Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Elvis

Отзывы об Открытии Сезона 2017

Рекомендуемые сообщения

Буду первым. Сезон открыт несмотря на дождь. Понравилась организация игры, в частности, жесткие замеры хроном. Противник играл честно. В кого попадал - уходили. Если не уходили - ну, значит ветки мешали и ветер. Техника на игре роляет, особенно когда в здании не спрячешься.). Еще раз убедился, что пулемёт это сила. (Но сила требующая внимания - проверяйте пины на сошках ПКМ, чуть свои сошки не потерял из-за вылезшего почти до конца пина). Одеваться надо по погоде сразу. Пока ходил за дождевиком промок насквозь. Всех с открытием нового сезона!

Оргам и игрокам спасибо за игру)

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Игра норм. Орги адуши. Противнику респект. Батя доставил.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

скажу со стороны оргсостава... 

старались сделать простой,не замысловатый сценарий. просто битва за точки. 

пришлось правда лавировать по ходу игры с техникой и мертвяками,опять же - это делалось для того,что бы игра не кончилась через два часа после старта.

видим перевес в каком то месте и сразу делаем баланс (БТР переходил от одних к другим) из практики видно -не выходит идеально по сценарию.

старались больше сделать сервис - питье на мертвяках ,горячий кофе и конечно же холодное пиво.

погода и кучка "несознанщиков" конечно внесли большую долю негатива для игроков . правда ОРГСОСТАВ никак не может предотвратить такие явления.

мы не можем поставить орга к каждому игроку))) 

не могу удержаться по поводу первого отзыва от " КАМИКАДЗЕ",хотя о чем можно тут говорить,если чел уже в 18;21 сидел за клавиатурой ? хотя игра еще продолжалась))) вот из-за таких "коротких" (по времени) бойцов мы и не можем вкусить всю прелесть больших игр - СЛИВУНЫ это наша беда!

на удивление было выявлено некоторое количество  "ОВЕРТЮНЩИКОВ", и самое удивительное ,что это старые,давноиграющие КАМРАДЫ.

БАТЯ сегодня конечно выдал....

а так,если что не так- прошу понять и простить...)))

• Upvote 6

Поделиться сообщением

А мне все понравилось несмотря на погоду. Молодцы.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Игра прошла отлично, спасибо!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто приехал, и провел игру не смотря на погоду и некоторые "интересные" моменты (только сильно не трольте его, если вы понимаете о ком я))) , вопрос о поведении "онного" игрока будет поднят на "ск". надеюсь вы не пожалели об участии а соотношение затраченных ресурсов и полученных результатов привело вас к хорошему итогу и настроению))) Спасибо)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Орденов не завревал но промок и замерз, отогрелся кое как, отыграли. Даже для открытия был ад и израиль, но пофиг.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Орги молодцы, игра получилась отличная, набегались и настрелялись, герою войны можно еще пару орденов накинуть

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Душевно поиграли) побегали, попрыгали, постреляли, полежалии-штурмовали))) единственный негативный момент - в первом же бою свои подстрелили) но это уже другая история

Поделиться сообщением

да спасибо оргам хорошо поиграли)))

Поделиться сообщением

Спасибо Всем за игру, выскажусь свое мнение по игре. Замечаний к несознанке нет, даже на оборот удевлятся что уходят в сторону мертвяка. Не понравилось, изменения в сценарии в угоду баланса, добовление мертвяка, перевод бронетехники на сторону противника. Ребята перестаньте сливаться не ломайте игру оргам, союзникам и стороне противника. Мне было очень неприятно узнавать о дополнительных сложностях для нашей стороны в угоду баланса.

В итоге могу подвести итоги ОС 2017 и оценить все на твердую 4.

Изменено пользователем Банг
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Да, изменения в сценарии по ходу игры это не есть хорошо особенно когда об этом узнаешь очень поздно так как связь с командующим периодически отсутсвовала а на базе,мертвеках,и точках оргов просто не было за исключением 3тей точки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да и погода внесла свое. Но как бы не было сезон открыт спасибо всем игрокам, особенно моей команде "КОНТОРА"парни рад был всех видеть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

нива, сдающая резко назад при ползающем рядом союзнике, чтобы не взорваться от гранаты ... ц-ц-ц...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хай Пиплы! А игра всё-же была интересной) некоторые технические недочёты не смогут испортить впечатление от игры друзей! Респект оргсоставу за проведение игры, качественное хронирование и своевременную информацию по игровому процессу.Орги терпения вам и позитива)))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру! Набегался, напрыгался, накатался на технике, ну и настрелял фрагов. Орги молодцы. Отдельное спасибо команде Заря, с вами очень приятно биться плечом к плечу! 

Изменено пользователем Tatarskyi

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру, а особенно оргам! Есть предложение в конце игр всем выдавать ордена и медали, это практикуется в беговых соревнованиях на большие дистанции в основном, но и у нас можно. Так все будут при наградах и отдельные ветераны не будут своими орденами других стыдить :rofl:

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру, а особенно оргам! Есть предложение в конце игр всем выдавать ордена и медали, это практикуется в беговых соревнованиях на большие дистанции в основном, но и у нас можно. Так все будут при наградах и отдельные ветераны не будут своими орденами других стыдить :rofl:

Думаю основных орденоносцев нам не перещеголять, мы как говорится в БТР-е не горели

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Хочу по благодарить Орг.состав за великолепную игру , игра удалась не смотря на погоду. Все было в лучшем виде. Огромное спасибо всем игрокам, игру сделали четко. Хотел отметить нашего противника (Запада) парни рахмет за экшн на 2-3 точки ,команда "Бета" вы вообще реальные бойцы с вами интересно воевать ,тактика у вас на высшем уровне, молодцы так держать. Финальный штурм был вообще эпичен ,дымы ,грены было великолепно Хочу еще отметить наших союзников команды "Свобода" ,22 ГРУ и команду "Black Ops" очень приятно сражаться с вами плечом к плечу ,даже без средств связи между командами ,не плохо понимали друг друга жестами и удачно проведили атаки захват точки , Парни Вы лучшие Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть. Огромная благодарность командующий стороной "Восток" Тоха респект тебя и уважуха,приятно работать под твоим началом .
Теперь минусы , хотя можно сказать их и не было,были так , мелкие минусики это пару раз встреча с маклаудами,(не уважаемые маклауды, вы со своими несознанками портите качество игры , завязывайте с этим делом ) и один большой минус ,это после игры на парковке ,когда все уже уехали ,мы уезжали самые последние,осталось очень много мусора ,за всех пришлось убираться и сжигать мусор,всё убрать не смогли ,так как мусора было очень много. Уважаемые комрады давайте уважать свой полигон и убирать за собой мусор.
А так все было хорошо , набегались от души. Всем спасибо за игру. Ну и напоследок, огромной Рахмет нашему командиру Старку , за отличное командование ,ты сделал эту игру .
Всем спасибо ,всем добра и мира.
АААТАААКС -АААТАААКУУЭЭЭЭТ!!!!
Убрал дублирующий текст.

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Отлично побегал по любимому полигону ! Было весело и динамично. Спасибо за мертвяки рядом с точками, они сохраняли силы и время тем самым уменьшая слив игроков  ИМХО. Было приятно встретить старых знакомых . Удивлен кол-ву новых команд. 

Орги спасибо за организацию ! Надеюсь в этом сезоне мы увидим от вас еще много интересных игр!! 

Ничего негативного не заметил.. ну пагода бодрила конечно ! 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Мужики, как я вас всех был рад видеть. 

В общем с самого начала настроен на позитив как попал на полигон.

Очень давно мечтал попасть на игру на которой будут осадки.

Участникам строны Восток зачёт, как минимум раз 6 отправляли в мертвяк от дальней точки.

Участники стороны Запад, всё было классно.

Магнитики классные, индикатор смерти световой разряжены батарейки)) 

Итого: 15 км пеших прогулок по свежиму воздуху, разнообразные погодные условия, позитивные доброжелательные товарищи по хобби и не только, просто класс!

Уставший, мокрый, вся снаряга от дождя вымокшая, пришлось после приезда домой баул разбирать сразу ))

Всем благодарен, участникам орг составу. 

До новых встреч. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

По игре разговора нет, по взносам для болота просто д...я

• Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Погода внесла коррективы.Огромный рахмет командиру нашей стороны, и нашему командиру Старку благодаря их грамотному командованию большая часть задач была выполнена. Спасибо моей команде, отыграли на ура,четко ,слажено!))

Из минусов:в который раз не правильное распределение что соперников в следствии чего меняется сценарий.Мертвяк в полукилометре от точек это очень до...я,благо отжали вторую точку.

Ну и главный вопрос за что я отдал 3500????

• Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру. Все понравилось кроме погоды. Рад был всех видеть.

Великие горцы прикращайте портить игру. Вследующий раз буду выкладывать видео с вами на ютубе. С указанием ников.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

• Создать...