Перейти к содержанию
Dao Warrior

Stalker


Рекомендуемые сообщения

Данная тема создана для того, чтобы не мозолить глаза отцам-основателям, но в тоже время, вести конструктивный диалог с общественностью.

Здесь будут не только наши бойцы, но и люди так сказать не причастные к страйкболу, либо не из Алматы.

На данный момент приблизительное количество согласившихся около 25 человек. Если приедут все, кто хочет из других городов, то будет за 30.

На данный момент имеются приблизительный сценарий, предполагаемое место проведения. На следующих выходных собираемся провести разведывательную экспедицию в заброшенные населенные пункты.

Так же хочу провести опрос, чтобы было реально видно, сколько приблизительно согласится на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пока точно не определимся с количеством участвующих и местом о сценарии пока говорить рано. Просто будет ли задействовано 20 или 50 человек разница есть. Да и количество бывших населенных пунктов, которые будут использоваться, тоже имеет значение. Т.е. например если мы найдем 2 поселка и 20 человек, то будут либо сталкеры и бандиты, либо сталкеры и военные. Если 3 и 40 человек, тогда 3 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будет. При наличии официального разрешения от родителей, все несовершеннолетние старше 16 лет к игре будут допущенны.

 

Официальное заявление.

Ролевая игра в стиле "Сталкер" будет проводится 26-27 июля 2008 года. Время игры - 36 часов.

 

Все желающие поехать на разведку территории, рыбалку или просто игру на новой местности, могут поехать с нашей экспедиционно-разведывательной группой в субботу 31 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какого плана проблемы? Я не думаю что они там вообще появятся. Но как говорил бой друг "Волков боятся, в лесу не е;%№ся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИТАЕЦА!

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, снимать возрастные ограничения думаю не стоит.

Большие игры - это большие игры. А несовершеннолетние и риски, с ними связанные, останутся. А при удалении от Алма-Аты - возрастут в геометрической прогрессии.

Много Имперцев с удовольствием поедут на такую игру. Но в случае наличия несовершеннолетних их количество сократится до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будет. При наличии официального разрешения от родителей, все несовершеннолетние старше 16 лет к игре будут допущенны.

54155[/snapback]

 

это нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нарушение правил.

54194[/snapback]

. А что если мне нет 18?

А. Вопрос довольно щепетильный. Во-первых, страйкбол игра сознательных и отвечающих за свои поступки людей.

На практике встречаются на играх люди младше 18, однако, требования к ним жестче, чем к взрослым. И ему необходим тот, кто за него будет отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А что если мне нет 18?

А. Вопрос довольно щепетильный. Во-первых, страйкбол игра сознательных и отвечающих за свои поступки людей.

На практике встречаются на играх люди младше 18, однако, требования к ним жестче, чем к взрослым. И ему необходим тот, кто за него будет отвечать.

54201[/snapback]

 

Если Вам нет 18-ти, то добро пожаловать на игры кода исполнится 18. До этого Вы не будете допущены на игры с основными командами, без разницы, воскресные или большие игры. Поэтому извольте соблюдать Правила страйкбола в РК. Практика допуска несовершеннолетних теперь будет жестко соблюдаться. Не думаю что Вашим родителям нужна такая ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать заранее, что количество патронов, будет ограничено.

Приблизительно 8 магазинов для автоматов и пистолетов/2 больших бункера для пулемета/6 обойм для снайперов/10 гранат. Остальные шары (не более одной полной стандартной пачки на человека на базе).

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Конечно все это хорошо.

Но какие есть более конструктивные предложения.

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что родителей можно уговорить поехать с детьми. Или других ближайших родственников. Это раз.

И два, эта игра задумывалась как ролевая - необязательно стрелять из привода в мальчика, который будет работать в баре, вам так не кажется? (я не думаю, что он будет стрелять в вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что родителей можно уговорить поехать с детьми. Или других ближайших родственников.

 

:fool: + :blink:

 

...Вова в армию идет 

И родню с собой ведет.   

В расположение части 

Пришел он и сказал: 

– Здрасьте! 

Это вот сам я,  А это вот мама моя. 

Мы будем служить вместе с нею... 

 

В тот же день за мамой вслед 

В части появился дед, 

Бабушка с подушкой 

И тетя с раскладушкой: 

– Ребенок без нас пропадет, 

На него самолет упадет!   

 

Вот представьте: полигон, 

Утро, золото погон. 

Солнце, музыка, и вот 

Вовин взвод идет в поход.   

Первым, весел и здоров, 

Идет сам Вова Сидоров. 

Без винтовки и пилотки – 

Он винтовку отдал тетке. 

И батон наперевес – 

Как устанет, так и ест. 

Рядом с ним идут упрямо 

Тетя, бабушка и мама. 

Бабушка – с подушкой, 

Тетя – с раскладушкой:

– А вдруг он устанет с дороги? 

Чтоб было где вытянуть ноги.   

И немного в стороне 

Дед на вороном коне 

Прикрывает левый фланг. 

Правый прикрывает танк.  

Так они за метром метр 

Прошагали километр. 

Мама видит сеновал 

И командует:  – Привал!   

Бабушка с дедом 

Занялись обедом 

И Вове понемножку  Дают за ложкой ложку: 

– Ты за маму съешь одну, 

Еще одну – за старшину. 

Ну и за полковника 

Не менее половника.   

Только кончился обед – 

Сразу начался совет 

О походах и боях 

И о военных действиях.   

– Так, кого мы пошлем в разведку? 

– Разумеется, бабку и дедку. 

Пусть они, будто два туриста, 

Проползут километров триста, 

Чтоб узнать где стоят ракеты 

И где продают конфеты.   

– А кто будет держать оборону? 

– Позвоните дяде Андрону. 

Он работает сторожем в тресте 

Всех врагов он уложит на месте. 

– Ну, а Вова? 

– Пускай отдохнет...

Дайте маме ручной пулемет. 

Э.Успенский :nea:

 

если увижу здравые(осмысленные) ответы и решения на все "если" - с удовольствием поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Я думаю, что все же если пошла такая пестня, то ради безопасности (мало ли что случится - отравление, перелом и т.д.) и спокойствия (как объяснить органам, откуда у нас чужие дети), пока от участия несовершеннолетних откажемся (уж извините ребята, но по башке за вас действительно потом нам настучат).

Еще вопросы по игре есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяяя!

это не я!

о многократных повторений поста в форуме

это что-то с сеткой!

ок,настучу своему сисадмину...

кто скажет,как убрать это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея заманчивая ...

 

Хотелось бы посмотреть сценарий что бы действительно определить что за игра это будет ...

 

действительно моделирование STALKER

или тупо 2е - 3и группировки друг против друга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не убирай. Дело не в админе. Либо сервак форума глючит, либо опять мегалайн.

Кстати, люди, вместо того, чтобы заявлять о своем "Фи...", лучше бы задали дельные вопросы, которые бы тут сразу бы и решали.

Кстати, хочу сказать всем отказавшимся, по предварительному сценарию к военным должно в 3 часа дня прибыть подкрепление. Так что зря вы отказались. К концу игры ожидается хороший расклобас.

Вообще предполагается одна основная сюжетная линия. Смоделировать сталкер полностью не получится (у нас как минимум нет ЧАЭС, даже приблизииельно). Но мы хотим сделать именно атмосферность. Если получится, то даже аномальные зоны сделаем (конечно локальных завихрений гравитации не получится, но пометим участки).

Будет еще куча дополнительных квестов для каждой из сторон (скоммуниздить то, сопроводить это, захватить, удержать и т.д.). Многие квесты и задания по идее можно будет генерировать по ходу игры (у кого-то есть гранаты, а у кого-то генератора дял зарядки батарей) и т.д.

Главное, чтобы создать и атмосферность и реалистичность (именно что это жизнь, а не игра сталкер или фаллоут), всем участникам необходимо вжиться в роли и напрячь воображение.

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...