Перейти к содержанию
KOCATKA(Phoenix)

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо оргам за проделанную работу.

 

Понравилось:

Ночная полуторочасовая оборона базы.

Командование Юриста, совмесная работа Имперы

Охрененные респекты группе 34 (кажется так?), пришедшей как раз во время (ни раньше ни позже)

Укрепления, что мы настроили на точке)

Хески американской базы)

 

Не понравилось:

Мерзкий ветер, покрывший всё что можно равномерным слоем пыли.

Игровой-неигровой транспорт (в следующий раз буду стрелять тупо по машине, а там попаду в водителя не попаду, краска-не краска, стекла- не стекла, не обижайтесь)

Ночные стояния мертвых оппонентов во время ночного штурма

Бункера.Те которые с колесиками.Которые использовать еще нельзя.

Мертвяк.До которого топать полчаса, час там сидеть и полчаса топать обратно.

Ещё медики.Которые лечат прикосновыениями.Я вообще против медиков на играх.

А также еще несколько непонятных ситуаций, озвученных непосредственно оргам.

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косатыч, то была не группа 34, а сборная солянка )))) вперемешку госты с 10-кой... знал бы ты как мы к вам ехали ))) чуть мертвяк инсуров не снесли...

 

не понравилось:

- ДУКАН! А вернее тусовка рядом с дуканом. Ощущение было, что это вытрезвитель. Неадекватные бухие инсуры с исафовцами. Где принцип не бухать на игре?

- отсутствие медика на игре. Браво 6, как там Макс?

 

понравилось:

антураж и атмосфера.

Изменено пользователем Black Grizzly
Мат в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: респект оргам за все строения на игре. Респект стороне ИСАФ за рест репо и за основную базу. Хески это круто! Вообще, рест репо была неприступной крепостью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косатыч, то была не группа 34, а сборная солянка )))) вперемешку госты с 10-кой... знал бы ты как мы к вам ехали ))) чуть мертвяк инсуров не снесли...

 

не понравилось:

- ДУКАН! А вернее тусовка рядом с дуканом. Ощущение было, что это вытрезвитель, ######. Неадекватные бухие инсуры с исафовцами. Где принцип не бухать на игре?

- отсутствие медика на игре. Браво 6, как там Макс?

 

понравилось:

антураж и атмосфера.

 

хз.Ермек из блокпоста постоянно группу 34 запрашивал.

Я когда из бункера вылез, увидел Армаху, Вьярда, Харда, больше никого не узнал, сори)

 

А где там в дукане бухие исаф были?

видел только одного, и он не очень бухой был)

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по транспорту, тоже не понятно было. мне вот командование запретило ехать на своей машине в рест репо, аргументировав, что транспорт не заявлен. Может в след раз сделать список транспорта с номерами? И гонки по прерии на скорости ну никак не 20 км в час. Организаторов должно быть больше, что ли, чтобы за этим следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338729485' post='161617']

хз.Ермек из блокпоста постоянно группу 34 запрашивал.

Я когда из бункера вылез, увидел Армаху, Вьярда, Харда, больше никого не узнал, сори)

 

в это время я, Немец, Вит, ТТ чистили поле )) Рат с новобранцем погиб, сражаясь за вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338729485' post='161617']А где там в дукане бухие исаф были?

видел только одного, и он не очень бухой был)

ИСАФ назвал, чтобы завтра крику не было. Видел тоже только одного в гражданке, но при этом на нем была накинута ACS с шефроном 10-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать типа всем спасибо за игру бла бла бла, а вот не буду и рубану сейчас, по спорным моментам настучено оргам практически сразу поэтому они в курсе.

Вначале без сарказма спасибо немногим на этой игре, тем кто устоял на ногах весь этот марафон, и некоторым командас играющим на нашей стороне, за дисциплину и выдержку.

Теперь по теме:

1) спасибо стороне ISAF американской составляющей, а именно всей этой огромной толпе в 20 рыл которые все же соизволили приехать, особенно спасибо тем кто заявился и не был представлен ни одним персом, вы отличные люди на вас можно положиться (сарказм).

2) предлагаю привода не брать на игры в следующий раз, больше набирать еды воды вотки, не смотря на сухой закон (кстати с начала игры реально держался) было особенно здорово, когда 90 процентов американчегов сидит в мертвяке и трапезничает, а че мы кушать хотим и пофигу нам всем что надо пост сменять который 4 часа в степи просидел, зачем ?

3) огромное спасибо людям которые с наступлением ночи идут спать или едут домой, правильно здоровый сон превыше всего, ну устали что ж теперь, терпеть что ли?

Всю сторону макнули носом в дерьмо, когда в "волчий час" ( 4-30, 5 утра) противник собирает по щелчку 30-40 рыл в оборону , не спящих людей, это о чем то говорит.

Вы скажете а где же оффган обсуждение, сама игра? А ее и не было из за этих всей моментов, поэтому пару моментов указал оргам, остальное ..... ну скажем так 3 дня провел в степи, прикольно.....

 

ну остальное во внутренней теме десятки...

 

фотки докидываю в контакте, кстати есть забавные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру. Стороне инсургентов спасибо за организованные действия по выполнению задач. Понравилось ночное хождение за Вальтером и Данчей, один глаза другой направление. Погодка очень порадовала что ночью не долбанула дождем. Расстроился что не попал на 5 утренние бои... Всем спасибо все супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще мегапоступок строить 12 часов рестрепо, отчаяно 12 часов защащать его и менять посты, выделять на охрану кучу пнвшников с наступлением ночи, а потом в 4 часа утра его отдать, тупо отдать , никого там не оставив, вернее спящего Руса оставить, я обожаю эту логику и принятые домократичные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра получилась антуражной и весьма интересной. Гадостей писать не буду, они уже озвучены.

понравилось состояние на игре... как бы сам в той стране. Мирно мирно и на те бац! согласен с Hard'ом в некоторых неприятных моментах. Всем спасибо за хорошее настроение. Ален, из тебя получился настоящий кук-клус! :) Всем кто стоял плечом к плечу эти сутки, не смотря ни на что, благодарность и уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСАФ назвал, чтобы завтра крику не было. Видел тоже только одного в гражданке, но при этом на нем была накинута ACS с шефроном 10-ки.

это кажись из БТР crew)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игра, отличные выходные, отличные воспоминания! все болит!!! )))

шатания пешком по полигоны всю субботу просто убило и деморализовало. слишком большие расстояния для маневров пехоты. в воскресенье уже преобразовались в мотопехоту и катались по базам )))

ночная оборона базы это чтото ))) когда ползешь по окопу а над головой рой шаров с обеих сторон - незабываемо )))

катание по полигону цепью из 4 машин цепью, с кучей народа на броне и орущей музыкой - это вообще что то с чем то.

штурм 3х баз подряд когда только и успеваешь бегать до машины (с боезапасом) и перезаряжаться. база ИСАФ это чтото. 0.о

да вообще перечислять можно до бесконечности.... огромное спасибо всем кто приехал, всем кто играл, готовился, окапывался и не давал скучать!!!

 

игра удалась!!! еще бы дистанции поменьше и без этих долбаных механ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338730438' post='161623']

 

Всю сторону макнули носом в дерьмо, когда в "волчий час" ( 4-30, 5 утра) противник собирает по щелчку 30-40 рыл в оборону , не спящих людей, это о чем то говорит.

 

 

 

Да это говорит о том что я громко кричал, чтоб все проснулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это говорит о том что я громко кричал, чтоб все проснулись)))

ну народ ведь отреагировал и начал стягиваться )))

 

самое смешное что это была наша смена на посту и как только мы пришли началось веселье ))))

Изменено пользователем VIRUsS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру, инсуры респект вам всем приятно было нести это долгое бремя вместе с вами. Да катание под музыку, и с Гудвином на крыше это что то с чем то)) не забуду как он сказал "Как мы пафасно едим!", под песню Кинг Ринг ))) Нашему танЧегу вообще отдельный респект, покатал от душы. Кстати вот он...

post-43934-0-46612600-1338746196_thumb.jpg

post-43934-0-04419400-1338746204_thumb.jpg

post-43934-0-17168200-1338746210_thumb.jpg

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ ведь отреагировал и начал стягиваться )))

 

 

 

Не я ничего не говорю, конечно я сам в шоке был оказывается нас еще много было просто все спали))))

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это говорит о том что я громко кричал, чтоб все проснулись)))

я от твоего вопля чуть не обделался.....вскочил и побежал на броню только с приводом и в очках....забыв про механы, и про диоптирические встравки в очечки....полузрячий сонный снайпер))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за игру, инсуры респект вам всем приятно было нести это долгое бремя вместе с вами. Да катание под музыку, и с Гудвином на крыше это что то с чем то)) не забуду как он сказал "Как мы пафасно едим!", под песню Кинг Ринг ))) Нашему танЧегу вообще отдельный респект, покатал от душы. Кстати вот он...

да, это была вообще картина маслом под музыку )))) правда мы там на кочках то ногами об землю бились то чуть не выпадывали )))) на базе Имперы хорошо повоевали!!!!

 

post-43127-0-70117700-1338747124_thumb.jpgpost-43127-0-55408800-1338747087_thumb.jpgpost-43127-0-97686500-1338747108_thumb.jpgpost-43127-0-66626100-1338747136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюрза, я в норме спс. Укол получил. Завтра в больничку.

Всем спасибо. Понравилась атмосфера, внешний вид игроков и наличие техники. Особо понравилось несколько моментов, мобильная группа 2 (бтр) и патрулирование, сама подготовка к игре и последняя атака, когда мы все дружно загрузились в грузовичек и двинули в цитадель т-бов. Особо порадовало когда по инициативе Юры из десятки мы погрузились как кильки на борт фраза одного бойца лежавшего за мной типа макс тока не перни))) и погоня т-бов за нами когда они поняли что мы не рюкзаки!! Их лица не передать, это надо было видеть))) и перестрелка на вражеской базе.

из неприятного это тот клещ которого я обнаружил у себя на шее, спасибо базе что быстро прислали за нами транспорт и эвакуировали и спасибо Олжасу (Олла) из моей команды что довез до Капчагайской больницы. В целом этот факт не испортил положительных впечатлений от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу сказать спасибо команде "Black Ops". Они отличные союзники и в бою и в мертвяке! Парни респект вам и за боевой транспорт и за воду которой вы снабдили нас. За нами не заржавеет. А так же Серакузу за то что принял командование на себя!

 

По впечатлениям:

+ Порадовал подход к антуражу

- Расстояния и жара просто выматывали

+ Шикарный набор союзников.

+ Очень порадовал ночной штурм, было весело ) Ханиф отжигал по полной :) )

+ Очень порадовало утро воскресенья только дошёл до базы без единого шара в механах и началось. У нас сидело 3 или 4 человека которые заряжали магазины тем кто отстреливается.

+Нереально порадовал штурм-марафон по базам Исаф (оправдал всё недовольство :) )

 

В общем спасибо оргам игра получилась довольно неплохой. Но нам ещё нужно учится продумывать квестовые линейки таким образом чтоб никто не скучал.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и перестрелка на вражеской базе.

 

которую к тому времени уже разобрали и вы стреляли и по безоружным, малаццы, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...