Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, предлагалось уже много раз, но народ как то без инициативы. А как слышат, что бабло надо сдавать, так вообще могут и нос сломать. Я сам завёл себе копилочку и откладываю на такую вот штуку УРАЛ М-72 , посажу Дока в люлю с пуликом и буду на играх народ пугать )))

 

Это конечно крутой мотоцикл но только для реконструкции WWII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы погибают, IMPERA остается.

Читеры ... Подмышечники ...

Кого приходится убивать ... :(

 

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все завтра по возможности побольше ан командник.есть что обсудить важного.

 

ПС. Макаров , Дивер, мне деньги нужны , платил за механы из своих, восполнить бюджет бы

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично категорично убежден, что команда проявила себя с лучшей стороны. Всем комрадам огроменный респект за то, что стояли плечом к плечу до последнего, никто не сломался, все сдюжили.

А утро - ну это было закономерно с учетом физического состояния бойцов, читерства нападающих и состояния оружия.

Так-то очень круто все было - еще раз всем респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper +1 Согласен полностью.

Воевали достойно, никто не ныл, что хочет спать и есть, хотя ели 1 раз за весь день, спали в лучшем случае 2 часа (Счастливчики).

Приказы исполнялись чётко, никто не бежал куда ему вздумается, воевали с 1,5 механой на бойца, пьяных не было. Командование показало себя с наилучшей стороны и в очередной раз подтвердило свою компетентность. Одним словом молодцы, гайки тут закручивать не стоит. Другое дело тех оснащенность и укрепления надо доработать. Я так думаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо подвели в бОльшей степени привода.

Многие играли впервые с механами, многие встретились впервые с мелкодисперсным песком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бились достойно!

мы когда к вам ночью ехали, боялись не успеем, вы реально долго продержались

считается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бились достойно!

мы когда к вам ночью ехали, боялись не успеем, вы реально долго продержались

считается!

А уж как мы вас ждали-минуты как часы были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бились достойно!

мы когда к вам ночью ехали, боялись не успеем, вы реально долго продержались

считается!

 

Талга, мобильные группы были как манна небесная, ибо было весело нам там)))

 

 

Вообще вам за оперативность надо по меньшей мере благодарность объявлять!!!

 

Когда вы приехали, я думал меня завалите, так как о моем месторасположении наша сторона не знала, я втихомолку гренадерствовал, за что отдельное спасибо ИглМэну - гренки супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да повоевали достойно... Особенно полутора часовой бой ночью, когда читеры пытались нас взять.... Последние 30-40 минут из нашего блиндажа только два привода работало из шести... Пистолетом отбивался, а Юрист мегафоном... Потом когда и он(пистолет) слёг, механы заряжал... У меня, например, из 12 механ на утро только 1 боеспособный остался... Конечно было неприятно потом на утро обнаружить пустые пачки из=под шаров вокруг нашей базы... И потом видеть ребят подкручивающих свои бункера.... ну да ладно... Эт получается, мы играли с винтовками против автоматов... А про мёртвых и пьяных вокруг нашей базы я вообще молчу... Ну да ладно, драйв был классный, респект всем за игру...

....А да, отдельный НЕРЕСПЕКТ тем кто хотел продать мне не лицензированное пиво за 1000 тенге в конце игры, очень было приятно когда вас "сожгли"...

post-43833-0-00741500-1338971773_thumb.jpg

Изменено пользователем sunsetrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ НЕ СТЫДНО НА ВЕСЬ ФОРУМ ПЛАКАТЬСЯ!?!?!?

для УРСУСА - когда переносишь инфу . то хотя бы потрудись удостовериться, что это не сарказм и не беседа двух друзей с под..бом!!!!

а то как показывает практика, вам бы найти причину проигрыша, в остальных проще, чем в своей несостоятельности и неподготовленности!!!

может и резко, но зато правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338951349' post='161918']

 

 

еще бухло забыли)

... а я вам говорил - Давай возьмём... а вы мне - Ты чё Женёк, сухой закон ведь, нельзя...

...Взяли бы и ни чё б нам за это не было...

Изменено пользователем sunsetrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ НЕ СТЫДНО НА ВЕСЬ ФОРУМ ПЛАКАТЬСЯ!?!?!?

для УРСУСА - когда переносишь инфу . то хотя бы потрудись удостовериться, что это не сарказм и не беседа двух друзей с под..бом!!!!

а то как показывает практика, вам бы найти причину проигрыша, в остальных проще, чем в своей несостоятельности и неподготовленности!!!

может и резко, но зато правда!!!

 

Сарказм-оргазм, не знаю. Из песни слов не выкинешь. Несостоятельность и не подготовленность, тоже не уверен. "Плакаться " тоже больше не будем, обещаю. Есть масса других противодействий. Вот так то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А да, отдельный НЕРЕСПЕКТ тем кто хотел продать мне не лицензированное пиво за 1000 тенге в конце игры, очень было приятно когда вас "сожгли"...

а мне ночью в дукане баночку колы за 350 тенге выдали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ НЕ СТЫДНО НА ВЕСЬ ФОРУМ ПЛАКАТЬСЯ!?!?!?

для УРСУСА - когда переносишь инфу . то хотя бы потрудись удостовериться, что это не сарказм и не беседа двух друзей с под..бом!!!!

а то как показывает практика, вам бы найти причину проигрыша, в остальных проще, чем в своей несостоятельности и неподготовленности!!!

может и резко, но зато правда!!!

 

Сарказм-оргазм, не знаю. Из песни слов не выкинешь. Несостоятельность и не подготовленность, тоже не уверен. "Плакаться " тоже больше не будем, обещаю. Есть масса других противодействий. Вот так то )

... не парься кум... Это Рэпчик...

post-43833-0-74999000-1338972090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1338963519' post='161944']

 

Капитализм!(с)

без базару, тем более что она реально была холодная - а пить хотелось очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...