Перейти к содержанию
Elvis

Внешний тюнинг АК

Рекомендуемые сообщения

Косатка, в случае АК103, а он в калибре 7.62, именно уместен ПБС. А ТГП-А уместен в случае оружия калибра 5.45мм....как то так...))

 

зы: еще заметил, что крышка ствольной коробки ребристая, а в идеале, если это АК 103, то должна быть гладкая... как у всех Ак 100-й серии))

родная гладкая да но она какая то не правильная коротковата однако)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 3 копейки добавлю. ГП-25 не уместен в комплексе с ПБС.

Также у ди бойзовского корпус УСМ с рукоятью коротковат. Никто не задумывался как устранить этот недостаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 3 копейки добавлю. ГП-25 не уместен в комплексе с ПБС.

Также у ди бойзовского корпус УСМ с рукоятью коротковат. Никто не задумывался как устранить этот недостаток?

 

Если в плане то, что гп в глушктипо бьёт,то всё уместно,видел на боевом у спн,было ещё псо,интересно как они его в руках держат,тяжёлый ведь!

 

имхо,пбс нужно,будет шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже постанова?

 

Да, тоже постановка, могу поискать ссыль на обсуждение

Изменено пользователем Gusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не думал что столько людей будут обсуждать мой привод) даже как то приятно и отчасти не по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АК103 крышка ствольной коробки- гладкая, и в прикладе прорезь для крепления "калоши". Мое мнение, это не тюнинг. Примкнуть магазин на 7.62 и сказать что теперь это АК103- это тюнинг? или глушак от пистолета?

А фразы "со временем доведу до абсолютного кашерства" -не уместны. Доведи до ума, а потом выкладывай. Я так считаю.

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АК103 крышка ствольной коробки- гладкая, и в прикладе прорезь для крепления "калоши". Мое мнение, это не тюнинг. Примкнуть магазин на 7.62 и сказать что теперь это АК103- это тюнинг? или глушак от пистолета?

А фразы "со временем доведу до абсолютного кашерства" -не уместны. Доведи до ума, а потом выкладывай. Я так считаю.

 

по поводу крышки читаем выше, по поводу прорези не пойму о чем речь? покажите наглядно

post-56348-0-18326100-1387822399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая должна быть. А то, что на фото у тебя, это ранние версии приклада АК74. Сейчас и 74 и 103 и делают с прорезью.

Это в принципе не меняет сути. Это пример самого простецкого тюнинга, который можно и не выкладывать. Приедь на воскреску, каждый второй новичек с ак103 гоняет. Не вижу тут тюна, хоть убей, не вижу.

 

 

Я из своего АК74 запилил АКС74, а потом и АК74М, мне тоже надо выложить что это внешний тюнинг АК?

 

 

Добавил: Что по поводу крышки выше читать?? Сделал кастом (или тюнинг, как его там) выложил фото конечного результата, и не будет претензий и лишних разговор.

Ну и ГП34 должен быть в идеале на нем. Не считай наездом и тд. И не в обиду все это сказано. Но это сейчас покемон-калаш, не более.

post-13988-0-90278100-1387861785_thumb.jpg

post-13988-0-39528300-1387861919_thumb.jpg

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Калашников, легенда советской и российской оружейной школы, скончался 23 декабря 2013 года в возрасте 94 лет

http://lenta.ru/articles/2013/12/24/kalashnikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая должна быть. А то, что на фото у тебя, это ранние версии приклада АК74. Сейчас и 74 и 103 и делают с прорезью.

Это в принципе не меняет сути. Это пример самого простецкого тюнинга, который можно и не выкладывать. Приедь на воскреску, каждый второй новичек с ак103 гоняет. Не вижу тут тюна, хоть убей, не вижу.

 

 

Я из своего АК74 запилил АКС74, а потом и АК74М, мне тоже надо выложить что это внешний тюнинг АК?

 

 

Добавил: Что по поводу крышки выше читать?? Сделал кастом (или тюнинг, как его там) выложил фото конечного результата, и не будет претензий и лишних разговор.

Ну и ГП34 должен быть в идеале на нем. Не считай наездом и тд. И не в обиду все это сказано. Но это сейчас покемон-калаш, не более.

 

Приклады с прорезью под ремешок пошли с середины 200х, Сама же сотая серия разработана еще в бородатом 1994 году, так что твои доводы меня не убедили, по поводу гп, а мне вот нравится 25-й, и на моем приводе висит тот который я хочу, претензий к чужому приводу на подсознательном уровне еще не должно возникать (в плане внешнего тюна) пускай ты считаешь будет покемон калаш, зато он более антуражней будет выглядеть чем полностью переделанный с эмочным прикладом и полностью в рис цевьях, не считай наездом))) не в обиду сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, тут какбе тема посвященная внешнему кастому АК.

ТС просил фоточки, а не дискуссии по антуражу, покемонству и прочее.

Если начать копать, то кашерство можно найти во всем.

Каждый делает как ему удобно и как ему нравицца.

Вот мне нравится мой калач и все. Покемоша до мозга гирбокса, но нравицца и все тут!

Ну хотя его и назвать можа 100% кастомным и тюнингованным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато он более антуражней будет выглядеть чем полностью переделанный с эмочным прикладом и полностью в рис цевьях

 

А мне импонирует когда АК весь в тактических плюшках и вот он как раз таки и выглядит антуражным :) тем более сейчас в любых подразделениях РФ с трудом найдёшь АК без обвеса :) это же удобно!

 

 

k2pJTxaOWI8.jpg

b6jx92ES6jY.jpg

ijjH5ha0VOo.jpglwKNrPRxNoQ.jpgSo3CFAG98o4.jpg

MZ3aECDtP-s.jpg

1zDUWzyVMyc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен босстон, ведь на вкус и цвет товарищей нет)

И так продолжим вот приобрел ПБС))) ну и пару покемоских вафельниц)))

специально для любителей сфоткал с родной гладкой крышкой, и причину ее замены))) ( там где плотно ребристая, где нет соответственно гладкая)

post-56348-0-40341900-1388075122_thumb.jpg

post-56348-0-40832300-1388075177_thumb.jpg

post-56348-0-68057800-1388075183_thumb.jpg

post-56348-0-03149800-1388075789_thumb.jpg

Изменено пользователем Капитан Джек Воробей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен босстон, ведь на вкус и цвет товарищей нет)

И так продолжим вот приобрел ПБС))) ну и пару покемоских вафельниц)))

специально для любителей сфоткал с родной гладкой крышкой, и причину ее замены))) ( там где плотно ребристая, где нет соответственно гладкая)

 

эммм...стало немного лучше...правда, есть одно неприятное обстоятельство...приобретенный вами глушитель это ПБС 4 для АКС74У....и он под калибр 5.45.... вам нужен просто ПБС 1..

 

выглядит он вот так:

 

http://i2.guns.ru/fo...055/3055041.jpg

 

поменяйте ваш ПБС4 в магазине, если возможно, на ПБС1 и все придет в норму...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...стало немного лучше...правда, есть одно неприятное обстоятельство...приобретенный вами глушитель это ПБС 4 для АКС74У....и он под калибр 5.45.... вам нужен просто ПБС 1..

 

выглядит он вот так:

 

http://i2.guns.ru/fo...055/3055041.jpg

 

поменяйте ваш ПБС4 в магазине, если возможно, на ПБС1 и все придет в норму...

 

:unknw: тю тю((( никто не желает махнутся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении приключений злого покемончика))

 

ИМХО Сошки лишние, Magpul AFG убрать ибо рука будет затекать при весе ПБС, поставить более удобную вертикальную рукоять, калим махнуть на AimPoint, Кобра либо EOTech 551-553 те что юзают спецы РФ, если конечно стремишься к образцу каких либо подразделений...

 

офф: Только я вижу данный ПБС на любых моделях АК кривым? :)

 

P.S: я бы ещё поменял пистолетную рукоять на тактическую...

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото моего покимончика. каким изначально был и каким стал.

в будущем замена приклада от Мки и пистолетной рукояти.

post-60006-0-77292300-1388202880_thumb.jpg

post-60006-0-39840500-1388202886_thumb.jpg

post-60006-0-40037400-1388202889_thumb.jpg

post-60006-0-11856200-1388202892_thumb.jpg

Изменено пользователем миклуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...