕЛ В ДУКАН..ствол оставил

как-то такс чего вдруг??

[23.05.2012 16:15:34] NKVD [Recce]: нс того что это наша корова и мы ее доим (С)

[23.05.2012 16:15:36] NKVD [Recce]: :)

[23.05.2012 16:15:56] Smile: что бы так не было

[23 мая 2012 г. 16:12] Кураж:

 

<<< ***я я пришел купить кушать,а меня иглмен ножом зарезал?

[23.05.2012 16:15:57] Karibayev: )))) так если он игровой - правила устанавливают орги))

[23.05.2012 16:16:14] Smile: Ясик озвуч пожалуйста тогда ты

[23.05.2012 16:16:18] NKVD [Recce]: угу

[23.05.2012 16:16:25] NKVD [Recce]: правила работы дукана в поле

[23.05.2012 16:16:27] Karibayev: во это прально

[23.05.2012 16:16:37] chernyi_sobak: правила может и орги но продавцы сами решают кому продавать а кому нет :)) пришел со стволом на***р ушел :)

[23.05.2012 16:16:45] Кураж: [23 мая 2012 г. 16:16] NKVD [Recce]:

 

<<< правила работы дукана в полес 9-00 до 24-00

[23.05.2012 16:16:52] Karibayev: насяльника пусть закрепит подписью и все будет по фен шую - подругому низя

[23.05.2012 16:17:06] Smile: [23 мая 2012 г. 16:16] Кураж:

 

<<< [16:16] Strike Ball Denis Tkatsky NKVD:

 

<<< правила работы дукана в полес 9-00 до 24-00до 9-00

[23.05.2012 16:17:29] NKVD [Recce]: перерывы у нас еще часто возможны

 

[23.05.2012 16:17:47] derek10th: режим работы и правила внутренние на усмотрение администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Антураж отыграли на 5+. Ханиф кстати Амбал :) .

 

Не понравилось:

Мертвяк был расположен крайне далеко, ходить в него, особенно после бесооной ночи, было очень невесело. :(

Песок - везде, в приводах, бункерах (у пулемета), в одежде, под ней и в таких местах. что неудобно как-то говорить даже. :blush:

 

Понравилось - все остальное! В субботу - капание окопов, потом весь день дозоры, патрули, боевые.. А ночью "добрые люди" спать не давали.. К утру уже ниче толком не соображали.. Как в 9й роте прям))).

Ночные антуражные "гости", которые все переживали за своего ишака, которого мы якобы амбали (выражаясь лексиконом Ханифа). Не амбали мы вашего ишака, не до того нам было)).

Ну и ночную-то атаку мы отбили, пусть многие и поглибли смертью храбрых! Хотя искренне сомневались что удастся.. Очень уж много было нападающих и как-то они не кончались)).

 

В общем, ISAF - всем Респект.

Инсуры - это еще не конец, мы вам еще покажем!

 

PS. Ханиф все равно амбал!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338800904' post='161685']

Ну и причем тут то, что туда со стволом нельзя?

Покупать нет, заходить можно.

дык мы и пришли Покушать, т.е. Купить еду - поэтому приводы и оставили на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338800904' post='161685']

Ну и причем тут то, что туда со стволом нельзя?

Покупать нет, заходить можно.

да ваши особо и не спрашивали

и заходили и со стволами внутрь

и выводили наружу и на колени ставили всех кто внутри

 

по дружески

по страйкбольному

по правилам игры, в которых есть три команды - стоять, руки вверх, подними рубашку-штаны-повернись

с уважением большим к друзьям видимо

 

а обслуживания с оружием в дукане ни для кого не было, это правда. харам

 

 

а сама игра была супер

орги постарались на все сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...