Перейти к содержанию
crysis

ОС 2016 Вопрос-Ответ

Рекомендуемые сообщения

на правах оффтопа:

думаю именно поэтому коптеры, и прочие  годные задумки реализуются только на приватках

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не ругайте за оффтоп

предлагаю  внести корректировки в правила(создадим отдельную темку). по поводу:

1) убит не шаром а словом стракболистовким или как не получить со спринга с расстояния 3 метра

2) квадрокоптеры или как сделать чтоб не сбили дорогую игрушку

3) и прочие наболевшие вопросы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОПОЛНЕНИЕ К ОС2016


заезд на полигон с 8.00,производим замеры приводов и чиповку. замеры займут очень много времени и поэтому игроков с несколькими приводами особенно просим явиться пораньше.


игроки без красных лент и повязок сторон (без чипа на приводе) -не допускаются к игре


нами было принято решение о дополнении к ОС 2016 ,а именно в виду того что,часть участников ОС приедет пораньше... до начала игры, то с 10.00 (примерно) до 12.00 (вплоть до построения и начала игры) будут проходить конкурсы по практической стрельбе с пистолетами и приводами,а также конкурс на меткость среди снайперов. (грингаз предоставят оргсостав) . около 19.00 будет проводится фестиваль,где будут конкурсы -ножевые бои (с применением резиновых ножей),слепая ярость (с применением пистолетов на грингазе,в виду безопасности игроков...грингаз выдают оргсостав).


 в виду всего озвученного прошу заинтересованных лиц в участии данных конкурсов,заранее приготовить все необходимое.


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касательно "не комботантов"...при въезде наравне с красной лентой и цветовой повязкой,будут выданы "браслеты" на руку,только "комботантам" (только играющим).  отпуск пива,шведский стол и участие в конкурсах только при наличии данного "браслета".  "не комботанты" взнос=0 . так что прошу заранее комрадов  "не комботантов" запастись "горючим" )) но быть зрителями никто не запрещает.  т.е есть "браслет"-есть пиво,нет "браслет"-нет пива. все "фоторепортеры" тоже бесплатно

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще...берите щиты у кого есть,они вам очень пригодятся при финальном штурме... по многочисленным просьбам это будет -пятиэтажка. плац и 3х этажка игровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня комрады. Предварительное деление будет оглашено ? Если да, то когда?

Изменено пользователем [GreeN]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи орги, думаю, есть смысл уже вывесить предварительное деление сторон на основе данных регистрации команд

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к оргам. Я Вам писал про медика на открытие, есть чемодан скорой помощи и даже переносное экг, он сам не игровой но интерес посмотреть есть. Его доставка с меня. Возможно оградить его от взноса, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взносы оплачивают только игроки. Некомбатанты не оплачивают взносов.

Так что оплачивать взносы не будет. И если есть желание быть наблюдателем? Пусть позаботится яркой одеждой. Ради своей безопасности. И главное не мешает процессу игры(подсказывать расположение игроков)

Изменено пользователем миклуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бек,ответил в личку.

по делениям сторон,в связи с тем,что многие регистрируются в последний момент (а многие вообще приедут без регистрации),то деление сторон будет озвучено 13 числа... т.е дается еще два дня на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бек,ответил в личку.

деление сторон будет озвучено 13 числа ,так как многие регистрируются в последний момент (а многие и без регистрации приедут). т.е дается еще два дня на регистрацию))

извиняюсь ,что то нет подвис...вот и два ответа.

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно искал с начала и не нашел, если уже обсуждали прошу дать ссылку.

Вопрос собственно заключается в следующем. Уважаемые орги, при акредетации команд у которых нет даже визиток команды, вы как то записываете капитанов форумные ники и телефоны и т.д.? Вопрос имеет практический смысл, поясню какой. Есть процедура в правилах по рассмотрению спорных вопросов. Для этого капитану команды боец подает рапорт в котором описывается суть претензий ник и команда. Если нет этого то и нет претензий. Но предположим мой боец мне отрапартует что дескать ник 007 команда Алатауский район г.Алеппо. Вопрос команда есть как участник игры, а как участник форума нет. Соответственно нарушается процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь зарегистрированные команды (новообразованные) обязательно будут записаны при въезде,если есть команда,то есть и командир-который несет ответственность за свою команду и за каждого члена данной команды. и была дана таким командам рекомендация сделать все в рамках правил стайкбольного сообщества (визитки и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос радиовойны разрешены или нет?

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации это хорошо, в таком случае просьба к оргам при регистрации на игру команды без визитки хотябы ники капитанов и номера сотовых для себя запишите пож. Что бы через вас хотя бы можно было найти.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 радиовойны как и диверсии ,засады и партизанщину - никто не запрещал.

2 при въезде будут записаны все. "опер сказал про всех писать")))

3 при финальном штурме -окна не игровые. обосную... штурм рассчитан на час времени и на вылет (т.е без мертвяка и повторных попыток). и как показал опыт прошлых игр -очень трудно,да и практически не возможно иногда подойти к зданию и "орги" вносили изменения "окна не игровые", мы решили сразу без изменений))) да и думаю интересно на пролетах и в коридорах устраивать войну ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переодевание-бессмысленно,так как будут повязки цветовые с указанием стороны. партизанщина -имелось в виду всевозможные обходы в тыл (только в пределах полигона). ролевые игры- запросто))) только после проведения большой игры ....т.е с 19.00 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огорчу ... по итогам деления сторон (пока по предворительным) ,будет форма нато и НЕ нато как у одной стороны,так и другой... так что в кого можно еще переодеваться??))) в мед.сестру или в красную шапочку?)))) (это я к ролевым играм)

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ролевым я понял после игры и билеты продавать будем,но ещё раз мы переодеваемся и повязки вешаем и это разрешено,ответ да нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,разрешено....но 

1 одежда милитари (не как гражданский или орг)

2 цветовая повязка стороны обязательно должна быть и быть на видном месте (на руке)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...