Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

О Серега класс! Можно  у тебя их попросить с 2-го по 3-е июня?

161154[/snapback]

 

вообще нет вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фотомагазине.по пицот тг.

или в пульсэре по 265

или у вавана но на заказ и дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! спасибо Вам за игру! в одном строю с Вами. точно как кирпич в стене! много приятных моментов, как бы то ни было, своё с оружием в руках! Было приятно. Респекты Юристу, Черепахе, Урусу, Доктору и всем тем кто стоял до последнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо повоевали, без вопросов.

 

b79344ada8d8.jpg

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... такого слива у команды не было давно.

День и вечер - да, ночь - уважуха. Утро - нереспект.

Интересно, сколько успели кинуть гранат? Должны были - все!

Как говорится зло в этот раз выиграло...

Грустно. Хороший урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после ночи осталось пять штук, все их распулял:

первая - по противнику за бруствером слева от генератора;

вторая - туда-же (противник тупо ушел не весь);

третья - перед палатками (ближе к центру);

четвертая - в толпу наступающих между палатками и большим бункером;

пятая - по Мангустам с тыльной стороны палаток (c последующим нырком в бойницу укрепления №2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, у те кто фотал наш блок пост и нас могли бы ск4инуть их либо на ящик zik1488@mail.ru или на файлопомойку какую нить закинуть и линк сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... такого слива у команды не было давно.

День и вечер - да, ночь - уважуха. Утро - нереспект.

Интересно, сколько успели кинуть гранат? Должны были - все!

Как говорится зло в этот раз выиграло...

Грустно. Хороший урок.

 

Фигли их кидать?

Макс, ты ж давно в страйке -знаешь, что % "уходов" после броска гарнаты даже днем = 10-20%.

А тут ночью.

Поди проверь в кого горох долетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... такого слива у команды не было давно.

День и вечер - да, ночь - уважуха. Утро - нереспект.

Интересно, сколько успели кинуть гранат? Должны были - все!

Как говорится зло в этот раз выиграло...

Грустно. Хороший урок.

под утро боеспособных бойцов у нас практически не осталось. А инсуры отсыпались всю ночь и на свежак пошли в атаку.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под утро боеспособных бойцов у нас практически не осталось. А инсуры отсыпались всю ночь и на свежак пошли в атаку.

 

Да уж всю ночь, После атаки на вашу базу. Пришли в час или пол второго ночи. Проверил караул и пошел в лагерь. Поели и легли гдето в 2-30 я лично в 3 ночи. Все остальные примерно в то же время. в 4 гдето атака на нашу базу. Так что я лично вообще не спал сутки. Боялся заснуть за рулем. Думаю не один я такой. А вообще всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калтактах, пишут сами участники нападения Цитата: "Да читеры, мы читеры, даже отмазываться не будем, Импере всё равно конец бы пришёл )))" Конц цитаты. Так , что вот. Надо было примкнуть штыки и в рукопашку. Всегда проигрываем из-за не кому, окромя нас самих, не нужной порядочности. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж всю ночь, После атаки на вашу базу. Пришли в час или пол второго ночи. Проверил караул и пошел в лагерь. Поели и легли гдето в 2-30 я лично в 3 ночи. Все остальные примерно в то же время. в 4 гдето атака на нашу базу. Так что я лично вообще не спал сутки. Боялся заснуть за рулем. Думаю не один я такой. А вообще всем спасибо за игру.

ну у нас такая котовасия была, бойцы с ног валились, спали уже в окопах по очереди.. тоже спасибо за игру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас такая котовасия была, бойцы с ног валились, спали уже в окопах по очереди.. тоже спасибо за игру! :)

 

Самое прикольное после атаки ночной нам сказали, что вы все спите и мы решили пятером пойти на штурм. Посматрев с холма, что это была диза. Мы ушли на Растрепу подобрав еще бойцов по пути

Изменено пользователем seracus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаров, дай сцылку на фоцке ? Помоему ещё у кого то был фотик не ?

 

Скачать Афганистан, 2-3 июня 2012.rar c Getzilla

Саша, ты тоже нас фотал на сотку - заливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже однажды подымался этот вопрос. Но я задам его еще раз пока у всех впечатления от игры не выветрились.

Командный боевой транспорт!

 

Нужен или нет?

 

Не БТР конечно но хотя бы внедорожник типа ГАЗ 69 или УаЗ 469 (боюсь Вульф мы не найдем за приемлемую сумму). Скинутся командой да купить.

Это упростит нам процесс доставки бойцов из удаленного мертвяка, мы сами сможем производить десант на вражескую базу, и вообще не зависеть от союзников и организаторов в плане транспорта.

Вот например вариант: http://kolesa.kz/a/show/7041873

В него 8 человек поместится легко! А еще можно поставить пулемет!

Или вот: http://kolesa.kz/a/show/7083241 он вообще всю команду может возить в рейд!

Ну или этот: http://kolesa.kz/a/show/7101324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже однажды подымался этот вопрос. Но я задам его еще раз пока у всех впечатления от игры не выветрились.

Командный боевой транспорт!

 

Нужен или нет?

 

Не БТР конечно но хотя бы внедорожник типа ГАЗ 69 или УаЗ 469 (боюсь Вульф мы не найдем за приемлемую сумму). Скинутся командой да купить.

Это упростит нам процесс доставки бойцов из удаленного мертвяка, мы сами сможем производить десант на вражескую базу, и вообще не зависеть от союзников и организаторов в плане транспорта.

Вот например вариант: http://kolesa.kz/a/show/7041873

В него 8 человек поместится легко! А еще можно поставить пулемет!

Или вот: http://kolesa.kz/a/show/7083241 он вообще всю команду может возить в рейд!

Ну или этот: http://kolesa.kz/a/show/7101324

 

Андрюха, предлагалось уже много раз, но народ как то без инициативы. А как слышат, что бабло надо сдавать, так вообще могут и нос сломать. Я сам завёл себе копилочку и откладываю на такую вот штуку УРАЛ М-72 , посажу Дока в люлю с пуликом и буду на играх народ пугать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо с начала решить вопрос нужен он или нет! Если нужен то определяемся какой, а затем уже скидывается кто сколько сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...