Перейти к содержанию
Dao Warrior

Stalker


Рекомендуемые сообщения

клевая игра для 1 человека и капитана команды с клеем и краской рассыпаной на земле да это именно тот страйкбол к которому все стремятся

особенно сильна идея с клеем, лучше клей "Момент" от него цвета ярче, и артифакты буду артифактнее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного критики, не с того конца зачинание....

Начать лучше со сценария, места проведения , организации.

Ну и в конце запросить у людей вопросец типа "траблы с аномалиями, помогите кто чем может".

А так идет обсуждение технических нюансов, а концепции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, если артефакты будут коробочки картонные с надписью "АРТЕФАКТ" или плазменная трубка бьющая током под 50 Вольт и ярко светящаяся в ночи в ИК диапазоне - это изменит мнение кого-то пойти на игру или нет? Я так не думаю. Кто хочет, тот не зацикиливается на деталях, кто не хочет или не может, тех прошу покинуть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем выйти из сумрка блин коробочки с надписью артефахкт и коробка от телевизора с надписью выжигатель мозгов жесть одним словом осталось понять кто будет изображать говнюковков которые разламывают моск в подземельях и как это будет реализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один чел поведал - в Джамбульской области город Жанатас - 3 квартала заброшенных с заводом, 9 этажными зданиями. Красота одним словом! Есть одно НО - отсюда километров 600 будет. Может где в окрестностях есть аналогичные города-призраки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tybalt есть. Вокруг Капчагая дофига. В субботу туда как раз едем.

54506[/snapback]

Максимум что есть вокруг капчагая, это заброшенные дачи, разобранные до основания, городов заброшенных нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дачи может найтись хозяин. А испуганный хозяин + звонок ментовскому другу = сильно попорченная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дао, сценарий...., где сценарий вот залог всего + хорошая организация!

и такой вопрос как ты представляешь игру на 36 часов с несколькими магазами на один привод!? По Артам сделай их сам (какие душе угодно) 8P и включи в сценарий, отдельно бестиарий по ним и всё! вот так и так выглядит Электро+ функции его и цена, а вот ето ДУША + функции и душа. и всё какая разница как они выглядят и из чего сделаны, ты что думаешь у Сталкеров спрашивали какими они должны быть?

Пример:

А как вы хотите чтоб выглядел "Ломоть мяса" тов-щ Меченый :biggrin:

По аномалиям, попробуй растяжки, но идея Черепахи лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея Черепахи конечно хороша. Но дорого больно. А вот люминисцентная краска самое-то.

Я же сказал, те кто уходят в поход - берут не больше 8 магазов для автомата и т.д., а шары на базе не больше пачки. Я думаю уж пачки то на 36 часов хватит.

Насчет количество группировок я думаю. Просто я не хочу связывать сценарий именно с Чернобылем. Т.е. место действий. Почему бы ну например по каким-нибудь энергетическим каналам Земли, множеству аномальных зон не открыться по всей планете? Ну и одна из таких миниЗон открылась у нас под боком и те сталкеры которые хотели поехать в Припять поехали в Капчагай? Как вам такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Дао не с того конца идешь... никого в общем то не интересует в какой географической местности по сценарию будет игра.

Да назови ты ее хоть пустыней далекой планеты...

смысл не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ну подождите чуть-чуть. До выходных осталось недолго. Съезжу, разведаю что да как. Оттуда и буду плясать. Общий сценарий уже в голове есть. Надо только удостовериться, что он подойдет для полигона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея Черепахи конечно хороша. Но дорого больно. А вот люминисцентная краска самое-то.

54536[/snapback]

Должны быть ловушки, т.к. в Сталкере Аномалии постоянно убивают или ранят, а краску сразу и не заметишь. А в дальнейшем те же датчики движения пригодятся не на одну игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дао не с того конца идешь... никого в общем то не интересует в какой географической местности по сценарию будет игра.

Да назови ты ее хоть пустыней далекой планеты...

смысл не в этом.

54538[/snapback]

Говоришь много!! :ku:

Либо предлагай что-то приемлимое, либо пожалуйста на выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дачи может найтись хозяин. А испуганный хозяин + звонок ментовскому другу = сильно попорченная игра.

54526[/snapback]

Уверяю, на дачи никто не претендует.

Людей там нет в природе. А с областным МВД я договорюсь.

Как недавно выяснилось у меня там есть пара родствеников.

Так что просьба: не беспокойтесь, все будет в лучшем виде. И тем не менее, спасиба за беспокойство :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области все-таки ДВД! Про отсутствие хозяев рекомендую поосторожнее, может прийти толпа местных безработных каждый из которых посчитает себя хозяином =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развиваем тему про "ничейные" дачи... :acute:

спешите!

только у нас!!! :clapping:

продолжение нашумевшего фильма ужасов "Жесть"!!! 8P

смотрите сиквел "Жесть-2"!!!

с эпизодами из "Поворот не туда", "Техасская резня бензопилой" и "Граница"!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области все-таки ДВД! Про отсутствие хозяев рекомендую поосторожнее, может прийти толпа местных безработных каждый из которых посчитает себя хозяином =@

54756[/snapback]

+1 Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята отыграли сценарий Сталкер

http://fishki.net/comment.php?id=35999

 

ЗЫ А снорки и кровососы будут?

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...