Перейти к содержанию
Elvis

Внешний тюнинг АК

Рекомендуемые сообщения

Юра, свой бластер выложи тоже

ну и фоты киллхауса в отдельной теме ;-)

156217[/snapback]

Во smile.gif :

 

127239559.jpg

 

А в какой раздел запостить фотки с нами в киллхаусе?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте уважаемые доны, что засираю сию тему оффтопом, но (почему-то) в личку никому написать не могу вопрос. Пишет: "Обнаружена ошибка:

 

Вам запрещено использовать Личный Ящик форума".

 

Поэтому осмелюсь задать его здесь.

А как, чёрт побери, у вас на форуме загрузить свою аватору? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабасыч

 

прости меня дурака

за оффтоп

 

Гриз и ты прости меня, друг

 

но удержаться не могу :biggrin:

 

Лёха, там до установки этого мегадевайса на переводчик огня необходим прокачать сильно весь указательный палец, а лучше даже всю руку,

150850[/snapback]

обрати внимание

на огенестереле вырезан кусок переводчика

что резко снижает как

усилие необходимое,

так и безопастность(Случайно снять с предохранителя легче).

 

я себе такое сделал за 15 минут

из заглушки от компьютора

припаял на газовой плите.

Так вот после легкого погиба переводчика нашелся компромис

между четкой фиксацией и легкости упраления указательным пальцем.

 

Карабас.Помнттся ты хотел над Ак поиздеватся.

А ты не хочешь Витязя сварганить?

Первый же на базе АКСУ.

Задача только заменить пламегас и приспособить магазины от МП5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабас.Помнттся ты хотел над Ак поиздеватся.

А ты не хочешь Витязя сварганить?

Первый же на базе АКСУ.

Задача только заменить пламегас и приспособить магазины от МП5.

156233[/snapback]

 

ДА я то не против вот только со временем совсем туго

 

лежат 5 проектов на стадии начала - а довести до ума сил нет

 

там и артилерия и антуражные гренки и все остальное

 

я себе то уже толком ничего не собираю все ребятам отдаю - неуспеваю реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживляю ветку :) недавно, по воле случая, разжился давно желанным мной РПК74Н от CYMA. Привод достойный, в железе и в дереве. Но я не любитель классики и олд скула, дерево мне не нравится. Словом, именно на РПК RIS-цевье не найти в наших краях за разумные деньги, посему приобрел которое уже по счету боевое RIS-цевье от UTG (спасибо Брончеру :) ). Сразу деталька не встала на внешний ствол, так как он толще обычного автоматного. Причем не только на РПК не встало, но даже и на АКМС от Kalash (а вот на АКМС от CYMA садилась с минимальным напилингом внешнего ствола :biggrin: ). Короче, на работе отдал в цех токарю, тот убрал внутри цевья лишние милииметры и сантиметры. Привез домой и все село чудно себе вполне на привод. Теперь только тактическую ручку остается приспособить на цевье и сошки(родные тяжелые снять) и дождаться заказанного приклада-телескопа на АК-серию а-ля М4. И будет себе вполне суровый РПК74Н в стиле PMC :biggrin: Фото привода с коллиматором и RIS-цевьем ниже.

post-43083-1331472225_thumb.jpg

post-43083-1331472236_thumb.jpg

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другой вид) А я бы поставил приклад РПК74М) а еще,я думаю,теперь не хватает вот такого магазина - http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictu...931/4931767.jpg

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полимерный приклад от РПК74М не найти. очень редко на ганзе проскакивает. немного проще поискать аналогичный от Вепря в инете или в охотничьих магазинах, но тоже нелегко. как то так... ну а такой магазин в наших краях вообще нереально найти..... :biggrin:

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ганзе,как раз таки были) правда не пиленые... Хотел поискать, но почему-то глючит их форум(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только тактическую ручку остается приспособить на цевье и сошки(родные тяжелые снять) и дождаться заказанного приклада-телескопа на АК-серию а-ля М4. И будет себе вполне суровый РПК74Н в стиле PMC

2 Элвис

 

1. А для чего тактическую ручку ставить на РПК74Н? Практическая польза есть?

2. Почему на РПК74 коллиматор стоит, а не оптика с увеличением?

3. Вообще есть ли фото кастомайзинга реалстил РПК74? если есть, был бы очень признателен

 

ЗЫ про PMC стиль РПК74... понятно что смайлик... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t...er=asc&start=20 вот в этой ссылке, российский товарищ собрал из РПК- AES 10В, интересный пулемет получился. Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. смысл ставить ручку тактическую есть, имхо... особенно при снятых сошках, в противном случае, вес на левую руку обхватывающую переднюю ручку великоват с сошками. тем не менее, даже в таком случае мне ворочать длинным РПК достаточно удобно....хват более естесственный чем при охвате цевья...

 

2. мне удобнее с коллиматором, оптику есть смысл ставить при выхопе за 160-170, когда не видно куда шар уже летит. в нашем случае ограничение 150. поэтому коллиматор.

 

касательно фото боевого РПК с тактической ручкой передней ручкой... парочка фото была у меня на старом винте, надо поискать. по ссылкам ниже есть тактическое цевье для боевого РПК, логично предположить, что на него можно ставить помимо коллиматора и фонаря сбоку еще и тактическую рукоять снизу, в том числе...

 

http://www.unicotin.com/eshop/contents/en-us/d51_07.html

 

http://www.zahal.org/products/rpk-aluminum-rail-system

 

 

вот еще навскидку фото боевого РПК с инета (правда, не советского, а румынского) с передней ручкой и не с боевых, а фото частного владельца:

 

http://www.warriortalk.com/showthread.php?...rel-AES-B/page3

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без разницы) убедительно или нет) мне лично удобно.... вот вам фото боевого РПК74М под кал. 7.62х39мм с ручкой тактической...

post-43083-1332681925_thumb.jpg

post-43083-1332681932_thumb.jpg

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу я свою игрушечку)))

 

ДО И ПОСЛЕ

post-43545-1332510381_thumb.jpg

post-43545-1332510407_thumb.jpg

Изменено пользователем Reketir2009 [MAXPA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такой набор, но рукоятка короткая (просто не знал что на АК47 короче) и не подходит на мой CA SLR105.

Вопрос:

Подойдет ли такая ручка или она подходит тоже только на АК47 ?

 

ЗЫ вот нашел фотку с такой ручкой...

121803399.jpg

Изменено пользователем APuCToKPaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот себе в прошлую пятницу АКС74Н от CYMA прикупил .. и, словом, прямо из коробки (кстати,133 м/с стабильно :) ) на воскресной игре 8 полноценных фрагов набил на новом полигоне с коллегами из другой кучи :) .... воодушевленный этим решил провести легкий улучшайзинг привода... не обошлось без любимого Магпула в любимом цвете Dark earth)) телескоп приклада сделан из стального основания рамочного приклада от АКС74 + трубка алюминиевая от М4... поженили детальки еще пару месяцев назад на бывшем месте работы... и вот сия деталь наконец-то была установлена....также поставил боевое RIS-цевье UTG и накладки в тон прикладу... теперь вот хочу эргономическую моторную рукоять в этом же цвете и в тон AFG рукоять на цевье....

post-43083-0-24164200-1340043626_thumb.jpg

post-43083-0-89888700-1340043677_thumb.jpg

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, навеяло всякими Креббс кастомами и всякими PMC калашоидами...собрал себе а-ля американизированный АК104. РИС-цевье с верхними,нижними и боковыми планками Пиккатини, включая планку на газоотводной трубке. Приклад от М-серии, передняя рукоять, пламегаситель от Скар с быстросъемным глушителем.... в этот раз все в черном цвете...

post-43083-0-32721400-1349463988_thumb.jpg

post-43083-0-75739900-1349464000_thumb.jpg

post-43083-0-18313600-1349464012_thumb.jpg

post-43083-0-07727500-1349464021_thumb.jpg

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...