Перейти к содержанию
Dao Warrior

Stalker


Рекомендуемые сообщения

Убиться, как говориться.

Потом как единственный стоящий полигон (заброшенный завод и городок при нем) находится в 300 км отсюда. Нет, ну мы конечно вообще можем выехать в горы там например и там поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была экспедиция. Экспедиция прошла успешно, но не посетили второй дачный поселок (была проблема с транспортом)

ФОтки и видео с места выложу ближе к вечеру. Один из сценариев тоже. Для тех кто на безлимитке - метка для google earth.

http://lonner.nm.ru/Poligon-Stalker.kmz

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spriggan, спасибо. Хороший сценарий, очень. Но есть одно но, которое мне сейчас очень мешает - количество участников. Даже если мы наберем. 30 человек, то блокпосты буду уничтожаться сталкерами с завидной регулярностью, а таскаться туда-обратно и плюс сидеть по 1-су в мертвятнике люди не захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, снимать возрастные ограничения думаю не стоит.

Большие игры - это большие игры. А несовершеннолетние и риски, с ними связанные, останутся. А при удалении от Алма-Аты - возрастут в геометрической прогрессии.

Много Имперцев с удовольствием поедут на такую игру. Но в случае наличия несовершеннолетних их количество сократится до нуля.

54192[/snapback]

Хотел бы поддержать Черепаху по поводу соблюдений правил не только возрастного ограничения,но и других правил поведения при выезде на игру.Открытие сезона запомнилось мне на долго с положительной стороны,но мне не понравился сей факт,что многим известная личность был в не совсем ровном состоянии тела,духа и состоянии организма.Давайте как ребята соблюдать правила те,которые написаны в уставе и правилах СТРАЙКБОЛА. :ku:

По теме хотел бы сказать,что я только за проведение таких широкомасштабных и многолюдных игр.С удовольствием поеду.Автору идеи и всем будущим участникам спасибо :clapping:

Изменено пользователем SOHOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сценарий Сталкера, основная сюжетная линия.

Эксперимент ученых вышел из под контрол и миниЗоны стали открываться по всей. Расположение зон не случайно - они откраваются на пересечении тектонических разломов. В каждой новой открывающейся зоне, в центре образуется минивулкан, который в первый момент выбрасывает из себя уникальный артефакт - Рог Дьявола. Он образуется из магмы, меняющей свою структуру и наполняющейся аномальной энергетикой. После выброса, минивулкан остывает, и чато полностью уходит под землю, оставляя на своем месте лишь гору камня. Именно Рога Дьявола, дополненные 3 гравитационными артефактами, способны остановить образование новых зон (можно конечно без гравитационных, ну да ладно, думаю никто не против). Этот суп набор необходимо установить в каждой новой зоне по всей земле, в самом ее центре, и тогда цепная реакция остановиться. Рог Дьявола, довольно хрупок и взрыва одной тротиловой шашки вполне хватит, чтобы его уничтожить. в случае уничтожения хотя бы одного Рога Дьявола, остановить катастрофу будет невозможно.

Каждая новая зона образовывается со вспышкой на Солнце, превышающей определенный предел ЭМ-излучения. В среднем частота составляет 15-30 дней.

С момента выхода эксперимента из под контроля, прошло 1,5 года и образовалось уже 27 зон. Зоны расходятся от ЧАЭС кругами, и следующая зона образуется в центре Средиземного моря.

Сталкеры установили и заминировали Рога Дьявола в 23 зонах, 1 артефакт контролируют бандиты, остальные 2 военные.

Изменено пользователем Dao Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=@

Игра Сталкер про одиночек если не ошибаюсь.

А страйк командная игра.

Ну да ладно в любом случае в предлагаю их роль(роль одиночек) отписать фрилансерам. :biggrin:

 

Если Их участие будет предусмотрено сценарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с З1 мая по 01 июня в Подмосковье прошла очередная страйкбольная игра по мотивам компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R., под кодовым названием «Черный Сталкер». Полигонная, полуэкстремальная игра, была создана колоссальными усилиями страйкбольного клуба «Синдикат» и команды «Силичъ».

 

Со слов очевидца: «Цель игры - создать среду для переживания на собственном опыте некоторых реалий компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. от компании GSC Game World. И эта цель достигнута! На этой игре я в очередной раз почувствовал себя обитателем того мира, которым грезит каждый игравший в игру или читавший многочисленные книги на тему

 

http://www.stalker-game.com/ru/?page=news&item=164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготавливаю сценарий, сейчас он в Бета-версии. Саин поищи с гугла места покрасивше для игры... Под типа того, где вы с Князем ночью стреляли друг по другу и попасть не могли с 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаешь Марк, в лесу/горах/поле где нет внешних источников света в безлунную ночь, ты себе в ногу не попадешь.

А с гугля как не ищи, все равно не найдешь сразу. Я предлагаю Талгарский перевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится один сталкер за авторством товарищей из "Имперы" уже был, и по той игре могу сделать такие выводы и предложения:

 

1) Денежная система. Как реализовать? ПРоще простого. У многих остались монеты советского периода. Достоинство монет учитывать не будем. То есть примерно так - за артефакт получаем, скажем, 3 монеты (за редкие - больше)

 

2) Повязочки. У Имперы вышли ну очень атмосферные зомби (все в кровяке) но вот зачастую в попыхах отличить Долг от кого либо другого (блин, я уже не помню, а был ли кто то другой? >_<) трудно. Сам так чуть не начал их расстреливать.. в общем предлагаю повязки (на руку, или голову, это уже не столь важно)

 

3) Мутанты. На кой они упали? ВОт этого я понять не могу... хотя контроллеры однозначно нужны

 

4) На базе у каждой группировки будет какой нибудь мега артефакт, который можно украсть (но сделать это, ясен пень, трудно и почти что нереально) за обладание которым тебе что нибудь дается (а что - уже другой вопрос)

 

5)Артефакты оказывают влияние на обладателя. то есть так - красим артефакты в разные цвета, каждый цвет отвечает за какие-либо характеристики (иммунитет к радииции, например), а что бы видно было - вывешивать на пояс. В прямом смысле (хоть булавками цеплять)

 

6)Так как ночью играть в заброшенной деревне травмоопасно - выдавать ночные квесты, обязательные к прохождению в паре. (мало ли кто куда навернется)

 

7)Рации. У всех свободных сталкеров и бара - одна волна. У группировок - у каждой своя.

 

В общем примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам стоит озвучить сии идеи на координационном совете по сталкеру?

Например сегодня он будет.

ПС.И в зелёном флеке был только Долг.

Никто более (за исключением Киборга попавшего под выброс)

Изменено пользователем spekkhogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоится сталкерский совет в кафе Перекресток

Калинина Мира

после 19.00

Если у кого есть пожелания прийти туда и обсудить вопросы

пожалуйста.

2,3,4,5,6 вопросы уже имеют свои ответы

Желающие с ответами ознакомиться - добро пожаловать

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию. Впредь прошу писать в личку, касаемо информации такого характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...