Перейти к содержанию
Archangel

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Почитал соседнюю ветку...

Народ идет по нормальному пути - вводит командные взносы...

И почитал о мелком разногласии.

НЕ стал высказывать мысли вслух там - но Axel прав...

А на провокационный вопрос я думаю ответ был прост - он один из первых в команде, которая ползала под нашими тогда единственными TM и набиралась опыта, а потом еще и несколько раз нас красиво расстреливала :-)

Приятно это споминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до конца апреля Юлька сделает раскладку в экселе - ктогда что сдано и на что потрачено. Файл можно даже вывесить свободно и в конце каждго месяца дополнять.

Кент достраивает кафе - скоро будет место для командных встреч с недорогим пивом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - это не секретная информация. С другой стороны - лишние глаза в финансах команды - они всегда лишние.

Не суть. Главное - информация доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, выкладывать наши финансовые дела не стоит.

Господа - нам надо озаботится шевронами, флагом и т.п.

Так-же поздравляю нас с приходом в команду второго легкого пулемета и вооружением другого нашего бойца (Киркуса) достойным приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3, если не ошибаюсь?

 

Гризли ... Эх, Гризли ... Шевроны надо.

Флаг обождет - не вижу насущной необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как разгрузки пока не пришли, полный отчет дать трудно - надо считать, сколько каких денег идет в конкретной разгрузке. Это трудновато. Придут разгрузки - поймем что за деньги потрачены на них.

Вот такие дела.

 

Да, кстати. Существует таинственная загадка испарения шаров 0,2. С того момента как я вернулся в Алма-Ату, мы отстреляли порядка 16 000 (!!!) шаров. Я сужу по тому, что у меня остался один нетронутый пакетик с 4000 0,2 и слегка потроганный пакетик с 0,25 - там осталось около полутора тысяч. Около 17 000 шаров я привез и мне пришло с послыкой. Плюс Кир отстреливал свои.

Я в шоке. Глубоко задумываюсь над мегапоставкой шаров и строгим их учетом. Если шары будут продолжать так расходоваться - надо будет обращать внимание на братьев китайцев и завозить от них качественные шары буквально вагонами.

 

Гэха отстреляла два полных магазина. Отстрел, соответственно, около 6000 ...

По этому поводу две мысли - 1. Шары нужны ... 2. Это все-таки пулемет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем объединиться с БГУ. Планируется большой завоз шаров. Щас поймем, сколько это будет стоить и закажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за заказ шаров как можно скорее. Г-н Краснов сказал что у него есть что заказать - так что начну формировать более конкретно заказ №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем заказывать с БГУ, я так думаю.

Судя по темпам расхода, заказать надо примерно 60-70 тысяч.

Это около 20 пачек, соответственно, примерно 400 баков. Учитывая количество членов команды - примерно по 50 баков с носа. Чем меньше соберем, тем меньше купим.

 

Если куплю опять за свои, клянусь, начну уже продавать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто инфа :)

 

БГУ везет нам 10 пачек шаров 0,2 (оплачено командными деньгами, соответственно часть на НЗ, часть - расходовать)

 

Заказано 20 шевронов (деньги мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема игры всех команд.

Навеяно Роботами и медвежкой...

Пока не придем к конкретным соглашениям и извинениям пары личностей с одной команды - ну её на *** !!!

Потерять противников в лице БГУ та команда боится, поэтому и принесли им извинения, имхо.

Так и пускай воюют сам на сам при таком их отношении или идут на разумный компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, видимо исходя из числа колличества бойцов в командах та самая команда решила что на нас мона плевать, а вот с БГУ портить отношения не стоит, да и, судя по определённой инфе, личное опосение кое кого из БГУ так же внесли свой вклад в дело извенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.

Либо мы приходим к пониманию отдельных моментов с командой КАЗБАТ, либо нет. Время покажет.

 

Не гоните волну больше чем нужно. Играть с ними мы будем, если мы все вместе придем к согласию по правилам отдельных войн.

Вопросы по поводу отдельных личностей остаются вопросами по поводу отдельных личностей. Это решается немного иначе.

 

Так что все пучком.

 

Улыбаемся и машем, ребята. Улыбаемся и машем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда думаю - может к черту страйкбол.

Я хочу просто отдыхать, в хорошей компании... а читать потом про себя гадости меня не климатит.

В общем возьму себе мораторий на форуме, да и на некторое время воздержусь от игр. достало все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел к сожалению Мараторий на игры уже наступил в связи с погодными условиями с которыми Импере просто везет воскресные игры уже 2 недели подряд идут в ж....

Думаю уже сам а нафига мне страйк если извиняюсь я только лдом с балкона пострелял и посмотрел как летят шарики :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит только от отношения к делу.

У вас обоих была возможность выехать с БГУ в субботу. Что удалось Киру и как я понял, понравилось.

У вас обоих была возможность поехать в воскресенье. Мы мало того, что подивились творениям БГУ, так и еще одно укрепление сами накопали, да и поиграть успели. Мелкий дождик - не помеха. Морпеховские куртки рулят не по-деццки.

 

Так что не нойте. Ищущий да обрящет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вполне понравилось. И строить помог пемного, и поиграл, и шашлыка с пивом поел! ;)

А в воскресенье там не слишком мокро было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не слишком. Штаны даже не промокли. Ботинки подмочил только когда отмывал от земли в реке.

Моросил какое-то время мелкий дождик, но он не заметен под деревьями. Потом и вовсе было солнышко какое-то время.

Только когда уже в сумраке играли, пошел дождь.

Куртки - тема. Цены им нет. Потому продавать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...