Перейти к содержанию
crysis

ОС 2016 Вопрос-Ответ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я из Тараза! В страйке уже с 2011 года. Нас наверное наберется человека 4-5. Хотим посмотреть что из себя представляет страйк в большом количестве и Алматинский страйк в частности) Поучаствовать в массовом пати) Что по нам? Что мы будем из себя представлять и взносы?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фрилансеров, есть предложение. Создайте пожалуйста для них темочку, в которой они-фрилы значит, будут писать про себя, кто , что и откуда, на подтип ознакомительной темы в новичках, но только здесь, фрилы могут указать к какой команде они хотят примкнуть, что бы команды могли с этим человеком встретиться при желании и посмотреть на него, поговорить с ним, и уж опосля этого, давать поручительство. Время есть. Так что орги- вперед! После, тему можно будет удалить!

Изменено пользователем Plumbum
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferra для гостей из других городов,взнос=0 ))). добро пожаловать в южную столицу. знаю пару ребят из тараза ))) представлять вы будете так же одну из противоборствующих сторон))) а если честно приезжайте,разберемся.

Кстати вот первый шаг от нас (от команды 22ГРУ) можете с нашими ребятами,только обязательно прочитайте правила! На этой игре будем следить по максимуму и надеюсь не будет пойманных потомков Дункана)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я официально в астане прописан.. мне будет скидон?))))))))

 

против фрилансеров, которые просто так приедут на игру и их куданибуть и запихнут.

Помню было время, когда фрилансеры тряслись и бегали перед игрой, искали себе поручителей. Многие даже сами через это прошли.

Считаю, что здесь самое главное ответственность. Придостаточно времени есть, чтоб прибиться к какойнибудь команде и получить поручительство, и самое главное чтоб потом понимали, если будет косяк, в страйке вобще можно не появлятся.

Тогда и будет дисциплина. А не адекваты сами собой и рассосутся.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидон будет)) приезжай из астаны))) если бы это была большая игра от какой команды,то да имеет смысл фрилансерам дрескот и фейсконтроль....но на открытии должны участвовать все желающие (в рамках разумного-адекватные,совершеннолетние и т.д) вот команда Феникс готова принять на игру адекватных фрилансеров?

я прошу откликнуться команды готовые принять с собой на игру (ОС) адекватных фрилансеров (адекватность свою пусть фрилансеры проявят сами)

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню что б кто то выкладывал список оргсостава,но нам это не трудно)))

Кризис

Фин

Миклуха

Механик

Банг

Казба

Алина (Белка)

Ети

и еще несколько помощников.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеры проводится будут.

Большую полевую аптечку я возьму. С медиком вопрос решаем.

хотя и не помню ни одной игры где орги предоставляли медиков.)

Изменено пользователем FInskiu
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ранее медик разве был??? что не припомню...но если прям дело принципа,то можно и пожарную и наряд полиции)))

вот честно,как будто большая часть страйкболистов задалась конкретной целью "сорвать" ОС....если все делать по закону,то боюсь что делов много... тогда надо всем явиться с уд.личности и будем все дружно писать отказ от претензий при возникших форсмажорах.... мы делаем игру опираясь на прошлые игры...большая часть пишет "не было фэста,фу...как скучно"-нати вам фэст

"ночная фаза,фу...."-без ночной

"финального штурма не было,фу...."-нати вам финальный штурм....

ранее я не припомню наличие медика,но это ничего...

суммы за взнос в прошлом году (до поднятия бакса,а это влияет на цены) были больше,но это ничего....

все будут взрослые люди и на своем транспорте и если вдруг (хотя не надо),то как нибудь сообща сообразим что делать.

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по замерам приводов? Будет ли проверка на скорости?

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я сколько играю не помню ни скорую ни пожарную. Да ментов помню было дело, переодический приезжают проведают ))))) вот в этом точно заслуга оргов была ))))) не предупридили что толпа с автоматами нагрянет поиграться ))). На счет отчетов. Что на ОС что на ЗС ни кто после не предоставил отчет,а взносы были в два раза выше .ну ни кто не возникал все молчали в тряпочку.а тут вам и воду на мертвяки , фест все для вас и тут найдутся недовольные.нет что бы поддержать, подсказать, помочь. Зато все кричат это игра друзей. Но на деле все по другому оказывается.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис салют !

Никто не хочет сорвать ОС, просто чтоб не возникало таких тем как эта или вопросов в ней, может описать что устраиваем ОС-

Взнос 2500

В него входят:

Еда типа шведский стол

Вода и напитки

Напитки и вода на мертвяках

Скамейки или подж..ники на мертвяках

Вечером после игры фестиваль с играми и призами

И тому подобное...

 

Всем бы стало ясно куда уйдут его взносы и вопроса этого в принципе бы не возникло,

Брать пищу не брать, раз будет, возьмём пару бутиков,

Если есть вода, возьму только для кэмэл-бэка

 

Тем самым все понятно становиться

Это сугубо моё мнение, но прошу прислушаться,

Я понимаю что ещё будет время все описать и написать, но при создании этой темы такие вопросы и возникли,

Потому никто ничего и ничьи не считает (я про деньги), нужно больше инфы.

Заранее спасибо !

Админ не ругай ))

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а ранее медик разве был??? что не припомню...

А я помню. И сломанные руки, оторванные пальцы, подбитые глаза тоже помню...

Самсы - это 100 км от города и не дай Бог чего произойдет,

Например,тот же сердечный приступ - без квалифицированной первичной помощи не довезем...

Я уж не говорю о разбитых в кровь мордасах, которые надо обрабатывать.

Таки рекомендую организаторам озаботиться врачем на игре с полным чемоданчиком.

Хотя бы, чтобы потом не нести ответственности за ЧП.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медика не будет! и пожарной! люди взрослые ,пусть сами за собой глядят! если вызвать дежурить скорую (а я такого не помню),то надо подать запрос в ЧС и ПОЛИЦИЮ...заранее...при этом надо какое либо сообщество или же организацию...у кого есть варианты,выкладывайте! и передвижной нотариус тоже стоит денег!

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 3
  • Downvote 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За человека с мед образования плюсую.

Стандартный набор массовых мероприятий: Пожарка, скорая, полиция. Пожарка нам без надобности (надеюсь никто с сигаретой в машине не заснет), полиция мы сами себе (ну большая часть), а вот если не скорая то человек с мед образованием и набором медикаментов само то. И чтобы все знали где его найти.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек с мед образованием ни несет ответсвенности за несчастный случай и ни кто не возьмет на себя ответственность,но вызванная скорая стоит денег (на сколько я знаю в 2013 году скорая стоила 124000 тенге)на проведение мероприятий,а откат нашей милиции которая нас бережет? давайте закажем за доп.оплату? никто не против,но у нас нет бесплатных медиков! жду ваши варианты.... узнаю стоимость скорой и выложим доп к взносу.

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 5
  • Downvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что за детский сад "Ромашка"????? С какого это момента мы играем со скорой помощью?? Давайте не будем перегибать палку и портить всем настрой перед открытием....

Изменено пользователем Алинка
  • Upvote 7
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1 Особенности у сторон есть, по типам приводов или по камуфляжу?

Вопрос №2 Будет ли допускаться к игре привод который в стоке с момента покупки выдает более 130 м/с?

Изменено пользователем Chaser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенности деления сторон традиционные. светлые темные. цветовые обозначения будут. в случае чего уровняем стороны.

допуск приводов в пределах правил.

Изменено пользователем FInskiu
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасные места будут обозначены-отгорожены?

Или опять " люди взрослые ,пусть сами за собой глядят!"?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёд, полиц и пож, мне кажется лишнее )))

Возьму минимальный набор медикаментов от травм, обмороков, головы, живота, .опы, ссадин и т.п.

Так что можете маня найти если что !

Имею навыки и опыт в лечении и медицине

Изменено пользователем Zigi
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...