Перейти к содержанию
crysis

ОС 2016 Вопрос-Ответ

Рекомендуемые сообщения

этого никогда нельзя было делать. выход за границы полигона-запрещен (во время игры),после игры -пожалуйста))

на всякий случай,что бы узнать какую то информацию во время игры,то можно обратится к любому организатору.

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого никогда нельзя было делать. выход за границы полигона-запрещен (во время игры),после игры -пожалуйста))

на всякий случай,что бы узнать какую то информацию во время игры,то можно обратится к любому организатору.

 

 

Спасибо за оперативные и полные ответы на вопросы) Увидимся на игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по картинке Синнера - если в момент взрыва боец за перегородкой,то он считается за укрытием...т,е -живой (хотя это и так понятно ,вроде как не первый раз играем по воскресным правилам).

 

 

 не подумай я не зануда. просто сразу поставить все точки над  и краткой потому как еще будет народ с других городов который на наши воскрески не ездит, не известно сколько новеньких будет которые дальше килл хауса не стреляли)))  я во имя отсутствия  непоняток во время игры несу вопросы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ТАГам вопрос интересный .... я думаю (если остальные не против),то приравнять ТАГи к гренам. 

по щитам- естественно что все кто кроме щитовика считаются-убитыми.

по картинке Синнера - если в момент взрыва боец за перегородкой,то он считается за укрытием...т,е -живой (хотя это и так понятно ,вроде как не первый раз играем по воскресным правилам).

а вообще здесь идет самое главное правило и по гренам,и по щитовикам -СОВЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ,так как страйкбол -игра на честность и если кто то захочет "схлюздеть",то его не остановят никакие правила.

Кризис воскресные правила это локальные правила Алматы, если все-таки они есть и официально приняты, а есть обще-страйкбольные, которые должны быть приняты и прочитаны новичками в первую очередь, и по ним играют давно и Северный и Южный фронты.

Дабы не было недопонимания прошу уточнить все такие вот, лоакльно-воскресные моменты

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря - определите максимальный объем комнаты в м3, взрыв гренки в которой условно поражает находящихся в ней игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Спрашивали. Внутри корридоров и больших комнат радиус 3 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в связи с погодными условиям никто не будет отказываться от участия в ОС?)))) Что не убивает - делает нас сильнее, господа, ждем всех 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предстоящими праздниками и выходными, в нашей компании посчитали жирно отдыхать 5 дней и сделали субботу рабочей. Я думаю не мне одному сегодня скажут печальную новость. Я считаю что при выборе даты проведения в около-праздничные дни в дальнейшем необходимо учитывать переносы рабочих дней на выходные. У некоторых пол дня или вся суббота рабочая. Считаю пролет с датой проведения.

Лучше бы в воскресение сделали игру!

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорилось и не раз,но упрямство.Мы же советуем не из-за того что умные,а потому-что сами шишки набивали.Завтра если будет такая погода народ особо играть не будет,и много простывших будет(((Миша жаль что тебя не будет именно против тебя сложно,но интересно играть

Изменено пользователем shraik [Recce]
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предстоящими праздниками и выходными, в нашей компании посчитали жирно отдыхать 5 дней и сделали субботу рабочей. Я думаю не мне одному сегодня скажут печальную новость. Я считаю что при выборе даты проведения в около-праздничные дни в дальнейшем необходимо учитывать переносы рабочих дней на выходные. У некоторых пол дня или вся суббота рабочая. Считаю пролет с датой проведения.

Лучше бы в воскресение сделали игру!

 

Не тебе одному, бойца из нашей команды тоже припахали. И теперь мы в срочном порядке ищем машину на игру, так как он и был нашим водителем.

Никто не подскажет номер какого-нибудь водителя, который согласится завести и привезти нас (4 человека) ? был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...